Перейти к содержанию
  • 0

Когда будет свой дом?


Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Я рассказала о возможностях харара своей подруге и она попросила задать вопрос, Когда будет свой дом? Время рождения вопроса 24 января 2024 года в 15:04 город Хайфа Израиль. Подруга родилась 2.11.1984 года, Беларусь   город Витебск 4:10

Изменено пользователем Оксана Третьякова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
7 часов назад, Оксана Третьякова сказал:

Я рассказала о возможностях харара своей подруге и она попросила задать вопрос, Когда будет свой дом?

Карта не ахти радикальна по условным признакам (планетарный час Сатурна, восходит знак Рака - супротивный Сатурну и его природе), а потому рекомендовано озадачиться вопросом чуть позже, желательно по внешним и внутренним побуждениям (подруга уже знает о хорарной астрологии и следует отдать ей в руки момент рождения вопроса: через неделю, месяц или более того, как сложится с "вынашиванием").

Эта карта указывает на то, что не будет своего дома, по крайней мере не в ближайшем обозримом будущем (до 3 лет) или по крайней не в Хайфе. Но, повторюсь, карта с очень сомнительной радикальностью и суждения по ней скорее не оправданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Оксана Третьякова сказал:

Когда будет свой дом?

Может она спит на таком азимуте,что в ближайшее время не даст лучшего сочетания Инь-Ян.

Могу посмготреть ее азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

карта с очень сомнительной радикальностью и суждения по ней скорее не оправданы.

Это Правда 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Оксана Третьякова сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Я рассказала о возможностях харара своей подруге и она попросила задать вопрос, Когда будет свой дом? Время рождения вопроса 24 января 2024 года в 15:04 город Хайфа Израиль. Подруга родилась 2.11.1984 года, Беларусь   город Витебск 4:10

Ваша подруга на данный момент не озадачена вопросами работы и карьеры?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Оксана Третьякова сказал:

Когда будет свой дом?

не понятен контекст ситуации, подруга собирается его купить или собирается его построить , или получить в наследство, где она проживает в данный момент, дело в том что карта выделяет 10 и 6 дома, но это как то слабо вяжется с вопросом, поясните подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Задавать вопросы от другого лица - в принципе возможно, но гораздо лучше, если его будет задавать сам заинтересованны. Тогда и с радикальностью хорарной карты будет, вероятно, меньше проблем…

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
7 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Задавать вопросы от другого лица - в принципе возможно, но гораздо лучше, если его будет задавать сам заинтересованны. Тогда и с радикальностью хорарной карты будет, вероятно, меньше проблем…

Я недавно смотрела очень интересное выступление одного астролога на конференции. Она как раз говорила про такие случаи - как только наши знакомые, с которыми мы давно не виделись узнают, что мы астрологи - сразу из любопытства начинают задавать вопросы. Или еще более классический случай - "А задай какой-нибудь вопрос?" - и тогда карта всегда будет показывать нерадикальность. Потому что это как правило не наболевший вопрос, мучающий кверента, а вопрос просто из интереса.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 25.01.2024 в 05:36, Денис Караваев сказал:

Карта не ахти радикальна по условным признакам (планетарный час Сатурна, восходит знак Рака - супротивный Сатурну и его природе), а потому рекомендовано озадачиться вопросом чуть позже, желательно по внешним и внутренним побуждениям (подруга уже знает о хорарной астрологии и следует отдать ей в руки момент рождения вопроса: через неделю, месяц или более того, как сложится с "вынашиванием").

Эта карта указывает на то, что не будет своего дома, по крайней мере не в ближайшем обозримом будущем (до 3 лет) или по крайней не в Хайфе. Но, повторюсь, карта с очень сомнительной радикальностью и суждения по ней скорее не оправданы.

Спасибо большое за столь подробный ответ, передала координаты сайта подруге,  через неделю она сама  ещё раз задаст этот вопрос!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 25.01.2024 в 14:09, Александр Барулев сказал:

не понятен контекст ситуации, подруга собирается его купить или собирается его построить , или получить в наследство, где она проживает в данный момент, дело в том что карта выделяет 10 и 6 дома, но это как то слабо вяжется с вопросом, поясните подробнее.

Добрый вечер сейчас подруга живёт в Хайфе в Израиле, если карта позволяет увидеть , каким образом у неё может появиться дом , то неважно построит она его , получит в наследство , купит или ей его подарят,  по идее он должен где-то быть в карте, Ну если учитывать то что она о нём мечтает И для этого много работает то дом может быть приобретён , отсюда её желание когда она заработает нужную сумму чтобы позволить себе купить дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 25.01.2024 в 18:16, Мария Рената сказал:

Я недавно смотрела очень интересное выступление одного астролога на конференции. Она как раз говорила про такие случаи - как только наши знакомые, с которыми мы давно не виделись узнают, что мы астрологи - сразу из любопытства начинают задавать вопросы. Или еще более классический случай - "А задай какой-нибудь вопрос?" - и тогда карта всегда будет показывать нерадикальность. Потому что это как правило не наболевший вопрос, мучающий кверента, а вопрос просто из интереса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
Только что, Оксана Третьякова сказал:

Да Абсолютно верно,  здравствуйте!  Так оно и было ). Мы разговаривали по телефону Она спросила меня не задала ли я свой вопрос астрологу и не получила ли я на него ответ так как накануне возник вопрос 23.01.2024 года  Беларусь Минск 17:42  Когда я полечу на Море, но так как я свой вопрос так я ещё не успела отправить свой вопрос астрологам, я  решила написать Со своего аккаунта и задать вопрос астрологам уступив своё место подруге, возможно из-за этого и возникла не радикальность вопросы и Путаница)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 25.01.2024 в 13:50, Мария Рената сказал:

Ваша подруга на данный момент не озадачена вопросами работы и карьеры?

Здравствуйте, Да помимо желания улучшить жилищные условия и купить свой дом у подруги есть желание открыть свою школу, Так что вы верно заметили, что здесь пересекается тема работы но на момент создания вопроса как утверждает подруга она больше ни о чём другом не думала как только о доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 25.01.2024 в 12:28, Просто практик сказал:

Может она спит на таком азимуте,что в ближайшее время не даст лучшего сочетания Инь-Ян.

Могу посмготреть ее азимут изголовья.

Здравствуйте, подруга Прочитав ответ на вопрос спросила меня о чём идёт речь в сообщении ,но я пояснить ей не смогла так как не владею информацией  Может вы нам расскажете об этом поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Оксана Третьякова сказал:

когда она заработает нужную сумму чтобы позволить себе купить дом!

поскольку в карте выделен именно 11 дом ,заработок от ее работы то следует смотреть именно состояние е зарплаты со временем, карта как раз и выделяет 11 дом  , будет заплата стабильной и хорошей значит купит она свой дом , а нет так увы, у11 марс в козероге в месте своей экзальтации стало быть з/п пока очень хорошая, а дальше  как повезет скорее ничего хорошего не будет, значит  свой дом будет не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Оксана Третьякова сказал:

Может вы нам расскажете об этом поподробнее?

Все,что человеку нужно от астрологии он получает с натальной карты,на которой информация по тому,где были какие планеты в определенное время или сейчас.Там свои различные энергетики по периметру пространства,действующие на человека.Что-то подобное существует внутри "радиосигнала",на котором живет любой организм и этот радиосигнал формируется через "начинку Инь-Ян" любого периметра помещения.Там по пространству 60 энергетик,создающих 30 потоков в одну или противоположную сторону и это зависит от того,как человек спит и получает поток в какую сторону.Все это откалибровано и имеет привязку к календарю энергетик,по которому видно когда какой поток идет и какого качества.Вот по азимуту изголовья и отслеживается что в данный момент с человеком и если не особо,то просто перелеганием на другой поток и меняют сценарий жизни.Там еще можно дополнительно активировать любое место периметра,если на нем нужная дополнительная энергетика,которая своим Ян составом(таких энергетик Ян-состава 10 штук) придает достаточный Инь для срабатывания мыслей по будущим событиям.И это чудестное свойство радиосигнала начали впервые использовать народы Юго-Восточной Азии и недавно это стало популярно в остальном мире.Называется это Кань-Юй.Эта наука занимается Ба-цзы,Ци Мень дунь и самое простейшее там это классическое феншуй,которое именно в китайском варианте,а не в европейском,так как это две большие разницы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...