Перейти к содержанию
  • 0

Кто меня досмотрит, кому оставить недвижимость.


Маняшка

Вопрос

  • Клиент

Добрый день астрологи!  Я одинокий человек. У меня есть три двоюродных племянника  двое  по сестре и один по брату.  Хотела бы узнать кому оставить свою недвижимость - двоюродным племянникам , будут ли они меня достойно досматривать или чужим людям? По большому счету я своим племянникам не нужна, им нужна только моя недвижимость и хотят от меня получить  только договор дарения. Внимания и помощи от них ни какого. Я понимаю, что если им подарю , то могу потом остаться на улице. А что подскажут планеты? Как мне поступить? Искать кого то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

судя по контексту в вашей жизни наступила черная полоса , в карте выделен 6 дом, ваши племянники это дети ваших сестер и братьев они идут по 7 дому другие люди также идут по 7 дому и тут важно разделить их , поскольку племянники обозначены первыми им отдадим у7 юпитер в овне , а другим людям управитель следующего знака и это марс в близнецах, юпитер равнодушен к у1 меркурию 

56 минут назад, Маняшка сказал:

По большому счету я своим племянникам не нужна

а вот марс как раз наоборот находясь в обители меркурия будет стремиться помочь меркурию, по этой карте можно сделать вывод , что на племянников надеяться не стоит

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Спасибо большое Александр! Вы еще раз подтвердили мои сомнения в моих родственниках. По жизни мне всегда чужие люди помогали и относились ко мне лучше , чем мои родственники. Здоровья вам и успехов во всем!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, Маняшка сказал:

По жизни мне всегда чужие люди помогали и относились ко мне лучше , чем мои родственники.

Не знаю, как в Севастополе решаются эти вопросы, но волонтёрствую в местном соборе (РПЦ) и наслышан: заключают с одинокими пожилыми двухсторонний договор, где прописывается всё по полочкам (уход, соц помощь, переход наследства, форс-мажоры и проч.). Это, конечно, не гарантия, "вляпаться" можно и на ровном месте и бдительность нужна в любом деле, но в качестве варианта. А движения начнутся, может и племяши очухаются, как знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, Маняшка сказал:

Я понимаю, что если им подарю , то могу потом остаться на улице.

Не нужно никому ничего дарить,пускай сами зарабатывают в жизни.

Могу глянуть на какой энергетике спите на предмет того,насколько здоровыми энергетиками обладает ваше место сна.Если его еще и настроить,то можете прожить подольше и с чувством здоровости в теле.

Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...