Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Волнует вопрос отношения руководителя ко мне. Новое место работы, прошёл первый месяц испытательного срока. У нас ни разу не было диалога. Мне некомфортно от его взглядов и от того, что нет контакта, только "Здравствуйте" пару раз в неделю. Впервые такое "взаимодействие". Даже ее знаю, как понимать его поведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, МарияМария сказал:

Здравствуйте! Волнует вопрос отношения руководителя ко мне. Новое место работы, прошёл первый месяц испытательного срока. У нас ни разу не было диалога. Мне некомфортно от его взглядов и от того, что нет контакта, только "Здравствуйте" пару раз в неделю. Впервые такое "взаимодействие". Даже ее знаю, как понимать его поведение. 

Карта хорара 27.10.2021 23:17 Брянск +3. Выделены 5, 9, 10 дома.
Вы - Солнце и Луна.
Начальник - Марс. Марс и Солнце находятся в невидящих друг друга знаках, что подтверждается вашими словами " У нас ни разу не было диалога". Солнце зависит от Марса-начальника. Марс сам по себе злой и не любит Солнце. Луна находится в своей обители, но ослаблена нахождением в 12 доме - она ничего не может сделать в этой ситуации. Луна уважает Марс по триплицитету, и также имеет негативную рецепцию к Марсу.
Какую-то роль играет Сатурн. Сатурн находится прямо на куспиде 7 дома - это важная фигура, скорее всего, сотрудник или даже весь коллектив (Сатурн - У7). Сатурн находится в близком аспекте (квадрат) с вашим Солнцем, т.е. он влияет на Солнце. При этом Сатурн не любит Солнце, у него негативная мотивация. Марс же, наоборот, превозносит Сатурн. Похоже, что в коллективе создалось негативное мнение о вас, которое уже формирует отношение к вам начальника. Ваша Луна не любит Сатурн.
Марс в скором времени сменит свой знак (2 градуса, скорее всего, 2 недели). Он попадет в свою обитель, станет сильнее и добрее, перестанет ненавидеть Солнце, но его негатив перейдет на другую вашу планету - Луну. Марс на небольшой период попадет под сожжение. Скорее всего, в это время он будет плотно с вами общаться.
Надо постараться убрать негатив в сторону коллектива и начальника. Возможно, это создаст выход из ситуации. Но это не так просто - 12 дом - это глубины подсознания, которые формируют ваше поведение, причем даже во вред себе самой. Если сможете взять ситуацию под контроль - а это значит измениться самой, ну или хотя бы начать меняться, то все изменится и вокруг вас. Возможность есть - Луна находится на яркой королевской звезде Поллукс.
image.png.477196203689a7aec12ca74c79767e90.png
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, большое спасибо за ответ! Значит, моя интуиция меня не подвела. Но пояснения про отношение коллектива слегка удивили. Со стороны коллег доброжелательное отношение, быстро нашли общий язык. Подобных ощущений, как с руководителем, нет. Да и у меня нет негативного настроя в их сторону, вполне комфортно с ними.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, МарияМария сказал:

пояснения про отношение коллектива слегка удивили.

Да, странно. Может, есть какая-то группа, приближенная к начальнику. Со всеми отношения ровные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Значит, речь идет не о всем коллективе. Секретарь или кто-то еще, с кем начальник общается часто и получает информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Да, странно. Может, есть какая-то группа, приближенная к начальнику. Со всеми отношения ровные?

Да. Приближённые есть, но исключительно по рабочим моментам. Вряд ли от них идёт информация, они не контролируют мою работу, да и не особо в теме моего функционала. Поэтому не знаю, почему такая ситуация сложилась. Да и на это место желающих не много было, сомневаюсь, что на меня жалуются, наоборот, постоянно интересуются, всё ли меня устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, МарияМария сказал:

Поэтому не знаю, почему такая ситуация сложилась.

Ну на всякий случай имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...