Перейти к содержанию

Жив ли человек?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброй ночи. 23:29 Минск. Жив ли человек? 
может кто обратит внимание на мой вопрос? Спасибо всем

пояснение: это не родной/не близкий человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Турист сказал:

Всем доброй ночи. 23:29 Минск. Жив ли человек? 
может кто обратит внимание на мой вопрос? Спасибо всем

пояснение: это не родной/не близкий человек. 

Если добавите подробностей, может  что-то побольше получится сказать. Пока  все выглядит, что человек жив, но  где-то в скрытом месте, но  смерть там где-то  тоже  близко ходит,  словно он о ней думает.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Сонина сказал:

Если добавите подробностей, может  что-то побольше получится сказать. Пока  все выглядит, что человек жив, но  где-то в скрытом месте, но  смерть там где-то  тоже  близко ходит,  словно он о ней думает.

Потрясающе. 
добрый вечер, большая удача, что вы обратили внимание на мой вопрос. 
из подробностей: вопрос был о… (в лс)

Изменено пользователем Турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Турист сказал:

вопрос был о !

Боюсь, ждать мне ОС долго,  когда всплывет правда , и всплывет ли  не известно.

Но карта потрясающая, Юпитер У1, стоит в 12 доме, во включенном знаке,  последний  аспект с Венерой  У12 и прямой карты  и 12 от 7.  Плюс  Юпитер и Венера в антисном соединении,  тайна на тайне и тайной погоняет.  Луна У8 от 7 в 7 доме, смерть буквально в доме квезита,  но аспекта не было.  И Юпитер  В месте экзальтации Луны, думает квезит о смерти. Но Юпитер сам по себе не слабый, не похож на покойника

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Сонина сказал:

Боюсь, ждать мне ОС долго,  когда всплывет правда , и всплывет ли  не известно.

Но карта потрясающая, Юпитер У1, стоит в 12 доме, во включенном знаке,  последний  аспект с Венерой  У12 и прямой карты  и 12 от 7.  Плюс  Юпитер и Венера в антисном соединении,  тайна на тайне и тайной погоняет.  Луна У8 от 7 в 7 доме, смерть буквально в доме квезита,  но аспекта не было.  И Юпитер  В месте экзальтации Луны, думает квезит о смерти. Но Юпитер сам по себе не слабый, не похож на покойника

Просто потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Сонина сказал:

Боюсь, ждать мне ОС долго,  когда всплывет правда , и всплывет ли  не известно.

Но карта потрясающая, Юпитер У1, стоит в 12 доме, во включенном знаке,  последний  аспект с Венерой  У12 и прямой карты  и 12 от 7.  Плюс  Юпитер и Венера в антисном соединении,  тайна на тайне и тайной погоняет.  Луна У8 от 7 в 7 доме, смерть буквально в доме квезита,  но аспекта не было.  И Юпитер  В месте экзальтации Луны, думает квезит о смерти. Но Юпитер сам по себе не слабый, не похож на покойника

Вы любимый астролог моей подруги, теперь понимаю почему…. Вы из ничего, при полном отсутствии информации такое выдаёте.

Изменено пользователем Турист
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Турист сказал:

ы любимый астролог моей подруги, теперь понимаю почему…. Вы из ничего, при полном отсутствии информации такое выдаёте.

Спасибо большое,  мне очень приятно!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Иногда бывают карты,  как  книгу читаешь,  все  подробности видны, а бывает голову  сломаешь, и в ответе не  уверен. Здесь карта ,  которую редко встретишь, столько  12 дома  я еще не встречала, а 12 дом это и скрытое,  тайные враги, и заграница и спецслужбы,  и война и смерть, как переход в далекие места.... Красота,  спасибо за вопрос,  утащу к себе  в копилку, потом буду  "любоваться" .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Сонина сказал:

Иногда бывают карты,  как  книгу читаешь,  все  подробности видны, а бывает голову  сломаешь, и в ответе не  уверен. Здесь карта ,  которую редко встретишь, столько  12 дома  я еще не встречала, а 12 дом это и скрытое,  тайные враги, и заграница и спецслужбы,  и война и смерть, как переход в далекие места.... Красота,  спасибо за вопрос,  утащу к себе  в копилку, потом буду  "любоваться" .

Будем ждать ос. Повторюсь - вы меня очень удивили 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Сонина сказал:

карта потрясающая, Юпитер У1, стоит в 12 доме,

юпитер у7, а-г Сонина скорее всего сделала опечатку, такое бывает, если смотреть на карту с точки зрения радикальности, то карта скажем так слабо радикальная  только луна акцидентально в 7 доме

 

12 часов назад, Турист сказал:

пояснение: это не родной/не близкий человек. 

если отойти от радикальности то что можно сказать об этом человеке, юпитер у7 акцидентально в 12 доме доме слабости, нет никаких признаков  смерти,( юпитер не входит в стационар не заходит за горизонт у него нет таспектов с у8 и 8 альтенативного, есть антисное соединение с венерой у6 это для него 12 дом, из сказанного можно сделать вывод что у человека есть проблемы которые ослабляют его нео это не смерть, так что скорее пациент скорее жив чем мертв.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

юпитер у7, а-г Сонина скорее всего сделала опечатку, такое бывает, если смотреть на карту с точки зрения радикальности, то карта скажем так слабо радикальная  только луна акцидентально в 7 доме

 

если отойти от радикальности то что можно сказать об этом человеке, юпитер у7 акцидентально в 12 доме доме слабости, нет никаких признаков  смерти,( юпитер не входит в стационар не заходит за горизонт у него нет таспектов с у8 и 8 альтенативного, есть антисное соединение с венерой у6 это для него 12 дом, из сказанного можно сделать вывод что у человека есть проблемы которые ослабляют его нео это не смерть, так что скорее пациент скорее жив чем мертв.

Здравствуйте, Александр, спасибо что ответили, обратили внимание. 
то есть карта слабо радикальна и суждение может быть ошибочным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

если отойти от радикальности

Есть ли смысл отходить от радикальности?))

карта нерадикальна на другого человека по методике Марка Русборна

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Турист сказал:

Всем доброй ночи. 23:29 Минск. Жив ли человек? 
может кто обратит внимание на мой вопрос? Спасибо всем

пояснение: это не родной/не близкий человек. 

Добрый день! Абсолютно согласна с предыдущими двумя коллегами - карта слаборадикальна. Одного показателя по Луне недостаточно, чтобы дать точный ответ на этот вопрос по методике школы Марка Русборна. Велик шанс ошибиться. Бывает так, что планета кверента указывает (делает акцент) сразу на 2 релевантных дома - по знаку владения и экзальтации, но здесь - не тот случай.

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Турист сказал:

то есть карта слабо радикальна и суждение может быть ошибочным?

да, прогноз может быть верным на 60-70 %%

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мария Рената сказал:

Есть ли смысл отходить от радикальности?))

Мария иногда стоит отходить от радикальности от правил Марка, со временем у него менялись взгляды на радикальность, если посмотреть его мастер-классы.конечно хорошо работать с картами в которых четко выделен релевантный дом, но такое редко бывает , к сожалению.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

Мария иногда стоит отходить от радикальности от правил Марка, со временем у него менялись взгляды на радикальность, если посмотреть его мастер-классы.конечно хорошо работать с картами в которых четко выделен релевантный дом, но такое редко бывает , к сожалению.

С полурадикальными картами риск ошибки повышается.

Поэтому астрологи так не любят с ними работать.

Но я думаю, когда-нибудь мы решим эту проблему)

как эффективно работать с   полурадикальными картами не теряя точности прогноза.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Марина_А сказал:

Бывает так, что планета кверента указывает (делает акцент) сразу на 2 релевантных дома - по знаку владения и экзальтации,

 

2 часа назад, Александр Барулев сказал:

хорошо работать с картами в которых четко выделен релевантный дом,

Коллеги, я заметила, что с реверсивной фортуной мы получаем то, что ищем: выделены два квезита:  дом смерти разово, и другой человек - разово. Вот и радикальность🤪

по крайней мере стоит и дальше исследовать реверсивную фортуну, она уже показывала хорошие результаты.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я не принадлежу  к школе Марка Русборна,  я училась  в академии  астрологии Левина М.Б, и далее  продолжаю повышать квалификацию  по хорарной астрологии на очных занятиях у Ю.Ю. Олешко, безусловно мы  изучали факторы радикальности, но мы практически ее не применяем, поскольку 1)  количество карт, которые можно интерпретировать сокращается раза в 2 а то и больше , 2) практика (далеко не только моя)  показала, что карты очень хорошо  работают без учета радикальности, а ошибки в суждении  возникают  не из-за этого, чаще всего  потому что есть показатели одного исхода ,и есть показатели другого исхода, и  астрологу бывает сложно оценить , какие показатели перевешивают. Даже карты с Луной  в свободном уходе  прекрасно работают (конечно  с учетом этого фактора) ,хотя в прошлом  такие  карты сразу же отсеивались. И высшие планеты хорошо работают в хораре.

Астрология -это наука  , и она развивается,  она под Ураном , а не Сатурном. Натальная  астрология шагнула далеко вперед: высшие планеты, минорные аспекты и т.д. и т.п. Технические возможности современных астрологов  значительно!  выше астрологов прошлого, астрологи прошлого не могли  работать  с  таким количеством карт, как сейчас, не могли в таком масштабе нарабатывать  статистику.

Для меня данная карта очень даже рабочая,  уж насколько правильно  интерпретировала ее я, это  остается вопросом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А ещё есть старинная рекомендация смотреть карты вопросов о неизвестных лицах (их пропажу, перспективы поиска, здравие и проч.) со стороны I дома: Меркурий S1 и час Меркурия в 4-ом знаке от восходящего ("могила"), но всё же не встречался с S8, а что самое примечательное - отвернул от соединения с Марсом, уйдя в ретро-фазу.

Будет очень занятно узнать, что человек этот жив-здоров и своими действиями отвернул от большего для себя зла.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

А ещё есть старинная рекомендация смотреть карты вопросов о неизвестных лицах (их пропажу, перспективы поиска, здравие и проч.) со стороны I дома: Меркурий S1 и час Меркурия в 4-ом знаке от восходящего ("могила"), но всё же не встречался с S8, а что самое примечательное - отвернул от соединения с Марсом, уйдя в ретро-фазу.

Будет очень занятно узнать, что человек этот жив-здоров и своими действиями отвернул от большего для себя зла.

Согласна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Сонина сказал:

астрологи прошлого не могли  работать  с  таким количеством карт, как сейчас, не могли в таком масштабе нарабатывать  статистику.

Полностью согласен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Следственный комитет России объявил о завершении проведения молекулярно-генетических экспертиз после крушения бизнес-джета в Тверской области. Личности погибших соответствуют заявленному в полетном листе списку, сообщает ТАСС.

Наблюдаем дальше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...