Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста с новым вопросом!!! 

Собираюсь в конце февраля с сыном отдохнуть на недельку. Пригласила поехать с нами моего мужчину, но он "не знает, дел много, получится или нет... " В общем даже ответа конкретного нет. В итоге сказала ему всё что думаю, что не чувствую от него не чувств, ни эмоций... Он расстроился всё это услышав, наверно обиделся... Бросил трубку и вот целый день не общаемся. Я переживаю очень! И не знаю, что мне опять самой делать первый шаг!? 

Вопрос в том, объявится ли мужчина сам или мне надо делать первый шаг? Поедет ли он с нами? 

Вопрос задан в 15:02 Московская область, г. Пушкино

Я 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино

МЧ 03.12.1974 г. Майкоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Jessika51630 сказал:

Вопрос задан в 15:02 Московская область, г. Пушкино

Пограничная карта с очень сомнительной радикальностью: поздний восход и близость перемен по заданному вопросу. В плюс или в минус эти перемены - не знамо.

14 часов назад, Jessika51630 сказал:

Я переживаю очень! И не знаю, что мне опять самой делать первый шаг!? 

Судя по изложенной истории, почему нет? Гордость понуждает нас считать себя правыми даже в ситуациях, где объективно не правы. И даже если правы, слабость ли это: уметь признавать свои ошибки и прощать чужие, идти навстречу?

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Судя по изложенной истории, почему нет? Гордость понуждает нас считать себя правыми даже в ситуациях, где объективно не правы. И даже если правы, слабость ли это: уметь признавать свои ошибки и прощать чужие, идти навстречу?

Спасибо за ответ! Дело совсем не в моей гордости или слабости... Я просто устала стучаться в закрытую дверь! Сегодня, вот 2-й день как он молчит... Так долго ещё не было чтобы мы не общались. А может он решил закончить отношения?! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Соглашусь, что хорарная карта не имеет ярко выраженных признаков радикальности, но кое-какие интересные моменты в ней есть, надо проверить.

Скажите, пожалуйста, не было ли разногласия в связи с тем, что вы едете с сыном? Возможно, мужчину это смущало? В карте есть скрытые зацепки на Марс и 5-й дом (означает детей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Соглашусь, что хорарная карта не имеет ярко выраженных признаков радикальности, но кое-какие интересные моменты в ней есть, надо проверить.

Скажите, пожалуйста, не было ли разногласия в связи с тем, что вы едете с сыном? Возможно, мужчину это смущало? В карте есть скрытые зацепки на Марс и 5-й дом (означает детей).

Нет, я изначально предлагала поехать с ним вдвоём... А он всё не знал соглашаться или нет, дела... Одни отговорки... Вот я и собралась с сыном. И его опять позвала, он сказал что сын и не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Анна Павлова сказал:

Скажите, пожалуйста, не было ли разногласия в связи с тем, что вы едете с сыном? Возможно, мужчину это смущало? В карте есть скрытые зацепки на Марс и 5-й дом (означает детей).

У него дочка, ей 20 лет, у неё уже своя жизнь... Так вот он ссылается на то что дочка скучает пока он на вахте месяц находится, как же он уедет в отпуск. 

Может быть это показывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Jessika51630 сказал:

У него дочка, ей 20 лет, у неё уже своя жизнь... Так вот он ссылается на то что дочка скучает пока он на вахте месяц находится, как же он уедет в отпуск. 

Может быть это показывается? 

Зацепка на вашего ребенка получается, не его. К своему ребенку (11-й дом) вообще никакого интереса. Видимо, все же неинформативная карта получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Зацепка на вашего ребенка получается, не его. К своему ребенку (11-й дом) вообще никакого интереса. Видимо, все же неинформативная карта получилась.

Жалко, так и не получила ответа... Измучилась вся.... А он молчит 😞

спасибо вам большое!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Jessika51630 сказал:

Вопрос в том, объявится ли мужчина сам или мне надо делать первый шаг? Поедет ли он с нами? 

 

17 минут назад, Jessika51630 сказал:

Жалко, так и не получила ответа... Измучилась вся.... А он молчит

Давайте,все таки,гляну на азимут изголовья.Всегда в нем все и дело.Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Все подробно расскажу всего-лишь,по азимуту изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Просто практик сказал:

 

Давайте,все таки,гляну на азимут изголовья.Всегда в нем все и дело.Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Все подробно расскажу всего-лишь,по азимуту изголовья.

Я бы с удовольствием, но не знаю как это сделать чтобы, Вам прислать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

 

Давайте,все таки,гляну на азимут изголовья.Всегда в нем все и дело.Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Все подробно расскажу всего-лишь,по азимуту изголовья.

Может быть вот так? 

Screenshot_2023-02-10-20-11-32-042_app.melon.icompass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.02.2023 в 20:12, Jessika51630 сказал:

Может быть вот так?

345* хороший азимут и особо,если настроить для него периметр.Без настройки вот что можно получать.

В этом месячном распределении энергетик периметра Вам можно продумывать то,что нужно с 11:00 по 11:24 вашего местного зимнего времени.Еще,самое сильное по срабатыванию происходит в так называемый,алгоритм пятого дня,когда вашей нижней энергетике подчиняются все земные энергетики и при любом из всех девяти распределений энергетик периметра всегда есть каждый пятый день с такими свойствами.В вашем случае таким днем будет  15    20   25  февраля и   2 марта.

Еще,неплохо бы установить светильник в район периметра спальни по угловому сектору 172,5   --178,5   и включать пару часов перед сном.Этой энергетики хватит для мощности мыслесрабатывания вашего тела. Если как-то пойдет не так(там есть некоторые показатели скрытые в энергетиках жилья,их не много,но все-таки),то свет можете не включать,а временем 11-11:24 не пренебрегайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

345* хороший азимут и особо,если настроить для него периметр.Без настройки вот что можно получать.

В этом месячном распределении энергетик периметра Вам можно продумывать то,что нужно с 11:00 по 11:24 вашего местного зимнего времени.Еще,самое сильное по срабатыванию происходит в так называемый,алгоритм пятого дня,когда вашей нижней энергетике подчиняются все земные энергетики и при любом из всех девяти распределений энергетик периметра всегда есть каждый пятый день с такими свойствами.В вашем случае таким днем будет  15    20   25  февраля и   2 марта.

Еще,неплохо бы установить светильник в район периметра спальни по угловому сектору 172,5   --178,5   и включать пару часов перед сном.Этой энергетики хватит для мощности мыслесрабатывания вашего тела. Если как-то пойдет не так(там есть некоторые показатели скрытые в энергетиках жилья,их не много,но все-таки),то свет можете не включать,а временем 11-11:24 не пренебрегайте.

Спасибо Вам большое! 

А что означает вот это "В этом месячном распределении энергетик периметра Вам можно продумывать то,что нужно с 11:00 по 11:24 вашего местного зимнего времени."??? Не очень поняла. 

Светильники есть. И торшер, и лампа настольная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2023 в 13:58, Jessika51630 сказал:

А что означает вот это "В этом месячном распределении энергетик периметра Вам можно продумывать то,что нужно с 11:00 по 11:24 вашего местного зимнего времени."??? Не очень поняла. 

Каждый месяц активна одна из девяти схем(Гуа) распределения природных энергетик  по периметру помещения.От каждой схемы будет зависеть то или иное развитие ваших событий и  мыслесрабатывания.Вот в этом месяце можно воспользоваться приемлемой схемой Гуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...