Перейти к содержанию

Профессия по душе и хорошим результатом дохода.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Родилась 17.01.1981г 10:45, в Туркмении, городе Ашхабад. Никак не могу определиться с направлением, где можно по максимуму реализоваться. Хотелось бы понять какая профессия даст душевное удовлетворение и хороший финансовый доход!. Отучилась на парикмахера и есть диплом "Прикладная информатика в экономике".Интересуюсь астрологией, нумерологией, но не на том уровне наверное, чтобы все понимать, а может просто не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, кратко, что поверностно глянула - вам подойдёт руководить, быть куратором. Это может быть онлайн-школа, айти компания, где можете структурировать и передавать информацию. Также известная крупная компания, где подразумевается карьерный рост. Также можно попробовать себя в блогерстве, например, короткие, но частые ролики на тематику учёбы, поездок, прогулок, путешествий, показывать с одной стороны какая вы деловая и строгая дама, с другой легкая и шутливая. Примерно так...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

У меня к Вам вопрос. А в вашей жизни не было периода с хорошим финансовым доходом? Откуда возник вопрос про "реализоваться по максимуму"? 

3 часа назад, Milonika сказал:

Интересуюсь астрологией, нумерологией, но не на том уровне наверное, чтобы все понимать, а может просто не мое.

Я считаю, что не ваше. Но я бы хотела сперва послушать ваши ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

У меня к Вам вопрос. А в вашей жизни не было периода с хорошим финансовым доходом? Откуда возник вопрос про "реализоваться по максимуму"? 

Я считаю, что не ваше. Но я бы хотела сперва послушать ваши ответы. 

Хорошего финансового дохода не было(я так считаю). Всегда средний или же ниже среднего заработка. А чувствую, что могу жить не на том уровне, где нахожусь. Как глаза закрыты, не понимаю куда двигаться. А может, это просто мои иллюзии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Milonika сказал:

есть диплом "Прикладная информатика в экономике"

По этой профессии работаете/работали? - Оно и право ваше, т.е. направление экономика, банковская сфера, финансы... локально быть может не очень удачно по месту жительства - в условиях Туркменистана, но если такие условия поставлены, то надо рвать когти и искать пути-выходы (переезжать или без переезда искать приложение имеющемуся образованию).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

По этой профессии работаете/работали? - Оно и право ваше, т.е. направление экономика, банковская сфера, финансы... локально быть может не очень удачно по месту жительства - в условиях Туркменистана, но если такие условия поставлены, то надо рвать когти и искать пути-выходы (переезжать или без переезда искать приложение имеющемуся образованию).

С 2011года живу в России, здесь же и получила высшее образование. Диплом лежит без дела...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Milonika сказал:

С 2011года живу в России, здесь же и получила высшее образование. Диплом лежит без дела...

В таких вопросах (реализации на профессиональном поприще) сподручно рассмотреть и карту релокации - текущего места жительства. Но в любом случае не оставляйте полученное образование без дела.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Milonika сказал:

где можно по максимуму реализоваться.

По максимуму реализуетесь,если будут приличные условия намагничивания за ночь теми силами,которые отвечают за доступ в Небесный интернет.А это смотрится по азимуту изголовья.Конечно,дату рождения никто не снимает со счетов,но там все вкупе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Milonika сказал:

Родители сообщили

Ч.т.д. Ректифицируйте. Я бы расширяла разбег весьма и весьма. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...