Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Последние полгода начались проблемы с деньгами, долги, доход упал в 5 раз, из-за этого началась какая-то апатия, депрессия, ничего не хочется делать, начала болеть и все деньги уходят на долги и лечение.

Когда мое финансовое положение улучшится?

 

Вопрос задан: 10:53, Пенза

Изменено пользователем olyanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, olyanik сказал:

полгода начались проблемы с деньгами, долги, доход упал в 5 раз

Вы недавно давали азимут изголовья ребенка.

Можете сейчас дать свой азимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Еще,если спите так же,как ваш ребенок,то мне не нравится теперешнее месячное Гуа(схема распределения энергетик периметра).Там создается самая сильная конструкция обратного потока.А это неудачи в здоровье и деньгах.Это при условии,что замер правильный.

Наверное,в этом месяце так все стало плохо,что невозможно жить.

Нужно менять азимут изголовья на что-то получше.

Тот азимут я проверял лет десять назад и он мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 18.11.2023 в 10:53, olyanik сказал:

Когда мое финансовое положение улучшится?

Если спите так же,как ваш ребенок,то в 2021 году должно было быть нормально с финансами.,особо в январе и октябре месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.11.2023 в 12:53, olyanik сказал:

Последние полгода начались проблемы с деньгами, долги, доход упал в 5 раз, из-за этого началась какая-то апатия, депрессия, ничего не хочется делать, начала болеть и все деньги уходят на долги и лечение.

Когда мое финансовое положение улучшится?

 

Вопрос задан: 10:53, Пенза

Здравствуйте

Такой вопрос лучше смотреть в прогностических техниках.

Что касается хорара, прогноз не очень оптимистичен, к сожалению, данный период, видимо, будет продолжительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.12.2023 в 21:08, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Такой вопрос лучше смотреть в прогностических техниках.

Что касается хорара, прогноз не очень оптимистичен, к сожалению, данный период, видимо, будет продолжительным.

У меня, к сожалению, нет ректифицированного времени рождения, поэтому задала как хорар. Но примерно - идет транзит нептуна по 2 дому, и будет идти еще очень долго, неужели настолько продолжительным будет период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, olyanik сказал:

У меня, к сожалению, нет ректифицированного времени рождения, поэтому задала как хорар. Но примерно - идет транзит нептуна по 2 дому, и будет идти еще очень долго, неужели настолько продолжительным будет период?

Нептун не столь страшен.

Но не видя натальную карту, и не работая с прогностикой, подробно ничего не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Марина Попова сказал:

Нептун не столь страшен.

Но не видя натальную карту, и не работая с прогностикой, подробно ничего не могу сказать

Спасибо!

Делала ректификацию несколько раз, у всех выходит разное время, из-за этого ощутимо смещаются сетки домов 😞 не знаю к кому обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, olyanik сказал:

 не знаю к кому обратиться

Я недавно закончил разработку алгоритма усиления Инь для каждого конкретного азимута и сперва проверил на себе,потом стал давать моим давним почитателям.Оказалось очень действенной штукой.

Что интересно,что разработкой этого алгоритма занялся после того,как увидел в сети два случая с посетителями(один был с другого астрологического форума,а другой с форума по феншуй,очень даже крутого такого),когда ничего по натальным каждого не предвещало подъема в делах,а только телеки стояли одинаково у обеих и оба спали на одном и том же азимуте.Там так,положение экрана телека активировало два столпа(энергетики) определенной конструкции,расположенными рядом с друг другом и при активации годичного Гуа(годичная или месячная схема распределения энергетик периметра) подходящего под те два столпа и начинался подъем в делах.

Помню как сокрушался один из посетителей на форуме по феншуй,что типа 2021 год очень даже,а потом всякая фигня и он не знает что там "делать с кроликом на фиолетовой козе".А ему все "втюхивают",что типа "сон не есть пронесон"!

Что интересно,меня натолкнуло на конструкцию этого алгоритма то,что недавно у меня в сети был очень везучий день и я не мог понять его причину.Посмотрел какие энергетики были в тот день и обратил внимание на то,какой столп был в созвездии дня.Он был определенной конструкции,создающей полный Ян.Решил этот столп активировать светом и через час-полтора почувствовал что,как-то стало покрепче самочувствие,так как двадцать лет назад.На следующий день все везде получалось так,как мне нужно было.Стал проверять этот алгоритм в статистике и обнаружил его присутствие в энергетиках любого везучего дня..

Могу по вашему случаю на месяц дать такое расчетное место,чтобы могли убедиться,что такое есть и можно использовать "на всю катушку".

Это,собственно,я и искал все это время на различных форумах и похоже,что то самое нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Обожаю темы финансов, могу черкануть пару строчек. 

Но я предлагаю Вам выбрать. Я могу:

1) рассказать о том, когда закончится черная полоса в масштабе всей вашей жизни (звучит коряво, но сформулировать точнее не считаю целесообразным)

2) рассказать о том, когда закончится черная полоса, сосредоточившись исключительно на ближ будущем. 

Выбирайте.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

Обожаю темы финансов, могу черкануть пару строчек. 

Но я предлагаю Вам выбрать. Я могу:

1) рассказать о том, когда закончится черная полоса в масштабе всей вашей жизни (звучит коряво, но сформулировать точнее не считаю целесообразным)

2) рассказать о том, когда закончится черная полоса, сосредоточившись исключительно на ближ будущем. 

Выбирайте.

Здравствуйте! В масштабе жизни у меня не было никогда проблем, даже при самых маленьких доходах получалось копить большие суммы, никогда не нуждалась, с деньгами обращаться умею. Поэтому лучше наверное на ближайшее будущее) Могу дать ректифицированное время рождения, правда не уверена, что оно правильное - 12.05.1995; 01:19; г. Пенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, olyanik сказал:

никогда не нуждалась, с деньгами обращаться умею.

Давайте теперешний свой азимут и по нему высчитаю место активации нужного Инь.Результаты пойдут на следующий день.Да,сами все увидите.

Над этим я,собственно,и "горбатился" столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, olyanik сказал:

В масштабе жизни у меня не было никогда проблем

На минуточку подумайте, что я это изначально наверняка видела (какой бы из меня был астролог-консультант по фин вопросам, если бы я это не видела?). И все же я задала вопрос, как задала, Вы сделали выбор. 

Итак. 

Если смотреть на ближайшее будущее, то кардинальное улучшение финансовой ситуации (кардинальное = относительно текущей) начнется с 2025 года. 2024 год несет в себе риски, к-е лично мне не нравятся, они наверняка реализуются. Потому ставка на 2024 и еще на два последующих года. Эти года, конечно же, также не идеальные, также несут в себе двойственную информацию по финансам, но моя задача найти что-то нет-нет да меняющее ситуацию в ближайшем будущем. 

Все.

П.С. Т.е. в ближайшем будущем у Вас будет примерно три не идеальных по условиям года (но тем не менее), чтобы улучшить / упрочить свое финансовое положение.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Deena сказал:

На минуточку подумайте, что я это изначально наверняка видела (какой бы из меня был астролог-консультант по фин вопросам, если бы я это не видела?). И все же я задала вопрос, как задала, Вы сделали выбор. 

Итак. 

Если смотреть на ближайшее будущее, то кардинальное улучшение финансовой ситуации (кардинальное = относительно текущей) начнется с 2025 года. 2024 год несет в себе риски, к-е лично мне не нравятся, они наверняка реализуются. Потому ставка на 2024 и еще на два последующих года. Эти года, конечно же, также не идеальные, также несут в себе двойственную информацию по финансам, но моя задача найти что-то нет-нет да меняющее ситуацию в ближайшем будущем. 

Все.

П.С. Т.е. в ближайшем будущем у Вас будет примерно три не идеальных по условиям года (но тем не менее), чтобы улучшить / упрочить свое финансовое положение.

Спасибо огромное, очень информативно. 

Вы это поняли по хорару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Deena сказал:

На минуточку подумайте, что я это изначально наверняка видела (какой бы из меня был астролог-консультант по фин вопросам, если бы я это не видела?). И все же я задала вопрос, как задала, Вы сделали выбор. 

Итак. 

Если смотреть на ближайшее будущее, то кардинальное улучшение финансовой ситуации (кардинальное = относительно текущей) начнется с 2025 года. 2024 год несет в себе риски, к-е лично мне не нравятся, они наверняка реализуются. Потому ставка на 2024 и еще на два последующих года. Эти года, конечно же, также не идеальные, также несут в себе двойственную информацию по финансам, но моя задача найти что-то нет-нет да меняющее ситуацию в ближайшем будущем. 

Все.

П.С. Т.е. в ближайшем будущем у Вас будет примерно три не идеальных по условиям года (но тем не менее), чтобы улучшить / упрочить свое финансовое положение.

Подскажите, как с вами можно поработать платно?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, olyanik сказал:

Вы это поняли по хорару?

нет. 

6 часов назад, olyanik сказал:

Подскажите, как с вами можно поработать платно?

написала в личку. общие условия по консультациям в профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.12.2023 в 11:16, olyanik сказал:

12.05.1995; 01:19; г. Пенза

В транзитах сразу две высших поражают финансовые планеты : уран(у2) поражает солнце (у8), Плутон поражает уран (у2). Аспект от урана недолго действует. А вот Плутон транзитный  будет несколько раз проезжать по урану натальному и отпустит только в конце октября 2025.

 

 

Изменено пользователем Милана Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.12.2023 в 09:37, Милана Л сказал:

В транзитах сразу две высших поражают финансовые планеты : уран(у2) поражает солнце (у8), Плутон поражает уран (у2). Аспект от урана недолго действует. А вот Плутон транзитный  будет несколько раз проезжать по урану натальному и отпустит только в конце октября 2025.

 

 

Натальный уран управляет первым домом вроде как, а солнце седьмым, или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, olyanik сказал:

Натальный уран управляет первым домом вроде как, а солнце седьмым, или я что-то не так понимаю?

В Кохе управление такое, как я сказала выше. А вы наверно в плацидусе смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кроме транзитов, у вас ещё в прогрессии Венера (соуправитель 8)# Плутон (соуправитель.2). Аспект будет сходиться почти год, потом ещё расходиться полгода. Примерно полтора года его действие будет ощущаться.

Получается и по транзитам, и по прогрессиями одинаковый временной промежуток

Изменено пользователем Милана Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Милана Л сказал:

В Кохе управление такое, как я сказала выше. А вы наверно в плацидусе смотрите

да, смотрю в плацидусе

 

24 минуты назад, Милана Л сказал:

Кроме транзитов, у вас ещё в прогрессии Венера (соуправитель 8)# Плутон (соуправитель.2). Аспект будет сходиться почти год, потом ещё расходиться полгода. Примерно полтора года его действие будет ощущаться.

Получается и по транзитам, и по прогрессиями одинаковый временной промежуток

Спасибо огромное!) Можно ли как-то компенсировать этот аспект?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...