Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! очень интересует вопрос про возможную встречу с мужчиной - не могу понять правильно ли я понимаю, что в соляре на период с 25.09.2023 по 25.09.2024 она есть? Насколько бы было можно оценить серьезность отношений. Я сейчас в браке - хочу развестись.. но одной не очень хочется остаться.

25.09.1981 Москва, живу в Москве

время 20.45 - бирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, МаринаН сказал:

возможную встречу с мужчиной - не могу понять правильно ли я понимаю, что в соляре на период с 25.09.2023 по 25.09.2024 она есть? Насколько бы было можно оценить серьезность отношений. Я сейчас в браке - хочу развестись.. но одной не очень хочется остаться.

Я все всегда сперва смотрю по той энергетике,на которой спит человек,так как просыпаясь ежеутренне человек как-бы заново рождается ежеутренне,что сродни второй даты рождения.Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, МаринаН сказал:

но я бы предпочла бы традиционно)

Если мои выводы оказываются точными,то отчего же не воспользоваться и моей методикой?

Нет так нет,ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

смотрю по хорару на место астролога 09.03.23 23:23 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 8 доме

луна в весах в 12 доме

парс фортуны в тельце в 8 доме

он у7 венера в овне в 6 доме

солнце в рыбах в 4 доме

 7 дом выделен в карте дважды ,  карта радикальная .

у венеры и марса есть прямой сходящийся аспект , луна заберет сет венеры и передаст его марсу, но луна берет свет венеры на оппозиции и это ничего хорошего для кверента не сулит событие может состояться но потом кверент об этом пожалеет

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

у венеры и марса есть прямой сходящийся аспект , луна заберет сет венеры и передаст его марсу, но луна берет свет венеры на оппозиции и это ничего хорошего для кверента не сулит событие может состояться но потом кверент об этом пожалеет

Спасибо большое Александр, а пожалею в связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

суть оппозиции в том что она либо разрушает событие либо делает его таковым , что человек потом пожалеет о том что оно произошло, у7 венера акцидентально расположена в 6 доме, для партнера это его 12 дом его пороки,  тайны ,злые помыслы, венера в знаке овна который помимо 1 дома управляет 2-м домо кверента , возможно встретите человека который будет очень сильно интересоваться вашим материальным положением, кроме того венера будучи в оне находится в месте своего изгнания , и это ни к чему хорошему не приведет.в любом случае если встретите своего суженного через 7-8 недель стоит задать вопрос о его истинных чувствах и мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

 венера в знаке овна который помимо 1 дома управляет 2-м домо кверента , возможно встретите человека который будет очень сильно интересоваться вашим материальным положением

Спасибо большое Александр!

вот это очень не хорошая тема - это проблема мужа была 8 лет из 12 совместно... поэтому как только я только почувствую хоть легкий флер этой темы вообще ничего не будет...

вобще я замуж больше не хочу, ребенок у меня есть. хотелось бы просто хотя бы последние лет 10 почувствовать себя женщиной в плане защищенности. Поэтому вопросы второго дома я больше ни для кого решать не буду.. да к тому же я только из отпуска по уходу за ребенком - и сверхприбылей у меня точно нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.03.2023 в 12:44, МаринаН сказал:

 но одной не очень хочется остаться.

Если:

-оценивать перспективы по жизни, а не конкретно на 2023 г. ,;

-  опустить вопрос "качества" отношений и мужчин, которые в целом встречаются Вам как по жизни и в каком-то конкретном временном периоде;

то можно сказать с высокой долей уверенности, что в будущем у Вас будут возможности для построения отношения, и одна Вы не останетесь.  

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Александр Барулев сказал:

возможно встретите человека который будет очень сильно интересоваться вашим материальным положением

А это сценарий по жизни кстати, к-й уже подтвердил натив, и касается он не только мужа. Но это так, к слову. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Deena сказал:

А это сценарий по жизни кстати, к-й уже подтвердил натив, и касается он не только мужа. Но это так, к слову. 

 

Спасибо Deena!

Надеюсь что тема этого сценария исчерпала себя.

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Deena сказал:

 

-  опустить вопрос "качества" отношений и мужчин, которые в целом встречаются Вам как по жизни и в каком-то конкретном временном периоде;

 

Вы не могли бы пояснить - я не поняла.

Просто если про секс - то я бегаю, спортом занимаюсь - одеться, выйти и найти себе в этот вечер приключений я могу без проблемно. Это даже не вопрос - причем возраста совершенно разного мужчина может быть....

 

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, МаринаН сказал:

Вы не могли бы пояснить - я не поняла.

"Качество отношений" - насколько счастливы вы в них будете.

"Качество мужчин" -  мужчины же тоже разные попадаются, кому-то успешные, кому-то не очень, кому-то проблемные, например, безработные или гуляющие. Причем, как и всегда, есть определенный тип мужчины "по жизни", а есть "на время", когда прогностика таковой может перебивать. На ум приходит почему-то Тамара Глоба)))), к-я  говорила в интервью, что выходила за Глобу зная, что тот тиран и прочее и брак долго не продолжится. Брак, ессно, был несчастливый (хотя сделал ее знаменитой)). А вот последний муж - весьма, человек, с ее слов, на руках носил, правда, если я правильно помню, прожил не долго. 

Разное качество отношений, разные мужчины (и разные степени их успешности) в разные временные периоды. Если я правильно помню, Глоба - это ее стандартный сценарий по жизни был, а вот последний скорее всего нет. Но я могу ошибаться, поскольку карту ее смотрела еще год назад. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, МаринаН сказал:

Вы не могли бы пояснить - я не поняла.

Просто если про секс - то я бегаю, спортом занимаюсь - одеться, выйти и найти себе в этот вечер приключений я могу без проблемно. Это даже не вопрос - причем возраста совершенно разного мужчина может быть....

 

Именно. И так и будет продолжаться достаточно длительное кол-во времени в смысле "мужчины вокруг будут всегда". 

Я на ваш вопрос прямо не отвечала, поскольку требует чуть больше времени на анализ. Я просто посмотрела этот bare minimum по "мужчина в жизни женщины", т.е. проверила факт того, что "они будут"))) 

Но если вопрос поставлен именно про замужество (опускаем опять-таки детали), то вспоминая вашу карту, я думаю, замужество в любом случае да выстрелит - у Вас карта к мужчинам располагает*. Опуская при этом все те детали, что я опустила раннее.  

*вы уже это подтвердили тоже, я тут Америку не открываю. Я лишь решила сказать, что и дальше, несмотря на возраст, такая ситуация в целом сохранится. По 2023 году, опять-таки, я ничего не сказала, тем более, что выше астролог Вам любезно ответил, и без ответа Вы в любом случае на этом форуме не остались. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Deena сказал:

Именно. И так и будет продолжаться достаточно длительное кол-во времени в смысле "мужчины вокруг будут всегда". 

Я на ваш вопрос прямо не отвечала, поскольку требует чуть больше времени на анализ. Я просто посмотрела этот bare minimum по "мужчина в жизни женщины", т.е. проверила факт того, что "они будут"))) 

Но если вопрос поставлен именно про замужество (опускаем опять-таки детали), то вспоминая вашу карту, я думаю, замужество в любом случае да выстрелит - у Вас карта к мужчинам располагает*. Опуская при этом все те детали, что я опустила раннее.  

*вы уже это подтвердили тоже, я тут Америку не открываю. Я лишь решила сказать, что и дальше, несмотря на возраст, такая ситуация в целом сохранится. По 2023 году, опять-таки, я ничего не сказала, тем более, что выше астролог Вам любезно ответил, и без ответа Вы в любом случае на этом форуме не остались. 

Спасибо Deena большое за комментарии!

Будем поглядеть, что будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...