Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

Кристина, уж извините я по -простому ,я работаю с программой Марка и суждения делал и буду делать по той карте которую построил.

 

Уважаемый Александр, конечно, Вы вольны поступать как Вам заблагорассудится, Вы вольны также пользоваться программами, какими посчитаете для себя удобными и продуктивными и применять техники, какие сочтете необходимыми. Моя информация была для общего сведения и в свете пояснений Марка по параметру, какую карту считают дневной или ночной.  Будете ли Вы применять это в своей практике или нет, это Ваше дело. Но мне не понятно, чем я вызвала Ваше неудовольствие? Вы разочарованы моей информацией, приведенными словами Марка по данному вопросу  или самой программой Марка? Какое отношение имею я к причине Вашего разочарования, которым Вы отметили мой пост? На мой взгляд, это очень странная реакция на мою уточняющую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...