Перейти к содержанию
  • 0

Какая клиника больше благоприятна для котика?


Piona

Вопрос

  • Клиент

Доброго дня всем астрологам.❤️ Хотим в ближайшее время кастрировать котика. Муки выбора, это наш которебёнок домашний.

Помогите, пожалуйста, в выборе.

В какой из клиник операция пройдёт наиболее благоприятно "Котенок Гав" или "Лада" ? 

Вопрос из Московская область, город Люберцы время 14-16

Заранее всем спасибо 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Piona сказал:

Ответьте, пожалуйста 🙏

 

В 10.10.2023 в 14:17, Piona сказал:

это наш которебёнок домашний.

 

В 10.10.2023 в 14:17, Piona сказал:

Хотим в ближайшее время кастрировать

Так с детьми не поступают.😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

 

 

Так с детьми не поступают.😃

Что вы вообще делаете на этом сайте астрологов не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
22 часа назад, Piona сказал:

Что вы вообще делаете на этом сайте астрологов не ясно. 

Вас не спросил!

Ну почитайте мои комменты другим не с такими вопросами,как у Вас.Тогда поймете что я здесь делаю.

Что,правда глаза колет?Наверное,стыдно стало.Так с любимцами не поступают.Некоторые,кто так поступил,потом жалеют и не могу смотреть своим котам в глаза.Коты становятся вялыми и ничем не интересуются.Ничего их не радует.

Ваш вопрос смахивал типа куда поместить пойманного партизана: в Освенцим или Дахау.

Нашли с чем придти сюда!

Если решились на такую пакость,то не стоит об этом болтать на весь мир.А то,что Вы под ником,это не прячет вашу энергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 13.10.2023 в 13:10, Просто практик сказал:

Вас не спросил!

Ну почитайте мои комменты другим не с такими вопросами,как у Вас.Тогда поймете что я здесь делаю.

Что,правда глаза колет?Наверное,стыдно стало.Так с любимцами не поступают.Некоторые,кто так поступил,потом жалеют и не могу смотреть своим котам в глаза.Коты становятся вялыми и ничем не интересуются.Ничего их не радует.

Ваш вопрос смахивал типа куда поместить пойманного партизана: в Освенцим или Дахау.

Нашли с чем придти сюда!

Если решились на такую пакость,то не стоит об этом болтать на весь мир.А то,что Вы под ником,это не прячет вашу энергетику.

Мне кажется, вы вообще не понимаете что вы пишите! 

Кастрация обязательна в ветеринарии! Онкология часто бывает у не кастрированных животных. А кастрированные наоборот живут долго и счастливо. У меня всю жизнь кошки.

Животное иначе орет днями и ночами и метит всю квартиру. У него начинаются психические нарушения.  

Наши животные самые любимые и заласканные. Мы все делаем по правилам нашего ветеринарного врача. Идите в ветлечебницы и там прочитайте им лекцию. 

Прямо от вас нехорошо стало. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, Piona сказал:

Прямо от вас нехорошо стало. 

Поправляйтесь!

А если такое происходит с котом,то давайте ему уходить на улицу.Он должен жить полноценной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
11 часов назад, Просто практик сказал:

Поправляйтесь!

А если такое происходит с котом,то давайте ему уходить на улицу.Он должен жить полноценной жизнью.

Шикарный совет! У нас дорогой породистый кот и если я выпущу его на улицу из многоэтажного дома, то больше его не увижу. 

А еще он живёт со своей мамой кошкой, и в случае некастрации он будет к ней приставать. 

Животному не обязательно заводить детей, можете спросить у ветеринара, они на это учились. 

А еще можно дать такие ценные советы в владельцам зоопарка, там точно к вам прислушаются. 

Спасибо всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 16.10.2023 в 00:46, Piona сказал:

У нас дорогой породистый кот и если я выпущу его на улицу из многоэтажного дома,

Зачем же так просто выпускать?

На шлейку его и вперед.Так я всегда делал и ничего такого в этом сложного.А если кисульке хочется,то можно договориться с владельцем кошки.

В 16.10.2023 в 00:46, Piona сказал:

А еще можно дать такие ценные советы в владельцам зоопарка,

А владельцы заоопарков не будут здесь размещать вопросы по выбору места кастрации животных.Если любите,то считайтесь со всеми его привычками.

 

В 16.10.2023 в 00:46, Piona сказал:

А еще он живёт со своей мамой кошкой,

Когда заводили у себя животное,то должны были учесть это.

Просто,Вы относитесь к нему,как к мужчине,которого нужно контролировать и методы контроля выбрали нечеловеческие.

Животное это не вещь,с ним нужно считаться.

Не только я всегда гулял с котом,но и вижу,что такое делают и мои соседи.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

Зачем же так просто выпускать?

На шлейку его и вперед.Так я всегда делал и ничего такого в этом сложного.А если кисульке хочется,то можно договориться с владельцем кошки.

А владельцы заоопарков не будут здесь размещать вопросы по выбору места кастрации животных.Если любите,то считайтесь со всеми его привычками.

 

Когда заводили у себя животное,то должны были учесть это.

Просто,Вы относитесь к нему,как к мужчине,которого нужно контролировать и методы контроля выбрали нечеловеческие.

Животное это не вещь,с ним нужно считаться.

Не только я всегда гулял с котом,но и вижу,что такое делают и мои соседи.

Вы не услышали главного, котик живет с мамой кошкой. Она не стерилизована, это ее сын! И даже если я буду с ним гулять и у него будут другие кошки он будет приставать к матери! 

По поводу кастрации, там бубенцы остаются на месте, ничего варварски не отрезается, просто перерезаются семенные канатики. 15 минут и спокойный счастливый кот. Иначе кошек ему можно подавать каждую неделю и он будет орать и днем и ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Piona сказал:

По поводу кастрации,

Думаю.что каждый останется при своем мнении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Piona сказал:

и он будет орать

Ну и зачем Вы снова теребите тему.Вам обязательно нужно сказать свое последнее слово.Хорошо,Вы сказали свое последнее слово,можете его написать.Отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...