Перейти к содержанию

Проблемы с личной жизнью. За два года два тяжелых разрыва. В чем дело?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите, почему у меня такой швах с личной жизнью. За последние 2 года такие тяжелые разрывы, что я уже больше такого не переживу. Когда этот период закончится? Что это так влияет? 

моя натальная карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790830115529;sx:w;cid:2729045;name:New chart

на всякий случай сделала солярную на 2023 год 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790830115557;sx:w;cid:2729045;name:New chart|ct:3;dt:20230830115557;cid:2729045;name:New chart

Буду очень благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Allag сказал:

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите, почему у меня такой швах с личной жизнью. За последние 2 года такие тяжелые разрывы, что я уже больше такого не переживу. Когда этот период закончится? Что это так влияет? 

моя натальная карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790830115529;sx:w;cid:2729045;name:New chart

на всякий случай сделала солярную на 2023 год 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790830115557;sx:w;cid:2729045;name:New chart|ct:3;dt:20230830115557;cid:2729045;name:New chart

Буду очень благодарна за ответ!

Счастью в личной жизни мешают негативные подсознательные программы, часто родовые и эгоизм. Избавитесь, обычно на это требуется от 2-4 месяцев до года, все наладится. Оставите - продолжится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! 

Ваша матричная программа учит Вас, научиться признавать, что отношения не всегда долговечны. Порой рутина и быт затягивают и лишают партнёров красок. Если вы будете слишком активно держаться за эти отношения, не обновляя эмоции в них, а лишь усугубляя выяснением отношений, то рискуете утратить связь с любимым человеком. Поэтому у вас такой частый разрыв. Пересмотрите свое поведение в отношениях. Пишите,  для развернутой консультации и совета как это изменить!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Allag сказал:

Когда этот период закончится?

не буду говорить о вашем будущем в общем по личной жизни, скажу лишь за 2024 год. Прогноз неблагоприятный, поэтому если под "это" Вы имеете в виду сложности в личной жизни, то 2024 не является годом их окончания.  

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.01.2024 в 23:47, Allag сказал:

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите, почему у меня такой швах с личной жизнью. За последние 2 года такие тяжелые разрывы, что я уже больше такого не переживу. Когда этот период закончится? Что это так влияет? 

моя натальная карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790830115529;sx:w;cid:2729045;name:New chart

на всякий случай сделала солярную на 2023 год 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790830115557;sx:w;cid:2729045;name:New chart|ct:3;dt:20230830115557;cid:2729045;name:New chart

Буду очень благодарна за ответ!

95% разочарований и вообще проблем в личных отношениях происходит из-за того, что мы делаем ошибку - "покушение на заведомо негодный объект". Пытаемся брать на себя долгосрочные партнерства и построить семейную жизнь с мужчиной который абсолютно для этого не подходит. Возможно для кого то подходит, но не для вас. Либо мужчина наделяется какими то качествами, которых у него нет. Если есть до сих пор такая проблема в личной сфере, то рекомендуется начать с себя и записаться к профессиональному астрологу, который вам расшифрует карту и скажет в чем ваши ошибки, откуда они идут и какой партнер вам предназначен судьбой. 

В вашей карте Солнце, Венера (управитель партнерства), северный кармический узел и Черная Луна все это в соединении. Кармические и родовые задачи. Я так понимаю карта не ректифицирована и прогноз натягивать на такую карту бесполезно. Возможно Сатурн проходил по вашему 4 дому и затронул все ваше комплексное соединение,  и он знатно все это мог тригирнуть. Возможно транзит Нептуна, возможно и Уран по 7 дому. Чтобы получить ответ, начните с минимума, обратитесь к профессионалу за расшифровкой натала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Alsu сказал:

95% разочарований и вообще проблем в личных отношениях происходит из-за того, что мы делаем ошибку - "покушение на заведомо негодный объект". Пытаемся брать на себя долгосрочные партнерства и построить семейную жизнь с мужчиной который абсолютно для этого не подходит. Возможно для кого то подходит, но не для вас. Либо мужчина наделяется какими то качествами, которых у него нет. Если есть до сих пор такая проблема в личной сфере, то рекомендуется начать с себя и записаться к профессиональному астрологу, который вам расшифрует карту и скажет в чем ваши ошибки, откуда они идут и какой партнер вам предназначен судьбой. 

В вашей карте Солнце, Венера (управитель партнерства), северный кармический узел и Черная Луна все это в соединении. Кармические и родовые задачи. Я так понимаю карта не ректифицирована и прогноз натягивать на такую карту бесполезно. Возможно Сатурн проходил по вашему 4 дому и затронул все ваше комплексное соединение,  и он знатно все это мог тригирнуть. Возможно транзит Нептуна, возможно и Уран по 7 дому. Чтобы получить ответ, начните с минимума, обратитесь к профессионалу за расшифровкой натала. 

Спасибо большое за ответ! но время ректифицированно. Почему вы подумали, что нет?

Изменено пользователем Allag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Allag сказал:

Спасибо большое за ответ! но время ректифицированно. Почему вы подумали, что нет?

Я просто предположила, покрутила ваш ретропрогноз прошедших лет. Может быть кто то и увлекается ректифицировать карту до секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.01.2024 в 23:47, Allag сказал:

За последние 2 года такие тяжелые разрывы, что я уже больше такого не переживу. Когда этот период закончится? Что это так влияет? 

Если не ошибаюсь,то у Вас 72*,а это чистый Инь-столп,на котором не только личная жизнь,но и успехи в делах под большим вопросом,особо на таких годичных Гуа,как 5 и 4,что были в 2022 и 2023 годах.Там и 2021 год не особо из-за строения потока,на котором лежите.

Я этот столп проверял в 2011 году и отметил приемлемость на Гуа 7,которое было как-раз в 2011 и 2020.Если эти года более-менее,то такое Гуа 7 можно ввести через  триграммы и не заморачиваться.Кстати,я тогда вводил это Гуа 7 искусственно и Гуа работало независимо от того,что шло по месяцу.

Если надумаете профессиональный подход к вашей ситуации,то пишите в личку.

Это все я написал сегодня,так как на даннный момент еще сильнее стал разбираться в предмете,нежели когда Вы присылали азимут.Это с 11 июня 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...