Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли подавать на развод? Отношения совсем плохие, но есть маленький ребёнок. Наталья, 26.09.1990, Казахстан, г. Караганда. 17:20. Место жительства: Тульская обл., г. Тула. Буду благодарна за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

"Стоит ли" - решать не астрологу, а Вам, сами на этот вопрос и отвечайте. 

Как астролог я могла бы посмотреть на: 

- какова вероятность развода в ближайшее время и в целом; 

- как легко Вы перенесете развод, случись он в определенное время, например, с финансовой точки зрения, тем более учитывая наличие на руках маленького ребенка. 

 

Первое. 

По-моему мнению, Вы в любом случае разведетесь. Не важно, решитесь ли Вы в этом году, в следующем, или через лет 5-10, Вы в любом случае разведетесь. Ибо ситуация в браке на самом деле не будет улучшаться в долгосроке настолько, чтобы Вы потом рассказывали истории про "вот был человек не очень, а сейчас прям золото!". Нет, такого не будет в обозримом близком и далеком будущем. 

Все. Рассматривать ближайшие года на предмет развода я не буду, не хочу углубляться, пусть кто другой Вам поможет. 

Второе. 

Будет нелегко. С разной степенью нелегкости, но будет. Хочется написать "запасайтесь жирком", но я плохо вижу ресурсы в вашей жизни в целом, к-е помогли бы Вам запастись таковым. Если Вы дома, Вам надо рассмотреть вариант выхода на работу. 

Последнее. 

Вы все же одна из тех женщин, к-м, конечно, в браке не повезло, но неимоверное долго терпеть Вы не будете (а вернее вполне себе могли бы, но Вам скорее всего не дадут). Это хорошо. Будет шанс сказать странным персонажам в жизни "Адьос". Жаль, конечно, что Вам в обозримом будущем не суждено сделать это, садясь в Бентли и уезжая в кругосветку вместе с ребенком, но се ля ви. 

Удачи!

 

П.С. Написано все это в ожидании чайника, кипятящего воду. Я могу ошибиться. А могу и нет. Очень хочется всегда ошибаться в таких случаях. Если ваш вопрос просто в порыве эмоций написан, без желания что-либо предпринимать с учетом будущих тенденций, пусть так и будет. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Deena сказал:

"Стоит ли" - решать не астрологу, а Вам, сами на этот вопрос и отвечайте. 

Как астролог я могла бы посмотреть на: 

- какова вероятность развода в ближайшее время и в целом; 

- как легко Вы перенесете развод, случись он в определенное время, например, с финансовой точки зрения, тем более учитывая наличие на руках маленького ребенка. 

 

Первое. 

По-моему мнению, Вы в любом случае разведетесь. Не важно, решитесь ли Вы в этом году, в следующем, или через лет 5-10, Вы в любом случае разведетесь. Ибо ситуация в браке на самом деле не будет улучшаться в долгосроке настолько, чтобы Вы потом рассказывали истории про "вот был человек не очень, а сейчас прям золото!". Нет, такого не будет в обозримом близком и далеком будущем. 

Все. Рассматривать ближайшие года на предмет развода я не буду, не хочу углубляться, пусть кто другой Вам поможет. 

Второе. 

Будет нелегко. С разной степенью нелегкости, но будет. Хочется написать "запасайтесь жирком", но я плохо вижу ресурсы в вашей жизни в целом, к-е помогли бы Вам запастись таковым. Если Вы дома, Вам надо рассмотреть вариант выхода на работу. 

Последнее. 

Вы все же одна из тех женщин, к-м, конечно, в браке не повезло, но неимоверное долго терпеть Вы не будете (а вернее вполне себе могли бы, но Вам скорее всего не дадут). Это хорошо. Будет шанс сказать странным персонажам в жизни "Адьос". Жаль, конечно, что Вам в обозримом будущем не суждено сделать это, садясь в Бентли и уезжая в кругосветку вместе с ребенком, но се ля ви. 

Удачи!

 

П.С. Написано все это в ожидании чайника, кипятящего воду. Я могу ошибиться. А могу и нет. Очень хочется всегда ошибаться в таких случаях. Если ваш вопрос просто в порыве эмоций написан, без желания что-либо предпринимать с учетом будущих тенденций, пусть так и будет. 

 

 

 

 

Спасибо за удалённое время! Вопрос не в порыве эмоций написан. Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, дата вопроса 17.04? муж хочет развода? вы зависите от него материально?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Карина сказал:

Здравствуйте, дата вопроса 17.04? муж хочет развода? вы зависите от него материально?

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись! Дата вопроса 17.04. Муж развод не хочет, но говорит что если я подумала и решила, то давай разведёмся. Материально завишу, т. к. в декрете сейчас, а в принципе от него особо финансовой защиты нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, НатальяМ сказал:

Дата вопроса 17.04. Муж развод не хочет, но говорит что если я подумала и решила, то давай разведёмся. Материально завишу, т. к. в декрете сейчас, а в принципе от него особо финансовой защиты нет. 

Вы разумом хотите и готовы к разводу, в браке вам дискомфортно, на уровне эмоций - изгоняете, возможно есть внутренний дисбаланс, сомнения и как-то не совсем готовы. Муж, как личность и мужчина к разводу - нейтрально, ни жарко, ни холодно. Развод хорошо к вам, но вредит кошельку, т.е развод будет благоприятен вам, как личности и вашей женской сути, эмоционально какие-то будут переживания, финансово будет не очень хорошо. И пока сил у вас маловато.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Вы разумом хотите и готовы к разводу, в браке вам дискомфортно, на уровне эмоций - изгоняете, возможно есть внутренний дисбаланс, сомнения и как-то не совсем готовы. Муж, как личность и мужчина к разводу - нейтрально, ни жарко, ни холодно. Развод хорошо к вам, но вредит кошельку, т.е развод будет благоприятен вам, как личности и вашей женской сути, эмоционально какие-то будут переживания, финансово будет не очень хорошо. И пока сил у вас маловато.

Да, так и есть, разум говорит что развод нужен, а сил возможно пока маловато пойти и подать документы. А мужу всё равно - "что воля, что не воля".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, НатальяМ сказал:

Да, так и есть, разум говорит что развод нужен, а сил возможно пока маловато пойти и подать документы. А мужу всё равно - "что воля, что не воля".... 

Наталья, если ответ вам понравился, то поставьте лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, НатальяМ сказал:

Подскажите, пожалуйста, стоит ли подавать на развод?

Может у Вас на данный момент слабое по энергетике супружеское ложе.Могу глянуть.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Может у Вас на данный момент слабое по энергетике супружеское ложе.Могу глянуть.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте, да, посмотрите, пожалуйста

Screenshot_2023-04-18-15-23-23-126_com.freecompassapp.compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, НатальяМ сказал:

посмотрите, пожалуйста

Азимута нет,непонятно какой он в изголовье.Если что будет поточнее,то отвечу завтра.

Зашел случайно и увидел ваш коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, НатальяМ сказал:

Так подойдёт? 

Подойдет.

У меня на другом астрологическом форуме посетительница с таким же азимутом изголовья.

Вот ее слова

  Приветствую!
Предстоит ли мне развод в 2025-26 году? Отношения в настоящее время как маятник,туда-сюда. Есть определенные риски в принятии решений до 26 года.
Подскажите пожалуйста с позиции астрологии. 

 

На этом азимуте обстоит все так.энергетика находится в секторе 259,5*-262,5*.Если не ошиблись в полградусах,то плохо всегда на Гуа 9(Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру).Гуа 9 было недавно в январе 2023,а до этого весь 2018 год,особо сильно  тогда в июле месяце.Могли и заболеть тогда.

Хорошо на Гуа 5,которое было весь 2022 год,особо сильно в августе месяце.Гуа 5 будет ровно месяц с 6 мая 2023 года.

Азимут сам по себе слабый и там нужно или вводить Гуа 5 искусственно,или менять сам азимут на более спокойный.Есть целые районы в Москве,где такие азимуты у большинства жильцов и там мужья погуливают.

Вот Вы пишите,что 

В 17.04.2023 в 22:15, НатальяМ сказал:

стоит ли подавать на развод? Отношения совсем плохие, но есть маленький ребёнок. Наталья, 26.09.1990,

У Вас хорошие столпы рождения и только слабое по энергетике изголовье.Отношения всегда можно наладить изменив энергетику ложа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Подойдет.

У меня на другом астрологическом форуме посетительница с таким же азимутом изголовья.

Вот ее слова

  Приветствую!
Предстоит ли мне развод в 2025-26 году? Отношения в настоящее время как маятник,туда-сюда. Есть определенные риски в принятии решений до 26 года.
Подскажите пожалуйста с позиции астрологии. 

 

На этом азимуте обстоит все так.энергетика находится в секторе 259,5*-262,5*.Если не ошиблись в полградусах,то плохо всегда на Гуа 9(Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру).Гуа 9 было недавно в январе 2023,а до этого весь 2018 год,особо сильно  тогда в июле месяце.Могли и заболеть тогда.

Хорошо на Гуа 5,которое было весь 2022 год,особо сильно в августе месяце.Гуа 5 будет ровно месяц с 6 мая 2023 года.

Азимут сам по себе слабый и там нужно или вводить Гуа 5 искусственно,или менять сам азимут на более спокойный.Есть целые районы в Москве,где такие азимуты у большинства жильцов и там мужья погуливают.

Вот Вы пишите,что 

У Вас хорошие столпы рождения и только слабое по энергетике изголовье.Отношения всегда можно наладить изменив энергетику ложа.

Как изменить энергетику ложа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.04.2023 в 16:34, НатальяМ сказал:

Как изменить энергетику ложа? 

У Вас что-то есть в спальне активное.Вот это активное можно сделать в другом месте спальни,если оно будет там необходимо.Еще,сам азимут слаб почти на всех месячных распределениях(Гуа),но одно более менее и по нему ввести нужную активность.

Еще,если учесть,что в этом году активна малая вода,то можно воспользоваться тем,что было у некоторых людей в 2020-2021 годах.Тогда у людей ,ставших внезапно богатыми и без проблем,     в спальне так оказался светильник,что активировал противоположный столп верхней оси энергетики.Дело в том,что оба те года откликались на элемент металл и в те года как-раз активным был металл.У меня по статистике было два посетителя с этого и другого астрологических форумов и оба проблем никаких не знали и случайно светильники в их спальнях оказались в одном и том же месте по азимуту.Кстати,подозреваю,что и у Дани Милохина(бывший популярный с Тик-Тока) было тоже самое.Я попробовал проверить все это и пошло срабатывание.

Так вот,если в этом году малая вода,то ее и учитывают в построение везучей схемы.Там много всего.

Если учесть энергетику азимута 260* и то годичное Гуа,что в этом году активно и ту верхнюю по году,то ничего пока не будет работать естественным путем.Для энергетик этого года только в марте могло быть частичное везение.Если это так,то можно Гуа марта создать искусственно и хоть как-то улучшить дела.Но я когда-то проверял этот азимут на себе,когда обратилась клиентка с таким азимутом,то подметил,что на Гуа 7 есть так же проблемы.И это из-за того,что напротив нижней энергетики надвисает другая большего потенциала.

У Вас нужно строить все с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...