Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Пол жизни маюсь с профессией, порядком устал! Т.к. мужчина и имею двоих детей работа/деятельность должно приносить прибыль. В моей карте управитель 2го дома ретрограден, в изгнании,  да ещё и в 8м доме, а во втором доме стоит Сатурн с Ураном, которые тоже не радуются знаку зодиака. Венера в деве. Солнце и Меркурий в 12 доме. И Марс ретрограде в Овне. Плутон в Скорпионе в 1м доме. Альфонс-Тиран-Лентяй... Быть не хочу таким, но карта на то и похожа. С женой проблем поэтому уйма! Но семья и особенно дети ооооочень дороги! Подскажите пожалуйста куда можно посмотреть. 08:55 Улан-Удэ.

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, spaguet сказал:

Быть не хочу таким, но карта на то и похожа.

Всё в руках обладателя карты, астрологические суждения носят лишь рекомендательный характер, тем более все они проходят через мировоззренческую призму самого астролога, а потому могут быть ошибочными из-за присутствия человеческого фактора.

В иходных данных Вы не указали дату рождения, а потому построить гороскоп не представляется возможным. Однако судя по Вашим вопросам придётся "копаться" не столько в потенциале и событийности, сколько в астропсихологии.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

придётся "копаться" не столько в потенциале и событийности, сколько в астропсихологии.

Думаю, астропсихология первична в проф.ориентации, но и событийный ряд жизни ведь строится из этой же матричной/натальной настройки. Простыми словами - всё в натальной карте. Поэтому "холст и краски для жизни" выданы при рождении.

Изменено пользователем spaguet
Дополнение
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, spaguet сказал:

во втором доме стоит Сатурн с Ураном, которые тоже не радуются знаку зодиака.

И в соединении со звездой Этамин – мощнейшая звезда (правый глаз Дракона) – оценка, критика, контроль. Важно реализовывать энергию планет, например, сфера Вашей деятельности может быть связана с оценкой или контролем качества или информации (защита или разоблачение– квадрат сильного Марса). Явно прослеживается работа с конфиденциальной информацией, популярность можно получить в узких кругах. Плутон в первом доме, в соединении со звездой Мимоза – работа с кодами, символами.

«Радость» Сатурна в сильных знаках – расставлять огромные барьеры и очень чёткие правила в развитии. А в соединении с Ураном Сатурн предполагает интерпретирование, изобретательность в системе правил, инструкций и так далее. Зачем Вам здесь сильный Сатурн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Клара сказал:

Зачем Вам здесь сильный Сатурн?)

Да, он и не сильный. Правда зловредничать с Ураном в этом знаке они любят. Правда высшие планеты я перестал учитывать в сочетании со звёздами. Это поколенческие периоды. Вот и появилось поколение альтернативной истории, программистов, робототехников и конспирологов.

Кстати, посмотрев своими глазами в стеллариуме, как небесные светила соединяются со звёздами, понял, то интерпретация градусов знака скорее более точна. Хотя и градусы со времён птолемея изменились, как и небесный экватор. Поэтому мы и создаём новую астрологию. Интернет позволяет быстрее накапливать знания, анализ и опыт... отошёл от темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, spaguet сказал:

Простыми словами - всё в натальной карте. Поэтому "холст и краски для жизни" выданы при рождении.

Кто ж об этом спорит? Вопрос лишь в том, насколько это можно будет раскрыть в рамках форума? - Здесь (на форуме), как правило, всё проще и скорее находит ответ: устоит брак - не устоит под действием ветров и штормов и т.д.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, spaguet сказал:

Здравствуйте! Пол жизни маюсь с профессией, порядком устал! Т.к. мужчина и имею двоих детей работа/деятельность должно приносить прибыль. В моей карте управитель 2го дома ретрограден, в изгнании,  да ещё и в 8м доме, а во втором доме стоит Сатурн с Ураном, которые тоже не радуются знаку зодиака. Венера в деве. Солнце и Меркурий в 12 доме. И Марс ретрограде в Овне. Плутон в Скорпионе в 1м доме. Альфонс-Тиран-Лентяй... Быть не хочу таким, но карта на то и похожа. С женой проблем поэтому уйма! Но семья и особенно дети ооооочень дороги! Подскажите пожалуйста куда можно посмотреть. 08:55 Улан-Удэ.

Вот  поэтому не надо не астрологам в интернете пытаться свои карты интерпретировать!

Чем Вам  Плутон в Скорпионе в 1 доме плох? Это решительный и волевой человек, да может поддавливать, просто знайте это,  и помягче с людьми будьте. И ретроградность  планет чем Вам не угодила?  планета в таком случае действует как-бы не во вне, а  во внутрь. И это пройдет  , как только в  прогрессиях  планета развернется. Управитель  2 стоит в 8 говорит например, что деньги можно зарабатывать  управлением  чужих ресурсов. Юпитер  у Вас не пораженный, квадрат от Венеры  всего то. И т.д.  и т.п. 

Оставьте  Вы  эти рассуждения о нахождении планет  в знаках своего падения или изгнания, как нечто похожее на приговор на неудачу. Вы думаете все Водолеи неудачники и профаны?  Раз Солнце в Водолее  в изгнании?  Просто для Солнца свойственно себя как-бы выпячивать , говорить "Я",  а в Водолее Солнце не себя выпячивает, а идею. Посмотрите примеры известных  Водолеев или Весов.

А с семьей  у Вас проблемы,  потому что задача у Вас  на эту жизнь,   научиться выстраивать семью не формально, внешне, а глубоко  и содержательно.

И я присоединяюсь  к Денису Караваеву,  что здесь на форуме Вы не получите полноценной консультации.  Здесь только демо версия,  наброски. Еще  по хорару  можно  что-то получить, а по натальной карте-  нет.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вообще это классика (управление чужими средствами/ресурсами) про управителя 2го дама в 8м. К примеру бухгалтеры имеют ли такие положения. Не думаю. Смысл - "твои деньги в кризисе, либо твои деньги - деньги антагониста/партнёра". Поэтому к формулировке "управление чужими средствами" я стал скептически относится. Как вы думаете? И какие у вас есть наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, spaguet сказал:

Поэтому к формулировке "управление чужими средствами" я стал скептически относится. Как вы думаете? И какие у вас есть наблюдения?

Интерпретации могут быть многогранны, тем более в рамках современной классической астрологии. В традиции же следует учитывать статус планеты и множество других, подчас не астрологических факторов... к примеру, пол обладателя карты - это часто и незаслуженно выпадает из рассмотрения современниками, что полагают "все ответы в гороскопе", но не учитывают человеческий фактор в суждении: астролог выступает в качестве переводчика "языка звёзд" на "человеческий", а перевод - он завсегда изобилует неточностями, разночтениями и даже собственными (от переводчика) вставками.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, spaguet сказал:

Вообще это классика (управление чужими средствами/ресурсами) про управителя 2го дама в 8м. К примеру бухгалтеры имеют ли такие положения. Не думаю. Смысл - "твои деньги в кризисе, либо твои деньги - деньги антагониста/партнёра". Поэтому к формулировке "управление чужими средствами" я стал скептически относится. Как вы думаете? И какие у вас есть наблюдения?

У меня  есть пример хорошо знакомого человека  с управителем  2 в 8 доме. Человек  этот руководитель отдела закупок (не путать со снабжением), это именно управление, потому  что там решается  сколько, и какого товара  нужно купить оптимизируя время , деньги, с учетом логистики, оборачиваемости товара и прочее , прочее. По 8 дому  дому  , кстати, аналитика идет. Так что этот человек управляет чужими ресурсами.

Бухгалтер , тоже может  управлять, если  он , конечно, не просто счетовод. 

Кризисный управляющий  тоже может  быть там же, еще массу всего  можно придумать

Если  в карте искать одни страшилки, то вы их там найдете однозначно.  Куда легче рыдать в подушку  про вредный Сатурн( и прочие  планеты) в карте,  сложнее с ним подружиться, понять  какой он, и что дает. Планеты в карте  стоят не просто так, это не злобная судьба решила :"Дай-ка  этому  человечку подброшу гадостей побольше". Это сам  человек  принес  из прошлых жизней плюс  уроки  на эту жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.08.2022 в 15:11, spaguet сказал:

И Марс ретрограде в Овне. Плутон в Скорпионе в 1м доме. Альфонс-Тиран-Лентяй... Быть не хочу таким, но карта на то и похожа. С женой проблем поэтому уйма! Но семья и особенно дети ооооочень дороги! Подскажите пожалуйста куда можно посмотреть.

Могу глянуть на такую важную штуку в жизни любого человека,как второй зодиакальный параметр,азимут изголовья.Там всегда видно из-за чего ситуация не развивается.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на такую важную штуку в жизни любого человека,как второй зодиакальный параметр,азимут изголовья.Там всегда видно из-за чего ситуация не развивается.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

А если за последние 5 лет я сменил несколько изголовий?(переезды, смена положения в комнате и комнаты))))) Жизненный мотив при этом не менялся. Последнее изголовье почти год. Вы это по Васту или Фэн-Шую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Сонина сказал:

У меня  есть пример хорошо знакомого человека  с управителем  2 в 8 доме. Человек  этот руководитель отдела закупок

А как вы думаете, знак на куспиде, планеты-управителя или сама планета больше отражают в картах тему? Т.е. если читать тему, например четвёртого дома с вопросом о семье или доме, в котором проживает кверент, то что чаще всего характеризует? Хочется конечно больше практических наблюдений, нежели теоретического знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на такую важную штуку в жизни любого человека,как второй зодиакальный параметр,азимут изголовья.Там всегда видно из-за чего ситуация не развивается.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Изголовье направлено на почти север 8 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, spaguet сказал:

Вы это по Васту или Фэн-Шую?

Я по китайской геомантии это рассматриваю.Там все иначе,нежели в феншуй или Васту.Просто,есть 60 энергетик пространства и на одной из них спит человек и получает за ночь такое состояние потока,с которыфм он делает свои дела и задумывает что-то на будущее.

 

31 минуту назад, spaguet сказал:

Изголовье направлено на почти север 8 градусов.

Подозреваю,что это так,после 7,5* из-за того,ч то на азимуте менее 8* дела шли бы иначе.

На 8* там такой поток,что на месячном распределении энергетик Гуа 7,которое было в июне,Вам чуть везло.А в апреле-мае этого года было не особо.У меня в практике есть случай такого же азимута и там человеку было плохо на Гуа8,которое было у Вас в мае.

Этот азимут я проверял в 2016 году и ничего такого интересного не заметил.

Обычно для везения подбирается приемлемое изголовье по составу энергетик,вводится лучшее Гуа искусственным путем и активируется такая верхняя энергетика,которая будет являться фильтром для плохой.Если опираться только на этот азимут,то придется дождаться Гуа 7,которое будет в марте следующего года и провести все то,что я описал для лучшего азимута.Потом,если Вам понравится,то купить схему введения Гуа 7.Другого решения проблемы нет.

Если решитесь к марту на такое введение Гуа,то обращайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...