Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
В 25.02.2024 в 01:21, Nonamik сказал:

Возможно ли при радикальной карте ошибка?

Из всех хораров,что астрологи мне рассматривали, ни один ни сбылся в реальной жизни.к сожалению, но так..

А были они на разные темы.и не один астролог мне описание делал,а несколько.Видимо, не судьба...

Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, елена коа сказал:

ни один ни сбылся в реальной жизни

Так чего же тянуть с азимутом изголовья? на нем и увидим причину несбываемости прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.02.2024 в 22:21, Nonamik сказал:

Возможно ли при радикальной карте ошибка?

Ошибаться может только человек, Хорар всегда отвечает правильно, если вопрос задан в соответствии с правилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, елена коа сказал:

Из всех хораров,что астрологи мне рассматривали, ни один ни сбылся в реальной жизни.к сожалению, но так..

А были они на разные темы.и не один астролог мне описание делал,а несколько.Видимо, не судьба...

из всех вопросов, которые я видел на форумах меньше процента соответствовали Правилам Хорарной Астрологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.03.2024 в 19:58, Паша Алексеев сказал:

из всех вопросов, которые я видел на форумах меньше процента соответствовали Правилам Хорарной Астрологии...

Задавала правильно. Меня поправляли астрологи.консультировали как верно это делать.вроде шло поначалу точно по хорару,а в последний момент когда должно сбыться - результат в ноль.но это у меня так выходило.может другим больше везло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.02.2024 в 22:21, Nonamik сказал:

Возможно ли при радикальной карте ошибка?

Здравствуйте, у меня за 2 года к сожалению тоже ни один не сбылся, тоже разные темы были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, елена коа сказал:

Задавала правильно. Меня поправляли астрологи.консультировали как верно это делать.вроде шло поначалу точно по хорару,а в последний момент когда должно сбыться - результат в ноль.но это у меня так выходило.может другим больше везло?

Если астролог поправляет вопрос Клиента, это тоже нарушение правил, если же не сбывается прогноз, то нужно искать причину, даже при полном соблюдении Правил Клиент может отказаться от его исполнения из-за сомнений или подсознательных программ-паразитов.

Спорить на эту тему бесполезно, я достаточно много времени изучал этот вопрос и видел что Клиент задает один "важный и актуальный" вопрос, но совмещение с радиксом это опровергает.

Поэтому если у Вас Хорары не сбываются, используйте другие методики, менее чувствительные к помехам и наводкам подсознательных программ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мои хорары проигрываются всегда точно по написанному астрологом. А вот прогноз события, например, не сбылся (по вопросу брака). Делала у 2 проф. астрологов, оба указывали один и тот же период, но в брак не вступила. Видимо это как-то избирательно работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...