Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с зубами, имплантация, удаление..


Irina M

Вопрос

  • Клиент

Доброй ночи, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста..С детства проблемы с зубами, невозможно просто. Плохие каналы, пульпит, зубная боль преследует меня с детства. До этого лечила, обходилось все более- менее. Хотя психическое здоровье страдало конечно, жалко было, когда удаляли зубы. Сейчас вот совсем плоховато..Я уже два дня в депрессии. Доктор сказал что нужна имплантация зубов, никак иначе. Недавно произошло удаление тяжёлое зуба,  светит ещё одно, и это корневые зубы. Уже болят передние зубы, страшно что и их удалят..Плачу уже пятый день. Подскажите пожалуйста, когда этот тяжёлый период для меня закончится? Нет сил просто уже...Я не сколько физически истощена, столько морально, такое ощущение что схожу с ума.Спасибо большое всем, кто откликнулся.Я родилась 13.10.1992, Симферополь, 14-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Irina M сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста..С детства проблемы с зубами, невозможно просто. Плохие каналы, пульпит, зубная боль преследует меня с детства. До этого лечила, обходилось все более- менее. Хотя психическое здоровье страдало конечно, жалко было, когда удаляли зубы. Сейчас вот совсем плоховато..Я уже два дня в депрессии. Доктор сказал что нужна имплантация зубов, никак иначе. Недавно произошло удаление тяжёлое зуба,  светит ещё одно, и это корневые зубы. Уже болят передние зубы, страшно что и их удалят..Плачу уже пятый день. Подскажите пожалуйста, когда этот тяжёлый период для меня закончится? Нет сил просто уже...Я не сколько физически истощена, столько морально, такое ощущение что схожу с ума.Спасибо большое всем, кто откликнулся.Я родилась 13.10.1992, Симферополь, 14-05.

Здравствуйте

Завтра высветится на сайте  время вопроса, когда Вы задали, и можно будет посмотреть хорар. Вопрос задаете из Симферополя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Завтра высветится на сайте  время вопроса, когда Вы задали, и можно будет посмотреть хорар. Вопрос задаете из Симферополя?

Здравствуйте! Да, из Симферополя, спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
7 часов назад, Irina M сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста..С детства проблемы с зубами, невозможно просто. Плохие каналы, пульпит, зубная боль преследует меня с детства. До этого лечила, обходилось все более- менее. Хотя психическое здоровье страдало конечно, жалко было, когда удаляли зубы. Сейчас вот совсем плоховато..Я уже два дня в депрессии. Доктор сказал что нужна имплантация зубов, никак иначе. Недавно произошло удаление тяжёлое зуба,  светит ещё одно, и это корневые зубы. Уже болят передние зубы, страшно что и их удалят..Плачу уже пятый день. Подскажите пожалуйста, когда этот тяжёлый период для меня закончится? Нет сил просто уже...Я не сколько физически истощена, столько морально, такое ощущение что схожу с ума.Спасибо большое всем, кто откликнулся.Я родилась 13.10.1992, Симферополь, 14-05.

По карте обострение только начинается, проблемы с зубами - это отсутствие поддержки Рода, как только разберетесь с кармическими долгами, все и наладится... Хотя имплатанты ставить все равно придется, после 14 лет зубы сами вряд ли вырастут...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, Irina M сказал:

Подскажите пожалуйста, когда этот тяжёлый период для меня закончится? Нет сил просто уже..

 

10 часов назад, Irina M сказал:

Спасибо большое всем, кто откликнулся

Я такое встречал в своей практике.Все,обычно,проистекает из энергетики места сна.Она может выдавать такое,к гадалке не ходи.Могу глячнуть что у Вас и определиться с тем,что в дальнейшем делать.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, Марина Попова сказал:

Завтра высветится на сайте  время вопроса, когда Вы задали, и можно будет посмотреть хорар. Вопрос задаете из Симферополя?

Расскажу "секретик", чтобы узнать время сообщения , нужно зайти в профиль,  там где  список контента. Под каждым сообщением внизу  стоят часы и написано  сколько часов назад  отправлено сообщение, водите в том районе мышкой, и там  вываливается дата и точное время размещения вопроса.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Сонина сказал:

Расскажу "секретик", чтобы узнать время сообщения , нужно зайти в профиль,  там где  список контента. Под каждым сообщением внизу  стоят часы и написано  сколько часов назад  отправлено сообщение, водите в том районе мышкой, и там  вываливается дата и точное время размещения вопроса.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 01.11.2022 в 03:59, Irina M сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста..С детства проблемы с зубами, невозможно просто. Плохие каналы, пульпит, зубная боль преследует меня с детства. До этого лечила, обходилось все более- менее. Хотя психическое здоровье страдало конечно, жалко было, когда удаляли зубы. Сейчас вот совсем плоховато..Я уже два дня в депрессии. Доктор сказал что нужна имплантация зубов, никак иначе. Недавно произошло удаление тяжёлое зуба,  светит ещё одно, и это корневые зубы. Уже болят передние зубы, страшно что и их удалят..Плачу уже пятый день. Подскажите пожалуйста, когда этот тяжёлый период для меня закончится? Нет сил просто уже...Я не сколько физически истощена, столько морально, такое ощущение что схожу с ума.Спасибо большое всем, кто откликнулся.Я родилась 13.10.1992, Симферополь, 14-05.

01.11.2022,01.59

По карте Вы испытываеие общее плохое самочувствие. Также Вас очень беспокоит эстетика.
Волнение это не может быть объективным, так как Ваш сигнификатор (Вы) в очень слабом положении по знаку и идёт на сожжение. То есть, Вы не видите объективную картину, можете принять неверное решение.

Состояние зубов в настоящее время не очень плохое, и идёт в сторону улучшения.
В течение примерно 14дней  с момента вопроса будет меньше боли, состояние стабилизируется.
К сожалению, лечение зубов может оказаться цикличным процессом. После стабильного состояния будут периоды, когда снова придётся посетить стоматолога (в конце декабря может возникнуть необходимость новых визитов к стоматологу).
Для лучшего проведения процедур лечения, нужно выбирать благоприятные дни на основе астрологии.


На другом форуме Вы спросили на время 9.45
Но берём время на этом форуме, 1.59, так как это время - момент, когда у Вас впервые возник вопрос.
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Марина Попова сказал:

01.11.2022,01.59

По карте Вы испытываеие общее плохое самочувствие. Также Вас очень беспокоит эстетика.
Волнение это не может быть объективным, так как Ваш сигнификатор (Вы) в очень слабом положении по знаку и идёт на сожжение. То есть, Вы не видите объективную картину, можете принять неверное решение.

Состояние зубов в настоящее время не очень плохое, и идёт в сторону улучшения.
В течение примерно 14дней  с момента вопроса будет меньше боли, состояние стабилизируется.
К сожалению, лечение зубов может оказаться цикличным процессом. После стабильного состояния будут периоды, когда снова придётся посетить стоматолога (в конце декабря может возникнуть необходимость новых визитов к стоматологу).
Для лучшего проведения процедур лечения, нужно выбирать благоприятные дни на основе астрологии.


На другом форуме Вы спросили на время 9.45
Но берём время на этом форуме, 1.59, так как это время - момент, когда у Вас впервые возник вопрос.
 

Спасибо Вам большое, за Ваш труд. Спасибо, что подтолкнули меня на правильные действия. Очень беспокоит эстетика, доктор и сам сказал, что эстетически неприемлемые зубы как у вас, надо что то делать. После этих слов, а также после боли, которая началась, я в отчаянии и панике, хожу как вакууме. Спасибо большое за Ваши труды, вы мне очень помогли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 02.11.2022 в 12:37, Irina M сказал:

а также после боли, которая началась,

Да это ьтакое мепсто сна у Вас.Такое встречал и не раз.Стоило еловеку как-то иначе установить кровать и проблемы с зубами исчезали.

Думаю,что не поверили,но что есть,то есть,просто люди о таком никогда не слышали и редко где в интернете об этом узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...