Перейти к содержанию
  • 0

Смена места жительства ради школы


supernova_mokko28

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, прошу подсказки, может направления. 

Ситуация такова, что ребенку в скором времени идти в первый класс, живём в микрорайоне с не очень хорошей школой. Я хочу сына отдать в другую школу, ради этого хочу переехать в другой район, или даже в другой город. 

Сейчас мы-я,мой муж(брак не зарегистрирован, живём вместе 7 лет) и сын живём в Туле. 

Муж вроде бал не против переехать, но как-то постепенно с вопроса съехал. Квартира его. Чтобы переехать, нужно все продать. 

Есть ли какие-то указания, что мы переедем или вообще мне не стоит и мечтать. 

Дата рождения моя: 28.05.1986 Челябинск 22.25

Муж: Луганская обл (Кременная) 15.11.1985 07:30

Сын: 19.04.2018 15:15 Тула

Благодарю заранее 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, supernova_mokko28 сказал:

 

Ситуация такова, что ребенку в скором времени идти в первый класс, живём в микрорайоне с не очень хорошей школой. Я хочу сына отдать в другую школу, ради этого хочу переехать в другой район, или даже в другой город. 

 

Есть ли какие-то указания, что мы переедем или вообще мне не стоит и мечтать. 

 

 

Здравствуйте,

Умом Вашу проблему понять можно, но для хорарного астролога вопрос нужно задавать более конкретно. 

Из Вашего обращения видно, что вы еще не определились ни с выбором места куда переехать, ни даже с городом не можете определиться. Вы пишете что мотив этого беспокойство за образование сына.

Вы не написали время возникновения вопроса. ОК, я составила хорарную карту по времени публикации Вашего вопроса на форуме

29.01.2024 12:48 37E37 54N12 +3   Региомонтан

 

Будем искать в карте ребенка. У5 это Меркурий. Он же и у1 - кверент. Луна в знаке Меркурия и в 5 доме. То есть кверент думает о ребенке, при этом Меркурий - это и ребенок и кверент-мать в одном лице, одно целое. Понятно, ребенок еще очень маленький, чтобы рассматривать его отдельно от матери. Я вижу что карта радикальная. В ней выделен акцент на Меркурии - я и мой ребенок. Где нам будет лучше?

Парс фортуны в 9 доме, под управлением Сатурна. Это глубинный интерес к неведомым землям, к переезду куда то далеко от места проживания.

Но поскольку кверент еще сама не определилась в какую сторону податься, я посмотрю, а что будет, если кверент с ребенком останется на месте, ребенка определят в местную ближайшую школу? Так ли уж она плоха?

Школу по 3 дому показывает Луна. Значит, отдаем Луне роль школы. У кверента с ребенком остается один Меркурий. 

Смотрим, плохо ли им будет в этой местной школе? Луна в Деве, знаке где поддерживает, любит, уважает Меркурий. Значит, Пусть Луна-школа перегрин, не ахти какого класса уровня, но эта школа очень хорошо будет относиться к ребенку и кверенту. Школа пойдет ребенку на пользу. 

Между Луной и Меркурием очень близкий аспект по трину. Отдать ребенка будет очень легко, все пройдет гладко, без проблем. Аспект состоится через 1 ед. времени. Логично предположить, что это 1 месяц. Поскольку документы нужно подавать уже весной. Значит, в конце февраля - начале марта вы подадите заявку и она будет принята.

Не нужно поддаваться страхам и панике. Кстати, карта тоже об этом говорит: Меркурий в соединении с Марсом у12. И к тому же Меркурий экзальтирует Марс. Марс сам в экзальтации. Марс показывает в данном случае страхи. Слишком много страхов и непонятных беспокойств о неизвестном будущем. Кверент слишком сильно охвачена этими страхами и паникой. Они того не стоят. Как говорится, не стоят выеденного яйца.

Кверент негативно думает о школе (Меркурий изгоняет Луну) Но, как показала хорарная карта,  эти предубеждения не оправданны. На самом деле, именно местная школа окажется полезной для ребенка.

Ну а если Вам так интересно это самое далеко, оно показано по 9 дому, в котором лежит глубинный интерес кверента, его сигнифицирует Сатурн. А Сатурн изгоняет Меркурий. То есть это неведомое место пока что не принимает кверента и его ребенка. Дверь в ту сторону пока для Вас закрыта.

Надеюсь, я помогла Вам разобраться в ситуации и успокоить Ваши треволнения по сему поводу. Не стоит беспокоится по поводу местной школы и, соответственно, по поводу переезда неведомо куда. 🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Ох, спасибо огромное. Все именно так, вы словно со мной поговорили и я вам все рассказала как есть, даже нечего добавить. 

Единственное только, что я понимала, что переезжать либо в Тулу,но в другой район,либо в Челябинск(я оттуда родом и муж говорил, что можно рассмотреть этот вариант). По описанию моей ситуации и моего состояния все в точку. Страх есть, паника, мысли каждый день. Хотя понимаю, что это начальная школа и можно будет в дальнейшем перевестись. Ребенок в школу пойдет не в этом году, но в этом году нужно отдавать на подготовку, так что суть одна. Очень вам благодарна 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
27 минут назад, supernova_mokko28 сказал:

Ох, спасибо огромное. Все именно так, вы словно со мной поговорили и я вам все рассказала как есть, даже нечего добавить. 

Единственное только, что я понимала, что переезжать либо в Тулу,но в другой район,либо в Челябинск(я оттуда родом и муж говорил, что можно рассмотреть этот вариант). По описанию моей ситуации и моего состояния все в точку. Страх есть, паника, мысли каждый день. Хотя понимаю, что это начальная школа и можно будет в дальнейшем перевестись. Ребенок в школу пойдет не в этом году, но в этом году нужно отдавать на подготовку, так что суть одна. Очень вам благодарна 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

 

Благодарю Вас за обратную связь и положительный отзыв! Рада, что была Вам полезной. 

По поводу подготовительной школы, это тоже подпадает под 3 дом, и Луна по натуральному значению как нельзя лучше соответствует этому понятию. В любом случае, то, что Вы имели в виду - начальную или подготовительную школу, она будет полезной и благоприятной для вас и ребенка. В последующем, конечно, Вы можете строить планы, и когда эти планы созреют и определятся, то и ситуация может измениться в какую-то сторону. Пока что, карта показывает, что в другой стороне еще нет предпосылок для приема Вас и ребенка. Сатурн даже по своим натуральным свойствам сигнифицирует двери. В данном случае они закрыты для Вас. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.01.2024 в 15:26, supernova_mokko28 сказал:

Страх есть, паника, мысли каждый день.

Хорошая здоровая интуиция у Вас,так как все,что надумали себе,будет не из-за натальной карты,а простого переезда.

Если переедите,то смените энергетику изголоовья,которая может быть более удачливой,нежели после переезда.Если будет информация по азимуту изголовья,то можно более подробно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...