Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

15:19 .

в данный момент работаете?, в связи с чем возник вопрос, что не устраивает  .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В данный момент не работаю. Пытался с другом несколько лет запустить интернет-магазин одежды, ничего не получилось. Сейчас подумываю о военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

рабоота и военная служба два разных понятия определитесь что вам больше надо

Добрый вечер, Александр! Работа военнослужащим по контракту я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Andrezinho сказал:

В данный момент не работаю. Пытался с другом несколько лет запустить интернет-магазин одежды, ничего не получилось. Сейчас подумываю о военной службе.

Добрый вечер. В какой род войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

Добрый вечер, Александр! Работа военнослужащим по контракту я так понимаю.

Элен работу смотрим по 10 дому а военную службы по марсу и это две разные планеты . по карте на место астролога 19.03. 21  18:04 +3 СПб у10 меркурий и на него указывает луна в в близнецах, а фортуна под управлением марса. поэтому и идет разночтение, кверент возможно как и ВЫ путаете эти два разных понятия, служба по контракту в любом случае это военная служба и на нее показывает марс. поэтому и нет возможности разнести эти два понятия. это я Вам авторитетно заявляю как офицер  в отставке

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

рабоота и военная служба два разных понятия определитесь что вам больше надо

Я сюда и обратился, чтобы мне посоветовали, что мне лучше подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Александр Барулев сказал:

Элен работу смотрим по 10 дому а военную службы по марсу и это две разные планеты . по карте на место астролога 19.03. 21  18:04 +3 СПб у10 меркурий и на него указывает луна в в близнецах, а фортуна под управлением марса. поэтому и идет разночтение, кверент возможно как и ВЫ путаете эти два разных понятия, служба по контракту в любом случае это военная служба и на нее показывает марс. поэтому и нет возможности разнести эти два понятия. это я Вам авторитетно заявляю как офицер  в отставке

Доброе утро, Александр. ..."Есть такая профессия- Родину защищать" Говорю, как жена офицера запаса):. А кверент пока сам не знает, что лучше подойдет работа  в гражданской сфере или военной. Будем поглядеть))): А Марс да согласна показывает военнослужащего. Но может быть военный строитель, бухгалтер, снабженец, аналитик. Разница одна, что военному если сказали -поедешь  туда.....-и он поедет, а гражданский может послать и не поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.03.2021 в 05:47, Andrezinho сказал:

Очень затянувшаяся проблема. Хочу сменить профессию.

Добрый день, Андрей! Карта на место и время Вашего рождения: 30/05/1980г 11:25 г. Харьков

По Вашей карте, судьбе надо прийти к умению проявлять себя в одиночку, весь свой опыт направить в свое! Но чтобы получить этот опыт, действительно Вам сначала придется поработать в коллективе, системе, иерархии... Там Вы сможете быть замеченным и проявить себя. 

У Вас психологическая потребность: управлять, быть в престиже, иметь социальный статус, управлять. Но при этом Вам не хватает инициативы, смелости, напора, пробивать цель по нескольку раз, отстаивать свое мнение. Вам все время надо быть в деле, иначе копиться внутреннее напряжение. Вы общительный контактный человек, но не хватает конкретики, из-за этого просчеты и излишняя доверчивость.  Вам психологически легче понимать что нужно делать и как, иметь детальный план, а не абстрактное цель: а давай сделаем бизнес.

Вы очень хороший исполнитель, парень "золотые руки", у вас есть сильный талант предпринимателя, организатора, обладаете огромной выносливостью.

Вы можете получить опыт через любую систему, где есть служение и обязанности, стать лидером мнения: через профессию- где есть обработка данных:  сфера , где есть ремонт, восстановление И  очищение;  бухгалтерия, информация- военный секретарь, пресс-атташе, адъютант....по ремонту и модернизации, поставке оборудования...

Потом вы этот опыт можете применить в своем деле: у вас есть такая потребность, но будет получаться не с первого раза-эффект стеклянного потолка. -не надо бояться, а все время делать ребрендинг, добавлять услуги...Не желательно работать с родственниками и со скоропортящимися продуктами.

Интернет-сфера, связанная с эстетикой, красотой и внешним видом  имеет место быть. Но здесь важно, чтобы Вы сами в этом варились, было Ваше личное мнение-что нравиться, что не нравится, что цепляет, что раздражает, он должен держаться на Вас . на вашем личном мнении, качестве, харизме. образе жизни. Ценник ниже рыночного, брать количеством. Либо вкладываете в стартапы, помогаете развитию  -получаете проценты.

Сначала опыт-потом свое! Дерзайте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У вас поражена формула бизнеса. Много эмоций,  депрессивности, и непрактичности, чувствительности.  Бизнесом вам лучше не заниматься -вылетите в трубу. Редко у кого такая формула хорошая. 

А вот  любая работа, где есть контроль, пропускной режим, где надо кого-то контролировать - это подойдет.  Есть таланты администратора, плюс дотошная и педантичная исполнительность, критичность и педантичная исполнительность.

У меня был такой клиент- работает в ДПС, то есть -гаишник.  Подойдут  такие работы, как таможня, пограничник, чиновник   и любые органы  контроля.  Контролер из вас получится отличный!  ))) 

Но Сатурн отвечает за строительство.  В этих темах сможете себя так же  реализовать. 

Есть возможность работать в теме красоты и питания. У вас 2 управитель 10 дома в 9 доме - Венера во Льве. Это темы питания, красоты. Вероятно -ремонт транспорта. 

Есть талант дотошный ум  юриста и  бухгалтера.

Есть таланты к технике, программированию, инженерии. 

Есть формула начальника среднего звена - 2-10. Человек по сути карьерист, добросовестен, трудолюбив, честолюбив, упорен и трудолюбив.

В военнослужащие если идти- то тоже сфера административного управления и контроля, не тупым солдафоном, а начальником, администратором в этой области. )

Изменено пользователем Екатерина Иванова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...