Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! помогите пожалуйста разобраться.со мной на днях  (5 августа)случилась следующая ситуация: взломали мою страницу в соцсетях, выставили пошлые и нецензурные коментарии обо мне , т.е я сама на себя писала гадости! и знакомым отправляли  разные неприличные письма  от моего имени (мат,оскорбления, предложение переспать от моего имени и.т.д.). На взломщиков это не похоже, они так не работают. Это все было целенаправлено против меня, чтоб опорочить мое имя и осквернить меня! кто меня знает не поверили конечно! я думаю это сделал мой бывший супруг, так как он меня приследует и обещает раздавить, удивить и уничтожить. В провоохранительные органы я не обращалась...хотя мысли были...подозрения падают на него не только у меня , но и умногих из моего окружения...Вопрос: то, что меня взломали , это дело рук моего  бывшего? Спасибо заранее за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Viktoriya сказал:

то, что меня взломали , это дело рук моего  бывшего?

Карта на время и место астролога 9.08.2021 9:25 Брянск +3.

Обе ваши планеты Меркурий и Луна в сожжении, т.е. сильно повреждены. Обе планеты находятся во власти Солнца в 11 доме и испытывают от него вред. Солнце управитель 11 дома - дома друзей. Бывший - У7 Юпитер не вредит вашим планетам.

Получается, вред от кого-то из друзей.

image.png.cac160265a75d35c06036eb421c79a78.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Получается, вред от кого-то из друзей.

Также по антису Сатурн соединяется с 3 домом - домом коммуникаций, который может показывать все, что связано с интернетом (страница в соцсетях). Т.е. Сатурн тайно участвует в делах 3 дома, при этом Сатурн находится в зоне сожжения по оппозиции от Солнца и является У5. Возможно, что кто-то из детей ваших знакомых по их научению взломал вашу страницу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

В 09.08.2021 в 10:10, Александр Ковчан сказал:

Также по антису Сатурн соединяется с 3 домом - домом коммуникаций, который может показывать все, что связано с интернетом (страница в соцсетях). Т.е. Сатурн тайно участвует в делах 3 дома, при этом Сатурн находится в зоне сожжения по оппозиции от Солнца и является У5. Возможно, что кто-то из детей ваших знакомых по их научению взломал вашу страницу.

Спасибо огромное за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...