Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Здравствуйте! Приедет ли ко мне мужчина?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приедет ли ко мне загаданный мужчина в ближайшие месяцы. Живем в разных странах. Долго планируем встретиться, но все никак не выходит. Сейчас, к тому же, часто не общаемся.

27.01.2022, 18:51, Ровно

1105523043_.png.902786abe0a22f7d295a042e9a6082d7.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я, конечно, не астролог, но... У вас Асц в последних градусах, а значит вопрос решённый. Планеты М (Уран и Сатурн) в падающих домах. Значит с его стороны действий не будет. При этом его Сатурн (в водолее) изгоняет ваше солнце, Уран тож не жалует, а значит у М чувства к вам, увы, не романтические как минимум(. Вы (ваше солнце) - напротив любите его планеты. Тут еще момент в его доме другая планета, с которой ваша Луна сделает квадратуру (негативный аспект) примерно всего через градус. Это может быть другая Ж. И ваша Луна в Стрельце об этом думает. И ровно через градус, когда состоится квадратура ваш дом и дом партнера меняет знак. Вопрос будет не актуальным скорее всего ввиду разрыва.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, 1q2w сказал:

Я, конечно, не астролог, но... У вас Асц в последних градусах, а значит вопрос решённый. Планеты М (Уран и Сатурн) в падающих домах. Значит с его стороны действий не будет. При этом его Сатурн (в водолее) изгоняет ваше солнце, Уран тож не жалует, а значит у М чувства к вам, увы, не романтические как минимум(. Вы (ваше солнце) - напротив любите его планеты. Тут еще момент в его доме другая планета, с которой ваша Луна сделает квадратуру (негативный аспект) примерно всего через градус. Это может быть другая Ж. И ваша Луна в Стрельце об этом думает. И ровно через градус, когда состоится квадратура ваш дом и дом партнера меняет знак. Вопрос будет не актуальным скорее всего ввиду разрыва.

Спасибо большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Руслана сказал:

приедет ли ко мне загаданный мужчина в ближайшие месяцы

В вашей карте  ( 27.01.2022 18:51 26E15 50N37 +2) выделен 6 дом, который связан с болезнями и всякими неприятностями.  Ответ отрицательный.

В карте астролога (28.01.2022 10:48 34E22 53N15 +3) выделены с 9 по 12 дома. В частности, главная планета кверента Марс У1 находится в 9 доме (другая страна), кверент думает об этой теме, также Марс по антису соединен с куспидом 9 дома. У9 Юпитер находится в 12 доме, поездки пока блокируются. Планета мужчины Венера не выделена в карте, но она находится в стационаре, хоть и в 10 доме. С одной стороны нахождение в 10 доме - сильное положение планеты - видимо, дела идут неплохо. Но стационар - это невозможность передвижения. Пока в ближайшее время не приедет.

image.png.712274995cec3ea0c4edada270bf6fb7.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...