Перейти к содержанию

Стоит ли опасаться настойчивого поклонника?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброй ночи. 
02:31 Минск, научена - сразу глянула время, когда «кольнуло».

более 8 лет за мной настойчиво ухаживает бывший коллега. И если по началу это выглядело мило, мне были приятны его знаки внимания, душевные разговоры и поддержка в сложные времена. То сейчас звонки в 2 ночи, то с российских номеров, когда в Минске - с минских новых, все прежние заблокированы, меня уже даже не злят, а пугают. 
Я объяснилась с ним, честно, максимально мягко, что ну не выйдет ничего, потом понастойчивее, спустя какое-то время матом ... осенью звонки возобновились, я предложила поговорить, нормально, как раньше, может его отпустит., и вроде разговор начался дельный, а потом по старой схеме: парня штормит от «ты мне жизнь сломала» до «дай НАМ шанс...» я боюсь его. Способен ли он мне навредить? Тема не избитая, может кто и обратит на меня внимание. Заранее благодарю. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Турист сказал:

Способен ли он мне навредить?

Очень вряд ли, малахольный так как, и контакта не предвидится.

Внутренние сомнения, тем не менее, могут одолевать вас, новолуние. И сигнификатор телефонного воздыхателя близится к ингрессу в обитель вашего сигнификатора - это сопутствующее указание, не влияющее на ответ о возможном вредительстве, как вариант бывший коллега вообще может иссохнуть в своих чувствах к вам, но это вряд ли, об этом вопрос не ставился ребром.

Screenshot_2021-03-13-07-58-16.png

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Очень вряд ли, малахольный так как, и контакта не предвидится.

Внутренние сомнения, тем не менее, могут одолевать вас, новолуние. И сигнификатор телефонного воздыхателя близится к ингрессу в обитель вашего сигнификатора - это сопутствующее указание, не влияющее на ответ о возможном вредительстве, как вариант бывший коллега вообще может иссохнуть в своих чувствах к вам, но это вряд ли, об этом вопрос не ставился ребром.

Screenshot_2021-03-13-07-58-16.png

Доброе утро, спасибо!  В контексте вопроса может кстати и было, когда его отпустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Турист сказал:

В контексте вопроса может кстати и было, когда его отпустит.

В таком контексте может и усугубиться. Но в любом случае страшиться не стоит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

В таком контексте может и усугубиться. Но в любом случае страшиться не стоит.

Спасибо. 
вы правы парень мягковат, но в периоды агресси.. кажется неуправляемым. Что это? Психологическое отклонение или так звёзды сошлись? Ведь откровенно говоря за 8 лет, два декрета, меня назвать точеной красавицей - вообще нет)) или по карте не увидеть в чем загвоздка, почему так одержим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Турист сказал:

или по карте не увидеть в чем загвоздка, почему так одержим?

Можно предположить сексуальное притяжение по дополнительному сигнификатору (Солнце), но я не склонен на основании этого делать однозначные выводы. С другой стороны, сексуальная энергетика - самая сильная движущая сила, в карту не смотри.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сравню две карты, на место верента когда ее включило

 карта ставит акцент на 1,2,5,6 и 10 дома. в контекст вопроса укладывается только вопрос собственной безопасности, но ни как не с делами 7 дома . у7 меркурий ни как не выделен в карте и поэтому рассуудать о безопасности  от настойчивого парня , конечно можно ноо вряд ли это будетт верным, смотрим на меркурия как на того парня, да он настойчивый меркурий в фиксированом знаке, но его настойчивость не направлена на кверента.до юпитера у1 меркурию вообще нет никакого дела, луна в фасе у меркурий , но это такой мизер что не стоит на него внимание обращать

и на место астролога 13.03.21  19:11+3

кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в рыбах в 7 доме

парс форуны в деве в 1 доме

м/ч у7 юпитер в водолее в 5 доме

в этом случае карта более иинформативна выделено два дома 1 Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  и 7 ТОТ ПАРЕНЬ,  и в этом случае безопасность кверента имеет отношение к тому парню.

, но посмотрим на того парня так уж страшен черт как его малюют. у7 юпитер в водолее тоже как то не особо заинтересован вреить кверенту меркурий перегрин в месте нахождения кверента ,  до луны ему тоже дела нет, к тому же юпитер по своей сути благодетель что значит даже если у него и будет аспект с планетами кверента  вдалеком будущем , поскольку сейчас аспекты расходящиеся,  вредить он не будет 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

сравню две карты, на место верента когда ее включило

 карта ставит акцент на 1,2,5,6 и 10 дома. в контекст вопроса укладывается только вопрос собственной безопасности, но ни как не с делами 7 дома . у7 меркурий ни как не выделен в карте и поэтому рассуудать о безопасности  от настойчивого парня , конечно можно ноо вряд ли это будетт верным, смотрим на меркурия как на того парня, да он настойчивый меркурий в фиксированом знаке, но его настойчивость не направлена на кверента.до юпитера у1 меркурию вообще нет никакого дела, луна в фасе у меркурий , но это такой мизер что не стоит на него внимание обращать

и на место астролога 13.03.21  19:11+3

кверент у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в рыбах в 7 доме

парс форуны в деве в 1 доме

м/ч у7 юпитер в водолее в 5 доме

в этом случае карта более иинформативна выделено два дома 1 Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  и 7 ТОТ ПАРЕНЬ,  и в этом случае безопасность кверента имеет отношение к тому парню.

, но посмотрим на того парня так уж страшен черт как его малюют. у7 юпитер в водолее тоже как то не особо заинтересован вреить кверенту меркурий перегрин в месте нахождения кверента ,  до луны ему тоже дела нет, к тому же юпитер по своей сути благодетель что значит даже если у него и будет аспект с планетами кверента  вдалеком будущем , поскольку сейчас аспекты расходящиеся,  вредить он не будет 

Здравствуйте, Александр! 🙂

Спасибо большое, ....... 🤔 

так а чего он меня достаёт тогда? По привычке?) о, кому я не звонил - точно, потреплю нервы) он эпизодически, сейчас конечно все реже, но претензий больше и у него был день рождения, я так предполагаю что отмечали и под пьяную лавочку в пятницу решил набрать. Мне стало спокойней от вашего объяснения. Спасибо 😘 Каждый раз, когда он возникает, я испытываю чувство тревоги, страха, раньше так вообще были мысли, что кислотой облить может, столько ненависти было в нем. 
и интересно, карта на место кверента  и место астролога разная. Почему так? Вы более сосредоточенный и чётче задаёте вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Можно предположить сексуальное притяжение по дополнительному сигнификатору (Солнце), но я не склонен на основании этого делать однозначные выводы. С другой стороны, сексуальная энергетика - самая сильная движущая сила, в карту не смотри.

Так не было ничего... 

гплочку не поставил - вот и беснуется, так получается....

спасибо Вам большое, Денис 🤗 

мне от ваших разъяснений почему-то стало спокойней, страх подотпустил. Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не стоит беспокоиться суть в картах одна и таже  ВРЕДА НЕ  БУДЕТ, просто карта на место астролога более информативна она более четче отбражает суть проблемы но выводы по обеим картам одинаковы. ну а насчет четкости, вы же знаете мой стиль ничего лишнего и по существу вопроса, я ни в коем случае не приуменьшаю возможности других астрологов просто нас так учили, никакой воды чтобы успокоить кверента правду какой бы горькой она не была, нравится она кверенту или нет. хорар не терпит приблизительности. главное беспристрастность астролога, в этом суть хорара.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

не стоит беспокоиться суть в картах одна и таже  ВРЕДА НЕ  БУДЕТ, просто карта на место астролога более информативна она более четче отбражает суть проблемы но выводы по обеим картам одинаковы. ну а насчет четкости, вы же знаете мой стиль ничего лишнего и по существу вопроса, я ни в коем случае не приуменьшаю возможности других астрологов просто нас так учили, никакой воды чтобы успокоить кверента правду какой бы горькой она не была, нравится она кверенту или нет. хорар не терпит приблизительности. главное беспристрастность астролога, в этом суть хорара.

У вас всегда все четко и по делу, мое сердце с вами ещё с апреля прошлого года, вы тогда не только познакомили с хорарной астрологией, но и разжевали чайнику. И очень поддержали, я всё помню. Спасибо Вам большое ❤️ 

Изменено пользователем Турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

пожалуйста, будут проблемы обращайтесь

И, кстати, знаете почему я так запаниковала ночью.. накануне Мама себя не важно чувствовала и когда ночью меня разбудили с российского номера, я сразу о самом страшном подумала, от сюда наверное моя карта выделяла кучу домов. Потом пробила через Яндекс что номер-то Питерский, а не московский, а он как раз в Питере в командировке. Сегодня поговорила с коллегой, она в курсе ситуации, они общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

как раз 10 дом в фокусе вашего бессознательного, еще один + в пользу хорара.

6 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта ставит акцент на 1,2,5,6 и 10 дома

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

как раз 10 дом в фокусе вашего бессознательного, еще один + в пользу хорара.

 

Да да... я спросонку не сразу поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...