Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи. Уважаемые астрологи. Мой вопрос звучит так:

Собирается ли мужчина сделать мне в этом году предложение  руки  и сердца? 23:55 Петербург.28 июня 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Арина_82 сказал:

Собирается ли мужчина сделать мне в этом году предложение  руки  и сердца?

Карта вроде как радикальна по условным признакам и всё красиво рисуется с примыканием Луны к Юпитеру (благодетель) и трином к Солнцу (тот самый мужчина) но настораживают рецепции что суть чувственная подоплёка отношений, и близящееся противостояние Сатурн-Марс. Сатурн описывает в карте Вас, Арина, непосредственно к вопросу его противостояние с Марсом отношение не имеет, но может описывать сопутствующие обстоятельства, запрещающие благополучное решение вопроса. Чувственная подоплёка, исходящая из рецепций главных сигнификаторов Сатурн-Солнце (Сатурн в знаке падения Солнца, Солнце в знаке изгнания Сатурна) наводит на мысли: а тот ли мужчина, правильный ли Ваш выбор? - С этим надо разобраться более детально, к примеру, в рамках натальной и синастрической астрологии, либо без астрологии взвесить все за и против этих шагов к углублению отношений.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Арина_82 сказал:

Собирается ли мужчина сделать мне в этом году предложение  руки  и сердца? 23:55 Петербург.28 июня 2021.

Карта на время и место клиента 28.06.2021 23:55 Санкт-Петербург.

Ваши планеты - Сатурн, Луна и Венера. Его планеты - Солнце.

Сатурн изгоняет Солнце, Солнце изгоняет Сатурн, но любит Луну. Луна заинтересована Юпитером и Венерой. Юпитер У10 и диспозитор точки брака. Сердце кверента стремится к браку.

Только Венера любит Солнце.

Если верить карте, вы головой совершенно не любите этого мужчину, вы не хотите быть с ним, вам не нравится его система ценностей. Также как и ему не нравится ваша система ценностей. Есть физическое влечение вашей Венеры к Солнцу. Но Солнце не интересует Венера, ему нравится ваша душа - Луна.

Расскажите пожалуйста, соответствует ли такая противоречивая картина в карте реальности?

Если допустить., что карта соответствует реальности, то к браку стремится и кверент (со стороны Луны), и ее мужчина (Солнце экзальтирует Юпитер). В принципе, брак возможен, но взаимнотрицательные рецепции Сатурна и Солнца не предвещают ничего хорошего - постоянные выяснения отношений. Брак ради брака.

Тем не менее есть аспект между Солнцем и Луной через Юпитер. Возможно, мужчина сделает предложение,  но нельзя исключать, что можете и поругаться с ним на тему брака, очень уж неблагоприятные рецепции.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Денис Караваев сказал:

Карта вроде как радикальна по условным признакам и всё красиво рисуется с примыканием Луны к Юпитеру (благодетель) и трином к Солнцу (тот самый мужчина) но настораживают рецепции что суть чувственная подоплёка отношений, и близящееся противостояние Сатурн-Марс. Сатурн описывает в карте Вас, Арина, непосредственно к вопросу его противостояние с Марсом отношение не имеет, но может описывать сопутствующие обстоятельства, запрещающие благополучное решение вопроса. Чувственная подоплёка, исходящая из рецепций главных сигнификаторов Сатурн-Солнце (Сатурн в знаке падения Солнца, Солнце в знаке изгнания Сатурна) наводит на мысли: а тот ли мужчина, правильный ли Ваш выбор? - С этим надо разобраться более детально, к примеру, в рамках натальной и синастрической астрологии, либо без астрологии взвесить все за и против этих шагов к углублению отношений.

Спасибо за ответ.А если просто ответить на вопрос да или нет.Т.е получу ли я от него в этом году предложение? о получается, что да?

Что касаемо изгнания друг  друга, то это скорее тотальная зависимость друг  от друга. Он знает, что я уйду от мужа только если он мне сделает предложениие...Т.е не стану рисковать...но дело этом, что он тоже женат. И мы оба любим друг друга, но боимся начинать новую жизнь, закончив старую. Понимаете.Из-за детей. Но чем дальше, тем больше понимаю по крайней мере я, что не смогу без него. И судя по карте, он тоже думает о браке...Значит предложение поступит?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Карта на время и место клиента 28.06.2021 23:55 Санкт-Петербург.

Ваши планеты - Сатурн, Луна и Венера. Его планеты - Солнце.

Сатурн изгоняет Солнце, Солнце изгоняет Сатурн, но любит Луну. Луна заинтересована Юпитером и Венерой. Юпитер У10 и диспозитор точки брака. Сердце кверента стремится к браку.

Только Венера любит Солнце.

Если верить карте, вы головой совершенно не любите этого мужчину, вы не хотите быть с ним, вам не нравится его система ценностей. Также как и ему не нравится ваша система ценностей. Есть физическое влечение вашей Венеры к Солнцу. Но Солнце не интересует Венера, ему нравится ваша душа - Луна.

Расскажите пожалуйста, соответствует ли такая противоречивая картина в карте реальности?

Если допустить., что карта соответствует реальности, то к браку стремится и кверент (со стороны Луны), и ее мужчина (Солнце экзальтирует Юпитер). В принципе, брак возможен, но взаимнотрицательные рецепции Сатурна и Солнца не предвещают ничего хорошего - постоянные выяснения отношений. Брак ради брака.

Тем не менее есть аспект между Солнцем и Луной через Юпитер. Возможно, мужчина сделает предложение,  но нельзя исключать, что можете и поругаться с ним на тему брака, очень уж неблагоприятные рецепции.

Спасибо за ответ.А если просто ответить на вопрос да или нет.Т.е получу ли я от него в этом году предложение? то получается, что да?

Что касаемо изгнания друг  друга, то это скорее тотальная зависимость друг  от друга. Он знает, что я уйду от мужа только если он мне сделает предложениие...Т.е не стану рисковать...но дело в том, что он тоже женат. И мы оба любим друг друга, но боимся начинать новую жизнь, закончив старую. Понимаете.Из-за детей. Но чем дальше, тем больше понимаю по крайней мере я, что не смогу без него. И судя по карте, он тоже думает о браке...Значит предложение поступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Спасибо за ответ.А если просто ответить на вопрос да или нет.Т.е получу ли я от него в этом году предложение? о получается, что да?

Благодарю за описание, теперь картина по карте прояснилась и с такой предысторией ответ скорее "Нет", нежели "Да": слишком уж малы предпосылки, которые я отмечал по карте (Луна к Юпитеру и Солнцу), чтобы пересилить потенциал в карте и описанную вами ситуацию. Юпитер, не смотря на свой благодетельный характер, выступает здесь препятствием - запрещает трин Луна-Солнце, на который можно было бы положиться в большей мере.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Что касаемо изгнания друг  друга, то это скорее тотальная зависимость друг  от друга. Он знает, что я уйду от мужа только если он мне сделает предложениие...Т.е не стану рисковать...но дело в том, что он тоже женат. И мы оба любим друг друга, но боимся начинать новую жизнь, закончив старую.

Тогда понятно, почему ваш Сатурн в 12 доме. Сатурн в безвыходном положении, куда ни кинь везде клин, и действовать не может. Более того, он продолжает двигаться внутрь 12 дома, т.е. усугубляет свое положение.

Ни одна из ваших планет или планета мужчины не собирается менять свое состояние, скорее всего, в ближайшее время ничего не изменится. Но аспект будет - скорее всего, это просто встреча, где вы будете обсуждать эту тему со своим любимым мужчиной.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Денис Караваев сказал:

Благодарю за описание, теперь картина по карте прояснилась и с такой предысторией ответ скорее "Нет", нежели "Да": слишком уж малы предпосылки, которые я отмечал по карте (Луна к Юпитеру и Солнцу), чтобы пересилить потенциал в карте и описанную вами ситуацию. Юпитер, не смотря на свой благодетельный характер, выступает здесь препятствием - запрещает трин Луна-Солнце, на который можно было бы положиться в большей мере.

Подскажите пожалуйста, что означает запрещает  трин? Он ведь есть(трин)...А так же  а оппозиция с марсом не говорит о разводе с нынешним супругом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Тогда понятно, почему ваш Сатурн в 12 доме. Сатурн в безвыходном положении, куда ни кинь везде клин, и действовать не может. Более того, он продолжает двигаться внутрь 12 дома, т.е. усугубляет свое положение.

Ни одна из ваших планет или планета мужчины не собирается менять свое состояние, скорее всего, в ближайшее время ничего не изменится. Но аспект будет - скорее всего, это просто встреча, где вы будете обсуждать эту тему со своим любимым мужчиной.

Вы очень правы, что в безвыходном.

Вы говорите будет встреча, где мы будем говорить об этом. Так значит он все таки будет говорить о браке... о предложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Арина_82 сказал:

Подскажите пожалуйста, что означает запрещает  трин? Он ведь есть(трин)...А так же  а оппозиция с марсом не говорит о разводе с нынешним супругом?

 

10 минут назад, Арина_82 сказал:

Вы очень правы, что в безвыходном.

Вы говорите будет встреча, где мы будем говорить об этом. Так значит он все таки будет говорить о браке... о предложении?

 

21 час назад, Денис Караваев сказал:

Благодарю за описание, теперь картина по карте прояснилась и с такой предысторией ответ скорее "Нет", нежели "Да": слишком уж малы предпосылки, которые я отмечал по карте (Луна к Юпитеру и Солнцу), чтобы пересилить потенциал в карте и описанную вами ситуацию. Юпитер, не смотря на свой благодетельный характер, выступает здесь препятствием - запрещает трин Луна-Солнце, на который можно было бы положиться в большей мере.

А так же есть трин на антисе  моего упр 1 сатурна  -- к его упр 7 солнца 

Сатурн в трине к антису Солнца

 

Неточность: 10.1°, сходящийся аспект.

Трин между первыми седьмым не говорит о положительном ответе? Или на Антисе не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Александр Ковчан сказал:

Тогда понятно, почему ваш Сатурн в 12 доме. Сатурн в безвыходном положении, куда ни кинь везде клин, и действовать не может. Более того, он продолжает двигаться внутрь 12 дома, т.е. усугубляет свое положение.

Ни одна из ваших планет или планета мужчины не собирается менять свое состояние, скорее всего, в ближайшее время ничего не изменится. Но аспект будет - скорее всего, это просто встреча, где вы будете обсуждать эту тему со своим любимым мужчиной.

А так же есть трин на антисе  моего упр 1 сатурна  -- к его упр 7 солнца 

Сатурн в трине к антису Солнца

 

Неточность: 10.1°, сходящийся аспект.

Трин между первыми седьмым не говорит о положительном ответе? Или на Антисе не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Арина_82 сказал:

А так же есть трин на антисе  моего упр 1 сатурна  -- к его упр 7 солнца 

Сатурн в трине к антису Солнца

 

Неточность: 10.1°, сходящийся аспект.

10° - это огромная неточность, такие расстояния в хорарной астрологии не работают.

5 часов назад, Арина_82 сказал:

Вы говорите будет встреча, где мы будем говорить об этом. Так значит он все таки будет говорить о браке... о предложении?

 Какой-то разговор будет, возможно, даже в течение 10 дней. Но не уверен, что речь будет идти именно о предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Арина_82 сказал:

Подскажите пожалуйста, что означает запрещает  трин? Он ведь есть (трин)...

Одна конфигурация (соединение) запрещает последующую (трин) - существуют такие специфические правила в хорарной астрологии, условия. И так бывает в жизни: одно событие запрещает потенциально вероятное другое.

11 часов назад, Арина_82 сказал:

А так же  а оппозиция с марсом не говорит о разводе с нынешним супругом?

Нет, скорее о вашем внутреннем конфликте эта оппозиция.

11 часов назад, Арина_82 сказал:

А так же есть трин на антисе  моего упр 1 сатурна  -- к его упр 7 солнца 

Как справедливо отметил Алесандр Ковчан, слишком широк орбис. Я же ещё более требователен к "теням планет" (антисам) и не принимаю во внимание аспекты с ними, но только соединения. Например, в рассматриваемой карте Солнце движется к антису Меркурия в сроках 5 ед. времени. Что бы это значило сказать не решаюсь, но в любом случае неприметное событие, как и факт в карте вопроса.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Я же ещё более требователен к "теням планет" (антисам) и не принимаю во внимание аспекты с ними, но только соединения.

Абсолютно справедливо. С антисами смотрим только соединения или оппозиции. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...