Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Приснился сон, что мой бывший в очень плохом состоянии. Я так поняла внутреннее.  Может депрессия, или работает над собой. 

Вселенная, почему мужчине плохо? (У меня 8:00 утра 31.12.2020 г. Сан Диего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Любовь. Интересный вопрос, конечно). Если Вы астролог и строили хорар на указанное Вами время, то Ваш мужчина хорошо себя чувствует в реальной жизни (Луна (человек, о котором спрашиваете) в Раке, своем знаке владения).  Единственное, то, что послужило расставанием, Вас  уже перестало волновать, а он до сих пор это состояние удерживает и не скоро его отпустит. Если у него и есть плохие чувства, то это к тому, что стало причиной разрыва, и возможно того, что Вы ему говорили ( Луна в Раке изгоняет, "не любит" Вас (Сатурн) и информацию от Вас (Марс).   Будет время - подтвердите или поправьте написанное как действительно с Вашей т.з.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...