Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!! Тема детей в натальной карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем Здравствуйте! Очень волнует тема детей в натальной карте, а именно их зачатие. Вникаю уже месяц во всю астрологическую тему и как я поняла, что у меня в натальной карте есть трудности с зачатием. Можно ли как-то увидеть почему трудности? С чем связаны? Как проработать 5 дом, чтобы все было хорошо в плане деток?
03.02.1999 в 2:48, Йошкар-Ола - родилась я (Екатерина)

20.08.1996 в 7:56, Ташкент - родился муж (Илья)

Буду очень признательна вашей помощи 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Екатерина Шейко сказал:

03.02.1999 в 2:48, Йошкар-Ола - родилась я (Екатерина)

Откуда исходная точность времени рождения до минут? - Подобного рода точность, редко указываемая в бирках и мед картах, вызывает справедливые вопросы.

9 часов назад, Екатерина Шейко сказал:

как я поняла, что у меня в натальной карте есть трудности с зачатием

Трудности по материнской теме действительно прослеживаются, но они не сильно выпадают из средней статистики, чтобы сеять панику. Трудности вашей карты исходят преимущественно из влияния вредителей на тему: Марс - управитель и альмутен V, Сатурн противоположный секте (ночное рождение) в теме V - всё это обуславливать напряжение и отсрочки, высокую вероятность сложностей в ходе течения беременности и родоразрешения, а также отсрочки событийной реализации темы, малое количество детей рождённых (единственный ребёнок, максимум двое ребятишек). Подчёркиваю, всё это преодолимые препятствия тем более в современном мире, лет 100 назад и ранее по этой карте можно было говорить более резко, но не сейчас.

9 часов назад, Екатерина Шейко сказал:

Можно ли как-то увидеть почему трудности? С чем связаны? Как проработать 5 дом, чтобы все было хорошо в плане деток?

Ответы на вопросы почему и что с этим делать не всегда объективны, вернее в большинстве случаев необъективны. Почему один рождается здоровым, а другой с врождёнными недугами? Почему один успешен, а другой сталкивается с непреодолимыми трудностями? Почему один долгожитель, а другой не успел на ноги встать? И т.д. - Можно философски поразмышлять на эту тему и даже подключить к этим размышлизмам астрологическую аналитику, но вряд ли последняя поможет разрешить вопрос без сослагательных наклонений, которые неизбежны.

Проблемы в сфере материнства - это, как правило, проблемы рода, что в современной медицинской практике связывается с наследственным фактором, генетикой, а астрология, не будь она эзотерическим знанием, связывает эти проблемы и с более тонкими материями, как то отношения с родом: в семье, с родителями, близким окружением, более давними конфликтами, что могли иметь место до рождения обладателя карты и проч. Об этом вторит ваша карта в части: Юпитер в IC, Солнце с Лунными Узлами, с сизигией, что в довесок явилась Лунным затмением, которое предшествовало затмению по оси III-IX (братья-сёстры) в 4-ом знаке от Asc (IV полнознаковый дом карты), заправляет всем этим делом (Солнце-Меркурий-Уран) Сатурн в V... - Рекомендовано поискать истоки в этих направлениях. Помимо этого и что как правило встречается в картах пары: ваша проблеме не только ваша, но и мужнина - обратите внимание на наложение карт с противостоянием Меркурий-Юпитер по главным осям, "случайный" совпад Луны мужа с Марсом вашего радикса, который является прямым управителем V.

Но что делать с этим знанием, если не терпеливо ждать и преодолевать? Астрология не располагает чудодейственными пилюлями, хотя предлагаются варианты по типу литотерапии (камни), металлотерапии, в более продвинутых случаях талисманы и амулеты и проч. - испытываю скептическое отношение к этим сторонним корректировкам без активного участия человека в работе со своей картой, хоть не исключаю возможность положительного влияния.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Денис Караваев, Спасибо вам огромное за обширный ответ!

Я до сих пор вникаю в то, что вы написали. И прекрасно понимаю, что всему своё время и без паники)

По счёт времени рождения - так реально написано на бирке «2:48». 
Ещё раз выражаю вам благодарность за подробный ответ! Даже не ожидала, что именно так мне все распишут. 
Пока ещё не совсем понимаю, но вникаю и изучаю все вышесказанное. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.12.2021 в 22:54, Екатерина Шейко сказал:

Всем Здравствуйте! Очень волнует тема детей в натальной карте, а именно их зачатие. Вникаю уже месяц во всю астрологическую тему и как я поняла, что у меня в натальной карте есть трудности с зачатием. Можно ли как-то увидеть почему трудности? С чем связаны? Как проработать 5 дом, чтобы все было хорошо в плане деток?
03.02.1999 в 2:48, Йошкар-Ола - родилась я (Екатерина)

20.08.1996 в 7:56, Ташкент - родился муж (Илья)

Буду очень признательна вашей помощи 🙏🙏🙏

Как правило Сатурн в 5-м доме символизирует позднего ребенка, или замершую беременность, Марс как управитель 5-го дома провоцирует кровопотери и выкидыши, т.е. Большое и Малое Несчастья имеют отношения к 5-му дому. Отсюда и страшилки в классической интерпретации...

Другой вопрос что они в Вашей карте "добрые", а значит что такие последствия маловероятны.

 Йошкар-Ола 03.02.1999 02:48:03
 Аффетика  
 Планета     +      -   Сумма
 ----------------------------
 MRS        33     10     23
 SAT        24     14     10
 NEP         9     10     -1
 ----------------------------
Большие опасения вызывает квадрат от "злого" Нептуна (отравления лекарствами, прививками, продуктами и т.п.)

В подобных случаях имеет смысл выбрать наиболее благоприятный период на протяжении всего периода  беременности (обычно от года до ...) и рожайте себе на радость...

А проблемы с зачатием считаются если при активной половой жизни беременность не получается в течении трех лет.  Медики ставят диагноз (при отсутствии патологии) - бесплодие неясного генеза и предлагают ЭКО, хотя причина часто кроется в несовпадении ритмов, благоприятных для зачатия, что успешно решается методикой д-ра Йонаса...

*PS. А трудности лучше смотреть все же в реальной Жизни, а не в карте искать..

Изменено пользователем Паша Алексеев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Паша Алексеев сказал:

В подобных случаях имеет смысл выбрать наиболее благоприятный период на протяжении всего периода  беременности (обычно от года до ...) и рожайте себе на радость...

Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ! Сердечно благодарна!

Вы ещё написали, что имеет смысл выбрать благоприятный период на протяжении всего периода беременности - это как? Это значит, что нужно, допустим у вас, заказать благоприятные даты для зачатия на весь год и более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.12.2021 в 13:57, Екатерина Шейко сказал:

Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ! Сердечно благодарна!

Вы ещё написали, что имеет смысл выбрать благоприятный период на протяжении всего периода беременности - это как? Это значит, что нужно, допустим у вас, заказать благоприятные даты для зачатия на весь год и более?

Это значит что необходимо просмотреть и выбрать период для беременности с отсутствием "опасных" периодов в течении всей беременности, (вынашивания) т.е. год от момента зачатия. Хотя бы потому что после зачатия бывают еще и выкидыши, и замершая беременность, да мало ли еще какие осложнения...

А заказывать лучше у своего Астролога, так как может потребоваться еще и сопровождение, в случае любых осложнений, и маловероятно что на форумах Вам правильно оценят ситуацию.

Заказывать же благоприятные даты зачатия на год имеет смысл только в том случае, если есть такая необходимость, но также маловероятно что потребуется такой период. Для зачатия обычно достаточно 1-2 месяцев...

Более длительный период имеет смысл рассматривать только при явных проблемах и серьезных расхождениях в ритмах. Или под социальные факторы подобрать, но и в этом случае проще вначале их оценить, а потом выбрать 2-3 месяца...

"Копать", для поиска причин лучше все-таки вглубь, чем в ширь...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Это значит что необходимо просмотреть и выбрать период для беременности с отсутствием "опасных" периодов в течении всей беременности, (вынашивания) т.е. год от момента зачатия. Хотя бы потому что после зачатия бывают еще и выкидыши, и замершая беременность, да мало ли еще какие осложнения...

А заказывать лучше у своего Астролога, так как может потребоваться еще и сопровождение, в случае любых осложнений, и маловероятно что на форумах Вам правильно оценят ситуацию.

Заказывать же благоприятные даты зачатия на год имеет смысл только в том случае, если есть такая необходимость, но также маловероятно что потребуется такой период. Для зачатия обычно достаточно 1-2 месяцев...

Более длительный период имеет смысл рассматривать только при явных проблемах и серьезных расхождениях в ритмах. Или под социальные факторы подобрать, но и в этом случае проще вначале их оценить, а потом выбрать 2-3 месяца...

"Копать", для поиска причин лучше все-таки вглубь, чем в ширь...

Спасибо Вам за ответ!) С Новым годом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Екатерина, здравствуйте!

Что вижу по карте. Страшно стать мамой, потому что тогда я стану непривлекательной как женщина. Проблемы с чувствительностью, доверием миру. Если вы сами рассматриваете свою карту, то сначала обратите внимание на Луну - нужно с ней работать. Работать с телесностью - телесные практики делать, например. 

Насколько истинный ваш запрос на ребёнка? Или это влияние социума, который подгоняет? Это второй момент, из-за которого может не наступать беременность. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Рокс сказал:

Екатерина, здравствуйте!

Что вижу по карте. Страшно стать мамой, потому что тогда я стану непривлекательной как женщина. Проблемы с чувствительностью, доверием миру. Если вы сами рассматриваете свою карту, то сначала обратите внимание на Луну - нужно с ней работать. Работать с телесностью - телесные практики делать, например. 

Насколько истинный ваш запрос на ребёнка? Или это влияние социума, который подгоняет? Это второй момент, из-за которого может не наступать беременность. 

Здравствуйте!) Спасибо за отклик!

Как такого страха нет, потому что знаю, что все поправимо в плане фигуры; да и муж всегда поддержит, он ценит во мне не фигуру, а уют дома (потому что у него Венера в Раке, что на деле так и есть).

А как работать с луной? Получается Луна в Деве - это не очень хорошее положение для деторождения?

Истинный ли запрос? Да! Но прям что жить без ребёнка не могу - такого нет. Конечно грустно, но я быстро нахожу себе занятия хобби/развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В Деве не лучшее положение, Луна напряжённая в целом. По знаку выводы не делаются, нужно смотреть комплексно. 

Изменено пользователем Рокс
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 28.12.2021 в 22:54, Екатерина Шейко сказал:

Можно ли как-то увидеть почему трудности? С чем связаны?

Иногда это связано с неподходящей энергетикой изголовья.Их всего 60 штук и все различны и по разному влияют на здоровье и деньги.

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...