Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Почему я никак не могу устроить личную жизнь, может на мне какой то венец безбрачия или может карма, которую нужно как то проработать? Или это квадрат венеры сатурном, в чем причина? 

02.10.1992 г. Баку республика Азербайджан, 17:11 

Буду признательна если удилите внимание моей теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Алиана сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Почему я никак не могу устроить личную жизнь, может на мне какой то венец безбрачия или может карма, которую нужно как то проработать? Или это квадрат венеры сатурном, в чем причина? 

02.10.1992 г. Баку республика Азербайджан, 17:11 

Буду признательна если удилите внимание моей теме 

Здравствуйте, Алиана! Живете по месту рождения? Отношений вообще никогда не было? Источник времени рождения- бирка?

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александра Астро сказал:

Здравствуйте, Алиана! Живете по месту рождения? Отношений вообще никогда не было? Источник времени рождения- бирка?

Живу в Калаче на Дону, были серьёзные отношения и брак, но после развода все стало печально не могу устроить личную жизнь уже долгое время, мужчины просто игнорируют . Время ректифицировано 

Изменено пользователем Алиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Алиана сказал:

Живу в Калаче на Дону, были серьёзные отношения и брак, но после развода все стало печально не могу устроить личную жизнь уже долгое время, мужчины просто игнорируют . Время ректифицировано 

Если в браке были, значит нет никакого безбрачия. Квадрат венера#саиурн ни при чем, планеты к 7 дому не относятся. Дело в прогностике. Прогностика сложится, встретите человека

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александра Астро сказал:

Если в браке были, значит нет никакого безбрачия. Квадрат венера#саиурн ни при чем, планеты к 7 дому не относятся. Дело в прогностике. Прогностика сложится, встретите человека

А как мне узнать прогностику, может подскажите как посмотреть, я сама немного увлекаюсь астрологией как любитель, но так хорошо её не знаю чтобы делать себе прогностику, ну реально это просто уже все печально и смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Алиана сказал:

А как мне узнать прогностику, может подскажите как посмотреть, я сама немного увлекаюсь астрологией как любитель, но так хорошо её не знаю чтобы делать себе прогностику, ну реально это просто уже все печально и смешно 

Сейчас прогрессивное солнце (у 7 в локале) делает трин к Марсу в 5 доме (локал), аспект станет точным в конце марта. По мере приближения к точному действует сильнее, потом еще расходиться будет полгода. Это формула любви-  возможно возникновение влюбленности, романтических отношений (при поддержке в других методах прогностики).

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.02.2024 в 10:47, Алиана сказал:

может на мне какой то венец

Да нет там никакого "венца",просто,Вы спите на слабой энергетике изголовья,которая ничего не может выдать.

Могу посмотреть что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.02.2024 в 12:47, Алиана сказал:

может на мне какой то венец безбрачия

Здравствуйте! 

В вашей карте нет венца безбрачия. Но в вашей карте есть достаточно четкие указания на то, что положение мужчины в вашей жизни весьма неустойчивое. Если (предположим, я не смотрела) в прогностике придет так себе времечко, то мужчина очень легко уходит из жизни женщин с такой картой как ваша. Поэтому шансы на то, что вы найдете "то самое крепкое мужское плечо, на к-е можно опереться раз и навсегда" ....они, возможно, и не должны исключаться из принципа "все ошибаются, и я как астрологи ни разу не Бог, чтобы выносить 100% суждение... но тем не менее...

Как минимум, я бы допом анализировала карту мужчины, с к-м у Вас бы завязались отношения. 

Они завяжутся. 

Вопрос весь в том, надолго ли. 

П.с. еще раз, речь об отношениях, вопрос об офиц браке я не смотрела, это нужно всматриваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.02.2024 в 10:47, Алиана сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Почему я никак не могу устроить личную жизнь, может на мне какой то венец безбрачия или может карма, которую нужно как то проработать? Или это квадрат венеры сатурном, в чем причина? 

02.10.1992 г. Баку республика Азербайджан, 17:11 

Буду признательна если удилите внимание моей теме 

Причина всегда в нашем нежелании или отсутствии необходимых навыков. В Вашей карте Венера, Солнце, Юпитер "злые", причем и Юпитер и Солнце в доме отношений, а Венера в доме разрушения отношений, и поэтому без проработки устроить личную Жизнь маловероятно.

Проработка занимает, как правило, занимает от 3-4 месяцев до года, и если все делать правильно, можно выйти замуж во второй половине этого года.

2024-03-05_002536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...