Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители астрологии!

22 января 2024 года в 14:41 в городе Миассе Челябинской области по местному времени (GMT+5) созрел вопрос: Посадят ли его? 

Это мой гражданский муж. У него условный срок, и он нарушал общественный порядок, получал за это штрафы. Нападал на меня в пьяном угаре, я вызывала полицию. Нарушений набралось много и комиссия ходатайствует о замене условного срока (за мелкую кражу металлолома) на реальный. 

В хораре он представлен 7-ым домом и Сатурном. Сатурн в Рабах. Адвокат-Меркурий соединяется с Марсом в знаке обители Сатурна. Истец (комиссия) представлены Луной в Близнецах. В его первом доме соединяется Меркурий (адвокат) и управитель производного 12-го дома-Марс. Это означает, что посадят?

 

 

Изменено пользователем Astro83
Добавлен город.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Астро83!

Посмотрела По хорарной карте на время и место кверента

 22.01.2024 14:41 60E6 55N2 +5   Региомонтан

 

Прежде всего проверяем карту на радикальность.

Кверент Луна, антисно в оппозиции к 7 - втайне кверент против мужа.

Парс дневной фортуны в соединении с куспидом 6 и под управлением Марса у6. Глубинный интерес в заключении мужа. 6 дом, как было уже замечено кверентом, это производный 12 от 7.

Карту можно признать радикальной на озвученный в теме вопрос.

Ход суждения: Муж - Сатурн в сильной позиции - в 10 доме, плохих акциденций на нем нет. Причин подозревать в ухудшении для него ситуации нет. Марс в экзальтации: надежды на тюрьму завышены. 🙂  Аспекта между Сатурном и Марсом в будущем нет. Следовательно, мужа не посадят.

Вот и весь ответ!

Кроме этой карты, я построила карту на свое место и время прочтения вопроса. Карта радикальная на 7 дом и его управителя Сатурн. ответ по моей карте идентичный. Не посадят.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.01.2024 в 18:42, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте, Астро83!

Посмотрела По хорарной карте на время и место кверента

 22.01.2024 14:41 60E6 55N2 +5   Региомонтан

 

Прежде всего проверяем карту на радикальность.

Кверент Луна, антисно в оппозиции к 7 - втайне кверент против мужа.

Парс дневной фортуны в соединении с куспидом 6 и под управлением Марса у6. Глубинный интерес в заключении мужа. 6 дом, как было уже замечено кверентом, это производный 12 от 7.

Карту можно признать радикальной на озвученный в теме вопрос.

Ход суждения: Муж - Сатурн в сильной позиции - в 10 доме, плохих акциденций на нем нет. Причин подозревать в ухудшении для него ситуации нет. Марс в экзальтации: надежды на тюрьму завышены. 🙂  Аспекта между Сатурном и Марсом в будущем нет. Следовательно, мужа не посадят.

Вот и весь ответ!

Кроме этой карты, я построила карту на свое место и время прочтения вопроса. Карта радикальная на 7 дом и его управителя Сатурн. ответ по моей карте идентичный. Не посадят.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

А в ответ тишина…  

Ау, Астро83! Вам так не понравился этот прогноз, что не сочли нужным прореагировать на ответ астролога? 🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.01.2024 в 19:01, Astro83 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители астрологии!

22 января 2024 года в 14:41 в городе Миассе Челябинской области по местному времени (GMT+5) созрел вопрос: Посадят ли его? 

Это мой гражданский муж. У него условный срок, и он нарушал общественный порядок, получал за это штрафы. Нападал на меня в пьяном угаре, я вызывала полицию. Нарушений набралось много и комиссия ходатайствует о замене условного срока (за мелкую кражу металлолома) на реальный. 

В хораре он представлен 7-ым домом и Сатурном. Сатурн в Рабах. Адвокат-Меркурий соединяется с Марсом в знаке обители Сатурна. Истец (комиссия) представлены Луной в Близнецах. В его первом доме соединяется Меркурий (адвокат) и управитель производного 12-го дома-Марс. Это означает, что посадят?

А Вы хотите , что чтобы его посадили  или нет? Вы на чьей стороне?   Уж очень Сатурн не похож  на того мужа, которого  Вы описываете ...

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Извините уважаемые! Я только зарегистрировалась. Сначала какой-то странный запрос пришёл, это были не ссылки на ответы, вот я и подумала, что ответов нет. Не догадалась проверить. 

Всё верно, глубинный интерес есть. Дело в том, что трезвый он отличный, но как выпивает, у него крыша едет. Он унижает, орёт матом, уже дрался и за ножи хватался. Поэтому я даже и не знаю. С одной стороны как человека (нормального трезвого) я его хочу защитить от тюрьмы, так как у него после неё крыша ещё больше может съехать. Но с другой стороны, мне надоело жить с ним как на пороховой бочке. Постоянно отслеживать его траты. Если не отследишь, он может выпить, прийти домой и напасть на меня. Мне моя жизнь дороже. 

Возможно это всё ещё связано с транзитом Плутона по моей натальной Луне на хвосте Козерога. 

Как только Плутон перешёл в Водолея, пришло это известие о его суде. Человеку 42-ой год. Я не могу всегда с ним нянькаться и всегда подвергать себя опасности. Детей у нас нет. Дети у него есть от двух других женщин. Первый записан не на него. Второй на него. Мать второго ребёнка он избивал спьяну и она меня предупреждала, что он опасен. Но я не поверила, пока сама не столкнулась с его агрессией. 

Последний месяц он старается, трудится, даже деньги в дом приносил. Поэтому сломать это нежелательно. Но... Он непредсказуем. Еслиб было всё нормально с головой и он бы знал меру выпивке. А так... Я впервые столкнулась с такой ситуацией. И даже не знаю. 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

Всё верно, глубинный интерес есть. Дело в том, что трезвый он отличный, но как выпивает, у него крыша едет. Он унижает, орёт матом, уже дрался и за ножи хватался. Поэтому я даже и не знаю. С одной стороны как человека (нормального трезвого) я его хочу защитить от тюрьмы, так как у него после неё крыша ещё больше может съехать. Но с другой стороны, мне надоело жить с ним как на пороховой бочке. Постоянно отслеживать его траты. Если не отследишь, он может выпить, прийти домой и напасть на меня. Мне моя жизнь дороже. 

Человеку 42-ой год. Я не могу всегда с ним нянькаться и всегда подвергать себя опасности. Детей у нас нет. Дети у него есть от двух других женщин. Первый записан не на него. Второй на него. Мать второго ребёнка он избивал спьяну и она меня предупреждала, что он опасен. Но я не поверила, пока сама не столкнулась с его агрессией. 

Последний месяц он старается, трудится, даже деньги в дом приносил. Поэтому сломать это нежелательно. Но... Он непредсказуем. Еслиб было всё нормально с головой и он бы знал меру выпивке. А так... Я впервые столкнулась с такой ситуацией. И даже не знаю. 

 

 

 

Благодарю за коментарий! К моему разбору могу лишь добавить, что я оперировала более общими категориями. Луна в антисной оппозиции к 7 дому, я написала что жена против мужа. Конечно, это общий смысл, но можно сказать более корректно: «жена имеет тайную/скрытую неприязнь к мужу». Так будет вернее. 

Глубинный интерес к заточению мужа, имеется в виду не то, чтобы жена была заинтересована в том, чтобы его посадили, но имеет жизненный интерес к этому вопросу, что с ним будет вообще, «посадят или нет?» это как раз парс фортуны подтверждает. 

И, наконец, если кто сомневается, что Сатурн не похож на мужа, могу сказать, что хорарная карта как правило не имеет задачи описывать полностью внешность или тип того персонажа, о котором идет речь в карте. Это зависит от контекста и вопроса. Кверент знает своего мужа, как он выглядит. У нее не было вопроса о его внешности. Поэтому карта это показывать не будет. Не нужно искать полного соответствия персонажа в реальности с сигнификатором в карте. Однака, карта всегда укажет некие штрихи, по которым можно удостовериться что речь именно о нем. В данном случае, Сатурн - во-первых перегрин. Он лишен каких-либо достоинств. Во-вторых, Сатурн - злая планета вообще, вредитель, и особенно в статусе перегрина. В-третьих, Сатурн в Рыбах, водном знаке, что тоже косвенно связывает его с темой алкоголизма. Злой, когда выпьет. Ну и в четвертых, Сатурн может показывать людей немолодых, уже с жизненным опытом. Так что этих штрихов вполне достаточно. 

А далее, в контексте заданной темы, он в сильном 10 доме, что говорит о том, что его позиции перед судом будут сильными, у суда не будет достаточно веских доказательств такой вины, за что можно было бы лишить человека свободы. Именно это и показывает карта. Пусть он злой и плохой, но не настолько, чтобы его изолировали от общества. Аспекта между Сатурном и местами лишения свободы нет. Значит, его оправдают, или оставят условный срок.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, Сатурн хоть и в 10-ом доме, в котором ему хорошо, но в знаке Рыб. И у него в натальной карте Сатурн в Весах, точно на Асц, а натальное Солнце в точном сходящемся тригоне (орб 1 градус) к этому Сатурну. Поэтому не просто так он показан Сатурном. Его у него достаточно. Но его натальный Управитель 7-го дома-Марс в Весах в 12-ом доме как раз об алкоголизме. Пить нельзя, всё что сильнее 4-5 градусов, действует на него как озверин. И он потом не помнит что вытворял в пьяном угаре. Ладно, посмотрим, он меня винит в том ,что его теперь якобы "посадят", предупреждает что отомстит, если так произойдёт, хотя я вызывала полицию для самозащиты, так как не могла сама с ним справится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

его натальный Управитель 7-го дома-Марс в Весах в 12-ом доме как раз об алкоголизме. Пить нельзя, всё что сильнее 4-5 градусов, действует на него как озверин. И он потом не помнит что вытворял в пьяном угаре. Ладно, посмотрим, он меня винит в том ,что его теперь якобы "посадят", предупреждает что отомстит, если так произойдёт, хотя я вызывала полицию для самозащиты, так как не могла сама с ним справится. 

Скажите, пожалуйста, а что Вас удерживает в отношениях с ним? Если Вы знаете, что он представляет для Вас угрозу для жизни и здоровья, не лучше было расстаться с ним, не взирая ни на какие связующие вас обстоятельства? 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Astro83 сказал:

Но его натальный Управитель 7-го дома-Марс в Весах в 12-ом доме как раз об алкоголизме. Пить нельзя, всё что сильнее 4-5 градусов, действует на него как озверин. И он потом не помнит что вытворял в пьяном угаре. Ладно, посмотрим, он меня винит в том ,что его теперь якобы "посадят", предупреждает что отомстит, если так произойдёт, хотя я вызывала полицию для самозащиты, так как не могла сама с ним справится. 

 

Я тут уже написала в другой теме про совместимость, что часто люди притягиваются даже по слабым планетам. У него явно слабый Марс. А какой Марс у ВАс? В каком знаке? И про Венеры, если желаете, просветите, пожалуйста. какие они в ваших картах?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

Да, Сатурн хоть и в 10-ом доме, в котором ему хорошо, но в знаке Рыб. И у него в натальной карте Сатурн в Весах, точно на Асц, а натальное Солнце в точном сходящемся тригоне (орб 1 градус) к этому Сатурну. Поэтому не просто так он показан Сатурном. Его у него достаточно. 

 

По поводу соответствия сигнификаторов в хораре и в натале, должна сказать, что по правилам хорара, это соответствие носит случайный характер. То есть не обязательно, чтобы сигнификаторы в натале и в хораре совпадали. Хорар - это временная карта, на данный момент времени. А натал - это на всю жизнь. Но в практике я встречаю очень часто такие совпадения.

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Скажите, пожалуйста, а что Вас удерживает в отношениях с ним? Если Вы знаете, что он представляет для Вас угрозу для жизни и здоровья, не лучше было расстаться с ним, не взирая ни на какие связующие вас обстоятельства? 

Много раз пыталась. Выгоняла его. Но он остался без жилья, и уходить ему некуда.  Когда трезвый, он помогает по хозяйству. Есть притяжение. На нём пока всё и держится. И у меня этот на первый взгляд такой чудесный тригон Венеры с Нептуном,  который про романтику, идеализацию и т.п., а в реальности  женщина с таким аспектом долго терпят алкоголиков. И есть натальная квадратура Солнца с Нептуном. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Astro83 сказал:

есть натальная квадратура Солнца с Нептуном. 

Если у вас дневное рождение или солнце управляет 7 домом, то да, аспект солнце# Нептун своего рода метка: муж- алкоголик.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

Я тут уже написала в другой теме про совместимость, что часто люди притягиваются даже по слабым планетам. У него явно слабый Марс. А какой Марс у ВАс? В каком знаке? И про Венеры, если желаете, просветите, пожалуйста. какие они в ваших картах?

Мой Марс очень быстрый  во Льве в соединении с Венерой на границе 10-го/11 домов. Марс у меня управляет 7-ым домом. Что у него, что у меня Асц в Весах и в 1-ом доме Сатурн с Плутоном, у него ещё и Юпитер. 

У меня связь Венеры с Марсом (соединение), у него Марс в Весах (под Венерой, а она у него сильная, в Тельце в 7-ом доме, правда имеет расходящуюся оппозицию с Юпитером в 1-ом градусе Скорпиона). Я уже поняла по своему опыту, что ко мне притягиваются Марсы в Весах... Он не первый с таким Марсом. До него много лет назад было два других, стеллиумные Весы с Марсами и Плутонами в Весах... Я 1983 года рождения, 17.09.1983. 09:35 по последней ректификации (Миасс, Челяб. обл.). 

То есть у меня Марс сильнее Венеры, а у него Венера сильнее Марса. Его Венера мне попадает в 7-ой дом. И у него она в 7-ом. У нас сетка домов почти одинаковая. Мой Асц в 14-ом градусе Весов, а его в 16-ом. 

Изменено пользователем Astro83
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александра Астро сказал:

Если у вас дневное рождение или солнце управляет 7 домом, то да, аспект солнце# Нептун своего рода метка: муж- алкоголик.

17.09.1983. 09:35 по последней ректификации (Миасс, Челяб. обл.). 

Да...знаю. Есть знакомая, родилась на день раньше меня. Очень успешная в работе (переехала на север, зарабатывает ОЧЕНЬ хорошо), у неё тоже муж алкоголик со всеми вытекающими... Поэтому это наверное надо как-то проработать. Я в молодости встречалась с психотерапевтом, который работал наркологом в ГАИ и в психоневрологическом диспансере. Как я такого "поцепила"?  Сама удивлялась. Видимо из-за квадратуры Солнца с Нептуном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

17.09.1983. 09:35 по последней ректификации (Миасс, Челяб. обл.). 

Да...знаю. Есть знакомая, родилась на день раньше меня. Очень успешная в работе (переехала на север, зарабатывает ОЧЕНЬ хорошо), у неё тоже муж алкоголик со всеми вытекающими... Поэтому это наверное надо как-то проработать. Я в молодости встречалась с психотерапевтом, который работал наркологом в ГАИ и в психоневрологическом диспансере. Как я такого "поцепила"?  Сама удивлялась. Видимо из-за квадратуры Солнца с Нептуном. 

Да, у Вас дневное рождение. Солнце - сигнификатор первого брака поражено нептуном- раз, в 12 доме- два, поражено Меркурием (у12)- три. А брак первый?

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Astro83 сказал:

это наверное надо как-то проработать. Я в молодости встречалась с психотерапевтом, который работал наркологом в ГАИ и в психоневрологическом диспансере. Как я такого "поцепила"?  Сама удивлялась. Видимо из-за квадратуры Солнца с Нептуном. 

 

 

Да, это как раз был вариант проработки такого аспекта солнца с нептуном. Проработка ведь предполагает обретение навыка по такому влиянию. Лучше конечно чтобы этот аспект проигрался в более благоприятном варианте, нежели муж-алкоголик или наркоман. Поэтому вариант мужа-психиатр или психолог или например художник, фотограф, актер, моряк, парфюмер,какой-нибудь библиотекарь-архивист, кинорежиссер или подобное,  и так далее, было бы лучшим…  но профессия по нептуну не отменяет заполучить вероятности того же алкоголика. 🙂 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
50 минут назад, Александра Астро сказал:

Да, у Вас дневное рождение. Солнце - сигнификатор брака поражено нептуном- раз, в 12 доме- два, поражено Меркурием (у12)- три. А брак первый?

Это не брак, это сожительство. Второе. Первое было вообще два месяца в 2010 году. 

Я не была замужем и не рожала детей. С 2009 года на моего отца было совершено нападение и он после черепно-мозговой травмы остался инвалидом. Почти 14 лет мама ухаживала за ним, а я помогала по мере возможности. Я была придавлена обстоятельствами. Мне было совсем не до романов где-то с 2015 года, когда отцу становилось хуже. Да и сложно было встретить того, кто понимает что такое забота о старших. В основном вокруг все избалованные эгоисты. Я с сожалением смотрела на них, и лет семь вообще ни с кем не встречалась. Но в 2022 году встретила своего старого знакомого, которого не видела с 2006 года, и мы начали с ним встречаться... Вообще-то я его люблю, но...Это его поведение в пьяном состоянии... Оно меня пугает. 

Изменено пользователем Astro83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

 

Да, это как раз был вариант проработки такого аспекта солнца с нептуном. Проработка ведь предполагает обретение навыка по такому влиянию. Лучше конечно чтобы этот аспект проигрался в более благоприятном варианте, нежели муж-алкоголик или наркоман. Поэтому вариант мужа-психиатр или психолог или например художник, фотограф, актер, моряк, парфюмер,какой-нибудь библиотекарь-архивист, кинорежиссер или подобное,  и так далее, было бы лучшим…  но профессия по нептуну не отменяет заполучить вероятности того же алкоголика. 🙂 

Не отменяет! Тот самый психотерапевт помимо того, что был бабником и параллелил одновременно со многими девушками, пил за рулём, за взятки выдавал справки, потом занялся бизнесом (стал ездить ставить дорогостоящие уколы для вывода из запоя). Я то подсознательно на тот момент искала этой проработки. Мне была интересна психология, и вообще его работа... Но всё оказалось намного прозаичней. Он манипулировал мной, пользуясь своей привлекательностью и знаниями психологии. И это был тоже болезненный для меня опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

Это не брак, это сожительство. Второе. Первое было вообще два месяца в 2010 году. 

Я не была замужем и не рожала детей. С 2009 года на моего отца было совершено нападение и он после черепно-мозговой травмы остался инвалидом. Почти 14 лет мама ухаживала за ним, а я помогала по мере возможности. Я была придавлена обстоятельствами. Мне было совсем не до романов где-то с 2015 года, когда отцу становилось хуже. Да и сложно было встретить того, кто понимает что такое забота о старших. В основном вокруг все избалованные эгоисты. Я с сожалением смотрела на них, и лет семь вообще ни с кем не встречалась. Но в 2022 году встретила своего старого знакомого, которого не видела с 2006 года, и мы начали с ним встречаться... Вообще-то я его люблю, но...Это его поведение в пьяном состоянии... Оно меня пугает. 

Я не случайно спросила про первый брак. Потому что солнце отвечает именно за первый брак (в том числе гражданский, сюда же относится совместное проживание более года). Следующие отношения (брак), если будут, представлены Марсом, который выглядит более гармонично, чем солнце. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

Не отменяет! Тот самый психотерапевт помимо того, что был бабником и параллелил одновременно со многими девушками, пил за рулём, за взятки выдавал справки, потом занялся бизнесом (стал ездить ставить дорогостоящие уколы для вывода из запоя). Я то подсознательно на тот момент искала этой проработки. Мне была интересна психология, и вообще его работа... Но всё оказалось намного прозаичней. Он манипулировал мной, пользуясь своей привлекательностью и знаниями психологии. И это был тоже болезненный для меня опыт. 

 

Интересная и сложная у вас судьба! Вызывает сочувствие и соперереживание. Хотела поддержать и проставить Вам еще сердечки, но на сегодня лимит их уже иссяк! 🙂 ❤️ ❤️ ❤️

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.01.2024 в 22:42, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте, Астро83!

Посмотрела По хорарной карте на время и место кверента

 22.01.2024 14:41 60E6 55N2 +5   Региомонтан

 

Прежде всего проверяем карту на радикальность.

Кверент Луна, антисно в оппозиции к 7 - втайне кверент против мужа.

Парс дневной фортуны в соединении с куспидом 6 и под управлением Марса у6. Глубинный интерес в заключении мужа. 6 дом, как было уже замечено кверентом, это производный 12 от 7.

Карту можно признать радикальной на озвученный в теме вопрос.

Ход суждения: Муж - Сатурн в сильной позиции - в 10 доме, плохих акциденций на нем нет. Причин подозревать в ухудшении для него ситуации нет. Марс в экзальтации: надежды на тюрьму завышены. 🙂  Аспекта между Сатурном и Марсом в будущем нет. Следовательно, мужа не посадят.

Вот и весь ответ!

Кроме этой карты, я построила карту на свое место и время прочтения вопроса. Карта радикальная на 7 дом и его управителя Сатурн. ответ по моей карте идентичный. Не посадят.

Кристина, посадили... На год. Заменили условное наказание из-за нарушений на реальный срок... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

посадили... На год. Заменили условное наказание из-за нарушений на реальный срок... 

 

Уважаемая Астро83, благодарю Вас за обратную связь! Она для практикующих астрологов очень важна для отслеживания результативности сделанных прогнозов.

Я проверила карту, по которой выносилось суждение. Карта оказывается с подвохом. В ней был выделен 6 дом, который мы приняли как производный 12 от 7. Поэтому, не обнаружив аспекта между у7 и у6, а также не обнаружив никаких признаков ухудшения в положении Сатурна, я сделала вывод, что его не посадят. Поскольку произошло обратное, я проверила карту еще раз и поняла в чем заключалась ошибка. Не следовало брать у6 в качестве сигнификатора тюрьмы, хотя он и был больше всего выделен. Места заключения свободы идут по 12 дому и в данном случае не следовало брать производный дом.

 

У12 в карте - Венера. Казалось бы она никак не имела отношения к Сатурну. Но между ними есть аспект через перенос света Луной. То есть, действительно, кверент поспособствовала тому, чтобы мужа посадили. И Луна находилась в 12 доме, одно указание на то, что кверент думала о тюрьме, которая обозначена сигнификатором Венера. Тюрьма всегда будет по 12 дому, независимо для кого именно. 

Но обычно в карте должны были быть еще указания, для подтверждения факта, что Сатурн лишится свободы или, что его положение ухудшится. А такого в данном случае нет. Хотела бы уточнить один нюанс: муж в момент задания вопроса уже был под стражей, он был в КПЗ или еще дома?

Аспект Венеры и Сатурна через 6 ед. времени. Вы не писали, когда состоится суд. Раз это стало известно сейчас, значит единицы времени - дни. 6 дней от 22 января = 28 января. А когда в действительности был суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Уважаемая Астро83, благодарю Вас за обратную связь! Она для практикующих астрологов очень важна для отслеживания результативности сделанных прогнозов.

Я проверила карту, по которой выносилось суждение. Карта оказывается с подвохом. В ней был выделен 6 дом, который мы приняли как производный 12 от 7. Поэтому, не обнаружив аспекта между у7 и у6, а также не обнаружив никаких признаков ухудшения в положении Сатурна, я сделала вывод, что его не посадят. Поскольку произошло обратное, я проверила карту еще раз и поняла в чем заключалась ошибка. Не следовало брать у6 в качестве сигнификатора тюрьмы, хотя он и был больше всего выделен. Места заключения свободы идут по 12 дому и в данном случае не следовало брать производный дом.

 

У12 в карте - Венера. Казалось бы она никак не имела отношения к Сатурну. Но между ними есть аспект через перенос света Луной. То есть, действительно, кверент поспособствовала тому, чтобы мужа посадили. И Луна находилась в 12 доме, одно указание на то, что кверент думала о тюрьме, которая обозначена сигнификатором Венера. Тюрьма всегда будет по 12 дому, независимо для кого именно. 

Но обычно в карте должны были быть еще указания, для подтверждения факта, что Сатурн лишится свободы или, что его положение ухудшится. А такого в данном случае нет. Хотела бы уточнить один нюанс: муж в момент задания вопроса уже был под стражей, он был в КПЗ или еще дома?

Аспект Венеры и Сатурна через 6 ед. времени. Вы не писали, когда состоится суд. Раз это стало известно сейчас, значит единицы времени - дни. 6 дней от 22 января = 28 января. А когда в действительности был суд?

В момент задания вопроса он не был под стражей. У него был условный срок. И было два нарушения по его вине (пьянка и отсутствие на месте проживания когда приехала проверка) и два других также по его вине, но я поспособствовала. Первый раз он в пьяном угаре ободрал счётчик (долбился в дверь), а второе-он дрался и пришлось вызвать полицию его выгнать, соответственно после 23:00 его не было дома. Что и зафиксировала полиция, которая сама же его и выгнала по моей просьбе. 

Суд был сегодня, 1 февраля с 11:00 по местному времени. Посадили на год. Абсурд. Теперь себя виню. Но что я могла тогда делать, если он кидался на меня?

 

Я вопрос опубликовала 26 января, сегодня как раз 6-ой день...

Изменено пользователем Astro83
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...