Перейти к содержанию

Когда наступит беременность и рождение ребенка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Очень хочется уже забеременеть и родить малыша. Пока не складывается с этим. По натальной карте вроде бы дети должны быть. В прогностике на мой взгляд есть указания на ближайшее время, но я не особо сильна в прогностике, помогите пожалуйста.

22. 05. 1991 в 20:06

Сарата, Одесская область, Украина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Nika сказал:

По натальной карте вроде бы дети должны быть. В прогностике на мой взгляд есть указания на ближайшее время

Ваша правда: и радикс не запрещает и прогнозные перспективы ближайших полутора лет и особенно соляра 2024 весьма действенны в отношении вопросов материнства. Однако не без напрягов, что также исходит из радикса (поражённый Марс S5 в Раке) и особенно прогнозных разворотов (квадраты Луна-Марс и Марс-Солнце в символической дирекции) - всё это может указывать на сложности по ходу беременности, угрозы, а также опасность по ходу родоразрешения. В современном мире не столь критично, решаемо.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Ваша правда: и радикс не запрещает и прогнозные перспективы ближайших полутора лет и особенно соляра 2024 весьма действенны в отношении вопросов материнства. Однако не без напрягов, что также исходит из радикса (поражённый Марс S5 в Раке) и особенно прогнозных разворотов (квадраты Луна-Марс и Марс-Солнце в символической дирекции) - всё это может указывать на сложности по ходу беременности, угрозы, а также опасность по ходу родоразрешения. В современном мире не столь критично, решаемо.

Денис спасибо Вам огромное 😊

По поводу угрозы вынашивания и вправду есть проблемы со здоровьем, но они физиологические , повлиять никак нельзя. Главное, чтобы родился малыш , сложности меня не пугают.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.11.2023 в 23:08, Nika сказал:

и вправду есть проблемы со здоровьем, но они физиологические , повлиять никак нельзя.

Как раз,повлиять на это можно.И если есть такие проблемы,то что-то не так с энергетикой изголовья.

Давайте гляну что на азимуте изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 12.11.2023 в 13:50, Nika сказал:

Добрый день! Очень хочется уже забеременеть и родить малыша. Пока не складывается с этим. По натальной карте вроде бы дети должны быть. В прогностике на мой взгляд есть указания на ближайшее время, но я не особо сильна в прогностике, помогите пожалуйста.

22. 05. 1991 в 20:06

Сарата, Одесская область, Украина 

2024 и 2025 гг особенно ярко для прихода малыша, если в партнерстве все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 01.12.2023 в 16:51, Olesia сказал:

2024 и 2025 гг особенно ярко для прихода малыша, если в партнерстве все ок. 

Доброй ночи! Благодарю Вас за ответ! Что означает в партнёрстве все ок? Какие могут быть препятствия? Я собираюсь забеременеть в любом случае, будет ли партнёр или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 12.11.2023 в 15:50, Nika сказал:

Добрый день! Очень хочется уже забеременеть и родить малыша. Пока не складывается с этим. По натальной карте вроде бы дети должны быть. В прогностике на мой взгляд есть указания на ближайшее время, но я не особо сильна в прогностике, помогите пожалуйста.

22. 05. 1991 в 20:06

Сарата, Одесская область, Украина 

Скажите, пожалуйста, когда лучше планировать инсеминацию , в каком месяце? Спасибо

В 01.12.2023 в 16:51, Olesia сказал:

2024 и 2025 гг особенно ярко для прихода малыша, если в партнерстве все ок. 

Доброй ночи! Благодарю Вас за ответ! Что означает в партнёрстве все ок? Какие могут быть препятствия? Я собираюсь забеременеть в любом случае, будет ли партнёр или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Nika сказал:

в каком месяце?

Давайте азимут изголовья.

У некоторых посетительниц этот год вообще ведущий к болезни.Надеюсь у Вас не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 04.02.2024 в 14:14, Nika сказал:

Скажите, пожалуйста, когда лучше планировать инсеминацию , в каком месяце?

Добрый день! Живете по месту рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.02.2024 в 15:00, Александра Астро сказал:

инсеминацию

 

В 17.02.2024 в 15:00, Александра Астро сказал:

Добрый день! Живете по месту рождения?

 

В 17.02.2024 в 15:00, Александра Астро сказал:

Добрый день! Живете по месту рождения?

Здравствуйте. Нет , проживаю в Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.02.2024 в 09:20, Nika сказал:

 

 

Здравствуйте. Нет , проживаю в Москве 

Если время рождения точное, то хорошие месяцы Июнь -июль 2024: прогрессивная луна 120° Юпитер (у4) и 150° Меркурий (элемент 5 дома). Кроме того, есть фоновые длительные аспекты.

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.02.2024 в 08:30, Александра Астро сказал:

Если время рождения точное, то хорошие месяцы Июнь -июль 2024: прогрессивная луна 120° Юпитер (у4) и 150° Меркурий (элемент 5 дома). Кроме того, есть фоновые длительные аспекты.

Спасибо огромное за ответ. Какие методы прогностики должны быть обязательными на беременность и роды? Пытаюсь сама найти указания , но мало знаний на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Nika сказал:

Какие методы прогностики должны быть обязательными на беременность и роды?

Медленные: прогрессии, дирекции. Но и из желательно исследовать в контексте гороскопа рождения и действующих планетарных периодов. К примеру, если тема жёстко ущемлена в гороскопе и заторможена до сроков, то конфигурации в медленных разворотах с меньшей степенью вероятности дадут искомое событие.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Nika сказал:

Спасибо огромное за ответ. Какие методы прогностики должны быть обязательными на беременность и роды? Пытаюсь сама найти указания , но мало знаний на эту тему.

Денис уже ответил. Согласна, что надо смотреть дирекции, сужать прогрессией и транзитом, в транзитах не столько смотрим искомое событие, сколько запрет на его реализацию: угрозу срыва беременности.  Также смотрим фирдары.  Соляр можно еще посмотреть. Но соляр в последнюю очередь. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.11.2023 в 15:50, Nika сказал:

В прогностике на мой взгляд есть указания на ближайшее время, но я не особо сильна в прогностике, помогите пожалуйста.

22. 05. 1991 в 20:06

Я не особо придаю значение годичным энергетикам рождения,так как большое влияние оказывает энергетика места сна.Но недавно одной посетительнице сказал все точно по ее году рождения.

Если глянуть на энергетику вашего рождения,то 2023 год был не тем,на котором везет.А 2024,особо апрель месяц может все случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 28.02.2024 в 14:26, Просто практик сказал:

Я не особо придаю значение годичным энергетикам рож

В 28.02.2024 в 14:26, Просто практик сказал:

Я не особо придаю значение годичным энергетикам рождения,так как большое влияние оказывает энергетика места сна.Но недавно одной посетительнице сказал все точно по ее году рождения.

Если глянуть на энергетику вашего рождения,то 2023 год был не тем,на котором везет.А 2024,особо апрель месяц может все случиться.

дения,так как большое влияние оказывает энергетика места сна.Но недавно одной посетительнице сказал все точно по ее году рождения.

Если глянуть на энергетику вашего рождения,то 2023 год был не тем,на котором везет.А 2024,особо апрель месяц может все случиться.

В 22.02.2024 в 08:30, Александра Астро сказал:

Если время рождения точное, то хорошие месяцы Июнь -июль 2024: прогрессивная луна 120° Юпитер (у4) и 150° Меркурий (элемент 5 дома). Кроме того, есть фоновые длительные аспекты.

Беременность наступила, узнала две недели назад. Есть подозрения на щамершую , пока сказали ждать УЗИ через две недели. Скажите, пожалуйста, какие шансы выносить и родить ? Вся уже извелась. Мне проще знать заранее , чтобы не жить пустыми надеждами. Спасибо 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 17.04.24 00:17 +3 СПб выделяет 5 дом- беременность, у5 венера в овне  в месте своего изгнания  под л учами солнца это не есть хорошо, но успокаивает то что солнце через 3 градуса покидает знак и венера не войдет в зону сожжения и это уже хороший показатель выносить и родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 17.04.24 00:17 +3 СПб выделяет 5 дом- беременность, у5 венера в овне  в месте своего изгнания  под л учами солнца это не есть хорошо, но успокаивает то что солнце через 3 градуса покидает знак и венера не войдет в зону сожжения и это уже хороший показатель выносить и родить.

Огромное спасибо, благодарна Вам очень любой информации, так как неопределенность ещё хуже. Вы считаете, что шансы у этой беременности  есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.02.2024 в 14:26, Просто практик сказал:

Если глянуть на энергетику вашего рождения,то 2023 год был не тем,на котором везет.А 2024,особо апрель месяц может все случиться.

15 часов назад, Nika сказал:

Беременность наступила, узнала две недели назад.

Я приятно удивлен,хотя и удивляться уже перестал.

 

15 часов назад, Nika сказал:

Скажите, пожалуйста, какие шансы выносить и родить ?

Теперь могу глянуть на энергетику изголовья.Она более сильно влияет на все.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Снова здравствуйте. Смотрела прогностику мужа у него нет никаких указаний на рождение ребенка. При этом у него есть двое детей от предыдущего брака и в годы рождения детей очень ярко выражено появление ребенка. Это 2010 и 2016 год. Может кто то посмотрит , вдруг я чего то не увидела. Дата рождения: 10.07. 1989 в 13:47 . Московская область, Солнечногорск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Nika сказал:

появление ребенка. Это 2010 и 2016 год.

Там два раза по три года,а это значит,что месячные схемы каждого сезона в каждый год идентичны(китайская астрология).Если дети появлялись в одно и то же время по месяцу,то там дело было только в энергетике изголовья.Что-то там так выстраивалось,что процесс происходил.Может где-то синий цвет оказался в нужном месте или телек что-то полезное активировал.

Уже давно мной подмечено,что во многих семьях дети рождаются почти в один и тот же месяц.

Вот поэтому я и спрашивал Вас фото азимута изголовья.Теперь можете не высылать,так как ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Nika сказал:

Здравствуйте. Я не знаю что такое фото азимута и как его найти 

Зайдите в мой профиль и погсмотрите на темы,где я отвечаю и там часто фото азимута изголовья.

 

8 минут назад, Nika сказал:

Дети у него в разные месяцы рождены . Одна в марте другая в августе 

Там могло быть такое,что на разнице в шесть лет они спали на разных азимутах.

Если что,то отвечу завтра,так как нет уже лишнего времени здесь сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...