Перейти к содержанию

Будут ли отношения в ближайшее время?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемы астрологи! Мне всегда не везло в отношениях в противоположным полом: или безответная любовь, или отношения на расстоянии, которые ни к чему не привели, или меня любят, а я нет.....Была замужем, неудачно. Расстались по моей инициативе, так как я поняла, что это не мой человек(это  была не единственная причина развода). Мои данные: 26.01.1986 г.р. 06:05 ч. г. Донецк (48° 0' ,37° 47' ). Помогите, пожалуйста разобраться. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

этот вопрос можно решить с помощью хорарной астрологии.

карта на место астролога 31.01.21 13:08 +3 СПб

кверент у1 луна в деве в 5 доме

венера в козероге в 9 доме

парс фортуны в водолее в 9 доме

партнер у7 сатурн в водолее в 9 доме

солнце в водолее в 10 доме

проверяю карту на радикальность , судя по вопросу должен быть выделен 7 дом либо сатурн у7, луна в обители меркурия и акцидентально на куспиде 5 дома, а 5 дом это дети вполне возможно кверета интересует вопрос про детей, и тут вопрос к кверенту есть ли у Вас дети, и тогда вопрос отношений может быть сведен к вопрсу будут ли у меня дети, все-таки возраст, либо поскольку меркрий является диспозитором точки брака  то луна хочет брак =семью, кверент очень хочет создать полноценную семью,  дальше венера , она показывает женскую суть кверента , ее юбку, и венера в обители сатурна . у7 , кверент как женщина хочет быть вместе с мужчиной который бы проявлял о ней заботу, был поддержкой и опорой в трудную минуту , парс фортуны показывает истинную суть вопроса и фортуна управляется сатурном и в соединении с сатурном  , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

дальше остается найти аспект любой планеты кверента с любой планетой партнера.  такой аспект есть ,луна в прошлом отдала свой свет марсу и марс переносит свет луны солнцу через 1 градус. через один месяц ВЫ встретите того с кем у Вас завяжутся отношения

 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

этот вопрос можно решить с помощью хорарной астрологии.

карта на место астролога 31.01.21 13:08 +3 СПб

кверент у1 луна в деве в 5 доме

венера в козероге в 9 доме

парс фортуны в водолее в 9 доме

партнер у7 сатурн в водолее в 9 доме

солнце в водолее в 10 доме

проверяю карту на радикальность , судя по вопросу должен быть выделен 7 дом либо сатурн у7, луна в обители меркурия и акцидентально на куспиде 5 дома, а 5 дом это дети вполне возможно кверета интересует вопрос про детей, и тут вопрос к кверенту есть ли у Вас дети, и тогда вопрос отношений может быть сведен к вопрсу будут ли у меня дети, все-таки возраст, либо поскольку меркрий является диспозитором точки брака  то луна хочет брак =семью, кверент очень хочет создать полноценную семью,  дальше венера , она показывает женскую суть кверента , ее юбку, и венера в обители сатурна . у7 , кверент как женщина хочет быть вместе с мужчиной который бы проявлял о ней заботу, был поддержкой и опорой в трудную минуту , парс фортуны показывает истинную суть вопроса и фортуна управляется сатурном и в соединении с сатурном  , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

дальше остается найти аспект любой планеты кверента с любой планетой партнера.  такой аспект есть ,луна в прошлом отдала свой свет марсу и марс переносит свет луны солнцу через 1 градус. через один месяц ВЫ встретите того с кем у Вас завяжутся отношения

 

Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам огромное за ответ!!!! Я обязательно отпишусь) Да, у меня есть ребенок от первого брака. Но хотелось бы полноценную семью и еще детей. У меня Луна во льве в 7 доме , очень сильная потребность в партнере, Венера в Водолее - в партнере я прежде всего вижу друга, для меня важно общение.  несмотря на то, что у меня много планет в Водолее, я достаточно серьезный человек (асц в Козероге) и хочется стабильности и серьезности в отношениях. Т.е. как Вы и сказали , хотелось бы надежного человека рядом, который бы заботился и понимал, был поддержкой и опорой. Спасибо Вам огромное, что не остались равнодушными к моей проблеме!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

пожалуйста, по правилам форумы Вам надо оценить ответ астролога, понравился он Вам или нет.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...