Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день всем. 

Поругались с мужем, точнее он очень грубо выразился в мою сторону матом. Я уехала к родителям. 

Вопрос: помиримся ли мы? На душе очень плохо.

Москва

12-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Piona сказал:

Поругались с мужем,

 

2 минуты назад, Piona сказал:

: помиримся ли мы?

Могли поругаться из-за сложной энергетики в этом месяце.Вот, вчера люди обварились кипятком в торговом центре.

Может в этом месяце как-то не так по энергетике изголовья у Вас в квартире с мужем.Это из китайской астрологии.

Могу глянуть по компасу Ло-пань.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Замер нужен и по той квартире в в которой Вы сейчас спите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Piona сказал:

Хотелось бы узнать ответ именно астрологов🙏. Другие методы не интересуют. 

Значит,Вы недавно на фрруме,поэтому пока не придаете значение таким вещам.

Моя методика по точности сродни выводам других астрологолв.

Ну если не хотите,то это ваше право!😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Piona сказал:

Добрый день всем. 

Поругались с мужем, точнее он очень грубо выразился в мою сторону матом. Я уехала к родителям. 

Вопрос: помиримся ли мы? На душе очень плохо.

Москва

12-39

Добрый день, дата какая? муж пьяный был?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Карина сказал:

Добрый день, дата какая? муж пьяный был?

Вопрос задала сегодня 23 июля. 

Нет, муж не пьёт вообще, трезвый. На фоне денег его понесло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Piona сказал:

Нет, муж не пьёт вообще, трезвый. На фоне денег его понесло. 

Муж Марс в Деве (практичный), где в падении + триплицитет Венера (вы и его кошелек), как мужчина нейтрально к вам, в изгнании Сатурн, т.е он злится, обижен на вас и переживает за свой кошелек, либо недвижку. Думаю, есть шанс помиритеся, хотя от вас будет все зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Карина сказал:

Муж Марс в Деве (практичный), где в падении + триплицитет Венера (вы и его кошелек), как мужчина нейтрально к вам, в изгнании Сатурн, т.е он злится, обижен на вас и переживает за свой кошелек, либо недвижку. Думаю, есть шанс помиритеся, хотя от вас будет все зависеть.

Спасибо, в когда примирение возможно не сказать по карте? 

Недвижка тут ни при чем, делить нам нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Piona сказал:

Добрый день всем. 

Поругались с мужем, точнее он очень грубо выразился в мою сторону матом. Я уехала к родителям. 

Вопрос: помиримся ли мы? На душе очень плохо.

Москва

12-39

Здравствуйте! 

Я в хорарной астрологии (когда ответ считывается на основании времени появления вопроса) новичок, поэтому мой ответ можно игнорировать. Я пишу, дабы практиковать. Так вот. 

Из того, что я вижу, мужу без Вас не плохо. Он в целом сейчас в достаточно сильной позиции, образ человека "на коне",  в то время как Вы - в плену страха и с ощущением, что Вы совершили ошибку. Исходя из этой картинки можно (но не обязательно нужно, я напоминаю, я лишь практикуюсь) предположить, что муж никаких попыток в ближайшее время к примирению предпринимать не будет, а, даже, вполне вероятно, наоборот, при попытках с ним примириться будет активно от Вас отбрыкиваться. 

Вопрос теперь, до каких пор. Надо подумать)

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

Я в хорарной астрологии (когда ответ считывается на основании времени появления вопроса) новичок, поэтому мой ответ можно игнорировать. Я пишу, дабы практиковать. Так вот. 

Из того, что я вижу, мужу без Вас не плохо. Он в целом сейчас в достаточно сильной позиции, образ человека "на коне",  в то время как Вы - в плену страха и с ощущением, что Вы совершили ошибку. Исходя из этой картинки можно (но не обязательно нужно, я напоминаю, я лишь практикуюсь) предположить, что муж никаких попыток в ближайшее время к примирению предпринимать не будет, а, даже, вполне вероятно, наоборот, при попытках с ним примириться будет активно от Вас отбрыкиваться. 

Вопрос теперь, до каких пор. Надо подумать)

Спасибо за ответ. 

Обратную связь напишу. 

Может еще кто-то ответит из астрологов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Piona сказал:

Спасибо, в когда примирение возможно не сказать по карте? 

Недвижка тут ни при чем, делить нам нечего. 

Ну тогда, кроме денег, возможно еще работа/бизнес. По срокам вы спрашивали, поэтому ответ может неверно сработать, здесь от вас все зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Карина сказал:

Ну тогда, кроме денег, возможно еще работа/бизнес. По срокам вы спрашивали, поэтому ответ может неверно сработать, здесь от вас все зависит.

У нас сломался диван))) спим на старом вообще неудобном. Прошу его купить новый с матрасом в рассрочку, вот он взбесился по поводу денег. Хотя изначально хотел. 

От меня зависит это видимо мне надо ему звонить и примиряться? Просто я видела где-то в хорарах отвечали через сколько единиц времени событие произойдёт. Тут так невозможно увидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Занятно. Можно вопрос. А откуда вообще возник вопрос про 

В 23.07.2023 в 14:40, Piona сказал:

Вопрос: помиримся ли мы? На душе очень плохо.

Если вся суть дела в: 

22 минуты назад, Piona сказал:

У нас сломался диван))) спим на старом вообще неудобном. Прошу его купить новый с матрасом в рассрочку, вот он взбесился по поводу денег. Хотя изначально хотел. 

Правильно ли я понимаю, что Вы допускаете вариант, что Вы можете НЕ помириться? 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Deena сказал:

Занятно. Можно вопрос. А откуда вообще возник вопрос про 

Если вся суть дела в: 

Правильно ли я понимаю, что Вы допускаете вариант, что Вы можете НЕ помириться? 

Так я написала, муж выругался на меня матом в конфликте. Я уехала к родителям. Мы не разговариваем.

Мы оба упертые, поэтому вариант может быть любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.07.2023 в 12:40, Piona сказал:

Добрый день всем. 

Поругались с мужем, точнее он очень грубо выразился в мою сторону матом. Я уехала к родителям. 

Вопрос: помиримся ли мы? На душе очень плохо.

Москва

12-39

На мой взгляд, ситуация очень неприятная  и сложная,  муж считает , что Вы неправы, и  вполне возможно  у него  накопился к Вам негатив до этого  случая. Прямых  показателей  на то, что Вы  помиритесь я не нашла, но есть ряд  нетрадиционных показателей, что  примирение  все же будет,   но боюсь оно не будет простым,  возможно , что Вам самой  придется проявить  инициативу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Piona сказал:

Позвонила час назад ему сама. Был рад по голосу, ссору не обсуждали. Надеюсь это примирение. 🙏

Спасибо за обратную связь. Будет, конечно, интересно, посмотреть, как ситуация развивается далее, но я надеюсь, что более, чем хорошо. Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Deena сказал:

Спасибо за обратную связь. Будет, конечно, интересно, посмотреть, как ситуация развивается далее, но я надеюсь, что более, чем хорошо. Вам удачи!

Спасибо вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.07.2023 в 16:11, Piona сказал:

На фоне денег его понесло.

Это так сработала энергетика по изголовью.

Давайте азимут,там все достаточно понятно как исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.07.2023 в 20:48, Piona сказал:

Был рад по голосу, ссору не обсуждали.

По азимуту можно сказать насколько долго будут у него деньги и как сделать так,чтобы сохранить ситуацию с деньгами.

На других форумах много тех,кому везло с деньгами пару лет и потом ничего.Да тот же Милохин...2020 и 2021,потом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...