Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Меня зовут Надежда родилась 20.06.1982 в 6.30 утра в г. Тула, здесь проживаю и по настоящее время. У меня такой вопрос больше года пытаюсь забеременеть с партнёром. 5 раз были попытки Эко, к сожалению не удачные. Хотелось бы очень узнать получиться ли у меня забеременеть и родить и когда?  Суждено ли мне стать матерью? Спасибо🙏💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Надюша сказал:

Хотелось бы очень узнать получиться ли у меня забеременеть и родить и когда?  Суждено ли мне стать матерью?

По гороскопу вашему рисуются препятствия, но они, как правило, преодолимы в современном мире (уровень медицины, помощь в планировании, сохранении беременности, родоразрешении и выхаживании новорождённых). Отсюда под вопрос ставится: почему все предшествующие попытки (5 ЭКО) оказались неудачными? И в этом следует разбираться, имея в наличии ваш гороскоп, желательно точный (ректифицированный - выверенный по событиям вашего прошлого), даты-периоды предшествующих попыток, а не менее того гороскоп вашего мужа (кандидата на отцовство).

Без этого: благоволить будет ближайший прогнозный период второй половины 2024 - первой половины 2025, но насколько работоспособен будет он - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

По гороскопу вашему рисуются препятствия, но они, как правило, преодолимы в современном мире (уровень медицины, помощь в планировании, сохранении беременности, родоразрешении и выхаживании новорождённых). Отсюда под вопрос ставится: почему все предшествующие попытки (5 ЭКО) оказались неудачными? И в этом следует разбираться, имея в наличии ваш гороскоп, желательно точный (ректифицированный - выверенный по событиям вашего прошлого), даты-периоды предшествующих попыток, а не менее того гороскоп вашего мужа (кандидата на отцовство).

Без этого: благоволить будет ближайший прогнозный период второй половины 2024 - первой половины 2025, но насколько работоспособен будет он - большой вопрос.

Что мне необходимо для составления моего гороскопа и гороскопа моего мужа (кандидата на отцовство)? Понимаю что это не бесплатно, цена вопроса? И правильно ли я понимаю что что то может получиться во второй половине 2024- первой половине 2025г. Только не пойму в этот период может произойти зачатие или рождение ребёнка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Надюша сказал:

Что мне необходимо для составления моего гороскопа и гороскопа моего мужа (кандидата на отцовство)? Понимаю что это не бесплатно, цена вопроса?

Цены у разных специалистов разные, единого здесь нет. Необходимо: личное обращение к тому или иному специалисту, изъявление желания получить консультацию, далее в диалоге проясните, какие именно исходные данные требуются для работы, какова стоимость, сроки выполнения и проч.

15 минут назад, Надюша сказал:

И правильно ли я понимаю что что то может получиться во второй половине 2024- первой половине 2025г. Только не пойму в этот период может произойти зачатие или рождение ребёнка?

Верно вы понимаете: соляр 2024 (прогнозный год, разграниченный днями вашего рождения в 2024 и 2025) благоволит положительному решению вопроса материнства. Непосредственно в этот год повышается вероятность как зачатия, так и благополучного вынашивания плода и родоразрешение, уточнение этих сроков, как и сужение сроков, благоприятствующих, к примеру, медицинским процедурам (ИИ/ЭКО), упреждение напряжённых периодов, грозящих прерыванию беременности, входит в объёмы более детальной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Надюша сказал:

Что мне необходимо для составления моего гороскопа и гороскопа моего мужа (кандидата на отцовство)? Понимаю что это не бесплатно, цена вопроса? И правильно ли я понимаю что что то может получиться во второй половине 2024- первой половине 2025г. Только не пойму в этот период может произойти зачатие или рождение ребёнка? 

Вам лучше использовать методику д-ра Йонаса, она дает до 98% вероятности Успеха, тем более если ЭКО не принесло результата.

Единственно что необходимо это определить почему ЭКО дало сбой,  да еще 5 раз и желательно чтобы диагноз был "бесплодие неясного генеза", т.е. и у Вас и муже не было бы показателей на бесплодие с точки зрения официальной медицины 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос можно решить с использованием хорарной астрологии, для этого необходимо кроме места задания вопроса указать еще и время когда Вы решили задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

вопрос можно решить с использованием хорарной астрологии, для этого необходимо кроме места задания вопроса указать еще и время когда Вы решили задать вопрос.

Г. Тула, время 00.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и так в карте на место задания вопроса фортуна акцидентально расположена в 5 доме и хотя в карте выделен 3 дом, истинная суть вопроса именно о 5 доме, на возможность забеременеть покажет аспект у1 с у5, прямого аспекта нет , но если воспользоваться методом долгосрочного прогнозирования то аспект сатурна у5 с венерой у1 будет через 9,3 градусов на квадратуре, но должен быть еще и потенциал для беременности поскольку аспект может быть и холостым, потенциал беременности покажет нахождение значимых планет, а именно управителей 1,5,7 ,11 домов и луны в фертильных знаках, а также отсутствие вредителей в стерильных знаках в этих домах. и так что имеем, как я уже сказал аспект есть, теперь проверим потенциал беременности, у1 венера в скорпионе знаке средней плодовитости, у5 сатурн в рыбах фертильный знак, у7 марс в стрельце знак средней плодовитости, у11солнце в козероге знак средней плодовитости  ну и наконец луна в близнецах стерильный знак и вот это уже плохо луна с точки зрения медицинского хорара является сигнификатором половых органов и вообще плодородия, теперь проанализируем значимые дома , никаких проблем с домами нет но тем не менее ВЫ и нахождение луны в стерильном знаке тому подтверждение 

14 часов назад, Надюша сказал:

больше года пытаюсь забеременеть с партнёром. 5 раз были попытки Эко, к сожалению не удачные.

Для полной реабилитации после неудачного ЭКО необходимо от 60 до 90 дней. В этот период происходит полное восстановление организма, перенесшего стресс и гормональную нагрузку. В течение 2-3 месяцев нормализуется работа яичников, укрепляется иммунная система, уравновешивается эмоциональный фон. с четом аспекта между у1 и у5 наступающего через 9 градусов на квадратуре, которая дает некоторые трудности  и задержки по времени рекомендую повторить процедуру эко через 9-10 недель. А оставшееся время потратьте на восстановление сил и здоровья под наблюдением врачей.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.12.2023 в 00:47, Надюша сказал:

больше года пытаюсь забеременеть с партнёром. 5 раз были попытки Эко, к сожалению не удачные.

Может слабая энергетика в изголовье.Могу глянуть азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 24.12.2023 в 22:47, Надюша сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Надежда родилась 20.06.1982 в 6.30 утра в г. Тула, здесь проживаю и по настоящее время. У меня такой вопрос больше года пытаюсь забеременеть с партнёром. 5 раз были попытки Эко, к сожалению не удачные. Хотелось бы очень узнать получиться ли у меня забеременеть и родить и когда?  Суждено ли мне стать матерью? Спасибо🙏💕

Добрый день, для ректификации карты нужны даты брака, даты смертей бабушек-дедушек, даты важных событий (операции, крупные покупки, увольнения). Так же вопрос, был ли в вашей жизни отец? куда он мог деться физически или в какие реальности он улетал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.01.2024 в 12:17, Olesia сказал:

Добрый день, для ректификации карты нужны даты брака, даты смертей бабушек-дедушек, даты важных событий (операции, крупные покупки, увольнения). Так же вопрос, был ли в вашей жизни отец? куда он мог деться физически или в какие реальности он улетал? 

Здравствуйте. Дату браков бабушек и дедушек к сожалению не знаю. Дата смерти бабушки по папе умерла 17.09.1998, дедушка  по папе 09.09.1994, дедушка и бабушка  по маме к сожалению не знаю. Даты увольнения 15 ноября 2016г. Да папа был, но к сожалению умер 15.07.2021 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.01.2024 в 21:22, Надюша сказал:

Здравствуйте. Дату браков бабушек и дедушек к сожалению не знаю. Дата смерти бабушки по папе умерла 17.09.1998, дедушка  по папе 09.09.1994, дедушка и бабушка  по маме к сожалению не знаю. Даты увольнения 15 ноября 2016г. Да папа был, но к сожалению умер 15.07.2021 г.

нужна дата вашего брака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.12.2023 в 10:03, Надюша сказал:

И правильно ли я понимаю что что то может получиться во второй половине 2024- первой половине 2025г.

Если азимут изголовья по энергетике слабый,то будет сложнее забеременеть и выносить ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 25.12.2023 в 01:47, Надюша сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Надежда родилась 20.06.1982 в 6.30 утра в г. Тула, здесь проживаю и по настоящее время. У меня такой вопрос больше года пытаюсь забеременеть с партнёром. 5 раз были попытки Эко, к сожалению не удачные. Хотелось бы очень узнать получиться ли у меня забеременеть и родить и когда?  Суждено ли мне стать матерью? Спасибо🙏💕

Здравствуйте!

Для успешного зачатия, вынашивания и родов необходимы 3 формулы зачатия в медленной прогрессии (4(луна)+5(солнце)), отсутствие поражений от домов болезни (4#8, 4#12), отсутствие 4#11(уран)- выкидыш, срыв беременности, отсутствие поражений 4 дома от высших транзитных планет.

2024 год прекрасно подходит для планирования ребенка. В медленной прогрессии сейчас работают формулы зачатия: 

Прогрессивное Солнце (5 симв)+ меркурий (4);

Прогр. Солнце (5 симв)+ луна (4 симв);

Прогр. Солнце (5 Симв)+ марс (4);

Прогр. Марс (4)+ солнце (5 симв);

Прогр. Луна (4 симв)+ плутон (5).

В транзитах весь год петляет плутон (4) + уран (5).

Удачи!

 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.12.2023 в 00:47, Надюша сказал:

20.06.1982 в 6.30 утра в г. Тула

 

В 25.12.2023 в 00:47, Надюша сказал:

больше года пытаюсь забеременеть с партнёром. 5 раз были попытки Эко, к сожалению не удачные.

Если глянуть на вашу большую нижнюю энергетику рождения(китайская астрология),то сектор комфорта для нее находился в месте,противоположном тому,какое было по прошлому году.

А в этом году не все так трагично.В апреле может что-то получиться.Потом отпишитесь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 01.03.2024 в 13:44, Просто практик сказал:

 

Если глянуть на вашу большую нижнюю энергетику рождения(китайская астрология),то сектор комфорта для нее находился в месте,противоположном тому,какое было по прошлому году.

А в этом году не все так трагично.В апреле может что-то получиться.Потом отпишитесь что и как.

Хорошо, обязательно отпишусь. Спасибо🙏💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 29.02.2024 в 08:57, Александра Астро сказал:

Здравствуйте!

Для успешного зачатия, вынашивания и родов необходимы 3 формулы зачатия в медленной прогрессии (4(луна)+5(солнце)), отсутствие поражений от домов болезни (4#8, 4#12), отсутствие 4#11(уран)- выкидыш, срыв беременности, отсутствие поражений 4 дома от высших транзитных планет.

2024 год прекрасно подходит для планирования ребенка. В медленной прогрессии сейчас работают формулы зачатия: 

Прогрессивное Солнце (5 симв)+ меркурий (4);

Прогр. Солнце (5 симв)+ луна (4 симв);

Прогр. Солнце (5 Симв)+ марс (4);

Прогр. Марс (4)+ солнце (5 симв);

Прогр. Луна (4 симв)+ плутон (5).

В транзитах весь год петляет плутон (4) + уран (5).

Удачи!

 

Спасибо🙏💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...