Перейти к содержанию
  • 0

Правильно ли выбрали врача для мамы


Kseniya

Вопрос

  • Клиент

Уважаемые астрологи, добрый день. Два года назад заболела мама, связано с почками. Все два года проходит регулярное лечение, но выздоровление не наступает. Мы живём в разных городах и даже странах. Месяц назад я её убедила приехать на лечение ко мне в город к моему знакомому врачу. Прошёл месяц и, на мой взгляд, стало хуже. Вопрос. Поможет ли врач, которого я посоветовала мама или сделает хуже? Данные мамы. 22.09.1961, Казахстан, Акмолинская обл. 

Изменено пользователем Kseniya
Опечатка в названии области рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Kseniya сказал:

Прошёл месяц и, на мой взгляд, стало хуже.

Давайте ее азимут изголовья.Там другой азимут,нежели был в прежнем месте сна в другой стране и,соответственно, другая энергетика,которая ей не подходит некоторое время.Из всех природных девяти месячных или годичных схем есть всего одна самая приличная и она будет с 6 сентября активна ровно месяц.

Если она спит на таком же азимуте(там сектор работы энергетики почти рядом с другим и это рядом полградуса),как ваш,то с 6 сентября ей должно стать полегче.Но чтобы ей стало еще лучше,то к схеме месяца необходимы усилители энергетик,а это вычерчивание их по плану спальни и нахождение тех точек,что нужны для активации или подавления плохой энергетики.

Если что,то буду во вторник-среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Kseniya сказал:

Поможет ли врач,

Извиняюсь,в моем списке посетителей этого форума,которые давали свой азимут есть Ксения,но никак не Kseniya

поэтому давайте азимут ее изголовья.Другое ничем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый день. Спасибо за проявленный интерес. Если честно, я не особо верю в то, что расположение места сна может как-то критично влиять на здоровье. Но сейчас для меня любая зацепка важнаScreenshot_20230903_152437_com.huawei.compass.thumb.jpg.be0561df1de0439092bfa5448095b9ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
27 минут назад, Kseniya сказал:

Но сейчас для меня любая зацепка важна

 

3 часа назад, Kseniya сказал:

Данные мамы. 22.09.1961

259*

У нее С-В ветвь рождения по году,а спит она на Ю-З.Это существенное понижение энергетики тела.

попробуйте ее положить на противоположную сторону,чтобы выдерживалось по сектору 81-88*.Ей постепенно станет полегче и получше.Тогда и решите как и что на что влияют и далее насчет усиления Ци организма.

С 6 сентября должно стать еще полегче на месяц.

Если что,то уже вторник-среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 часов назад, Kseniya сказал:

важаемые астрологи, добрый день. Два года назад заболела мама, связано с почками. Все два года проходит регулярное лечение, но выздоровление не наступает. Мы живём в разных городах и даже странах. Месяц назад я её убедила приехать на лечение ко мне в город к моему знакомому врачу. Прошёл месяц и, на мой взгляд, стало хуже. Вопрос. Поможет ли врач, которого я посоветовала мама или сделает хуже? Данные мамы. 22.09.1961, Казахстан, Акмолинская обл. 

У Вас нет  времени и места задания вопроса.  Конечно,   астролог  может  попытаться взять время  размещения вопроса на форуме и как-то  вычислить место задания или  время и место прочтения вопроса астрологом, лично  у меня  это не вызывает ощущения надежности карты, поскольку на форуме много астрологов, и получится много карт, у каждого своя. Если б это был вопрос не такой серьезный (например получится  или не получится, возьмут или не возьмут, где от  ошибки астролога  "мир не рухнет")  можно было бы  использовать то , что есть, но здесь вопрос здоровья человека.

А по натальной карте мало кто возьмется  тратить несколько часов .

Все же такие вопросы  лежат в области  личной консультации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

У Вас нет  времени и места задания вопроса.  Конечно,   астролог  может  попытаться взять время  размещения вопроса на форуме и как-то  вычислить место задания или  время и место прочтения вопроса астрологом, лично  у меня  это не вызывает ощущения надежности карты, поскольку на форуме много астрологов, и получится много карт, у каждого своя. Если б это был вопрос не такой серьезный (например получится  или не получится, возьмут или не возьмут, где от  ошибки астролога  "мир не рухнет")  можно было бы  использовать то , что есть, но здесь вопрос здоровья человека.

А по натальной карте мало кто возьмется  тратить несколько часов .

Все же такие вопросы  лежат в области  личной консультации....

Спасибо за проявленный интерес. Сначала записала вопрос в записной книжке, время 10.10 мск. Место задания вопроса Салават. Буду очень благодарна за ответ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

это хорарный вопрос  и рассматривать его надо методами хорарной астрологии, карта на место астролога 03.09.23 10:54 +3 СПб

 в карте выделен 10 и 7 дома , мама и врач, конечно врач для мамы это ее 7 дом, но карта решила выделить врача 

9 часов назад, Kseniya сказал:

к моему знакомому врачу

поэтому я остановлюсь на том , что предлагает карта , и так сморим на маму у10 , на куспиде 10 стоит звезда презепа которая приносит недуги(болезни),если посмотреть на марс у7 то марс будучи в весах изгоняет солнце по падению на  основании этого можно сделать вывод , что врач не поможет матери кверента., так что рекомендую поменять врача.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

это хорарный вопрос  и рассматривать его надо методами хорарной астрологии, карта на место астролога 03.09.23 10:54 +3 СПб

 в карте выделен 10 и 7 дома , мама и врач, конечно врач для мамы это ее 7 дом, но карта решила выделить врача 

поэтому я остановлюсь на том , что предлагает карта , и так сморим на маму у10 , на куспиде 10 стоит звезда презепа которая приносит недуги(болезни),если посмотреть на марс у7 то марс будучи в весах изгоняет солнце по падению на  основании этого можно сделать вывод , что врач не поможет матери кверента., так что рекомендую поменять врача.

Большое спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, Kseniya сказал:

сейчас для меня любая зацепка важна

Раз любая и раз нет (хотя бы примерного) времени рождения мамы, напишите свои данные, если у Вас есть ваше бирочное время рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Deena сказал:

Раз любая и раз нет (хотя бы примерного) времени рождения мамы, напишите свои данные, если у Вас есть ваше бирочное время рождения. 

Спасибо за внимание к вопросу. 17.10.1983 г. Астана (Казахстан), 12.05 дня по местному времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 03.09.2023 в 13:29, Kseniya сказал:

любая зацепка важна

Завтра с 6 сентября включится такое месячное распределение энергетик,что на азимуте 78*+-1* вашей маме реально станет получше в течении пары недель и так до 6 октября,что тело постепенно начнет восстанавливать полноту объема всего здоровья.И это так Вам понравится,что захотите такой же энергетики,как постоянную.

Еще,для усиления "хорошей волны" можно будет целый месяц активировать светом некоторые расчетные точки пространства спальни вашей матери.Если что надумаете,то пишите в личку,так как даже за мой анализ непоблагодарили лайком.А я "так старался"😄

Если Вы в это не верите,то пожалейте вашу мать,ей не нужно ваше мнение по поводу верю-неверю.Ей плохо и мое есть единственное,что сразу начнет возвращать вашу мать к жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

Завтра с 6 сентября включится такое месячное распределение энергетик,что на азимуте 78*+-1* вашей маме реально станет получше в течении пары недель и так до 6 октября,что тело постепенно начнет восстанавливать полноту объема всего здоровья.И это так Вам понравится,что захотите такой же энергетики,как постоянную.

Еще,для усиления "хорошей волны" можно будет целый месяц активировать светом некоторые расчетные точки пространства спальни вашей матери.Если что надумаете,то пишите в личку,так как даже за мой анализ непоблагодарили лайком.А я "так старался"😄

Если Вы в это не верите,то пожалейте вашу мать,ей не нужно ваше мнение по поводу верю-неверю.Ей плохо и мое есть единственное,что сразу начнет возвращать вашу мать к жизни..

Я благодарна каждому, кто обратил внимание на мой вопрос и попытался как-то помочь. Но насколько я понимаю правила форума, лайки формируют рейтинг и помогают остальным пользователям определиться с выбором астролога для личных консультаций. На мой вопрос дал вполне понятный ответ Александр Барулев, его я и "порекомендовала" остальным.
По поводу единственного, что начнёт возвращать к жизни 🤦‍♀️ Возвращать к жизни мою маму начнёт адекватное и правильно подобранное лечение. Но длительный период мы не можем найти врача. Сейчас я выбрала головой, с учётом его квалификации и количества действительно спасенных жизней. Но понимаю, что в нашем случае "пазл не сходится", поэтому обратилась за советом на форум. А вы мне предлагаете "лечить гангрену примочками со святой водой". Тем не менее, спасибо за внимание и проделанную работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Kseniya сказал:

А вы мне предлагаете "лечить гангрену примочками со святой водой".

У вашей мамы есть целый месяц лечебного влияния энергетики азимута.Потом придется ждать восемь месяцев,чтобы снова по телу пошли нормальные энергетики.

Чего Вы упираетесь,если есть возможность использовать такое.

Для примера,могу рассказать как у Вас шли дела по вашему азмуту.

А если он такой же,как у вашей мамы,то в апреле месяце могло страдать здоровье,а в мае достаточная везучесть была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

У вашей мамы есть целый месяц лечебного влияния энергетики азимута.Потом придется ждать восемь месяцев,чтобы снова по телу пошли нормальные энергетики.

Чего Вы упираетесь,если есть возможность использовать такое.

Для примера,могу рассказать как у Вас шли дела по вашему азмуту.

А если он такой же,как у вашей мамы,то в апреле месяце могло страдать здоровье,а в мае достаточная везучесть была.

Моё спальное место расположено по-другому. К сожалению, ни подтвердить, ни опровергнуть Ваши слова не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 часа назад, Kseniya сказал:

Моё спальное место расположено по-другому.

Давайте тогда свой азимут,по нему и решите насколько все серьезно с положением тела в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 06.09.2023 в 14:08, Kseniya сказал:

К сожалению,

Если что,то можете прислать в личку значение,если сюда неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

Давайте тогда свой азимут,по нему и решите насколько все серьезно с положением тела в пространстве.

Я допускаю, что ваши методы рабочие и вполне приемлемы для решения каких-то вопросов. Но серьёзные проблемы со здоровьем требуют иного решения. 

Приложила месторасположение своего спального месте. Первую половину мая и вторую половину июля там не спала

Screenshot_20230907_220302_com.huawei.compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 07.09.2023 в 20:33, Kseniya сказал:

месторасположение своего спального месте.

340* относится к сектору 334,5*-340,5.

Как видите,там погрешность в полградуса.Если не ошиблись и это реально 340*,то хорошо должно быть на Гуа 5(месячная или годичная схема распределения энергетик периметра),которое как годичная схема было весь прошлый 2022 год,особо в августе месяце и в этом году в мае.Хорошо еще на Гуа 8,которое было в 2019 году, особо в мае того года и в феврале этого года.

Очень плохо на Гуа 1,которое было в 2017 ,особо в сентябре того года и в этом году началось с 6 сентября.Будет активно целый месяц.

Еще,в 2017 было активно созвездие,которое как-бы помогало вашему изголовью,поэтому говорить про 2017 год ,что он полностью не фонтан,не совсем точно.Тогда везучие месяцы были такие,как февраль,август и ноябрь.И это благодаря годичному созвездию.

В 2018 году было другое годичное созвездие,которое могло помогать везению в такие месяцы,как май и август.

В 2022 году так же было активно хорошее созвездие и оно усиливало везение в такие месяцы,как апрель и июнь.

 

Если азимут далее 340,5*,то там уже все по-другому:

Везучее Гуа 7 и тогда 2020 год везучий,особо в марте и декабре,а в этом году Гуа 7 было в марте месяце.

Невезуче при Гуа 1,Которое мной уже описано:

Очень плохо на Гуа 1,которое было в 2017 ,особо в сентябре того года и в этом году началось с 6 сентября.Будет активно целый месяц.

Еще,Есть такие параметры,которые усиливают везение и всегда мной учитываются в анализе,как я писал тогда про вашу маму.Это дата рождения.Ее так же использую при подборе везучего изголовья.Вашей даты  не видел,поэтому уверенно утверждать что-то пока нет возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

В ответ на ваш вопрос: "Правильно ли выбрали врача для мамы?" Александр Барулев ответил Вам: "это хорарный вопрос  и рассматривать его надо методами хорарной астрологии". И да, как натальный астролог мне было бы очень сложно понять, глядя на карту, поможет ли Вам конкретно этот врач или нет

Но я могу пойти окольными путями и посмотреть, как в целом складывается ситуация по здоровью у вашей мамы при наличии точных данных ее рождения. И в зависимости от того, насколько ситуация критична или нет, можно будет примерно сделать вывод, насколько Вы вообще найти врача, к-й способен будет существенно улучшить здоровье вашей матери. 

Точных данных рождения нет, есть только дата,  и, к сожалению, ею воспользоваться сложно для вынесения каких-либо суждений по карте, если только не какие-то общие. Например, можно предположить, что у определенной категории людей, родившихся в тот же день, что и ваша мама, действительно в долгосроке могут усугубляться  проблемы, связанные с почками / мочевыделительной системой. Но относится ли к этой группе людей ваша мама? Нельзя сказать наверняка. 

Есть и другой прокси - ваши данные рождения (без поверки, но предположим, что время рождения точное). Можно ли по ней сказать наверняка что-либо о здоровье вашей мамы? Нет! Ибо у вашей мамы есть своя карта, своя судьба. Но по вашей карте можно посмотреть, скажем так, актуальность родительской (в данном случае материнской) темы в в вашей жизни. Например, глядя на вашу карту, можно было бы предположить, что мамы в жизни в целом мало (примерно с подросткового возраста  лет еще меньше), но ее поддержка для человека значима.

Выражение "присутствие матери в карте" нужно понимать как носящее характер астрологический и его надо трактовать весьма широко (и тут дело не только в слове "присутствие", но и слово "мать" должно подвергаться широкой трактовке). В данном случае не моя задача.  

Моя задача понять динамику. Динамика говорит о том, что отношения человека с мамой становятся слабее в ближайшем будущем. Это может случиться в силу разных причин, одна из к-х элементарно может быть отъезд человека куда-нибудь в другое место, смена декораций в жизни человека настолько, что родительская (а вернее материнская) тема отходит на второй план. Я не думаю, что это в контексте заданного вопроса (fyi, у Вас мобильная карта, Вы еще не один раз смените место жительства) тот случай. Слабая связь натива с матерью может являться указанием на ухудшающееся здоровье матери натива. Как по мне, весьма может быть.

Дальше. Следующий год будет сложным для ваших родителей, и вопрос будет касаться в том числе непосредственно вашей мамы. 

На фоне этой информации и иных соображений, не отраженных в написанном, я бы рекомендовала очень внимательно отнестись к вопросам лечения и не пускать ситуацию на самотек. Причем, уверена, что никто ситуацию на самотек не пускает, ибо элементарно судя по сообщению проблемы у мамы серьезные, а мать - значимая фигура в жизни человека. Поэтому моя рекомендация (равно как и все большинство астрологических "рекомендаций") - пустое.

Но что бы я точно пробовала бы в случае такой отрисовки событийности - это начала бы подбирать время, благоприятное для лечения. И таковым ни август, ни сентябрь и как-то не октябрь 2023 года (хотя его бы я рассмотрела бы внимательнее) не являются.

Поэтому ответ на вопрос кверента: "Правильно ли выбрали врача для мамы" через призму вашего натала звучит так. 

"Если лечение имеет место происходить сейчас, то оно тем более с высокой долей вероятности оно будет не особо результативным". А что касается врача...(в теории) хороший врач при такой прогностике, имхо, просто способен допустить меньше ошибок в лечении/ больше упредить проблем, чем плохой врач (равно как и меньше создать проблем и потратить нервов близким пациента). А вот вылечить, улучшить ситуацию, имхо, тут дело не во враче. 

П.С. Я бы еще подумала над вашей картой, но в какой-то момент надо останавливаться, тем более, когда время рождения не поверено на точность. В общем, ответ қалсын как есть. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 03.09.2023 в 13:29, Kseniya сказал:

любая зацепка

259*

Я сейчас глянул как идут потоки на этом азимуте с 6 сентября.

Они там остановились и создается ситуация обратного потока,а это плохо.

Если сложно сменить азимут,то чуть подвиньте по часовой на 262*.Вашей маме станет чуть легче.

Ну а если на 78*,то станет значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 10.09.2023 в 14:50, Просто практик сказал:

340* относится к сектору 334,5*-340,5.

Как видите,там погрешность в полградуса.Если не ошиблись и это реально 340*,то хорошо должно быть на Гуа 5(месячная или годичная схема распределения энергетик периметра),которое как годичная схема было весь прошлый 2022 год,особо в августе месяце и в этом году в мае.Хорошо еще на Гуа 8,которое было в 2019 году, особо в мае того года и в феврале этого года.

Очень плохо на Гуа 1,которое было в 2017 ,особо в сентябре того года и в этом году началось с 6 сентября.Будет активно целый месяц.

Еще,в 2017 было активно созвездие,которое как-бы помогало вашему изголовью,поэтому говорить про 2017 год ,что он полностью не фонтан,не совсем точно.Тогда везучие месяцы были такие,как февраль,август и ноябрь.И это благодаря годичному созвездию.

В 2018 году было другое годичное созвездие,которое могло помогать везению в такие месяцы,как май и август.

В 2022 году так же было активно хорошее созвездие и оно усиливало везение в такие месяцы,как апрель и июнь.

 

Если азимут далее 340,5*,то там уже все по-другому:

Везучее Гуа 7 и тогда 2020 год везучий,особо в марте и декабре,а в этом году Гуа 7 было в марте месяце.

Невезуче при Гуа 1,Которое мной уже описано:

Очень плохо на Гуа 1,которое было в 2017 ,особо в сентябре того года и в этом году началось с 6 сентября.Будет активно целый месяц.

Еще,Есть такие параметры,которые усиливают везение и всегда мной учитываются в анализе,как я писал тогда про вашу маму.Это дата рождения.Ее так же использую при подборе везучего изголовья.Вашей даты  не видел,поэтому уверенно утверждать что-то пока нет возможности.

 

Всё мимо. И первый и второй вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 14.09.2023 в 15:03, Просто практик сказал:

259*

Я сейчас глянул как идут потоки на этом азимуте с 6 сентября.

Они там остановились и создается ситуация обратного потока,а это плохо.

Если сложно сменить азимут,то чуть подвиньте по часовой на 262*.Вашей маме станет чуть легче.

Ну а если на 78*,то станет значительно легче.

Мама уехала к себе домой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 13.09.2023 в 13:53, Deena сказал:

В ответ на ваш вопрос: "Правильно ли выбрали врача для мамы?" Александр Барулев ответил Вам: "это хорарный вопрос  и рассматривать его надо методами хорарной астрологии". И да, как натальный астролог мне было бы очень сложно понять, глядя на карту, поможет ли Вам конкретно этот врач или нет

Но я могу пойти окольными путями и посмотреть, как в целом складывается ситуация по здоровью у вашей мамы при наличии точных данных ее рождения. И в зависимости от того, насколько ситуация критична или нет, можно будет примерно сделать вывод, насколько Вы вообще найти врача, к-й способен будет существенно улучшить здоровье вашей матери. 

Точных данных рождения нет, есть только дата,  и, к сожалению, ею воспользоваться сложно для вынесения каких-либо суждений по карте, если только не какие-то общие. Например, можно предположить, что у определенной категории людей, родившихся в тот же день, что и ваша мама, действительно в долгосроке могут усугубляться  проблемы, связанные с почками / мочевыделительной системой. Но относится ли к этой группе людей ваша мама? Нельзя сказать наверняка. 

Есть и другой прокси - ваши данные рождения (без поверки, но предположим, что время рождения точное). Можно ли по ней сказать наверняка что-либо о здоровье вашей мамы? Нет! Ибо у вашей мамы есть своя карта, своя судьба. Но по вашей карте можно посмотреть, скажем так, актуальность родительской (в данном случае материнской) темы в в вашей жизни. Например, глядя на вашу карту, можно было бы предположить, что мамы в жизни в целом мало (примерно с подросткового возраста  лет еще меньше), но ее поддержка для человека значима.

Выражение "присутствие матери в карте" нужно понимать как носящее характер астрологический и его надо трактовать весьма широко (и тут дело не только в слове "присутствие", но и слово "мать" должно подвергаться широкой трактовке). В данном случае не моя задача.  

Моя задача понять динамику. Динамика говорит о том, что отношения человека с мамой становятся слабее в ближайшем будущем. Это может случиться в силу разных причин, одна из к-х элементарно может быть отъезд человека куда-нибудь в другое место, смена декораций в жизни человека настолько, что родительская (а вернее материнская) тема отходит на второй план. Я не думаю, что это в контексте заданного вопроса (fyi, у Вас мобильная карта, Вы еще не один раз смените место жительства) тот случай. Слабая связь натива с матерью может являться указанием на ухудшающееся здоровье матери натива. Как по мне, весьма может быть.

Дальше. Следующий год будет сложным для ваших родителей, и вопрос будет касаться в том числе непосредственно вашей мамы. 

На фоне этой информации и иных соображений, не отраженных в написанном, я бы рекомендовала очень внимательно отнестись к вопросам лечения и не пускать ситуацию на самотек. Причем, уверена, что никто ситуацию на самотек не пускает, ибо элементарно судя по сообщению проблемы у мамы серьезные, а мать - значимая фигура в жизни человека. Поэтому моя рекомендация (равно как и все большинство астрологических "рекомендаций") - пустое.

Но что бы я точно пробовала бы в случае такой отрисовки событийности - это начала бы подбирать время, благоприятное для лечения. И таковым ни август, ни сентябрь и как-то не октябрь 2023 года (хотя его бы я рассмотрела бы внимательнее) не являются.

Поэтому ответ на вопрос кверента: "Правильно ли выбрали врача для мамы" через призму вашего натала звучит так. 

"Если лечение имеет место происходить сейчас, то оно тем более с высокой долей вероятности оно будет не особо результативным". А что касается врача...(в теории) хороший врач при такой прогностике, имхо, просто способен допустить меньше ошибок в лечении/ больше упредить проблем, чем плохой врач (равно как и меньше создать проблем и потратить нервов близким пациента). А вот вылечить, улучшить ситуацию, имхо, тут дело не во враче. 

П.С. Я бы еще подумала над вашей картой, но в какой-то момент надо останавливаться, тем более, когда время рождения не поверено на точность. В общем, ответ қалсын как есть. 

Добрый вечер! Вы во многом, я бы даже сказала, во всем правы. С 17 лет я живу отдельно от родителей, в другой стране и, конечно, мамы в моей жизни не очень много, с тех пор видимся редко. В августе она приехала на лечение в мой город и пробыла здесь почти до середины сентября, последний раз мы были вместе такое продолжительное время в 2006 году 🤦‍♀️. Сейчас она уехала и, естественно, её опять стало меньше в моей жизни. 

Запланированные мероприятия в части лечения не состоялись, т.к. началось сильнейшее воспаление. Согласно рекомендации доктора, два месяца необходимо принимать препараты, отслеживать динамику и только после этого опять приступать к кардинальному лечению. Приняли решение на эти два месяца (сентябрь, октябрь), вернуться домой (вы, собственно, и написали, что ближайшие два месяца вряд ли будут результативными) . Приедет ли она вновь к этому доктору на лечение - вопрос открытый. Повторно задам вопрос ближе к истечению двухмесячного срока.

По поводу места жительства вы тоже правы. Сейчас третий город, в котором я живу продолжительное время, и есть мысли о переезде и смене работы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Kseniya сказал:

Всё мимо. И первый и второй вариант... 

С вашим отношением к моим вещам все будет не то и не так.Может и замер компасом сделали не так,перемерьте.Если до 6 октября все будет нормально,то точно ошиблись с замером,к гадалке не ходи.Думаете,что первая,кто присылает мне замер.

Те люди,кто присылал мне такой же замер,как и у Вас,у тех почему-то все совпадало.Так что,перемерьте,если будет хорошо,так как должно быть плохо по тем значениям,что мне прислали.

 

15 часов назад, Kseniya сказал:

Мама уехала к себе домой 

Правильно сделала.

Значит,поняла,что в прежней квартире ей было нормально и это только ее место сна.

Кстати,есть старое поверье,что пожилые люди,если меняют место жительства,то там долго не живут.Об этом знает достаточное количество людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Kseniya сказал:

Всё мимо. И первый и второй вариант... 

 

В 10.09.2023 в 12:50, Просто практик сказал:

Еще,Есть такие параметры,которые усиливают везение и всегда мной учитываются в анализе,как я писал тогда про вашу маму.Это дата рождения.Ее так же использую при подборе везучего изголовья.Вашей даты  не видел,поэтому уверенно утверждать что-то пока нет возможности.

Есть еще и дата рождения и ее никто из астрологов пока не отменял,даже,если астролог практикует китайскую астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...