Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Силюсь понять есть ли в данном хораре указания на измену мужа? 

Вопрос задан 15.04.2021 в 10.36 РБ г. Брест. 

Я - луна

Он - сатурн, Солнце. 

Луна в 11 доме - я ему просто друг? Сатурн в 8 доме - он ищет приключений? Столько завязок на водоле и уране. 

Я где-то читала что если один из моих сигнификаторов и хотя бы один из сигнификаторов мужа находятся во власти одной и той же планеты, значит от неё зависят отношения, и эта планета скорей всего сигнифицирует возможную любовницу, особенно при нахождении в 11 доме. А тут мы имеем: 1.Луна, т.е. Я - 11 дом (Водолей-уран); 2.Сатурн т.е. Он - в водолее в квадрате к урану в 11 доме, уран в тельце, управитель Венера - опять 11 дом; Солнце - тоже 11 дом. 

Может ли это означать любовницу из нашего общего круга знакомых, или что они общаются в сети??? 

Помогите пожалуйста разобраться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.04.2021 в 15:53, Анела сказал:

Силюсь понять есть ли в данном хораре указания на измену мужа? 

Вопрос задан 15.04.2021 в 10.36 РБ г. Брест.

В таких вопросах ошибка чревата: можно оговорить человека почём зря, а последствия... сами понимаете. Отсюда руководствоваться рекомендуется наиболее существенными свидетельствами, да и они не без оговорок.

Таковыми фактами в представленной карте являются:

1. Позиция Сатурна (мужа) в своей дневной обители: как минимум, человеку можно доверять, верить или довериться. Даже если что-то было по факту, менять текущего положения вещей он не намерен. Скорее он повязан обязательствами (перед вами), но они не отягощают его, чтобы поддаться на мимолётное увлечение, которое, подчёркиваю, было или не было - не факт, больше вероятности, что всё же место не имело, либо вообще не значимо для него, в прошлом. Позиция Сатурна в сфере VIII дома в контексте вопроса ни о чём (можно налить воды по той или иной сигнификации, но дела это не поменяет);

2. А вот позиции вашего сигнификатора в рассматриваемой карте ущербны: Луна тяготиться сферой XII, она уже в Близнецах - 12-ом от лунной обители в Раке и многими астрологами эта позиция Луны признаётся не самой лучшей. В контексте вопроса: внутренние раздраи, неуверенность, эмоциональная и психологическая неустойчивость, взвинченность. Безусловно, это не самое оптимальное состояние для формулировки выводов, принятия судьбоносных решений, а потому рекомендовано остановиться и немного "отдышаться";

3. Второстепенный свидетельства: неподвижная звезда Нунки на Dsc (частная интерпретация: правдолюбие, оптимизм, религиозный дух).

Итого: не рекомендую Вам пожарить в свете данной карты или же опираться исключительно на хорарную астрологию в этих вопросах.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

В таких вопросах ошибка чревата: можно оговорить человека почём зря, а последствия... сами понимаете. Отсюда руководствоваться рекомендуется наиболее существенными свидетельствами, да и они не без оговорок.

Таковыми фактами в представленной карте являются:

1. Позиция Сатурна (мужа) в своей дневной обители: как минимум, человеку можно доверять, верить или довериться. Даже если что-то было по факту, менять текущего положения вещей он не намерен. Скорее он повязан обязательствами (перед вами), но они не отягощают его, чтобы поддаться на мимолётное увлечение, которое, подчёркиваю, было или не было - не факт, больше вероятности, что всё же место не имело, либо вообще не значимо для него, в прошлом. Позиция Сатурна в сфере VIII дома в контексте вопроса ни о чём (можно налить воды по той или иной сигнификации, но дела это не поменяет);

2. А вот позиции вашего сигнификатора в рассматриваемой карте ущербны: Луна тяготиться сферой XII, она уже в Близнецах - 12-ом от лунной обители в Раке и многими астрологами эта позиция Луны признаётся не самой лучшей. В контексте вопроса: внутренние раздраи, неуверенность, эмоциональная и психологическая неустойчивость, взвинченность. Безусловно, это не самое оптимальное состояние для формулировки выводов, принятия судьбоносных решений, а потому рекомендовано остановиться и немного "отдышаться";

3. Второстепенный свидетельства: неподвижная звезда Нунки на Dsc (частная интерпретация: правдолюбие, оптимизм, религиозный дух).

Итого: не рекомендую Вам пожарить в свете данной карты или же опираться исключительно на хорарную астрологию в этих вопросах.

Больше вам спасибо! 

Вы меня немного успокоили) 

Сейчас я не в лучшем эмоциональном состоянии, и в принципе склонна "городить огороды", поэтому вы правы - нужно успокоиться и мыслить трезво. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.04.2021 в 13:53, Анела сказал:

если один из моих сигнификаторов и хотя бы один из сигнификаторов мужа находятся во власти одной и той же планеты, значит от неё зависят отношения, и эта планета скорей всего сигнифицирует возможную любовницу, особенно при нахождении в 11 доме.

По зависимости сигнификаторов мужа и жены от третьей планеты нельзя сказать о факте измены. Разве только как дополнительный, но не основной аргумент. 11 дом никак не связан с изменой.

В 16.04.2021 в 13:53, Анела сказал:

тут мы имеем: 1.Луна, т.е. Я - 11 дом (Водолей-уран); 2.Сатурн т.е. Он - в водолее в квадрате к урану в 11 доме, уран в тельце, управитель Венера - опять 11 дом; Солнце - тоже 11 дом. 

В традиционной хорарной астрологии, практикуемой, например, в школе Марка Русборна, планеты Уран, Нептун и Плутон рассматриваются  как неподвижные звезды и влияют только при соединении с планетами.

Кроме того, ваша карта не выделяет дома, связанные с отношениями, т.е. она не отвечает на волнующий вас вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

По зависимости сигнификаторов мужа и жены от третьей планеты нельзя сказать о факте измены. Разве только как дополнительный, но не основной аргумент. 11 дом никак не связан с изменой.

В традиционной хорарной астрологии, практикуемой, например, в школе Марка Русборна, планеты Уран, Нептун и Плутон рассматриваются  как неподвижные звезды и влияют только при соединении с планетами.

Кроме того, ваша карта не выделяет дома, связанные с отношениями, т.е. она не отвечает на волнующий вас вопрос.

Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...