Перейти к содержанию

Когда я найду новую работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи! Прошу Вашей помощи, подскажите пожалуйста, когда я найду новую работу? На данный момент работаю оператором call центра. В период пандемии мне пришлось идти на эту работу, других предложений не было, да и боялась, что могу остаться совсем без работы. Работа очень нервная, много недовольных клиентов, приходится отрабатывать претензии. Да ещё и работаю по графику в 2/2, смены ночные. Морально и физически очень устала. В таком темпе год и 6 месяцев. Отправляю резюме, сплошные отказы, если есть предложения, то с низким заработком. Просто не могу выбраться из болота(((

Прошу подсказать 

Заранее благодарна за помощь и Ваши знания. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Samara сказал:

если есть предложения, то с низким заработком.

Карта 26.04.2022 8:52 34E22 53N15 +3. Выделен 11 дом зарплаты. Видимо финансовая тема все-таки у кверента в  приоритете. У11 Марс - текущая зарплата - в триплицитете - не так уж и плохо. Альтернативный управитель - Венера, о которой мечтает кверент - Луна экзальтирует Венеру, и Венера диспозитор Фортуны. Венера-мечта, конечно, кажется лучше, чем она есть или чем может быть, но в любом случае лучше, чем Марс. Имеется прямой аспект, соединение, между Луной У1 - основной планетой кверента и Венерой через 12-13 градусов. Срок средний, поэтому, скорее всего, это 12-13 недель. Т.е. примерно через срок около 3 месяцев возможно новое заманчивое предложение, не исключено, что это может быть и другой вариант на текущей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Samara сказал:

Просто не могу выбраться из болота(((

Могу глянуть энергетику изголовья,которая иногда сильнее даты рождения.Нужно фото компеаса в телефоне,направленного на изголловье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.04.2022 в 17:30, Просто практик сказал:

Могу глянуть энергетику изголовья,которая иногда сильнее даты рождения.Нужно фото компеаса в телефоне,направленного на изголловье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо большое, но фото пока что не готова прислать. Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.04.2022 в 13:26, Александр Ковчан сказал:

Карта 26.04.2022 8:52 34E22 53N15 +3. Выделен 11 дом зарплаты. Видимо финансовая тема все-таки у кверента в  приоритете. У11 Марс - текущая зарплата - в триплицитете - не так уж и плохо. Альтернативный управитель - Венера, о которой мечтает кверент - Луна экзальтирует Венеру, и Венера диспозитор Фортуны. Венера-мечта, конечно, кажется лучше, чем она есть или чем может быть, но в любом случае лучше, чем Марс. Имеется прямой аспект, соединение, между Луной У1 - основной планетой кверента и Венерой через 12-13 градусов. Срок средний, поэтому, скорее всего, это 12-13 недель. Т.е. примерно через срок около 3 месяцев возможно новое заманчивое предложение, не исключено, что это может быть и другой вариант на текущей работе.

Добрый день! Новое заманчивое предложение? Я не помню, чтобы вообще последние 2 года были мне предложения по работе, да ещё заманчивые)) В любом случае, наверное, стоит пойти учиться, так и предложение быстрее поступит. Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...