Перейти к содержанию
  • 0

Выздоровеет мама?


Alexsandra

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Alexsandra сказал:

Подскажите пожалуйста выздоровеет мама ? 20.01.2024 Вопрос задан в г. Белгород в 20;13:15 . Всем не равнодушным спасибо!

 

Уважаемая Александра, здравствуйте!

Вам нужно пояснить, что подразумевается под понятием «поправится». Если это потеря зрения/слуха - вернется ли зрение/слух или тому подобное. Какая именно проблема и каков прогноз врачей? 

Есть ли угроза для жизни?

В хораре можно увидеть близок ли конец жизни, но не следует спрашивать об этом, если угрозы для жизни нет.

Или Вы спрашивали о временном недуге, заболевании? Тогда это смотрится по другим техникам, 

Существует также медицинский хорар с возможностью диагностики по планетам и затем определением методов гуморального лечения, с использованием обычных продуктов питания, трав и природных камней, предписанием модели поведения….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Уважаемая Александра, здравствуйте!

Вам нужно пояснить, что подразумевается под понятием «поправится». Если это потеря зрения/слуха - вернется ли зрение/слух или тому подобное. Какая именно проблема и каков прогноз врачей? 

Есть ли угроза для жизни?

В хораре можно увидеть близок ли конец жизни, но не следует спрашивать об этом, если угрозы для жизни нет.

Или Вы спрашивали о временном недуге, заболевании? Тогда это смотрится по другим техникам, 

Существует также медицинский хорар с возможностью диагностики по планетам и затем определением методов гуморального лечения, с использованием обычных продуктов питания, трав и природных камней, предписанием модели поведения….

Спасибо за комментарий! Я просто не сильна в хорарах ! Это инсульт и все плохо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Alexsandra сказал:

Спасибо за комментарий! Я просто не сильна в хорарах ! Это инсульт и все плохо!

 

Карта на время и место кверента

 20.01.2024 20:13 36E36 50N36 +3   Региомонтан

 

Проверка карты на радикальность показывает, что кверент в момент задания вопроса сильно встревожена и опасается за жизнь матери. 

У1 меркурий на куспиде 5 дома - производного 8 от 10.

Парс дневной фортуны - там же. 

Также дважды выделен Сатурн у5 и у6 - управитель производного 8 от 10, а также и по натуральному значению Сатурн - сигнификатор смерти.

Луна в 10 доме - эмоционально переживает за мать.

Алголь на куспиде 10 дома - удар в голову - инсульт.

Карта радикальная и по ней можно делать суждение.

Мать показана Венерой у10. 

Венера поражена Акулеус - одной из ослепляющих звезд, одна из составляющих туманность жало Скорпиона.

Других тяжелых акциденций на Венере нет. Космический статус Венеры средний.

Алголь на куспиде 10 дома - это очень тяжелое поражение, но оно может свидетельствовать о произошедшем ударе, то есть подтверждает картину недуга. Хотя, если это было не так, если не было коллапса в голове, тогда это возможно в будущем. . 

По этим параметрам нельзя сказать, что состояние матери кверента находится в критичной стадии. Да, произошел тяжелый случай, но это уже произошло. Судя по Венере состояние мамы стабильное. А в некотором будущем возможно небольшое улучшение. Поскольку Венера уже приближается к следующему знаку где Венера немного улучшает свои характеристики.

 

Поскольку глубинный интерес и внимание кверента направлено на возможный летальный исход, то по будущим аспектам можно определить вероятность наступления оного.

 

Аспект Венеры с Сатурном у5 состоится через перенос света через примерно 28 единиц времени. 

Шкала времени средняя, то есть от дней до недель и месяцев. Какая именно уместна, нужно знать мнение врачей.

Приведу сроки по 3 вариантам

Дни: 27 дн. 21 ч       17.02.2024 

Недели: 27 нед. 6 дн.       02.08.2024

Месяцы: 27 мес. 26 дн.       16.05.2026

 

Но повторюсь, судя по планете Венера, состояние матери, сейчас не критично, оно, вероятно, стабилизируется.

Желаю Вашей матери выкарабкаться!🤼 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 минуты назад, Alexsandra сказал:

Так подробно!! Спасибо Вам. Очень надеюсь!

 

Пожалуйста! 😊 

Буду благодарна за обратную связь. Держите нас в курсе событий. Астрологам важно отслеживать результаты сделанных прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Alexsandra сказал:

выздоровеет мама?

В сроках чуть более 3 ед. времени с момента вопроса вероятен криз, берегите маму. После - легче.

3 ед. времени: дни (23-24.01.2024) или недели (вторая декада февраля).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

В сроках чуть более 3 ед. времени с момента вопроса вероятен криз, берегите маму. После - легче.

3 ед. времени: дни (23-24.01.2024) или недели (вторая декада февраля).

Спасибо огромное за интерпретацию!! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Alexsandra сказал:

Подскажите пожалуйста выздоровеет мама ?

Могу глянуть на какой энергетике она спит и что там поправить,чтобы организм перестал двигаться к болезни и все откатилось назад.Там организм как-бы самовосстанавливается.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 минут назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на какой энергетике она спит и что там поправить,чтобы организм перестал двигаться к болезни и все откатилось назад.Там организм как-бы самовосстанавливается.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо! Сейчас она лежит в больнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Alexsandra сказал:

Спасибо! Сейчас она лежит в больнице!

Тогда,когда будете в больнице,там и замерьте,если будет такая возможность.Иногда в больнице может так быть,что так случайно окажется,что энергетика изголовья хорошая в определенный месяц и люди начинают выкарабкиваться.В моей практике и статистике есть случай,когда люди по одну сторону палаты выздоравливали и были пожилыми,а молодые пациенты по другую сторону палаты никак не могли выкарабкаться.

Да и недавно я писал про случай на другом форуме,куда обратилась посктительница.Там так:

 

  • Наставник
  • Limit
    •  3,9k

Вот,сегодня увидел на астропро такой пост:

 

СРОЧНО НУЖНА МЕД. АСТРОЛОГ. КОНСУЛЬТАЦИЯ!!

Мужчина, вчера в 08:04, 335/19
36za17fgosc_50x50.jpg Уважаемые форумчане, астрологи! брат в реанимации после ДТП, лежал там больше месяца,13 декабря его перевели из реанимации в отделение нейрохирургии, там же только на другой этаж. В результате перемещения в другую мед.среду, в другие условия у брата поднялась температура до 40 градусов, сам сильно потел, чем сам сбил себе температуру. В связи с повышением температуры врачи обратно перевозят 14 декабря его в реанимацию, причем озвучивают иную причину перемещения обратно. Я спрашиваю лечащего врача , как скоро снова будете переводить брата в нейрохирургию, на что ответ - в ближайшее время. Это шок для меня, так как брат слаб, легкие, бронхи наполнены микробиотой, которую нужно откачивать, он лежачиий пациент, скопление микробиоты в таком состоянии идет усиленно и любая малейшая инфекция в ином отделении снова может вызвать температуру 40 градусов. Нельзя его из реанимации куда-либо переводить, пусть даже на другой этаж той же больницы. Я знаю только его дату рождения и место рождения, без времени: 13 сентября 1956 года рождения, поселок
Кез, Удмуртия. Хотя бы космограмму его посмотреть, проанализировать в плане, что происходит вообще с больничными делами.ДТП было 6 ноября . У меня есть одна мысль. Пока не буду озвучивать, пусть ваши мнения прозвучат.

 

Вот и доказательство того,что со сменой изголовья все начинает меняться даже и по здоровью.

У меня в практике был случай,когда в больнице в одной палате лежали по одну сторону старики,а по другую сторону молодые и старики выздоравливали,а молодые никак не могли выбраться из болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...