Перейти к содержанию
  • 0

Пластическая операция .


NewA

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста определиться с датой операции ( абдоминопластика).  Доктор предложил следующие даты 19.02.2024 и 13.03.24. Вдруг они совсем не подходят?. Может, сможет кто-нибудь написать подходящий  период для операции ? Мои данные 25.11.1974 время 17.20 город Кохтла-Ярве Эстония.

заранее благодерю!

Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, anakab сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста определиться с датой операции ( абдоминопластика).  Доктор предложил следующие даты 19.02.2024 и 13.03.24. Вдруг они совсем не подходят?. Может, сможет кто-нибудь написать подходящий  период для операции ? Мои данные 25.11.1974 время 17.20 город Кохтла-Ярве Эстония.

заранее благодерю!

Анна

Здравствуйте, Анна! В каком городе будете делать операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
56 минут назад, Александра Астро сказал:

Здравствуйте, Анна! В каком городе будете делать операцию?

Здравствуйте. В Таллине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
58 минут назад, anakab сказал:

Здравствуйте. В Таллине.

В транзитах на обе даты есть формулы болезни с участием высших планет. 19.02.24 Плутон поражает Уран, Уран поражает Меркурий и Марс. Сатурн поражает Юпитер, Венеру и Плутон . Формулы болезни говорят о том, что могут быть осложнения после операции, долгое восстановление. Отмечу также, что меркурий- управитель асцендента, отвечает за внешность, а значит результат может не соответствовать ожиданиям.
В марте (13.03) аспект от плутона на время разошелся, уран к планетам в расходящемся аспекте. Есть аспект марс# Лилит (это тоже ФБ, марс отвечает за кровотечения). Даже не знаю, что тут можно порекомендовать. Но   из двух дат лучше последняя.

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Благодарю Вас за то, что уделили время моему вопросу !!!! Обязательно приму к сведению. Буду выбирать другие даты. Только вот опять бы не попасть в  неблагоприятное время! Всего доброго😊

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12 часов назад, anakab сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста определиться с датой операции ( абдоминопластика).  Доктор предложил следующие даты 19.02.2024 и 13.03.24. Вдруг они совсем не подходят?. Может, сможет кто-нибудь написать подходящий  период для операции ? Мои данные 25.11.1974 время 17.20 город Кохтла-Ярве Эстония.

заранее благодерю!

Анна

Уважаемые ГУРУ ,ещё раз обращаюсь с просьбой. Может ли кто-нибудь назвать относительно благоприятный период для проведения операции? Доктор спрашивает на какие даты я согласна. А я боюсь,  что выберу ещё хуже, чем те , которые он мне предложил. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, anakab сказал:

Может, сможет кто-нибудь написать подходящий  период для операции ?

По азимуту изголовья могу платно рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 минут назад, anakab сказал:

Уважаемые ГУРУ ,ещё раз обращаюсь с просьбой. Может ли кто-нибудь назвать относительно благоприятный период для проведения операции? Доктор спрашивает на какие даты я согласна. А я боюсь,  что выберу ещё хуже, чем те , которые он мне предложил. 🤔

Плутон вошел в Водолей и весь год будет петлять в квадрате к Урану. Вам надо выбирать периоды, когда Плутон на время выходит из аспекта. Ну а также смотреть , нет ли других поражений. В прогрессиях все нормально, формул болезни нет. Только транзиты надо отслеживать. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, anakab сказал:

Доктор предложил следующие даты 19.02.2024 и 13.03.24

Если иного нет, то по элективным соображениям и наложению транзита на ваш гороскоп, рекомендовал бы остановиться на мартовской дате.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Если иного нет, то по элективным соображениям и наложению транзита на ваш гороскоп, рекомендовал бы остановиться на мартовской дате.

Спасибо огромное за ответ.  Остановилась на 13 марта.   Уверена, что мой настрой и благоволение звёзд дадут прекрасный результат:) Всего доброго.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...