Перейти к содержанию

Натальная карта, Стеллиум


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
3 часа назад, Франсин сказал:

Ответьте, пожалуйста, здесь есть стеллиум (я лев)?

Нету стеллиума во Льве: Солнце ещё "цепляется" широким орбом за Сатурн, но это мало что значит, о Меркурии не упоминаю - у него лишь с Солнцем соединение, Лилит (Чёрная Луна) не у дел в отношении индетификации фигур (и стеллиумов, в частности). Но да, 3 планеты во Льве на сопряжении X-XI домов делают акцент на тематиках дом-знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. Стеллиум - это когда планеты( более двух) находятся в соединении между собой с орбисом 6 град. ( для Солнца12 град) в одном доме или одном знаке. Фиктивные точки не считаются. Там, где находится слеллиум всегда много энергии, которая проявляется в гороскопе по знаку и дому. Поэтому дом и знак где стоит стеллиум считается сильным. В вашей карте Солнце, находится в обители, (как и у всех представителей знака Лев) в соединении с Меркурием. Это придаёт вашей речи яркость и выразительность. Сатурн находится в 12 град от Солнца, на самой границе орбиса. Хотя это и можно назвать соединением, но все же уже слабым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...