Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте. С 11.08.23 по 13.01.25 в фирдарах наступает период Марса, который в вашей карте отвечает за романтические  отношения, недвижимость, доходы от карьеры и болезни (тайны по 12 дому). В этот период тема отношений выйдет на первый план. К тому же, в медленной прогрессии сходится гармоничный аспект Венеры в 3 доме (управляет 1,5,10 в Натале) к Марсу в 7 доме. Точный аспект 27.11.23. он включится примерно за 3-4 месяца до точного, по мере приближения к точному действует сильнее. Потом будет расходиться ещё год. Этот аспект даст Вам либо новое романтическое знакомство, либо улучшение текущих отношений с возможностью брака (10 дом). Для брака нужны дополнительные указания, которые без ректификации невозможно получить. 

Картину испортит транзитный нептун (1,3 дом) # луна (7,8 дом). Его действие сентябрь- октябрь 23. Это конфликт, выяснение отношениц, разоблачение тайн. Нептун отвечает за иллюзии, обман, слезы, интриги. Нептун движется ретро, потом развернется и сделает ещё раз аспект к луне в 2024. Нептун # луна может Вам дать неприятности со здоровьем (по теме 8 дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Олеся, огромное спасибо! Подскажите пожалуйста транзитный нептун дает сильный конфликт, но без разрыва отношений? И я так понимаю это повторится дважды в октябре 2023 и в 2024 году (в каком месяце)?

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Разрыв отношений даёт уран и 11 дом. 

Я подробно не смотрела комплексную прогностику. Вы попросили вкратце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Нептун поражал вашу Луну в марте -  апреле 2023. Вспомните, что тогда было. Похожая ситуация будет осенью и зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Олеся Уранова сказал:

Нептун поражал вашу Луну в марте -  апреле 2023. Вспомните, что тогда было. Похожая ситуация будет осенью и зимой.

Понятно, Спасибо. Да, была очень неприятная ситуация. Теперь вооружена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Данные рождения (публикуются с разрешения автора темы) - 15.01.1976, место рождения и проживания г. Красноярск 06.08 утра.

 

Итак, по поводу вашей личной жизни. 

Как по мне, ваша натальная карта определяет Вас в общую категорию людей, у к-х ситуация в личной жизни прописывается в целом следующим образом: 

- время, отведенное судьбой на то, чтобы прожить с мужем (если женщина выходит замуж) короткое; 

- время  контактов с противоположным полом незначительное;

- до официального оформления отношений с МЧ сами отношения неопределенные, неконкретные;

- после брака между супругами очень легко возникают преграды, общение между двумя людьми напряженное, затрудненное. 

 

Это общие для определенной категории карт рамки судьбы. И эти общие рамки при этом не говорят о том, что женщина не выйдет или выйдет замуж, что за мужья/мужчины будут ей попадаться - это уже надо смотреть отдельно. Эти общие рамки говорят только то, что я прописала. 

 

Теперь по текущей ситуации.

 

В 17.05.2023 в 18:47, Сибирячка сказал:

Посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в срок, если можно года два

Подробно рассматривать не буду, не вижу смысла. Скажу в общем: не ахти как. 3 года от сегодня - это максимально возможный срок, на к-й ваши текущие (да вообще любые в рамках рассматриваемых трех, а на самом деле неблагоприятных для темы взаимоотношений чуть больше лет) отношения могут продлиться. Но я думаю они закончатся раньше. 

 

П.С. Я тут добавлю. Конечно, желательно бы проверить карту на точность. Но в общем и в целом, без точности времени рождения этот небольшой прогноз должен себя оправдать. Если уж сильно страховаться, то можно перенести точку событийности "завершение всех отношений" на 2026 год. Но, повторюсь, я бы рискнула предположить сроки раннее. 

 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое. Скажите пожалуйста, я правильно понимаю что по истечению 3 с небольшим лет все наладиться, наладиться насколько это возможно в рамках первой части ответа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Сибирячка сказал:

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю что по истечению 3 с небольшим лет все наладиться, наладиться насколько это возможно в рамках первой части ответа ?

Хорошо, что в своем вопросе Вы ссылаетесь на мои заключения по вашему наталу, ибо да, натал всегда первичен, и нужны хорошие условия прогностики, чтобы выхватить возможности и убрать препятствующие моменты. В вашей жизни в этом смысле уже были такие периоды, причем настолько неидеальные с точки зрения "убрать препятствия", что если бы, я, анализируя вашу жизнь с молодости,  "на коленке" пыталась бы понять, выйдете ли вообще Вы замуж (речь про именно замуж, а не гражданский брак), я бы ставила под этим событием знак вопроса и отводила бы время и время на доп анализ, и вместо прогноза выдавала бы периоды наибольшей и наименьшей вероятности. 

Рамки судьбы - они тоже разные. Есть хлипкие, есть жесткие, в вашем случае, как по мне, - жестковаты. 

Но ответ на ваш вопрос (к-й связан с информацией меж строк в моих доп расуждениях по наталу строчками выше) - не факт. И, наверное, это будет пока что максимум, что я скажу. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

... то есть я опять же правильно я понимаю-и развалится то что имею, и потом уже ждать ничего не приходится? Просто для понимания-замуж я не рвусь. В моем понимании "наладится" это значит, что рядом будет любимый человек.. не важно -в браке, в гражданском браке, просто он будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Deena сказал:

Хорошо, что в своем вопросе Вы ссылаетесь на мои заключения по вашему наталу, ибо да, натал всегда первичен, и нужны хорошие условия прогностики, чтобы выхватить возможности и убрать препятствующие моменты. В вашей жизни в этом смысле уже были такие периоды, причем настолько неидеальные с точки зрения "убрать препятствия", что если бы, я, анализируя вашу жизнь с молодости,  "на коленке" пыталась бы понять, выйдете ли вообще Вы замуж (речь про именно замуж, а не гражданский брак), я бы ставила под этим событием знак вопроса и отводила бы время и время на доп анализ, и вместо прогноза выдавала бы периоды наибольшей и наименьшей вероятности. 

Рамки судьбы - они тоже разные. Есть хлипкие, есть жесткие, в вашем случае, как по мне, - жестковаты. 

Но ответ на ваш вопрос (к-й связан с информацией меж строк в моих доп расуждениях по наталу строчками выше) - не факт. И, наверное, это будет пока что максимум, что я скажу. 

И, скажите пожалуйста, почему вы сделали вывод о завершении текущих отношений? Что за это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Сибирячка сказал:

...  потом уже ждать ничего не приходится? 

 

1 час назад, Deena сказал:

не факт

 

Фактически, Вы уже задаете вопрос: "Как у меня все дальше по жизни сложится в личной жизни?", а переписку мы ведем в ветке с вопросом: "Как будет складываться личная жизнь в срок, если можно года два?". По двум годам и даже чуть больше я в принципе ответила. Давайте не будем растягивать ветку на "Перспективы личной жизни в будущем начиная с сегодня)))", если угодно, откройте др. ветку вопросов, может быть там я и наваяю чегось. 

 

46 минут назад, Сибирячка сказал:

... то есть я опять же правильно я понимаю-и развалится то что имею, и потом уже ждать ничего не приходится? Просто для понимания-замуж я не рвусь. В моем понимании "наладится" это значит, что рядом будет любимый человек.. не важно -в браке, в гражданском браке, просто он будет..

Замужество в контексте вашего изначального вопроса о перспективах на 2 года и моего ответа вообще не играет никакой роли. Речь о об отношениях, "личной жизни", так сказать и ее перспективах. 

42 минуты назад, Сибирячка сказал:

И, скажите пожалуйста, почему вы сделали вывод о завершении текущих отношений? Что за это говорит?

Еще раз проговорю, то, что Вы уже знаете. Я никогда не прописываю астрологические указания, на основе к-х я формулирую свои выводы. Слишком уж много денег и времени я заплатила за свои знания, чтобы ими делиться. Но логику размышлений в дозволительных для себя рамках пропишу. 

 

Сибирячка, 

Если бы Вы обратились ко мне за прогностикой, я бы наверняка в Введении писала бы что-то вроде "Вы - на пороге перемен в вашей жизни" (но сформулировала бы иначе, чтобы снизить градус абсолютно неуместного пафоса)))), ибо...). Это, конечно, не порог великих перемен, но смены приоритетов. И они сменятся. И это главная причина, по к-й я делаю выводы о том, что отношения завершатся. Это главная причина, по к-й я считаю, что отношения завершатся раньше, чем я прописываю "страховочно" с учетом не проверенного на точность времени рождения. Ибо такова практика - событийность подбегает раньше, чем указания на то складываются. Вот и весь секрет. Главный)

 

Ну и так, размышляется. Фишка интересная в том, что люди всегда задают вопросы с позиции сегодняшнего "я". А сегодняшнее "я" не факт, что завтрашнее "я". Я вот всегда думала, что пойду на доктора PhD. А вот сейчас - да сдалось оно мне четырежды) А лет ...дцать назад я бы спрашивала у астролога "Сделаю ли я PhD", и ответил бы он мне, "Нет, да и не ваше это", печалилась бы я? Да еще как! А сейчас))))). Вот это и есть смена приоритетов. Эдакое неизвестное неизвестное, к-е меняет (иногда значимо, иногда не очень) жизнь людей настолько, что то, что раньше казалось значимым, таковым уже являться не будет.  Одна идея "хочу и важно" сменяется на другую. Раскрывается же человек очень сильно тогда, когда "хочу и важно" в прогностике совпадает с "хочу и важно" натала. Элементарное, вроде, но очень важная для понимания судьбы человека штука, очень. 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Давайте я еще кое-что пропишу вслед за всплывающими от автора "А что в итоге будет все-таки? А Вы уверены?" и прочее.  

(мелким шрифтом, ибо к вопросу автора не имеет непосредственного отношения). 

 

Когда-то, на заре моей астрологической практики, ко мне обратилась клиентка с Венерой (У10,3) в первом градусе Стрельца на К12 дома в точной оппозиции  к Юпитеру в 5м / Луна в первом градусе Весов. Там был главный вопрос вполне материальный, но это был натальный разбор, и в какой-то момент конечно же при обсуждении личной жизни всплыла эта вот венерианская тема двенадцатидомная, к-ю в общем и в целом можно было бы охарактеризовать как "витание в облаках" по аналогии с Венерой в Рыбах или Венерой 0 Нептун. 

Естественно - все то, что несомо такой Венерой, уже дало свои плоды в личной жизни человека. Рассказывать о событийности я не буду. 

Но что интересно - это манера вопросов: "А все-таки?", "А может быть?", "А как Вы думаете, вот этот иностранец по переписке, может все же с ним получится?", "А Вы вообще ничегошеньки не видите?", "Но шанс-то есть?". Прекрасная женщина, просто умница, безумно приятно с ней разговаривать, и если я правильно помню, обращалась она ко мне за консультациями на протяжении 4 лет по прогностике, а потом я просто "потерялась" (если когда-нибудь она это прочитает, простите меня, пожалуйста, но я больше не смогла)))). 

 

Короче. Когда сильно "сплетаешься" с клиентом (у меня с границами в целом тоже так себе, поэтому я к сему подвержена), очень сложно говорить "нет". Говорить "нет" всегда сложно. Поэтому, если есть малейшие сомнения, "нет" может не говориться, а прописываться между строк, перебиваться "есть небольшой шанс того, что в ХХХ году...", бла бла бла. 

В итоге я как-то и наваяла ей прогноз о том, что: 

- в прогностике ее ребенка всплывает тема отца; 

- в прогностике у нее значимым образом актуализируется мужская тема;

На основании этого я сделала угодный ее "А может быть все-таки...?" вывод, что есть шанс, что у нее отношения будут завязаны. Я причем понимала, что событийность возможно идет со знаком "минус" (я уже, честно говоря не помню, а поднимать архив не хочу), но раз уж хочется человеку)))) 

Мне в общем начали, как обычно, прилетать манифестирующие последующую событийность фидбэки - в жизни женщины нарисовался бывший муж, к-й то ли начал предъявлять требования или вопросы по ребенку, то ли ей нужно было ее согласие на что-то для ребенка и он вылез из ниоткуда возьмись - я даже не вчитывалась. Я очень тяжело переживала раннее свои прогностические неудачи, и решила, что с меня хватит вот это вот "ну может быть!", к-е влияет весьма значимо на прогнозы. 

В общем, 

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. 

А заглядывать к нему под руку и приговаривать "А может все-таки как-нибудь иначе?"...себе боком выйдет. Имхо.

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Deena сказал:

Давайте я еще кое-что пропишу вслед за всплывающими от автора "А что в итоге будет все-таки? А Вы уверены?" и прочее.  

(мелким шрифтом, ибо к вопросу автора не имеет непосредственного отношения). 

 

Когда-то, на заре моей астрологической практики, ко мне обратилась клиентка с Венерой (У10,3) в первом градусе Стрельца на К12 дома в точной оппозиции  к Юпитеру в 5м / Луна в первом градусе Весов. Там был главный вопрос вполне материальный, но это был натальный разбор, и в какой-то момент конечно же при обсуждении личной жизни всплыла эта вот венерианская тема двенадцатидомная, к-ю в общем и в целом можно было бы охарактеризовать как "витание в облаках" по аналогии с Венерой в Рыбах или Венерой 0 Нептун. 

Естественно - все то, что несомо такой Венерой, уже дало свои плоды в личной жизни человека. Рассказывать о событийности я не буду. 

Но что интересно - это манера вопросов: "А все-таки?", "А может быть?", "А как Вы думаете, вот этот иностранец по переписке, может все же с ним получится?", "А Вы вообще ничегошеньки не видите?", "Но шанс-то есть?". Прекрасная женщина, просто умница, безумно приятно с ней разговаривать, и если я правильно помню, обращалась она ко мне за консультациями на протяжении 4 лет по прогностике, а потом я просто "потерялась" (если когда-нибудь она это прочитает, простите меня, пожалуйста, но я больше не смогла)))). 

 

Короче. Когда сильно "сплетаешься" с клиентом (у меня с границами в целом тоже так себе, поэтому я к сему подвержена), очень сложно говорить "нет". Говорить "нет" всегда сложно. Поэтому, если есть малейшие сомнения, "нет" может не говориться, а прописываться между строк, перебиваться "есть небольшой шанс того, что в ХХХ году...", бла бла бла. 

В итоге я как-то и наваяла ей прогноз о том, что: 

- в прогностике ее ребенка всплывает тема отца; 

- в прогностике у нее значимым образом актуализируется мужская тема;

На основании этого я сделала угодный ее "А может быть все-таки...?" вывод, что есть шанс, что у нее отношения будут завязаны. Я причем понимала, что событийность возможно идет со знаком "минус" (я уже, честно говоря не помню, а поднимать архив не хочу), но раз уж хочется человеку)))) 

Мне в общем начали, как обычно, прилетать манифестирующие последующую событийность фидбэки - в жизни женщины нарисовался бывший муж, к-й то ли начал предъявлять требования или вопросы по ребенку, то ли ей нужно было ее согласие на что-то для ребенка и он вылез из ниоткуда возьмись - я даже не вчитывалась. Я очень тяжело переживала раннее свои прогностические неудачи, и решила, что с меня хватит вот это вот "ну может быть!", к-е влияет весьма значимо на прогнозы. 

В общем, 

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. 

А заглядывать к нему под руку и приговаривать "А может все-таки как-нибудь иначе?"...себе боком выйдет. Имхо.

 

Получается женщина хотела, чтобы бывший вернулся, а он вернулся, но со знаком минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Мария Рената сказал:

Получается женщина хотела, чтобы бывший вернулся, а он вернулся, но со знаком минус?

Отвечу в личку ибо к теме не имеет отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Deena сказал:

Давайте я еще кое-что пропишу вслед за всплывающими от автора "А что в итоге будет все-таки? А Вы уверены?" и прочее.  

(мелким шрифтом, ибо к вопросу автора не имеет непосредственного отношения). 

 

Когда-то, на заре моей астрологической практики, ко мне обратилась клиентка с Венерой (У10,3) в первом градусе Стрельца на К12 дома в точной оппозиции  к Юпитеру в 5м / Луна в первом градусе Весов. Там был главный вопрос вполне материальный, но это был натальный разбор, и в какой-то момент конечно же при обсуждении личной жизни всплыла эта вот венерианская тема двенадцатидомная, к-ю в общем и в целом можно было бы охарактеризовать как "витание в облаках" по аналогии с Венерой в Рыбах или Венерой 0 Нептун. 

Естественно - все то, что несомо такой Венерой, уже дало свои плоды в личной жизни человека. Рассказывать о событийности я не буду. 

Но что интересно - это манера вопросов: "А все-таки?", "А может быть?", "А как Вы думаете, вот этот иностранец по переписке, может все же с ним получится?", "А Вы вообще ничегошеньки не видите?", "Но шанс-то есть?". Прекрасная женщина, просто умница, безумно приятно с ней разговаривать, и если я правильно помню, обращалась она ко мне за консультациями на протяжении 4 лет по прогностике, а потом я просто "потерялась" (если когда-нибудь она это прочитает, простите меня, пожалуйста, но я больше не смогла)))). 

 

Короче. Когда сильно "сплетаешься" с клиентом (у меня с границами в целом тоже так себе, поэтому я к сему подвержена), очень сложно говорить "нет". Говорить "нет" всегда сложно. Поэтому, если есть малейшие сомнения, "нет" может не говориться, а прописываться между строк, перебиваться "есть небольшой шанс того, что в ХХХ году...", бла бла бла. 

В итоге я как-то и наваяла ей прогноз о том, что: 

- в прогностике ее ребенка всплывает тема отца; 

- в прогностике у нее значимым образом актуализируется мужская тема;

На основании этого я сделала угодный ее "А может быть все-таки...?" вывод, что есть шанс, что у нее отношения будут завязаны. Я причем понимала, что событийность возможно идет со знаком "минус" (я уже, честно говоря не помню, а поднимать архив не хочу), но раз уж хочется человеку)))) 

Мне в общем начали, как обычно, прилетать манифестирующие последующую событийность фидбэки - в жизни женщины нарисовался бывший муж, к-й то ли начал предъявлять требования или вопросы по ребенку, то ли ей нужно было ее согласие на что-то для ребенка и он вылез из ниоткуда возьмись - я даже не вчитывалась. Я очень тяжело переживала раннее свои прогностические неудачи, и решила, что с меня хватит вот это вот "ну может быть!", к-е влияет весьма значимо на прогнозы. 

В общем, 

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. 

А заглядывать к нему под руку и приговаривать "А может все-таки как-нибудь иначе?"...себе боком выйдет. Имхо.

 

Дина.. не надо так.. у меня не было "что все таки будет в итоге".. я совершенно другое пыталась от Вас добиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.05.2023 в 06:45, Сибирячка сказал:

просто он будет..

Я так подумал,что можно вот что сделать.

1.Я Вам дал на этот месяц чуть другой азимут(не надо о нем распространяться).Вот под него могу сейчас дать и рекомендации,которые дорлжны понравиться Вам.

2.Находите по спальне такой сектор,как 245,5*-251,5* и вычертив на листе А4 в масштабе саму спальню и определившись с положением стрелки компаса посередине спальни,находите этот угловой сектор на схеме и переносите его на соотвествующую сторону уже по комнате.Эта часть периметра будет тем местом,которое даст Вам легкость засыла своих мыслей до 6 июня.Туда устанавливаете синий цвет,типа обоинысинего цвета или ткани.Высота синего чуть больше вашего роста.ширина весь периметр этого сектора.Каждый день с 15:48-16:12 вашего местного зимнего времени надумывайте себе все что Вам нужно и сами подметите,что как-то все начало получаться.

Есть и самые сильные дни по такой схеме,но думаю,что Вам пока это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Я так подумал,что можно вот что сделать.

1.Я Вам дал на этот месяц чуть другой азимут(не надо о нем распространяться).Вот под него могу сейчас дать и рекомендации,которые дорлжны понравиться Вам.

2.Находите по спальне такой сектор,как 245,5*-251,5* и вычертив на листе А4 в масштабе саму спальню и определившись с положением стрелки компаса посередине спальни,находите этот угловой сектор на схеме и переносите его на соотвествующую сторону уже по комнате.Эта часть периметра будет тем местом,которое даст Вам легкость засыла своих мыслей до 6 июня.Туда устанавливаете синий цвет,типа обоинысинего цвета или ткани.Высота синего чуть больше вашего роста.ширина весь периметр этого сектора.Каждый день с 15:48-16:12 вашего местного зимнего времени надумывайте себе все что Вам нужно и сами подметите,что как-то все начало получаться.

Есть и самые сильные дни по такой схеме,но думаю,что Вам пока это не нужно.

Спасибо Вам огромное! Буду обязательно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Сибирячка сказал:

Буду обязательно делать)

Еще,сегодня высчитал самый сильный поток для вашего нового рекомендованного изголовья и он приходится на такое время,как 6:12-6:36 каждое утро.Еще,он будет активен по дню в работу 2-го созвездия,а это второе июня.Тогда и посильнее будет моя рекомендация

В 23.05.2023 в 13:11, Просто практик сказал:

Каждый день с 15:48-16:12 вашего местного зимнего времени надумывайте себе все что Вам нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...