Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Может тот вопрос не виден, я тут новичок. 

Выйду ли я замуж до конца 2024 года? Сейчас у меня никого нет. Хочется создать семью, не ради статуса, а чтоб был свой  любимый человек. Хотя мне очень непривычно думать о браке, вообще не знаю что это такое.  Всем спасибо)

17.06.23 02:22:02 Баштанка

Screenshot_2023-06-17-18-07-43-669.jpeg

Изменено пользователем Willyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Willyou сказал:

В этой карте нет ответа?

Здравствуйте, Willyou! Очень хорошая карта. Будет встреча с партнером, в течение 4-х единиц времени, 4 дня, недели, месяца. Отношения буду скорее как именно интимные, яркие, страстные, но пока что там не будет глубокой связи. Брак возможен, но это сложнее.  Лучше про брак спрашивать уже с конкретным человеком. Вообще, еще лучше такой вопрос нести к астрологу и он будет смотреть развитие ситуации по методам прогноза натальную карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю, Елена. В прошлом году обращалась к астрологам, как мне сказали у меня на 23 год есть в дирекциях аспекты 1-7, но пока тишина, может думаю приукрасили.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.06.2023 в 00:30, Willyou сказал:

Добрый вечер. Может тот вопрос не виден, я тут новичок. 

Выйду ли я замуж до конца 2024 года? Сейчас у меня никого нет. Хочется создать семью, не ради статуса, а чтоб был свой  любимый человек. Хотя мне очень непривычно думать о браке, вообще не знаю что это такое.  Всем спасибо)

17.06.23 02:22:02 Баштанка

Screenshot_2023-06-17-18-07-43-669.jpeg

Добрый день! К сожалению, карта не отвечает на данный вопрос. Парс Фортуны показывает глубинные желания и устремления кверента. В глубине души вы, действительно, думаете о партнере, но этого недостаточно, чтобы признать карту радикальной (отвечающей на ваш вопрос) - нужен, как минимум, еще 1 показатель радикальности, указывающий на 7 дом партнера. Для вопроса брака, серьезных прочных отношений, появления партнера в жизни хотелось бы видеть заинтересованность У1 (Венера как планета личности) к Марсу — У7 — к мужчине как личности, с его взглядами, нравственными установками и пр. социальными проявлениями. Кроме того, есть еще Луна (сердце кверента). Но и она не думает об У7. Также желание диспозитора т. Брака вашим У1 — это было бы дополнительным признаком радикальности карты. Но и этого нет в карте. Т.е. в момент построения карты не эта тема вас волновала. 

А вот тема личных денег хорошо выделена, или питание, движимое имущество - как пример. Также выделен 6 дом — удары судьбы, домашние животные, болезни, больницы. Хорарная карта делает срез психической реальности человека. Вот она и показала то, что действительно вас волновало в момент построения карты. 

Поэтому я не рискнула бы выносить суждение по данному вопросу. Лучше вопрос перезадать позже, когда он встанет остро перед вами. Тогда и карта будет радикальной. 

P.S. Строила карту на свое место и время - карта тоже была нерадикальной. 

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Марина, может вы правы, я недавно заболела коронавирусом, в очень лёгкой форме, но всё же влияние чувствуется. Как-нибудь тогда перезадам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.06.2023 в 00:59, Willyou сказал:

как мне сказали у меня на 23 год есть в дирекциях

Может энергетика места сна не имеет такого потенциала для Вас.

Могу глянуть.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Это уже из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...