Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!☀️
Прошу вашей помощи в интерпретации хорарной карты.
Буду очень благодарна за ваши подсказки! Хотелось бы пролить свет на  волнующую ситуацию.
Вопрос был поставлен следующий: какие чувства испытывает ко мне мужчина?
Благодарю всех, кто откликнется🙏

Снимок экрана 2024-01-11 064922.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Давайте гляну на азимут изголовья.Это всае то же самое по кругу натальной карты,только воздействие на тело человека.

5 часов назад, Llu сказал:

всех, кто откликнется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Olesia сказал:

Добрый день, место вопроса ?

Добрый день! Мне бы не хотелось раскрывать место, поэтому скрыла его.  Возможно ли по готовой карте что-то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Olesia сказал:

Вопрос ранний, это недавнее знакомство ? контакт на каком уровне ? 

Нет, мы давно знакомы. Платонические отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Llu сказал:

Нет, мы давно знакомы. Платонические отношения

А планируется свидание ? Вообще по отношению, он влюблен и думает о близости. Но ваше эмоциональное состояние его мужскую проявленность отталкивает. Почему вы в упадке? как это может быть связано с переездом или поездками? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Olesia сказал:

А планируется свидание ? Вообще по отношению, он влюблен и думает о близости. Но ваше эмоциональное состояние его мужскую проявленность отталкивает. Почему вы в упадке? как это может быть связано с переездом или поездками? 

 Мы иногда видимся, недолго гуляем по городу. Обычно это происходит спонтанно, незапланированно.
Вы не могли бы уточнить, какого характера эта влюбленность? Есть ли какие-то признаки глубоких чувств или они скорее поверхностные?
Да, эмоциональный упадок чувствую. Связь с переездом —  это, вероятно, невозможность для меня сейчас переехать в желаемое место, что достаточно сильно угнетает. Также упадок связан с тем, что я не вижу подтверждений каких-либо глубоких чувств и серьезных намерений со стороны мужчины, не понимаю, как он на самом деле ко мне относится. И эта затянувшаяся неопределенность очень утомляет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Llu сказал:

 Мы иногда видимся, недолго гуляем по городу. Обычно это происходит спонтанно, незапланированно.
Вы не могли бы уточнить, какого характера эта влюбленность? Есть ли какие-то признаки глубоких чувств или они скорее поверхностные?
Да, эмоциональный упадок чувствую. Связь с переездом —  это, вероятно, невозможность для меня сейчас переехать в желаемое место, что достаточно сильно угнетает. Также упадок связан с тем, что я не вижу подтверждений каких-либо глубоких чувств и серьезных намерений со стороны мужчины, не понимаю, как он на самом деле ко мне относится. И эта затянувшаяся неопределенность очень утомляет((((

А он знает о том, что вы хотите куда-то уехать? возможно это его и тормозит? я бы посмотрела хорар через неделю, так как там могут возникнуть новые обстоятельства, и через месяц,  там как раз может случиться близость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.01.2024 в 11:01, Olesia сказал:

А он знает о том, что вы хотите куда-то уехать? возможно это его и тормозит? я бы посмотрела хорар через неделю, так как там могут возникнуть новые обстоятельства, и через месяц,  там как раз может случиться близость. 

Да, знает. Благодарю за Ваши ответы☀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.01.2024 в 18:45, Llu сказал:

не понимаю, как он на самом деле ко мне относится. И эта затянувшаяся неопределенность очень утомляет((((

Так,давайте азимут,там все как на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...