Перейти к содержанию

Переезд/эмиграция


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Я хочу узнать, когда возможен переезд в другой город и возможна ли эмиграция в другую страну в принципе и, если да, то что для этого нужно проработать.

Расскажу о себе. Я родилась в Орле 06.04.1992 в 07:00 (ректификации времени рождения не проводилось), в настоящее время в нем же проживаю. В конце августа 2009 я переехала на учебу в Москву, училась и работала там до 2018 года включительно. 6 сентября 2018 я уехала на работу в Бенгалию, где работала переводчиком до апреля 2020. В разгар эпидемии 6 апреля 2020 вернулась в Москву, а затем, уже в мае, обратно в родной город. По разного рода обстоятельствам (личного, финансового, профессионального характера) я "застряла" в родном городе. Работу в Москве и за границей предлагали в 2020, 2021 и 2022 году, однако я отказывалась, опять же по разного рода причинам. В конце 2022 начались проблемы со здоровьем, которые пока не позволяют уехать куда-либо в принципе, пока они не будут решены. Эти обстоятельства вызывают депрессию, поскольку до 2020 жизнь была крайне насыщенной и многие аспекты жизни, в тч учеба, работа, дружеские и романтические отношения, были связаны с заграницей.  

На всякий случай сделаю ремарку, что я много путешествовала, объездила около 15 стран, в 2018/19 были перспективы уехать во Францию, а в 2022 - в США. Всю жизнь мечтала переехать в Новую Зеландию. Не знаю, насколько это важно, но я решила написать об этом, на всякий случай.

Натальную карту прилагаю.

Астрологам заранее спасибо за ответ.

 

мой натал 2.png

мой натал.png

Изменено пользователем Antares1992
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Antares1992 сказал:

Я родилась в Орле 06.04.1992 в 07:00

Здравствуйте!

Источник времени рождения- бирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Небольшое отступление. 

Был у меня как-то забавный короткий разговор с одной девушкой. Она на этом форуме задавала вопрос про брак. И одни ей говорили, что будет он в таком-то году, другие в таком-то. И вопрос: "Кому верить?". Я ответила, полушутя: "Тому, кто в итоге окажется правым". Девушка, у меня сложилось такое впечатление, полушутку не оценила )  И вопрос у нее повис в воздухе. Кому верить? 

Как по мне в условиях отсутствия доверия к суждениям астрологов (а на бесплатном форуме  тем более у новоприбывших доверие должно отсутствовать) начинать верить суждению астролога есть смысл всегда тому, кто может, помимо ответа на ваш вопрос, также дать еще какую-то информацию из вашей жизни, к-ю Вы до этого не раскрывали. 

Но как можно проверить, когда человек сам берет и вываливает информацию о себе без запроса астролога?. Я бы не советовала никому так делать. И сама бы так не поступала.  Говоря проще, не надо писать про себя ВСЕ по вопросу, если Вас об этом не просили. В вашем случае достаточно было просто дать данные рождения (Указав обязательно, откуда взято время - бирочное, со слов матери, иное)  задать вопрос и оставить ремарку что-то вроде: ""Готова ответить на любые вопросы, если потребуется". 

Это была общая рекомендация. 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Теперь по сути. Тот факт, что Вы указываете опыт переездов в связи с учебой и работой, в том числе на длительные расстояния, даже без заглядывания в натальную карту говорит о том, что в ней есть предпосылки для мобильности. Вопрос в том, эта мобильность мимолетная? Единичный такой промежуток в вашей жизни? И если нет, то о каком масштабе идет речь? (ибо мобильность может реализовываться на микро-уровне - мобильная работа, например, включает наличие машины для исполнения должностных фукнций, а может на макро а-ля - торг представитель для стран Африки). 

Теперь ответы:

1) мобильность вшита в вашу карту. Вы очень мобильный человек по судьбе.  А потому Вы еще поездите. 

2) это могут быть переезды на длительные расстояния. 

Но для п2. я бы хотела увидеть успешность в жизни человека. Из расчета, что путешествуют люди, к-е как-то удачно реализовываются в жизни (речь сейчас, конечно же, не о миллионах, речь может идти просто о достойном заработке, о грантах учебных, прочее). Вот с этим пунктом не уверена. Я бы даже ваш вопрос про эмиграцию и переезды поставила на второе место после вот этого: 

11 часов назад, Antares1992 сказал:

Эти обстоятельства вызывают депрессию,

Есть у меня подозрение, что речь может идти о серьезных психологических проблемах, когда жизнь не особо в радость. (не в смысле, что вы там антидепрессанты горстями пьете, а в смысле, что про депрессию упомянуто не походя, не красного словца ради - у Вас действительно сложности). И хоть 2022, 2023 могли менять ситуацию, но не кардинально, и года - даже эти, неплохие, завершались депресняком и проблемами. 

То есть несмотря на то, что были какие-то шансы, какой-то свет в окошке, но шансы (вы уже сами проговариваете) не отыгрывались. И не могли отыгрываться особенно, если Вы их связывали с (1) работой (2) мужчинами. Последние особенно должны были начать с 2022 исчезать как по мановению волшебной палочки (и этот вывод железобетонный, при любых ошибках в других суждениях он остается - мужчины и в то время, и в долгосрок Вам не в помощь). 

В общем, уехать лично Вам не проблема. В вашем случае вопрос: "На каких условиях и при каких ситуациях и обстоятельствах?"

Особенно, когда в ближайшее энное кол-во лет вопрос здоровья начнет актуализироваться регулярно. 

Это мой общий ответ. 

 

Теперь, дабы Вы не впали в депрессию дальше (а вы не впадете, не то время, но все же) - у Вас будет время в жизни, когда начнет получаться так, как Вам хочется (и речь не огульно про поездки. Потому как путешествовать можно и автостопом, и буду жертвой humantrafficking и будучи серьезно больным человеком в поисках адекватного лечения и, собственно, вынужденным мигрантом, переезжающим по маршруту КЗ-Турция-Аргентина и обратно Россия, правда же?. Речь, если и про поездки, то при удачно складываемых обстоятельствах). 

Все. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Antares1992 сказал:

что для этого нужно проработать

Если речь о ключевых событиях жизни, нет никакой проработки, способной изменить направление вашей жизни (ака = судьбу). 

Есть масса людей, раздающих рекомендации направо и налево, но задумайтесь, нет даже одной публикации, в к-й вынесена на всеобщее обозрение судьба человека, его натальная карта, где прописано: "Беден как сокол" и астролог пишет: "Ну я ему дал рекомендации, и миллионер!". Хотя бы захудалую статейку покажите мне. Ее нет. Есть ролики в инсте, есть курсы, на к-х эта дребедень про "карта миллионера и карта бомжа идентичны", но и все. 

(я даже не понимаю, почему в 2024 я это прописываю, в лучшем случае все это должно уже остаться в 2023). 

Можно (но сложно) менять характер. Можно (но сложно) менять реакцию на внешние события. В этом направлении можно копать, не вопрос. И все это может улучшить качество проживаемой вами судьбы. Саму судьбу нет. 

П.С. я тут пока салат готовила, подумала, а зачем Вас лично грузить этой инфой? Ну, услышал где-то человек, ну и ладно. И сама себе отвечаю: "А затем, что Вы - тот человек, к-й не просто появился на астрологическом сайте и свалил с него. Вы - тот человек, к-й подвержен темам эзотерическим, она актуализируются в прогностике, и Вы не в последний раз к астрологии обращаетесь. Более того, Вас бы я тестировала на предмет человека, к-му не сложно потерять денежку на всякого рода странностях. Они к Вам, увы не липнут, а вернее быстро отлипают. Образно, общо, но как есть. В общем, Вы были бы не в первых рядах, но были бы в рядах тех, кого бы я определяла как потенц и (заметьте) добровольной жертвой не самых благоприятно настроенных по отношению к Вам людей. В общем, фильтруйте инфу, и применительно к астрологии не только. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Antares1992 сказал:

В конце 2022 начались проблемы со здоровьем, которые пока не позволяют уехать куда-либо в принципе, пока они не будут решены.

Давайте свой азимут изголовья.Нужно фото компеаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По замеру можно решить какая энергетика по телу нездоровая,а какая из месячных схем благоприятна для выздоровления.Там должно быть что-то типа фильтра ,не пропускающего плохую энергетику по нижней ее части(китайская астрология).

Если сегодня в течении часа не будет азимута,то уже на неделе отвечу.

Этими энергетиками в изголовье можно вылечивать или уменьшить влияние серьезных заболеваний,типа онкологии,лихорадки,либидо и прочее.Тело всегда себя отлично проявляет,когда ему ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Antares1992 сказал:

Я хочу узнать, когда возможен переезд в другой город и возможна ли эмиграция в другую страну в принципе и, если да, то что для этого нужно проработать.

 

Расскажу о себе. Я родилась в Орле 06.04.1992 в 07:00 (ректификации времени рождения не проводилось), в настоящее время в нем же проживаю. В конце августа 2009 я переехала на учебу в Москву, училась и работала там до 2018 года включительно. 6 сентября 2018 я уехала на работу в Бенгалию, где работала переводчиком до апреля 2020. В разгар эпидемии 6 апреля 2020 вернулась в Москву, а затем, уже в мае, обратно в родной город. По разного рода обстоятельствам (личного, финансового, профессионального характера) я "застряла" в родном городе. Работу в Москве и за границей предлагали в 2020, 2021 и 2022 году, однако я отказывалась, опять же по разного рода причинам. В конце 2022 начались проблемы со здоровьем, которые пока не позволяют уехать куда-либо в принципе, пока они не будут решены. Эти обстоятельства вызывают депрессию, поскольку до 2020 жизнь была крайне насыщенной и многие аспекты жизни, в тч учеба, работа, дружеские и романтические отношения, были связаны с заграницей.  

На всякий случай сделаю ремарку, что я много путешествовала, объездила около 15 стран, в 2018/19 были перспективы уехать во Францию, а в 2022 - в США. Всю жизнь мечтала переехать в Новую Зеландию. Не знаю, насколько это важно, но я решила написать об этом, на всякий случай.

 

 

 

Здравствуйте! 

Ваша публикация вызвала у меня сочувствие и побуждает меня дать на нее свой отклик. Когда-то у меня тоже были похожие проблемы и цели, связанные с эмиграцией. К счастью, мне удалось их решить. Поэтому мне понятны Ваши проблемы.   но в своем обращении Вы не локализовали свой вопрос более определенно. Вы спросили только, будет ли возможность переезда в другой город или заграницу. Ваша судьба находится в Ваших руках и Вы вольны делать с ней что Вам заблагорассудится. Таким образом, что Вам мешает к примеру взять билет и полететь в другую страну или город, который Вам больше нравится? Очевидно, что у Вас на пути к этому есть какие-то препятствия, раз Вы этого не сделали. Вот об этих препятствиях и нужно пояснять в своем обращении. Что Вам мешает мигрировать? Раньше ведь Вам это удавалось и по вашим словам вполне успешно. А что держит Вас сейчас? Вы ссылаетесь в целом на ряд разного рода причин, финансовых, личных, в том числе проблемы со здоровьем… Но у вас есть мечта жить в Новой Зеландии. ОК. За чем дело стало? Вы оцениваете свои реальные возможности с возможной реальностью. По одежке, как говорится, протягивай ножки. Если одежка позволяет, то и двигайтесь в том направлении, куда Вас тянет душа. Конечно, на пути к желаемой цели могут возникать определенные трудности и дилеммы. Вот с этим прогностический астролог может помочь, чтобы подсказать как этих трудностей избежать или какой из вариантов решения вопроса выбрать.

Пока при прочтении Вашего вопроса для диагностики вопроса, я открыла хорар, чтобы понять, о чем именно Вы думали говоря об эмиграции?

10.03.2024 12:41 11E13 43N50 +1  

Вы представлены Луной. Карта выделяет темы 1, 2, 3, 10 дома и выделяет Луну как таковую, то есть в центре вопроса сам кверент, все что с ним связано, в том числе судьба и здоровье… 

Но что именно мы должны рассмотреть, это нужно выяснять у самого кверента. Что именно его волнует в первую очередь, когда он задает вопрос о переезде? Вариантов по выделенным домам может быть много. Когда у меня наладится здоровье, чтобы осуществить задуманное? Когда у меня будет достаточно материальных ресурсов для переезда? Найду ли я работу чтобы уехать заграницу или в другой город? Получу ли я ответ на мой запрос в такую-то компанию? Или в какую из из выбранных мной компаний лучше обратиться чтобы меня приняли на работу с перспективой переезда? И так далее и тому подобное.

 

Но если посмотреть на эту карту, то в ней не видно будущей динамики. Кверент в весьма слабом положении. Нет ни желания ни сил что либо менять в своей жизни.

Луна акцидентально слаба, Соединяясь с Солнцем, Луна лишается света. А в традиционной астрологии наличие света у планеты является показателем ее силы. Далее, Луна идет без курса, а это говорит о том, что ничего не изменится в текущей ситуации. В совокупности со слабостью Луны, это говорит об отсутствии побудительных мотивов или воли к изменению ситуации.

 

Что этому виной - можно предположить, что Солнце сжигающее Луну является одной из причин акцидентальной слабости Луны. А Солнце в карте представляет например материальный достаток, кошелек кверента. Солнце у2 и у3. Вершина 2 дома в соединении с ослепляющей звездой Презепой, что в мифологии означает «Пустые ясли». Кошелек пуст, или денег слишком недостаточно для осуществления задуманного кверентом.

Солнце и Луна находятся в обители Юпитера - у10, то есть и кошелек и сам кверент нуждается в соответствующей работе. Они также экзальтируют Венеру у11 - зарплату от работы. То есть и кошелек и сам кверент остро нуждается в поступлении денег от работы. Но будущих аспектов в текущем знаке ни с Юпитером, ни с Венерой нет. Работы в ближайшее время не предвидится.

Но положение и рецепции Юпитера подают надежду. Юпитер в знаке экзальтации Луны и в обители Венеры. Необходимая и искомая работа, которая нужна кверенту и ее кошельку и на которую ее могут принять, реально существует. Но кверент видимо пропустила эту возможность в прошлом. Не так давно у Луны был аспект с Юпитером. Но почему-то она этой возможностью не воспользовалась, или мы не знаем всех подробностей. Может быть, это указание на давний срок. Факт тот, что теперь Луна без курса, без сил и воли что либо изменить. Так что у меня есть пока одна рекомендация - определиться в своих желаниях и мотивах, поднять свой моральный дух, определиться в своих целевых установках, с тем, чтобы разработать план необходимых действий в будущем, для продолжения борьбы за свое светлое будущее.

В своем письме Вы также упомянули о проблемах с Вашим здоровьем. Эта тема также выделена в хорарной карте, поэтому я могу сказать, что для решения основной вашей цели нужно конечно решить эти вопросы со здоровьем. Сейчас Луна слаба из-за сожжения Солнцем, но через 7,4 ед. времени Луна выходит из под зоны сожжения, буквально на пороге следующего знака. Поэтому можно предсказать, что через этот отрезок времени вы сможете восстановиться. Какова шкала времени - это зависит от диагноза и если возможно, об этом можно было бы справиться у лечащего врача. Сколько на это может понадобиться времени: 7,4 недель или месяцев? 

Далее, о главном событии, не могу дать гарантий, поскольку карта не дает больших надежд на скорое выполнение желаемого, но если у кверента окажется достаточно сил, чтобы справиться с текущими проблемами, через долгосрок можно высказать предположение о сроке наступления желаемого события. Уехать в другой город или страну вероятно можно только через трудоустройство. То место, куда вы стремитесь, другой город или заграница, показано в карте Сатурном, а он тоже в зависимости от Юпитера и Венеры и сожжен Солнцем. То есть для переезда нужна работа и определенные финансы. Луна-кверент соединяется с Юпитером-работой через 51,7 ед. времени. В днях это показывает на 1 мая текущего года, но скорее всего это нереально. Значит, либо в неделях, а может быть и в месяцах. При условии, конечно, что кверент приложит к поискам трудоустройства максимум сил и воли. В неделях это выходит ровно через год, в радиусе 7 марта 2025. Ну а если ситуация окажется более инертная, то шкала времени может оказаться и в месяцах и это более 4 лет, в районе 1 июля 2028 г. 

Наконец, хотелось бы добавить, что когда астролог выдает конкретные сроки будущего события, то не следует расслабляться, уповая на предсказание. Даже если называются дальние сроки, типа через год и больше, это не повод для расслабления. Действовать нужно всегда, если есть определенная цель, и предпринимать все возможные усилия для ее достижения. Результат приходит не просто вследствие благоприятного аспекта между определенными планетами, а в ходе приобретенного опыта в ходе достижения цели. Каждая новая попытка и сделанный шаг вперед дает Вам нужные жизненный опыт и знания, и цепочка таких связей может привести Вас к нужной цели. Если ничего не делать, и выжидать время до наступления предсказанного срока, то это может ни к чему и не привести. У вас не будет нужного опыта, который отличался бы от нынешнего, в то время, когда у вас имеются проблемы. Надеюсь это будет понятно и для Вас и для других участников астро форума. Это указание весьма универсальное для любых предсказаний.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.03.2024 в 07:28, Deena сказал:

Здравствуйте! 

Небольшое отступление. 

Был у меня как-то забавный короткий разговор с одной девушкой. Она на этом форуме задавала вопрос про брак. И одни ей говорили, что будет он в таком-то году, другие в таком-то. И вопрос: "Кому верить?". Я ответила, полушутя: "Тому, кто в итоге окажется правым". Девушка, у меня сложилось такое впечатление, полушутку не оценила )  И вопрос у нее повис в воздухе. Кому верить? 

Как по мне в условиях отсутствия доверия к суждениям астрологов (а на бесплатном форуме  тем более у новоприбывших доверие должно отсутствовать) начинать верить суждению астролога есть смысл всегда тому, кто может, помимо ответа на ваш вопрос, также дать еще какую-то информацию из вашей жизни, к-ю Вы до этого не раскрывали. 

Но как можно проверить, когда человек сам берет и вываливает информацию о себе без запроса астролога?. Я бы не советовала никому так делать. И сама бы так не поступала.  Говоря проще, не надо писать про себя ВСЕ по вопросу, если Вас об этом не просили. В вашем случае достаточно было просто дать данные рождения (Указав обязательно, откуда взято время - бирочное, со слов матери, иное)  задать вопрос и оставить ремарку что-то вроде: ""Готова ответить на любые вопросы, если потребуется". 

Это была общая рекомендация. 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Теперь по сути. Тот факт, что Вы указываете опыт переездов в связи с учебой и работой, в том числе на длительные расстояния, даже без заглядывания в натальную карту говорит о том, что в ней есть предпосылки для мобильности. Вопрос в том, эта мобильность мимолетная? Единичный такой промежуток в вашей жизни? И если нет, то о каком масштабе идет речь? (ибо мобильность может реализовываться на микро-уровне - мобильная работа, например, включает наличие машины для исполнения должностных фукнций, а может на макро а-ля - торг представитель для стран Африки). 

Теперь ответы:

1) мобильность вшита в вашу карту. Вы очень мобильный человек по судьбе.  А потому Вы еще поездите. 

2) это могут быть переезды на длительные расстояния. 

Но для п2. я бы хотела увидеть успешность в жизни человека. Из расчета, что путешествуют люди, к-е как-то удачно реализовываются в жизни (речь сейчас, конечно же, не о миллионах, речь может идти просто о достойном заработке, о грантах учебных, прочее). Вот с этим пунктом не уверена. Я бы даже ваш вопрос про эмиграцию и переезды поставила на второе место после вот этого: 

Есть у меня подозрение, что речь может идти о серьезных психологических проблемах, когда жизнь не особо в радость. (не в смысле, что вы там антидепрессанты горстями пьете, а в смысле, что про депрессию упомянуто не походя, не красного словца ради - у Вас действительно сложности). И хоть 2022, 2023 могли менять ситуацию, но не кардинально, и года - даже эти, неплохие, завершались депресняком и проблемами. 

То есть несмотря на то, что были какие-то шансы, какой-то свет в окошке, но шансы (вы уже сами проговариваете) не отыгрывались. И не могли отыгрываться особенно, если Вы их связывали с (1) работой (2) мужчинами. Последние особенно должны были начать с 2022 исчезать как по мановению волшебной палочки (и этот вывод железобетонный, при любых ошибках в других суждениях он остается - мужчины и в то время, и в долгосрок Вам не в помощь). 

В общем, уехать лично Вам не проблема. В вашем случае вопрос: "На каких условиях и при каких ситуациях и обстоятельствах?"

Особенно, когда в ближайшее энное кол-во лет вопрос здоровья начнет актуализироваться регулярно. 

Это мой общий ответ. 

 

Теперь, дабы Вы не впали в депрессию дальше (а вы не впадете, не то время, но все же) - у Вас будет время в жизни, когда начнет получаться так, как Вам хочется (и речь не огульно про поездки. Потому как путешествовать можно и автостопом, и буду жертвой humantrafficking и будучи серьезно больным человеком в поисках адекватного лечения и, собственно, вынужденным мигрантом, переезжающим по маршруту КЗ-Турция-Аргентина и обратно Россия, правда же?. Речь, если и про поездки, то при удачно складываемых обстоятельствах). 

Все. 

Большое спасибо за ваш анализ! Очень живо написано, с юмором и по делу, получила удовольствие от прочтения) 

Насчет моего рассказа о себе, на самом деле, я просто хотела немного оживить вопрос и дать астрологам (начинающим особенно, я думаю, они здесь есть) возможность посмотреть на карту человека, у которого точно, а не предположительно, в жизни проигрываются те темы, на которые есть индикаторы в натале. Вообще для этого форумы и созданы, чтобы делиться информацией, поэтому, возможно, мой натал+короткое био были кому-то полезны.

Хочу еще тоже кое-что из анализа прокомментить. 

Свой переезд я действительно всегда связывала либо с работой, либо с отношениями. Сейчас я рассматриваю только первый сценарий, интересует меня только эмиграция по работе или длительные рабочие командировки в Европе и Азии. Хотя при Венере в Рыбах в 12 доме меня иногда заносит в мир бурных фантазий по поводу эмиграции в привязке к отношениям))

Что касается здоровья, то эта тема у меня активна с 1995 года и всю жизнь проигрывается с меньшей или большей активностью. Она неразрешима, но ее просто можно стабилизировать. Было десятилетие передышки с ощущением того, что вопросы здоровья отошили на задний план. Но конец 2022 показал обратное и снова всплыли старые проблемы, заставив направить финансовый и, в целом, жизненный фокус на них.

Насчет лохотронов, о которых вы упоминаете во втором комменте, действительно, я сталкивалась с мошенничеством 2 раза в жизни, в 2020 и 2021, правда, с эзотерикой это никак не было связано. По поводу денег тоже есть упомянутая вами тема, я ее прорабатываю).

Что касается депрессии, я фигурально выразилась, на таблах я не сижу)), стараюсь не унывать, потому что, как вы верно подметили, сейчас не то время, и уныние, как минимум, контрпродуктивно, как максимум, грех. Однако грусть по поводу происходящего, естественно, возникает. Просто в узел сплелись финансовые вопросы, вопросы по здоровью, моему и близких, вопросы по работе. В общем, период сейчас нелегкий. Раньше, а именно до 2022 и тем более до 2019, жизнь была более чем насыщенной, радостной и даже в какой-то степени беззаботной. После сентября 2019 "невыносимая легкость бытия" пропала, и жизнь раскрылась во всех своих гранях. Но, понятно, что жизнь мало у кого беззаботная вообще и тем более в России, особенно сейчас. Поэтому сопли на кулак наматывать точно некогда, да и асцендент в Овне это делать не дает))

Единственный, момент, который я бы хотела у вас уточнить, с учетом того, что вы его упоминали (тема эзотерики). Есть ли у меня в натале намек на паранормальные способности? (в жизни много было разных мистических событий, волшебства в каком-то роде, часто снятся вещие сны). Это все Рыбы в 12 доме мутят воду и такие вещи случаются с большинством людей или действительно интуиция меня не подводит и есть потенциал раскрыть в себе нечто трансцендентальное?)))

Изменено пользователем Antares1992
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.03.2024 в 12:46, Просто практик сказал:

Давайте свой азимут изголовья.Нужно фото компеаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По замеру можно решить какая энергетика по телу нездоровая,а какая из месячных схем благоприятна для выздоровления.Там должно быть что-то типа фильтра ,не пропускающего плохую энергетику по нижней ее части(китайская астрология).

Если сегодня в течении часа не будет азимута,то уже на неделе отвечу.

Этими энергетиками в изголовье можно вылечивать или уменьшить влияние серьезных заболеваний,типа онкологии,лихорадки,либидо и прочее.Тело всегда себя отлично проявляет,когда ему ничего не мешает.

Спасибо за предложение, но это не совсем моя тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.03.2024 в 17:36, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте! 

Ваша публикация вызвала у меня сочувствие и побуждает меня дать на нее свой отклик. Когда-то у меня тоже были похожие проблемы и цели, связанные с эмиграцией. К счастью, мне удалось их решить. Поэтому мне понятны Ваши проблемы.   но в своем обращении Вы не локализовали свой вопрос более определенно. Вы спросили только, будет ли возможность переезда в другой город или заграницу. Ваша судьба находится в Ваших руках и Вы вольны делать с ней что Вам заблагорассудится. Таким образом, что Вам мешает к примеру взять билет и полететь в другую страну или город, который Вам больше нравится? Очевидно, что у Вас на пути к этому есть какие-то препятствия, раз Вы этого не сделали. Вот об этих препятствиях и нужно пояснять в своем обращении. Что Вам мешает мигрировать? Раньше ведь Вам это удавалось и по вашим словам вполне успешно. А что держит Вас сейчас? Вы ссылаетесь в целом на ряд разного рода причин, финансовых, личных, в том числе проблемы со здоровьем… Но у вас есть мечта жить в Новой Зеландии. ОК. За чем дело стало? Вы оцениваете свои реальные возможности с возможной реальностью. По одежке, как говорится, протягивай ножки. Если одежка позволяет, то и двигайтесь в том направлении, куда Вас тянет душа. Конечно, на пути к желаемой цели могут возникать определенные трудности и дилеммы. Вот с этим прогностический астролог может помочь, чтобы подсказать как этих трудностей избежать или какой из вариантов решения вопроса выбрать.

Пока при прочтении Вашего вопроса для диагностики вопроса, я открыла хорар, чтобы понять, о чем именно Вы думали говоря об эмиграции?

10.03.2024 12:41 11E13 43N50 +1  

Вы представлены Луной. Карта выделяет темы 1, 2, 3, 10 дома и выделяет Луну как таковую, то есть в центре вопроса сам кверент, все что с ним связано, в том числе судьба и здоровье… 

Но что именно мы должны рассмотреть, это нужно выяснять у самого кверента. Что именно его волнует в первую очередь, когда он задает вопрос о переезде? Вариантов по выделенным домам может быть много. Когда у меня наладится здоровье, чтобы осуществить задуманное? Когда у меня будет достаточно материальных ресурсов для переезда? Найду ли я работу чтобы уехать заграницу или в другой город? Получу ли я ответ на мой запрос в такую-то компанию? Или в какую из из выбранных мной компаний лучше обратиться чтобы меня приняли на работу с перспективой переезда? И так далее и тому подобное.

 

Но если посмотреть на эту карту, то в ней не видно будущей динамики. Кверент в весьма слабом положении. Нет ни желания ни сил что либо менять в своей жизни.

Луна акцидентально слаба, Соединяясь с Солнцем, Луна лишается света. А в традиционной астрологии наличие света у планеты является показателем ее силы. Далее, Луна идет без курса, а это говорит о том, что ничего не изменится в текущей ситуации. В совокупности со слабостью Луны, это говорит об отсутствии побудительных мотивов или воли к изменению ситуации.

 

Что этому виной - можно предположить, что Солнце сжигающее Луну является одной из причин акцидентальной слабости Луны. А Солнце в карте представляет например материальный достаток, кошелек кверента. Солнце у2 и у3. Вершина 2 дома в соединении с ослепляющей звездой Презепой, что в мифологии означает «Пустые ясли». Кошелек пуст, или денег слишком недостаточно для осуществления задуманного кверентом.

Солнце и Луна находятся в обители Юпитера - у10, то есть и кошелек и сам кверент нуждается в соответствующей работе. Они также экзальтируют Венеру у11 - зарплату от работы. То есть и кошелек и сам кверент остро нуждается в поступлении денег от работы. Но будущих аспектов в текущем знаке ни с Юпитером, ни с Венерой нет. Работы в ближайшее время не предвидится.

Но положение и рецепции Юпитера подают надежду. Юпитер в знаке экзальтации Луны и в обители Венеры. Необходимая и искомая работа, которая нужна кверенту и ее кошельку и на которую ее могут принять, реально существует. Но кверент видимо пропустила эту возможность в прошлом. Не так давно у Луны был аспект с Юпитером. Но почему-то она этой возможностью не воспользовалась, или мы не знаем всех подробностей. Может быть, это указание на давний срок. Факт тот, что теперь Луна без курса, без сил и воли что либо изменить. Так что у меня есть пока одна рекомендация - определиться в своих желаниях и мотивах, поднять свой моральный дух, определиться в своих целевых установках, с тем, чтобы разработать план необходимых действий в будущем, для продолжения борьбы за свое светлое будущее.

В своем письме Вы также упомянули о проблемах с Вашим здоровьем. Эта тема также выделена в хорарной карте, поэтому я могу сказать, что для решения основной вашей цели нужно конечно решить эти вопросы со здоровьем. Сейчас Луна слаба из-за сожжения Солнцем, но через 7,4 ед. времени Луна выходит из под зоны сожжения, буквально на пороге следующего знака. Поэтому можно предсказать, что через этот отрезок времени вы сможете восстановиться. Какова шкала времени - это зависит от диагноза и если возможно, об этом можно было бы справиться у лечащего врача. Сколько на это может понадобиться времени: 7,4 недель или месяцев? 

Далее, о главном событии, не могу дать гарантий, поскольку карта не дает больших надежд на скорое выполнение желаемого, но если у кверента окажется достаточно сил, чтобы справиться с текущими проблемами, через долгосрок можно высказать предположение о сроке наступления желаемого события. Уехать в другой город или страну вероятно можно только через трудоустройство. То место, куда вы стремитесь, другой город или заграница, показано в карте Сатурном, а он тоже в зависимости от Юпитера и Венеры и сожжен Солнцем. То есть для переезда нужна работа и определенные финансы. Луна-кверент соединяется с Юпитером-работой через 51,7 ед. времени. В днях это показывает на 1 мая текущего года, но скорее всего это нереально. Значит, либо в неделях, а может быть и в месяцах. При условии, конечно, что кверент приложит к поискам трудоустройства максимум сил и воли. В неделях это выходит ровно через год, в радиусе 7 марта 2025. Ну а если ситуация окажется более инертная, то шкала времени может оказаться и в месяцах и это более 4 лет, в районе 1 июля 2028 г. 

Наконец, хотелось бы добавить, что когда астролог выдает конкретные сроки будущего события, то не следует расслабляться, уповая на предсказание. Даже если называются дальние сроки, типа через год и больше, это не повод для расслабления. Действовать нужно всегда, если есть определенная цель, и предпринимать все возможные усилия для ее достижения. Результат приходит не просто вследствие благоприятного аспекта между определенными планетами, а в ходе приобретенного опыта в ходе достижения цели. Каждая новая попытка и сделанный шаг вперед дает Вам нужные жизненный опыт и знания, и цепочка таких связей может привести Вас к нужной цели. Если ничего не делать, и выжидать время до наступления предсказанного срока, то это может ни к чему и не привести. У вас не будет нужного опыта, который отличался бы от нынешнего, в то время, когда у вас имеются проблемы. Надеюсь это будет понятно и для Вас и для других участников астро форума. Это указание весьма универсальное для любых предсказаний.

Кристина, спасибо большое за отклик и такой обширный анализ, учту ваши выводы! Да, действительно, у меня завязаны 3 темы, тема здоровья, работы и финансов, и, конечно, нужно начинать со здоровья. Мотивация есть, планы есть, их несколько. Вообще в моей жизни большинство ситуаций, даже сложных, разрешались спонтанно, поэтому не вижу сейчас смысла строить один четкий план. Ни моя личная ситуация, ни ситуация с стране этому точно не благоволит. Я сейчас следую пословице "Делай, что должно, и будь, что будет")

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Antares1992 сказал:

Спасибо за предложение, но это не совсем моя тема))

Это как-раз ваша тема,только Вы пока этого не знаете из-за редкости моего предложения.Это в сети делаю только я и больше никто из-за сложности предмета и не каждый в состоянии потратить более двадцати лет на изучение того,чего "как-бы не может быть",но есть и нормально так функционирует.Китайцы оказались прозорливыми,когда более пяти тысяч лет назад стали ориентироваться на пространство и тому,что в нем заложено.

Но дело ваше.

Просто можно сразу на азимуте увидеть ваши будущие успехи-неуспехи и развитие уровней самочувствия.

Недавно я для одного из обратившихся высчитал место активации энергетики,которая придает Инь свойства верхней части  изголовья и у человека в течении часа-полутора тело стало успокаиваться.Это я к тому,что ваше

В 09.03.2024 в 20:52, Antares1992 сказал:

В конце 2022 начались проблемы со здоровьем, которые пока не позволяют уехать куда-либо в принципе,

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.03.2024 в 23:32, Antares1992 сказал:

Единственный, момент, который я бы хотела у вас уточнить, с учетом того, что вы его упоминали (тема эзотерики). Есть ли у меня в натале намек на паранормальные способности?

Как по мне, на этот вопрос не существует ответа, потому как чтобы на него ответить, нужно отталкиваться хотя бы от одной карты человека с доказанными паранормальными способностями (на самом деле, конечно, далеко не от одной). Где эти карты? У кого они есть?  

Да, я как любой астролог знаю общие признаки, указывающий на паранормальные способности, ну и ? Кто их обозначил? И когда? Та что была контрольная группа с магами?  )))))))))))))) В лучшем случае контрольная группа людей, занимающаяся профессионально гаданием. 

 

Поэтому я могу лишь отталкиваться от каких-то своих общих наблюдений. 

Например, вспомнить карту Алексея Похабова,  в к-м указаний на паранормалку выше, чем у Вас. Историю с Алексеем все же знают? Ну то-то. Что может объединять вашу карту с картой Алексея? В вашей могут присутствовать сильные информационные потоки (в жизни Алексея поболее). И Вам, и Алексею они в минус. Этот минус в карте Алексея провоцировал ситуацию "мои мысли, мои скакуны, куда хоЧУт, туда скачут". Сейчас она устранилась, скакуны взяты под вожжи, и он идет по другому пути, там научные исследования цитирует и прочее. Он читает, исследует, думает, проверяет, ставит вещи под сомнение. Это ситуация правильного поведения в его жизни

Вот эта история "экстрасенса" с известным временем рождения, проходящая на наших глазах.

Другой у меня нет. 

Короче, ответа на вопрос про "Есть в моей карте паранормальные способности или нет" просто не может быть, имхо. Другое дело - это история людей психоэмоционально гиперчувствительных. Алексей к таковым, кстати, не относится)

 

Дисклеймер. Ничто сказанное в этом посте не должно воспринимать в качестве рекомендаций, в том числе и высказывание  про то, что "потоки Вам в минус". Вы же переводчиком работаете, тоже "поток информационный", правда же? В каждом случае должны быть четкие уточнения. Этот ответ не про них. Я лишь отвечаю на вопрос: "Можно ли в принципе ответить на вопрос о паранорм способностях". Мой ответ: "Нет". Но я бы и с интересом послушала бы иную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.03.2024 в 21:32, Antares1992 сказал:

понятно, что жизнь мало у кого беззаботная вообще и тем более в России, особенно сейчас.

В девяностых,когда было еще хуже,сейчас нормалек такой, у моего отца был хороший знакомый очень обеспеченный человек,хотя время было не ахти какое.Ездил на премиальной тачке с завода из Германии,новой значит,имел аппаратуру люксового сегмента и мог позволить скатать в  Лондон или еще куда поинтересней,хотя большинство не имели на самое необходимое.В конце нулевых,когда деньги у людей из ушей лезли,он особо не зарабатывал.Дело в том,что в начале нулевых он начал жить в другой квартире и не понимал почему все как-то не так идет,хотя много чем пробовал заняться.Переехал обратно и снова там начался подъем,но денег особо больших не видел,хотя делал сложную работу.Вроде все правильно,но того существенного подъема не видел.Обычные люди никогда такого не знали в своей жизни и им не с чем было сравнивать свою успешность.Но он то знал что такое настоящее везение.

Вот сейчас ,в эти несколько лет,у него ,наоборот,все пошло как нужно.

Мы с ним иногда пересекаемся и я как-то поинтересовался как и что было у него в девяностых.

Там оказалось все очеь просто.Когда-то,конец восьмидесятых, он случайно установил косметический столик своей жены,на котором было два светильника ,в нужное для нее место спальни(она попросила,типа поставь туда) и там эти светильники по краям конструкции и активировали то самое нужное для него.Об этом косметическом столике я узнал случайно,когда анализируя работу потоков предположил,что там и там должна быть активация светом.Свет это необходимый Ян и если он в нужном месте хотя бы пару часов вечером,то это сродни дневному созвездию и помогает искусственным путем усилить энергетику человека.Свет тогда попадал на такие энергетики,что и усиливали его мыслесрабатывание.В его случае это были малый огонь и малая земля,это все снималось с компаса Ло-пань.Это касается каждого человека и тогда каждый девятый месяц тот самый.

А по теме двух светильников,так это иногда нахожу в сети у людей,которые присылают мне свои схемы и там сразу смотрю есть ли в нужном месте свет или хотя бы что-то активное.Всегда,когда у человека подъем,там или годичное созвездие выступает как конкретный светильник в спальне или уже настоящий светильник выполняет свою основную функцию сделать своего хозяина богачом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.03.2024 в 21:32, Antares1992 сказал:

Что касается здоровья, то эта тема у меня активна с 1995 года

 

В 09.03.2024 в 20:52, Antares1992 сказал:

В конце 2022 начались проблемы со здоровьем,

В 1995 году годичная схема распределения энергетик периметра №5

В 2022 году годичная схема распределения энергетик периметра №5.

На одной и той же годичной схеме "провисание" здоровья.И если по дате рождения такого нет,это видно по вашему годичному столпу рождения,то что-то не так в изголовье.Уж поверьте,знаю о чем говорю.

Еще,апрель может статься тем трамплином,с которого можно совершить нормальный прыжок во все нужное имея заранее рассчитанное место для "трамплина".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я попробовал прикинуть самые простые азимуты,на которых возможно заболевание при Гуа №5 и попробуйте промерить сами не присылая сюда.Может кое-что совпасть.

283*+-4*

229+-4*

20+-6*

243+-4*

38+-4*   330+-6*

193+-4*

55+-4*

7+-3*

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Deena сказал:

Как по мне, на этот вопрос не существует ответа, потому как чтобы на него ответить, нужно отталкиваться хотя бы от одной карты человека с доказанными паранормальными способностями (на самом деле, конечно, далеко не от одной). Где эти карты? У кого они есть?  

Да, я как любой астролог знаю общие признаки, указывающий на паранормальные способности, ну и ? Кто их обозначил? И когда? Та что была контрольная группа с магами?  )))))))))))))) В лучшем случае контрольная группа людей, занимающаяся профессионально гаданием. 

 

Поэтому я могу лишь отталкиваться от каких-то своих общих наблюдений. 

Например, вспомнить карту Алексея Похабова,  в к-м указаний на паранормалку выше, чем у Вас. Историю с Алексеем все же знают? Ну то-то. Что может объединять вашу карту с картой Алексея? В вашей могут присутствовать сильные информационные потоки (в жизни Алексея поболее). И Вам, и Алексею они в минус. Этот минус в карте Алексея провоцировал ситуацию "мои мысли, мои скакуны, куда хоЧУт, туда скачут". Сейчас она устранилась, скакуны взяты под вожжи, и он идет по другому пути, там научные исследования цитирует и прочее. Он читает, исследует, думает, проверяет, ставит вещи под сомнение. Это ситуация правильного поведения в его жизни

Вот эта история "экстрасенса" с известным временем рождения, проходящая на наших глазах.

Другой у меня нет. 

Короче, ответа на вопрос про "Есть в моей карте паранормальные способности или нет" просто не может быть, имхо. Другое дело - это история людей психоэмоционально гиперчувствительных. Алексей к таковым, кстати, не относится)

 

Дисклеймер. Ничто сказанное в этом посте не должно воспринимать в качестве рекомендаций, в том числе и высказывание  про то, что "потоки Вам в минус". Вы же переводчиком работаете, тоже "поток информационный", правда же? В каждом случае должны быть четкие уточнения. Этот ответ не про них. Я лишь отвечаю на вопрос: "Можно ли в принципе ответить на вопрос о паранорм способностях". Мой ответ: "Нет". Но я бы и с интересом послушала бы иную. 

Спасибо) Кстати да, хотела заменить фразу про мутящих воду рыб на гиперчувствительность, потому что сложно отрицать, что я гиперсенс по жизни. Другое дело, что, возможно, этим все и ограничивается. По факту, многим снятся вещие сны, у многих материализуются мысли, многие могут так или иначе воздействовать на людей, но это не говорит о паранормальных способностях.

Просто меня конкретно на этот вопрос натолкнули конкретные ситуации и обстоятельства моей жизни + мое личное столкновение с паранормальным в той или иной форме. Если конкретно, то перед важными событиями в моей жизни мне снились вещие сны, в которых не метафорично/символично были представлены ситуации переезда, расставания, болезни, а вполне конкретно и даже детально. Плюс, неоднократно я ощущала, что мои желания сбываются в точности, как я загадывала. Другое дело, через какое время и в какой форме загаданное реализовывалось и нужно ли мне это было в тот момент. Один из интересных примеров такой.

Будучи подростком, я любила читать энциклопедии Аванта+, и однажды, листая том по языкознанию, я увидела алфавит Деванагари, который меня впечатлил. Я перенесла эти буквы себе в записную книжку и в школе показала запись своему школьному другу, сказав, что когда вырасту, выучу этот язык. Друг поржал, покрутил пальцем у виска и сказал: "Ну-ну". Спустя 3 года, сидя 1 сентября в лекторном зале универа и слушая, как декан распределяет студентов в языковые группы, я услышала свою фамилию в списке студентов группы хинди. Я тогда сразу же позвонила другу, и сказала, что выиграла спор).

Были также случаи, когда я долго о чем-то думала, погружалась в тему, которая никак в моей жизни не проигрывалась, а потом эта тема (или человек) входила в мою жизнь. Например, интересная была ситуация, когда я долгое время ходила на лекции сотрудников одного аналитического центра, читала активно их статьи. А потом на втором курсе магистратуры я нашла этот аналитический центр в списке возможных мест для стажировки, подала туда заявку и полгода там стажировалась. То же самое происходило применительно к людям, а конкретно к молодым людям, о которых я долгое время думала (Венера в Рыбах в 12 не дает расслабиться фантазиям, хаха), и которые через какое-то время входиили в мою жизнь при случайных обстоятельствах.

Не знаю, имеет ли все вышесказанное отношение к паранормальному или у каждого второго человека такое в жизни случается, просто мало кто об этом рассказывает. Но все же возникает у меня иногда ощущение, что я могу при желании подключиться к каким-то энергиям и они меня могут вести, и что свою судьбу я формирую не только лишь своими действиями по конкретной стратегии, но и мыслями, привлекая те или иные события в свою жизнь. Может быть, это все как раз свойственно гиперчувствительным людям. В классическом понимании паронормальных/экстрасенсорных способностей я у себя не наблюдала, по крайней мере пока) Я только несколько раз встречалась с человеком, у которого были проявлены паранормаьные способности: у нас есть друг семьи, который, когда я была маленькая, заходил к нам бабулю лечить, вот он мог часы останавливать, предметы передвигать. Я помню, что, со слов мамы и бабушки, он реально помог, бесплатно причем. А сам дядя скромный, семейный, нигде своими способностями не светился, живет обычной жизнью. Интересно было бы его натальную карту посмотреть, кстати. И вообще, да, полезно было бы иметь представление о том, как выглядят наталы у людей, которые наверняка обладают паранормальными способностями, чтобы конкретные индикаторы можно было вывести. 

Изменено пользователем Antares1992
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я так подумал,что это можно понаглядней представить насчет Гуа,если еще к году показывать когда оно было по месяцу.

В 13.03.2024 в 21:32, Antares1992 сказал:

Что касается здоровья, то эта тема у меня активна с 1995 года

Август месяц до 6 сентября.14   23  августа и первое сентября.Там месячный столп Ян конструкции и годичный столп все тот же по Ян -конструкции.Здесь есть посетительница под ником    cat,так вот,она заболела на такой же энергетике,что у Вас проходила по году 1995-му.В августе такой столп был активен 8 августа12 августа  5 сентября.

В 09.03.2024 в 20:52, Antares1992 сказал:

В конце 2022 начались проблемы со здоровьем,

Так,2022 год.Там все тот же пресловутый август,особо 30 августа.

Более подробно сказать не могу из-за отсутствия азимута изголовья.Вот посетителю cat  сказал что и как,так как был ее азимут.

По азимуту можно много чего решить.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Я так подумал,что это можно понаглядней представить насчет Гуа,если еще к году показывать когда оно было по месяцу.

Август месяц до 6 сентября.14   23  августа и первое сентября.Там месячный столп Ян конструкции и годичный столп все тот же по Ян -конструкции.Здесь есть посетительница под ником    cat,так вот,она заболела на такой же энергетике,что у Вас проходила по году 1995-му.В августе такой столп был активен 8 августа12 августа  5 сентября.

Так,2022 год.Там все тот же пресловутый август,особо 30 августа.

Более подробно сказать не могу из-за отсутствия азимута изголовья.Вот посетителю cat  сказал что и как,так как был ее азимут.

По азимуту можно много чего решить.

 

 

Так у меня зима 2013-2014 и зима 2009-2010 были еще нелегкими в плане здоровья. Не знаю насчет августа и столпов, но точно знаю, что зимы в некоторые годы тяжело переживались, в тч зимы 2022-23, 2023-24. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.03.2024 в 16:07, Просто практик сказал:

Я попробовал прикинуть самые простые азимуты,на которых возможно заболевание при Гуа №5 и попробуйте промерить сами не присылая сюда.Может кое-что совпасть.

283*+-4*

229+-4*

20+-6*

243+-4*

38+-4*   330+-6*

193+-4*

55+-4*

7+-3*

Ох, спасибо, конечно, за то, что потратили время и проанализировали мою тему, но я не разбираюсь в этих вещах)) Вы со мной сейчас практически на китайском языке разговариваете) Гуа, азимуты...это что-то очень сложное) Я больше в теме Западной астрологии понимаю и она мне, пока по крайней мере, ближе) Хотя я понимаю, что китайцы шарят в теме энергетики и силу фен-шуя ни в коем случае не отрицаю

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Antares1992 сказал:

Так у меня зима 2013-2014 и зима 2009-2010 были еще нелегкими в плане здоровья. Не знаю насчет августа и столпов, но точно знаю, что зимы в некоторые годы тяжело переживались, в тч зимы 2022-23, 2023-24. 

2013-2014    2023-2024  у них одни и те же четвертые цифры в числах,значит,одна и та же верхняя энергетика года.Если учесть,что год начинается с февраля,то ориентируемся на первые числа,то там малая вода.А нижняя энергетика всегда есть вода большая.Пока это ничего такого не говорит,так как нет информации по изголовью.

И если учесть,что в 2013 был месячный столп Большое Дерево-Вода и все то же самое по 2023 году Большое Дерево-Вода,то столп один и тот же.Дело в том,что Большое дерево боится малой воды,что шла по годам 2013 и 2023.Это пока выжал тот максимум из той информации,что есть.

Если еще глянуть,что в прошлом году было годичное Гуа № 4 и на нем столп Большое Дерево-Вода и он ,если бы на нем спал человек,то заболел бы онкологией,то как-раз зима 2023-2024 самая тяжелая была для Вас.

Я знаю человека,кто спал на таком азимуте и по онкологии была поставлена на учет за много лет до знакомства со мной.Онаружилось заболевание,когда я посмотрел ее азимут и рекомендовал обратиться к врачу.В тот месяц так сложились энергетики,что если бы еще пара недель на нем и все.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...