Перейти к содержанию
  • 0

Бабушке предстоит операция, есть ли в натальной карте указания на плохой исход?


nina

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте... У моей бабушки онкология, рак кишечника 3 ст, в конце августа предстоит операция, очень волнуюсь, и если честно, не знаю, что лучше в ее ситуации, делать эту операцию или нет? Бабушка самый близкий мне человек... посмотрите пожалуйста, есть ли в моей или ее натальной карте указания на плохой исход? Моя дата 16.12.1988. Курск. 22.30. Бабушка 10.08.1949. Тейково. 11.30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Что вы понимаете под плохим исходом: послеоперационные осложнения, смерть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
21 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Что вы понимаете под плохим исходом: послеоперационные осложнения, смерть?..

Смерть... очень боюсь этого, бабушка не хочет операцию, говорит, плохое предчувствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
22 минуты назад, nina сказал:

Смерть... очень боюсь этого, бабушка не хочет операцию, говорит, плохое предчувствие..

Мне видится, что смерть сейчас не грозит, недостаточно указаний.

Это прогноз по гороскопу вопроса; возможно, кто-то из коллег посмотрит и натальную карту.

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
52 минуты назад, nina сказал:

говорит, плохое предчувствие.

Давайте гляну энергетику по ее азимуту изголовья.Нужно фото компаса в телефне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Еще,если есть такая возможность,то пришлите в личку схему ее спальни(размеры в сантиметрах и положение стрелки компаса по центру спальни),чтобы можно было расчертить схему ораспределения энергетик по периметру помещения.Я рассчитаю то место,понижение энергетики в котором может чуть облегчить состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, nina сказал:

Здравствуйте... У моей бабушки онкология, рак кишечника 3 ст, в конце августа предстоит операция, очень волнуюсь, и если честно, не знаю, что лучше в ее ситуации, делать эту операцию или нет? Бабушка самый близкий мне человек... посмотрите пожалуйста, есть ли в моей или ее натальной карте указания на плохой исход? Моя дата 16.12.1988. Курск. 22.30. Бабушка 10.08.1949. Тейково. 11.30. 

Нина, добрый день! Позвольте, вставлю свои 2 слова неастролога. 3-я стадия в настоящее время - не приговор. Если операция показана врачами, значит, есть надежда на дальнейшее лечение после операции. С 3-ей стадией люди живут, и довольно долго. Главное - внутренняя готовность пройти этот сложный этап. Он, прежде всего, психологически тяжелый, но преодолимый, при должной поддержке семьи. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 19.08.2023 в 22:19, nina сказал:

Здравствуйте... У моей бабушки онкология, рак кишечника 3 ст, в конце августа предстоит операция, очень волнуюсь, и если честно, не знаю, что лучше в ее ситуации, делать эту операцию или нет? Бабушка самый близкий мне человек... посмотрите пожалуйста, есть ли в моей или ее натальной карте указания на плохой исход? Моя дата 16.12.1988. Курск. 22.30. Бабушка 10.08.1949. Тейково. 11.30. 

Я посмотрела карту  бабушки при помощи  дирекций,  я уверена, карта не ректифицирована, судя по  круглому времени, поэтому  точно  сказать год ухода  бабушки нельзя,  сдвигаем  на несколько минут  и годы жизни увеличиваются. Трудно  говорить такое, но бабушка  не молода, если бы  я не  увидела очень четких  указаний  в дирекциях , я бы не писала здесь,   повторюсь, в карте бабушки  по дирекциям есть  четкие  показания на скорый  уход. Карта не ректифицирована,  дирекции очень сильно  зависят от точного времени рождения, поэтому  произойдет  ли  это в этом году или  через 2-3-5 лет  сказать сложно,  но если время  рождения известно более-менее точно, то думаю ,  не больше 5 лет. Извините,  что огорчаю, берегите  время  вместе с бабушкой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 20.08.2023 в 11:41, nina сказал:

Смерть... очень боюсь этого,

Как у Вас с бабушкой?

Не молчите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...