Перейти к содержанию

Ненавижу мужа. Когда развод?10:47 СПБ 29 сентября.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро! В полной взаимной финансовой зависимости друг от друга. Он платит ипотеку. Я ищу работу 2 года без результативно. Квартира ипотека оформлена на меня. С контрактом. (так сложились обстоятельства) .Последние 2 года семейной жизни адовые. Последний год. Ждала когда он уйдет. А он засобирался со мной налаживать отношения. А у меня столько дыр в душе, что нет сил и желаний залатывать их. Потому как я не верю, что мы сможем быть вместе счастливы. МОй вопрос. когда все таки этот развод состоится?У меня не хватает сил выгнать его. Т.к я с ребенком в полной финансовой власти от него.Он любит меня, а я его нет.Сейчас на эмоциональном дне.Уже посещают мысли , плохие мысли...не могу больше так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Арина_82 сказал:

Он платит ипотеку. Я ищу работу 2 года без результативно.

 

1 час назад, Арина_82 сказал:

Последние 2 года семейной жизни адовые.

Уж не эти последние два года живете в этой ипотечной квартире?

Если да,то зарисуйте стрелку компаса по центру кровати;посмотрю на какой из энергетик спите и как она влияет на вашу энергетику рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Просто практик сказал:

 

Уж не эти последние два года живете в этой ипотечной квартире?

Если да,то зарисуйте стрелку компаса по центру кровати;посмотрю на какой из энергетик спите и как она влияет на вашу энергетику рождения.

Здравствуйте. У меня нет компаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Здравствуйте. У меня нет компаса.

Да живем 2 года в ипотечной квартире.Но у нас и до этого все было тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Арина_82 сказал:

Здравствуйте. У меня нет компаса.

Тогда невозможно что-то понять что у Вас и как что делать в дальнейшем.

 

2 минуты назад, Арина_82 сказал:

Да живем 2 года в ипотечной квартире.Но у нас и до этого все было тяжело.

Все дело в том,что очень мало у кого все нормально по энергетикам в жилье,поэтому часто такие ситуации в семьях.Мне пишут не только те,кто сменил жилье,но и просто живущие постоянно в одном и том же жилье.Потом оказывается,что период везения большой оси дома пройден,а изголовье черпало энергетику именно с этой оси.Тогда приходится решать что делать в возникшей ситуации по тому,что на данный момент у людей.Поэтому,нужны данные по изголовью.Это самый простой метод поиска причины проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы делайте цитирование,так как невозможно отследить когда Вы ответили.Я еще в сети минут двадцать,поэтому пока порасспрашивайте.Завтра или после завтра отвечу.

Насчет пойдет или нет,то там нет положения стрелки компаса.Нужно ее изображение,а не разбивка на Юг-север-запад и восток.

Еще такой момент,который сразу бросается на картинке,это у Вас ногами к двери,это же элементарно нельзя и об этом не просто так говорит народная и иная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Просто практик сказал:

Вы делайте цитирование,так как невозможно отследить когда Вы ответили.Я еще в сети минут двадцать,поэтому пока порасспрашивайте.Завтра или после завтра отвечу.

Насчет пойдет или нет,то там нет положения стрелки компаса.Нужно ее изображение,а не разбивка на Юг-север-запад и восток.

Еще такой момент,который сразу бросается на картинке,это у Вас ногами к двери,это же элементарно нельзя и об этом не просто так говорит народная и иная мудрость.

Вопрос мой все тот же. Когда муж меня отпустит САМ?

Что касаемо изголовья , то в приметы я не верю. Во многих европейских квартирах так спят люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

, то в приметы я не верю.

Я привел в пример "ногами к изголовью" не снимая той же просьбы замерить изголовье.Там уже не приметы.Вы не понимаете,что по пространству в 360* расположены 60 энергетик и Вы спите на одной из них и она не дает Вам счастья.Не хотите не ешьте,мой девиз.

 

5 минут назад, Арина_82 сказал:

Вопрос мой все тот же. Когда муж меня отпустит САМ?

А это нужно глянуть на то,когда в ближайшее время так сложится по энергетикам,что будет небольшая удача.Она может быть на несколько дней в течении года.Вот на то время можно и прогнозировать.Поэтому без азимута ничего не решаемо.Вы пришли на астрологический и не даете никакой нормальной информации,чтобы с этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Просто практик сказал:

Я привел в пример "ногами к изголовью" не снимая той же просьбы замерить изголовье.Там уже не приметы.Вы не понимаете,что по пространству в 360* расположены 60 энергетик и Вы спите на одной из них и она не дает Вам счастья.Не хотите не ешьте,мой девиз.

 

А это нужно глянуть на то,когда в ближайшее время так сложится по энергетикам,что будет небольшая удача.Она может быть на несколько дней в течении года.Вот на то время можно и прогнозировать.Поэтому без азимута ничего не решаемо.Вы пришли на астрологический и не даете никакой нормальной информации,чтобы с этим работать.

Какая вам информация нужна?

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Карта на время и место астролога 29.09.2021 12:23  Брянск.
Вы - Юпитер, Луна и Венера. Он - Меркурий, Солнце.
Юпитер ненавидит Солнце, думает о Сатурне и зависит от него, Сатурн здесь, видимо, кошелек, ваши финансы. На Асценденте находится Южный Узел, который повреждает первый дом, а, значит, вас, это может показывать угнетенное психическое состояние, которое вы описываете. На глубинном уровне (Фортуна) вы все-таки думаете о муже-Меркурии.
Луна (эмоциональная составляющая) в своем знаке, в общем-то устойчивая, но ослаблена положением в 8 доме, это могут быть "страдания ума", но может быть и заинтересованность в финансах мужа, о чем шла речь. При этом Луна ненавидит Сатурн, свой кошелек, наверное, обвиняя финансовое положение в сложившейся ситуации.
Венера (женская сущность) находится в изгнании в 12 доме саморазрушения, очень слабое состояние. Такое впечатление, что именно она тянет довольно стабильную Луну в падение. Также Венера жаждет Марса, который по контексту может обозначать разрыв, развод. В пользу того, что Марс именно развод - это также тот факт, что Марс соединен со звездой Виндемиатрикс, которая чаще всего ассоциируется с разводом. Луна при этом Марс не хочет, но Марс на Луну влияет.
Обе планеты мужчины, Меркурий и Солнце, любят Венеру и превозносят Сатурн, ну, видимо, так в карте показано, что он значительно вас поддерживает финансово. Также Солнце находится в близком аспекте с Сатурном, что тоже говорит о взаимном влиянии. При этом Марс-развод находится в знаке своего изгнания и сжигается, и изгоняется планетами мужа.
Состояние ваших планет и планет мужа не собирается меняться. Более того, Меркурий находится в стационаре, т.е. он стоит на своем и изменять свою точку зрения не собирается. Через полмесяца возможно будет какое-то событие на тему Марса, скорее всего, какой-то разговор, но в целом ситуация не меняется.
По анализу сигнификаторов видно, что в целом взаимодействие между супругами идет именно на уровне гендерных планет, "головы" - главные планеты Юпитер и Меркурий просто выражают свое отношение именно к гендерным планетам. Т.е. взаимодействие как-будто не предполагает интереса, например, к внутреннему миру супруга, интереса к тому, что для него/нее важно и ценно. Скорее всего, (Венера во влажном и холодном знаке) источником является какая-то обида на чисто мужское поведение, обида, которая возможно, распространяется на всех мужчин. И очень похоже на сформированную и все более углубляющуюся зависимость от этой обиды. Эта обида заслоняет все вокруг и не дает нормально жить. При этом она уже в той стадии, когда не спасет даже так желаемый вами развод. Вращающаяся в мозгу навязчивая мысль может даже усугубиться после развода, конечно, если не появится какой-то новый интерес. В любом случае стоит включить "голову", т.е. расширить сферу своих интересов и точек взаимодействия с супругом и вообще с жизнью. Просто банально на что-то переключиться, на что угодно, спортивные занятия или какой-то клуб по интересам.
image.png.3c5a762cf08009994d23f58c51e938c2.png
 
Карта на ваше время и место показывает, что вы очень любите своего мужа.
Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Ковчан сказал:
Карта на время и место астролога 29.09.2021 12:23  Брянск.
Вы - Юпитер, Луна и Венера. Он - Меркурий, Солнце.
Юпитер ненавидит Солнце, думает о Сатурне и зависит от него, Сатурн здесь, видимо, кошелек, ваши финансы. На Асценденте находится Южный Узел, который повреждает первый дом, а, значит, вас, это может показывать угнетенное психическое состояние, которое вы описываете. На глубинном уровне (Фортуна) вы все-таки думаете о муже-Меркурии.
Луна (эмоциональная составляющая) в своем знаке, в общем-то устойчивая, но ослаблена положением в 8 доме, это могут быть "страдания ума", но может быть и заинтересованность в финансах мужа, о чем шла речь. При этом Луна ненавидит Сатурн, свой кошелек, наверное, обвиняя финансовое положение в сложившейся ситуации.
Венера (женская сущность) находится в изгнании в 12 доме саморазрушения, очень слабое состояние. Такое впечатление, что именно она тянет довольно стабильную Луну в падение. Также Венера жаждет Марса, который по контексту может обозначать разрыв, развод. В пользу того, что Марс именно развод - это также тот факт, что Марс соединен со звездой Виндемиатрикс, которая чаще всего ассоциируется с разводом. Луна при этом Марс не хочет, но Марс на Луну влияет.
Обе планеты мужчины, Меркурий и Солнце, любят Венеру и превозносят Сатурн, ну, видимо, так в карте показано, что он значительно вас поддерживает финансово. Также Солнце находится в близком аспекте с Сатурном, что тоже говорит о взаимном влиянии. При этом Марс-развод находится в знаке своего изгнания и сжигается, и изгоняется планетами мужа.
Состояние ваших планет и планет мужа не собирается меняться. Более того, Меркурий находится в стационаре, т.е. он стоит на своем и изменять свою точку зрения не собирается. Через полмесяца возможно будет какое-то событие на тему Марса, скорее всего, какой-то разговор, но в целом ситуация не меняется.
По анализу сигнификаторов видно, что в целом взаимодействие между супругами идет именно на уровне гендерных планет, "головы" - главные планеты Юпитер и Меркурий просто выражают свое отношение именно к гендерным планетам. Т.е. взаимодействие как-будто не предполагает интереса, например, к внутреннему миру супруга, интереса к тому, что для него/нее важно и ценно. Скорее всего, (Венера во влажном и холодном знаке) источником является какая-то обида на чисто мужское поведение, обида, которая возможно, распространяется на всех мужчин. И очень похоже на сформированную и все более углубляющуюся зависимость от этой обиды. Эта обида заслоняет все вокруг и не дает нормально жить. При этом она уже в той стадии, когда не спасет даже так желаемый вами развод. Вращающаяся в мозгу навязчивая мысль может даже усугубиться после развода, конечно, если не появится какой-то новый интерес. В любом случае стоит включить "голову", т.е. расширить сферу своих интересов и точек взаимодействия с супругом и вообще с жизнью. Просто банально на что-то переключиться, на что угодно, спортивные занятия или какой-то клуб по интересам.
image.png.3c5a762cf08009994d23f58c51e938c2.png
 
Карта на ваше время и место показывает, что вы очень любите своего мужа.

Спасибо за разбор вопроса. Но я не люблю его, я ему благодарна, за, то , что он делает для меня. Я люблю другого мужчину., с которым отношений нет и не было. Может эта информация как-то сможет "разблокировать" мое "рабство. Которое и в перспективе мне светит.(.По вашему прогнозу.Я так понимаю, что муж отпускать меня не собирается(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Но я не люблю его, я ему благодарна, за, то , что он делает для меня.

Поэтому я не стал разбирать вашу карту, она явно не отражает ситуацию.

1 минуту назад, Арина_82 сказал:

По вашему прогнозу.Я так понимаю, что муж отпускать меня не собирается(.

Пока не собирается. Попробуйте что-то поменять, изменить свое отношение от ненависти к равнодушию. А там может, что-то изменится. По карте получается, что "рабство" сформировано вашим внутренним состоянием, т.е. это определенное восприятие реальности, значит, его можно и нужно менять.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Арина_82 сказал:

Какая вам информация нужна?

Рисуете схему спальни с расположением кровати и на ней изголовья.Потом просто по центру кровати изображаете как идет стрелка компаса и больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Еще,у Вас в нике цифра 82,значит Вы 1982 года рождения.Энергетика верхней части этого года рождения отключилась на везение с 2007 года.Но иногда оно бывает и небольшое облегчение по месячным секторам было с декабря 2019 года по июль 2020 года(особо в конце февраля начало апреля 2020 года).Но это так несущественно,что можно даже не рассматривать.

Сейчас в 13:17 поправил годичные даты,так как все сейчас делаю по памяти и сместились года.Под рукой сейчас нет таблиц.

Изменено пользователем Просто практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

Еще,у Вас в нике цифра 82,значит Вы 1982 года рождения.Энергетика верхней части этого года рождения отключилась на везение с 2007 года.Но иногда оно бывает и небольшое облегчение по месячным секторам было с декабря 2019 года по июль 2020 года(особо в конце февраля начало апреля 2020 года).Но это так несущественно,что можно даже не рассматривать.

Сейчас в 13:17 поправил годичные даты,так как все сейчас делаю по памяти и сместились года.Под рукой сейчас нет таблиц.

Здравствуйте. Спасибо. Если это поможет могу в личку написать дату и место Рождения.Что касаемо даты, что вы описали прям в точку. В декабре  2019 купила дорогой авто и в 2020 году все было отлично с деньгами... в феврале 2020 года отдыхала на острове в Самуи(это был мой лучший отпуск) Но вы правы. Это был наверное самый удачный период за последние годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Арина_82 сказал:

Что касаемо даты, что вы описали прям в точку.

Здесь такая штука,что на все,что с нами происходит,влияет самая сильная энергетика,несмотря на то,что большинство астрологов просят вплоть до минуты.Я занимаюсь не только первой частью астрологии,но подошел и ко второй активной ее части и она касается уже того места,где человек спит и намагничивается за ночь энергетикой этого места и с утра уже идет с как-бы измененными данными рождения,как-бы,заново родился..Скоро выложу статью про везение и прочее,где будут рассмотрены такие аспекты.

 

15 часов назад, Арина_82 сказал:

Это был наверное самый удачный период за последние годы...

У меня в той статье будет описание случая,когда у человека на тот момент очень классной была дата рождения и я  ничего не учитывая по оси дома просто установил изголовье на присущий его дате рождения азимут и человек процветал несколько лет,которые как-раз и стыковались с его личной датой рождения.Был в практике случай,когда человек не рождался с такими показателями,а спал на таком же азимуте,что и тот везучий и ровно в то же время ему везло.

Был еще случай,когда я спал на определенном азимуте в 2001 году и одна из клиенток,которая обратилась в 2012 году,рассказала,что и они с мужем спали на том же азимуте и у меня и у них ровно в мае 2001 года все стало супер складываться.

Получается,что если лечь на такой азимут,энергетика которого приспособлена под активные годичные сектора,то тогда и везение.

Может Вам и нужно что-то подобное подобрать.

Поэтому,чтобы разобраться что у человека на данный момент,нужно сперва просто глянуть на энергетику азимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Здесь такая штука,что на все,что с нами происходит,влияет самая сильная энергетика,несмотря на то,что большинство астрологов просят вплоть до минуты.Я занимаюсь не только первой частью астрологии,но подошел и ко второй активной ее части и она касается уже того места,где человек спит и намагничивается за ночь энергетикой этого места и с утра уже идет с как-бы измененными данными рождения,как-бы,заново родился..Скоро выложу статью про везение и прочее,где будут рассмотрены такие аспекты.

 

У меня в той статье будет описание случая,когда у человека на тот момент очень классной была дата рождения и я  ничего не учитывая по оси дома просто установил изголовье на присущий его дате рождения азимут и человек процветал несколько лет,которые как-раз и стыковались с его личной датой рождения.Был в практике случай,когда человек не рождался с такими показателями,а спал на таком же азимуте,что и тот везучий и ровно в то же время ему везло.

Был еще случай,когда я спал на определенном азимуте в 2001 году и одна из клиенток,которая обратилась в 2012 году,рассказала,что и они с мужем спали на том же азимуте и у меня и у них ровно в мае 2001 года все стало супер складываться.

Получается,что если лечь на такой азимут,энергетика которого приспособлена под активные годичные сектора,то тогда и везение.

Может Вам и нужно что-то подобное подобрать.

Поэтому,чтобы разобраться что у человека на данный момент,нужно сперва просто глянуть на энергетику азимута.

Представляете в телефоне есть компас)). Села  по центру кровати и сделала фото.

Снимок экрана 2021-10-01 в 19.03.32.png

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.10.2021 в 19:05, Арина_82 сказал:

Села  по центру кровати и сделала фото.

Если телефон ориентировали на верх изголовья,то апрель этого года должен был быть везучим.Если так,то самое простое это ввести такое распределение энергетики искусственно и тогда будет постоянно почти так,как в апреле.А вот июнь должен был быть плохим.

Но если рассматривать азимут на далекую перспективу,то там никаких особых перспектив..По верхней энергетике должно быть чуть везуче каждый год с конца августа по 6 октября.На большее это не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Просто практик сказал:

По верхней энергетике должно быть чуть везуче каждый год с конца августа по 6 октября.На большее это не тянет.

Не с августа,а с 6 октября по 23 ноября.

Просто,я на этом форуме в уме считаю и на другом и иногда такие сдвижки.

А по нижней энергетике сейчас нет нужного распределения энергетик периметра, что было в апреле месяце,иначе бы было бы тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Если телефон ориентировали на верх изголовья

Нет. Сидела спиной к спинке кровати.т.е к изголовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.10.2021 в 17:39, Арина_82 сказал:

Нет. Сидела спиной к спинке кровати.т.е к изголовью.

Теперь понятно отчего Вы обратились на астрологический форум.

В таком положении создается что-то типа противопотока,на котором можно даже серьезно заболеть.Видел такие схемы на некоторых больных,когда знакомый врач рассказал,что типа по одну сторону больничной палаты люди пожилого возраста начали выздоравливать,а молодые по противоположной стене не могут даже на малость улучшить свое состояние.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

Теперь понятно отчего Вы обратились на астрологический форум.

В таком положении создается что-то типа противопотока,на котором можно даже серьезно заболеть.Видел такие схемы на некоторых больных,когда знакомый врач рассказал,что типа по одну сторону больничной палаты люди пожилого возраста начали выздоравливать,а молодые по противоположной стене не могут даже на малость улучшить свое состояние.

А что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

А что же мне делать?

Можно поступить таким образом:

1.С 6 октября включается более подходящая нижняя энергетика под вашу верхнюю на полтора месяца и это можно использовать для вашей пользы.

2.Сегодня ложитесь в другую сторону кровати изголовьем,так как то,что сейчас,не может стыковаться с вашим низом по энергетике.Крутого не обещаю,но должно быть более-менее.

3.Если эти полтора месяца пройдут у Вас и вашего мужа приемлемо,то потом можно будет воспользоваться уже разработанной под главные годичные энергетики схемой.Начнете постепенно подниматься во всех сферах жизни и наступит долгожданная стабильность во всем.Такая схема разрабатывается конкретно под клиента и это уже платно.Сумма не маленькая для любого человека и ее платят частями.Знаю,что у Вас напряги с деньгами,поэтому подумайте сможете ли воспользоваться моими расчетами.

Еще,мне,если решитесь,понадобятся чертежи квартиры с реальными размерами и положением всех предметов в квартире,особо,спальня и кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...