Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Два года назад у меня начались отношения с молодым человеком из США. Я была там некоторое время по работе и потом вернулась в Англию, он приезжал ко мне, всё было нормально, но потом случилась пандемия, я на это время уехала в Россию, он в США...Увиделись потом только летом, а  общались всё время по средствам связи. Долго не выдержали и решили расстаться.  Но связь поддерживали . Недавно он снова начал намекать на вторую попытку, но я не уверенна из-за многих обстоятельств. 1-ых работа. У меня есть выбор либо оставаться в Лондоне и работать там. либо переезжать в США. 2-ых из-за достаточно сложных отношений изначально. Я бы хотела понять есть ли у нас с ним будущее? И есть ли у него ко мне чувства, а не просто интерес?
(1-аф карта моя, 2-ая его) 

1.png

2.png

Изменено пользователем stasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • stasiya изменил название на Есть ли будущее?
  • Астролог
В 06.06.2021 в 13:20, stasiya сказал:

Я бы хотела понять есть ли у нас с ним будущее? И есть ли у него ко мне чувства, а не просто интерес?

Карта на место и время астролога - 9.06.2021 15:42 Брянск. Карта на вопрос отношений малорадикальна и, возможно, не так достоверно, как хотелось бы, отражает реальность.

Планеты кверента - Венера и Луна. Предполагаемый партнер - Марс. Кверент думает о 9 доме - скорее всего, о другой стране. Марс У7 выделен только один раз и при этом  отрицательной рецепцией. Венера изгоняет Марс, т.е. в общем-то этих отношений не хочет или сильно на него обижена. Марс находится на куспиде 10 дома - думает либо о карьере, либо, в лучшем случае, о браке. Марс любит Луну, планету кверента, но находится в знаке своего падения, то есть сам по себе Марс вредный.

Кверент тайным образом, может даже в тайне от самой себя, мечтает о Солнце - гендерной мужской планете. Но скорее всего, это не связано с рассматриваемым мужчиной, поскольку он явным образом в карте не выделен, либо эти отношения в прошлом как-то скрывались и раньше. Как вариант кверент все-таки думает о брачном союзе, поскольку Солнце также является диспозитором точки брака.

Марс вот-вот сменит знак и перейдет в знак Льва. Там он уже не будет в падении, но особых достоинств не приобретёт. При этом уже ни Луна, ни Венера в сферу его интересов не попадают. Он будет все цело поглощен Солнцем - то ли своей мужской планетой и тогда это похоже на замкнутость и обиду, то ли карьерой, то ли вопросом брака.

image.png.979e5089b6cf25c9cb22ad9efd71e9bf.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...