Перейти к содержанию

Остаться ли на теперешней работе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе время суток уважаемые астрологи.  Увольняюсь с работы, 31 мая мой последний день и с 1 июня работаю в другой организации (открывает новое направление). Первое время особой занятости не будет, что меня устраивает, так как дома первоклашка и каникулы не за горами. Не надо будет искать няню на лето. Работа из дому, если надо будет поехать по делам организации, смогу поехать с ребенком.

 Но мой теперешний начальник и его жена не очень хотят меня отпускать и пытаются уговорить остаться у них работать. Они согласны даже на то, чтоб я приезжала на работу хотя бы раз в неделю. Я вроде подалась уговорам.

Поэтому у меня возник вопрос: Стоит ли мне остаться у них работать 1 день в неделю? 11:35, Дублин, Ирландия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в контексте вопроса проскальзывает ребенок  как ему будет если кверент согласится на новую работу т.е акцент карты должен быть на 5 доме и его управителе. либо на мервом доме я и мой комфорт .

карта на место астролога 27.05.21 22:34  СПб+3 

кверент у1 юпитер в ырыбах во 2 доме

луна в в стрельце в 1 доме

парс фортуны в тельце в 6 доме

работа текущая у10 марс в раке в 8 доме

новая работа управитель следующего знака за куспидом 10 дома и это стрелец управитель юпитер

ребенок у5 венера в близнецах в в 7 доме

проверяю карту на радикальность.

юпитер по рецепции экзальтирует венеру=ребенок и находится в собственной обител свой интерес комфорт в контексте вопроса, луна в стрельце о себе самой. фортуна под управлением венеры, для кверента важен ребенок и собственный комфорт в контексте вопроса в том числе и возможность не кидать ребенка на плечи няни, фортуна кстати в 6 доме няня. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 итак смотрим ка текущая работа влияет на ребенка, марс в раке, нормально относится к ребенку , вена в терме там где расположен марс , во всяком случае вредить не будет. а вот юпитер в рыбах=новая работа экзальтирует венеру т.е. будет оноситься к ребенку с никим переусердсвованием, поскольку  они заинтересованы в кверенте. но будет ли ребенку хорошо от этого. венера будучи в близнецах изгоняет юпитер ребенку явно не по душе ваша новая работа и тут уже выбор за кверентом , что важнее собственный комфорту или ребенок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Sonia сказал:

Доброе время суток уважаемые астрологи.  Увольняюсь с работы, 31 мая мой последний день и с 1 июня работаю в другой организации (открывает новое направление). Первое время особой занятости не будет, что меня устраивает, так как дома первоклашка и каникулы не за горами. Не надо будет искать няню на лето. Работа из дому, если надо будет поехать по делам организации, смогу поехать с ребенком.

 Но мой теперешний начальник и его жена не очень хотят меня отпускать и пытаются уговорить остаться у них работать. Они согласны даже на то, чтоб я приезжала на работу хотя бы раз в неделю. Я вроде подалась уговорам.

Поэтому у меня возник вопрос: Стоит ли мне остаться у них работать 1 день в неделю? 11:35, Дублин, Ирландия

 

Напишите свою дату рождения. Я посмотрю в какой сфере лучше работать. Откуда будут приходить деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Татьяна8310 сказал:

Напишите свою дату рождения. Я посмотрю в какой сфере лучше работать. Откуда будут приходить деньги

 

15 часов назад, Sonia сказал:

Доброе время суток уважаемые астрологи.  Увольняюсь с работы, 31 мая мой последний день и с 1 июня работаю в другой организации (открывает новое направление). Первое время особой занятости не будет, что меня устраивает, так как дома первоклашка и каникулы не за горами. Не надо будет искать няню на лето. Работа из дому, если надо будет поехать по делам организации, смогу поехать с ребенком.

 Но мой теперешний начальник и его жена не очень хотят меня отпускать и пытаются уговорить остаться у них работать. Они согласны даже на то, чтоб я приезжала на работу хотя бы раз в неделю. Я вроде подалась уговорам.

Поэтому у меня возник вопрос: Стоит ли мне остаться у них работать 1 день в неделю? 11:35, Дублин, Ирландия

 

Совпадает ли эта сфера с теми где вы сейчас работаете или планируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Александр Барулев сказал:

юпитер по рецепции экзальтирует венеру=ребенок и находится в собственной обители свой интерес комфорт в контексте вопроса, луна в стрельце о себе самой. фортуна под управлением венеры, для кверента важен ребенок и собственный комфорт в контексте вопроса в том числе и возможность не кидать ребенка на плечи няни, фортуна кстати в 6 доме няня. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 итак смотрим как текущая работа влияет на ребенка, марс в раке, нормально относится к ребенку , вена в терме там где расположен марс , во всяком случае вредить не будет. а вот юпитер в рыбах=новая работа экзальтирует венеру т.е. будет относиться к ребенку с никим переусердсвованием, поскольку  они заинтересованы в кверенте. но будет ли ребенку хорошо от этого. венера будучи в близнецах изгоняет юпитер ребенку явно не по душе ваша новая работа и тут уже выбор за кверентом , что важнее собственный комфорту или ребенок 

Спасибо Александр. Мне надо дать ответ боссу в понедельник, буду ли я приезжать 1-2 дня в неделю. Честно сказать, работа порядком надоела за 7 лет.

21 час назад, Александр Барулев сказал:

тут уже выбор за кверентом , что важнее собственный комфорт или ребенок 

и то и другое...😉  новая работа даст больше свободного времени, я думаю это большой плюс для ребенка, больше времени на общение с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Татьяна8310 сказал:

Напишите свою дату рождения. Я посмотрю в какой сфере лучше работать. Откуда будут приходить деньги

 

7 часов назад, Татьяна8310 сказал:

Совпадает ли эта сфера с теми где вы сейчас работаете или планируете

02.06.1975, 14:07, Вильнюс, Литва

время после ректификации . Планирую: компания будет продавать стройматериалы через онлайн магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.05.2021 в 21:53, Sonia сказал:

Доброе время суток уважаемые астрологи.  Увольняюсь с работы, 31 мая мой последний день и с 1 июня работаю в другой организации (открывает новое направление). Первое время особой занятости не будет, что меня устраивает, так как дома первоклашка и каникулы не за горами. Не надо будет искать няню на лето. Работа из дому, если надо будет поехать по делам организации, смогу поехать с ребенком.

 Но мой теперешний начальник и его жена не очень хотят меня отпускать и пытаются уговорить остаться у них работать. Они согласны даже на то, чтоб я приезжала на работу хотя бы раз в неделю. Я вроде подалась уговорам.

Поэтому у меня возник вопрос: Стоит ли мне остаться у них работать 1 день в неделю? 11:35, Дублин, Ирландия

 

За финансы отвечает второй дом.
Сферы, которые подходят вам по карте: доход от интернет проектов, совместный бизнес с проверенным человеком, работа на себя, юриспруденция, активная работа с людьми, либо консультации.
Обратите внимание на консультации.
Желательно развивать эту сферу, так как у вас сейчас идёт период Меркурия, который отвечает за интеллект, обучение, образование.
Этот период продлится до 48 лет.
Это очень благоприятный период, где вы можете достичь больших успехов. Тем более консультации (или что-то похожее) можно развивать удаленно. Удачи в новых начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Татьяна8310 сказал:

Сферы, которые подходят вам по карте: доход от интернет проектов, совместный бизнес с проверенным человеком, работа на себя, юриспруденция, активная работа с людьми, либо консультации.
Обратите внимание на консультации.

Спасибо Татьяна.  Изучаю астрологию на данный момент, но об консультациях не думала, только для себя. А второе, муж хочет попробовать открыть семейный бизнес. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...