Перейти к содержанию
  • 0

Сдам ли квартиру в аренду?


НатальяМ

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. Была договорённость с людьми по поводу сдачи моей квартиры, они должны были приехать работать из другого города в конце марта- начале апреля. Квартира и стоимость их вполне устроили. Вчера сообщили мне что по работе у них не получается и откладывается переезд на небольшой срок. Вопрос: Сдам ли я им квартиру в 2024 году? Вопрос задан 11:50 г. Тула. Мои данные: Наталья, 26.09.1990 17:20 г. Караганда, респ. Казахстан. 

И ещё момент: Можно ли посмотреть сдам ли я её вообще, не этим людям, может другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, НатальяМ сказал:

Вчера сообщили мне что по работе у них не получается и откладывается переезд на небольшой срок.

Вчера было 13 созвездие,которое не подходит вашему азимуту в этом году,особо в этом месяце,так как годичное распределение энергетик такое,как апрельское.Сегодня уже 14 созвездие и там намного лучше для Вас,поэтому и я увидел ваше сообщение,поэтому и отвечаю.

 

1 час назад, НатальяМ сказал:

Можно ли посмотреть сдам ли я её вообще, не этим людям, может другим? 

Может и сдадите,но не до 6 мая.

А так,азимут слабый будет весь год.Нужно расчитывать что-то другое.Или пока активировать 14 созвездие светильником в расчетное место.

Еще,присмотритесь в этой субботе.Там будет 17 созвездие,которое на день должно облегчить ваше состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Вчера было 13 созвездие,которое не подходит вашему азимуту в этом году,особо в этом месяце,так как годичное распределение энергетик такое,как апрельское.Сегодня уже 14 созвездие и там намного лучше для Вас,поэтому и я увидел ваше сообщение,поэтому и отвечаю.

 

Может и сдадите,но не до 6 мая.

А так,азимут слабый будет весь год.Нужно расчитывать что-то другое.Или пока активировать 14 созвездие светильником в расчетное место.

Еще,присмотритесь в этой субботе.Там будет 17 созвездие,которое на день должно облегчить ваше состояние.

Спасибо. Просто всё было точно оговорено что приезжают, а тут сорвалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, НатальяМ сказал:

а тут сорвалось... 

А сорвалось-то потому,что сейчас не ваше время делать дела.Это,понимаю,что сложно понять.Но все люди себя ведут так,как задает сценарий их главная энергетика в теле,главный Ян-тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...