Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! уважаемые астрологи  помогите пожалуйста разобрать хорар изменяет ли мне муж?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210416131748;cid:2729045;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! Карта не является радикальной и не может ответить на заданный вопрос. Карта собрана вокруг 9 и 10 домов. Фортуна указывает на 3 дом. Вы сами являетесь автором вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Онни сказал:

Добрый день! Карта не является радикальной и не может ответить на заданный вопрос. Карта собрана вокруг 9 и 10 домов. Фортуна указывает на 3 дом. Вы сами являетесь автором вопроса?

добрый! да я сама, но вопрос возник после того, как маме гадалка сказала, причем мне мама не сказала прямо, а вокруг да около,тк она хорошо относится к моему мужу, не хочет каких-то скандалов, но в то же время переживает за наши отношения, тем самым наверное хочет, чтобы я как бы это сказать, боролась за семью, если что) но я поняла, что она имеет ввиду, поэтому уточнить хочу, может хорар расскажет...

 

6 минут назад, Мария Онни сказал:

Добрый день! Карта не является радикальной и не может ответить на заданный вопрос. Карта собрана вокруг 9 и 10 домов. Фортуна указывает на 3 дом. Вы сами являетесь автором вопроса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Попробую ответить, хотя пишут что хорар не радикален. У него нет в данный момент дамы сердца.  Его управитель и планета  в его 7 доме говорит о том, что человек просто морально отдалился от семьи, ему нужен воздух, свобода, кислород, уединение  от семьи. Сатурн 90 Уран. Его Солнце 0 Меркурий - вокруг него кто-то крутится, но... Это общение и чисто приключение.   Секс вероятен.  Меркурий- управитель его 8 дома.  Но ощущение, что это весенний гон. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Екатерина Иванова сказал:

Его управитель и планета  в его 7 доме говорит о том, что человек просто морально отдалился от семьи, ему нужен воздух, свобода, кислород, уединение  от семьи.

Извините Екатерина, но то ли вы разбираете не ту карту, которую просила рассмотреть Алеся17, то ли у вас какой-то свой оригинальный подход к хорарам. Карта действительно не радикальна - выделяются 2, 10, 11 дома. Но если все-таки рискнуть и рассмотреть карту в качестве учебной, то ЕГО управитель - Сатурн, который находится в 6 радикальном доме или ЕГО 12 доме. 

2 часа назад, Екатерина Иванова сказал:

Его Солнце 0 Меркурий - вокруг него кто-то крутится

Солнце принадлежит кверенту, это У1, поэтому никак не может относится к НЕМУ и если вокруг Солнца кто-то крутится, то это скорее У2 самой Алеси,  поскольку 2 дом в карте выделен.

Рискну предположить, что Екатерина рассматривает свою карту, только почему то не указала данные этой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Алеся17 сказал:

добрый! да я сама, но вопрос возник после того, как маме гадалка сказала, причем мне мама не сказала прямо, а вокруг да около,тк она хорошо относится к моему мужу, не хочет каких-то скандалов, но в то же время переживает за наши отношения, тем самым наверное хочет, чтобы я как бы это сказать, боролась за семью, если что) но я поняла, что она имеет ввиду, поэтому уточнить хочу, может хорар расскажет...

 

 

На мой взгляд ваш хорар из серии хороши ли мои знания и смогу ли я ответить на свой вопрос... увы но к заданному вопросу он отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Извините Екатерина, но то ли вы разбираете не ту карту, которую просила рассмотреть Алеся17, то ли у вас какой-то свой оригинальный подход к хорарам. Карта действительно не радикальна - выделяются 2, 10, 11 дома. Но если все-таки рискнуть и рассмотреть карту в качестве учебной, то ЕГО управитель - Сатурн, который находится в 6 радикальном доме или ЕГО 12 доме. 

Солнце принадлежит кверенту, это У1, поэтому никак не может относится к НЕМУ и если вокруг Солнца кто-то крутится, то это скорее У2 самой Алеси,  поскольку 2 дом в карте выделен.

Рискну предположить, что Екатерина рассматривает свою карту, только почему то не указала данные этой карты.

Пишу по опыту.  Его-Сатурн мужчины в Водолее в его 12 доме.  У меня такие случаи были.  Человек решил морально уединиться от семьи,  хотя бы внутренне получить свободу,  высшие планеты  в хорарах не берут, но для оценки психологического состояния я их беру-Сатурн 90 Уран мужчины-подтверждает  -Уран в его 4 доме семьи.

Солнце-да,  управитель  спрашивающего.  

Но Солнце еще и показывает чувственную  сторону мужчины. У меня тоже такие случаи были.  Около Солнца мужчины планета-  около него и на самом деле кто-то был в тех моих других хорарах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Екатерина Иванова сказал:

Его-Сатурн мужчины в Водолее в его 12 доме.  У меня такие случаи были.  Человек решил морально уединиться от семьи,  хотя бы внутренне получить свободу

Да, но перед этим вы называли совсем другой дом

5 часов назад, Екатерина Иванова сказал:

Его управитель и планета  в его 7 доме говорит о том, что человек просто морально отдалился от семьи

7 и 12 - очень большая разница.

11 минут назад, Екатерина Иванова сказал:

Солнце-да,  управитель  спрашивающего.  

Но Солнце еще и показывает чувственную  сторону мужчины.

Солнце, будучи занятым кверентом, никак не может участвовать еще каким-то сигнификатором партнера кверента. Если бы оно было свободно, то могло бы выступать гендерной планетой для мужчины, но чувственную сторону показывает только Луна и только для кверента, если она не является каким-то другим сигнификатором.

Ну и к тому же карта вообще не про отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Да, но перед этим вы называли совсем другой дом

7 и 12 - очень большая разница.

Солнце, будучи занятым кверентом, никак не может участвовать еще каким-то сигнификатором партнера кверента. Если бы оно было свободно, то могло бы выступать гендерной планетой для мужчины, но чувственную сторону показывает только Луна и только для кверента, если она не является каким-то другим сигнификатором.

Ну и к тому же карта вообще не про отношения.

"""Его управитель и планета  в его 7 доме говорит о том, что человек просто морально отдалился от семьи, ему нужен воздух, свобода, кислород, уединение  от семьи. Сатурн 90 Уран. """    

Я имела ввиду  Юпитер в Водолее в его 7 доме.  Тоже о свободе человека говорит, и такой у меня хорар был.

"""Солнце, будучи занятым кверентом, никак не может участвовать еще каким-то сигнификатором партнера кверента. Если бы оно было свободно, то могло бы выступать гендерной планетой для мужчины, но чувственную сторону показывает только Луна и только для кверента, если она не является каким-то другим сигнификатором."""

Это косвенный намек-я к сожалению не помню прошлого хорара клиента, но там Солнце-не управитель 7 дома мужчины-показало наличие еще одной дамы- в соединении с другой  планетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Алеся17 сказал:

Добрый день! уважаемые астрологи  помогите пожалуйста разобрать хорар изменяет ли мне муж?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210416131748;cid:2729045;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

 

Добрый день, Алеся! Поддерживаю своих коллег и не думаю, что эта карта радикальна на предмет отношений.

Карта выделяет 3,10 дом- Венера (У3 дом сплетен, болтовни, слухов. сообщений, , У10 -сама мама.

Поэтому Парс фортуны в 3 доме,

Вы-У1-Солнце в овне (Марс У9 дома) -хотите получить ответ от знаний Астрологии. Луна в близнецах в доме мамы и думает о Меркурии (У11-единомышленники).

Мама- Венера в тельце по рецепции очень любит вас и даже больше, чем надо!. Вы же все-таки зацепились за эту информацию и хотите ее проверить.

Если Вас все-таки смущают отношения с супругом, Вас лично, а не слухи гадалок, то попробуйте задать вопрос попозже.

 

 

 

MyImageName - 2021-04-17T121545.972.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Екатерина Иванова сказал:

Я имела ввиду  Юпитер в Водолее в его 7 доме.  Тоже о свободе человека говорит, и такой у меня хорар был.

Здесь вы какого человека имеете в виду, чей 7 дом? Кверента-Алесю или ее мужа?

25 минут назад, Екатерина Иванова сказал:

Это косвенный намек-я к сожалению не помню прошлого хорара клиента, но там Солнце-не управитель 7 дома мужчины-показало наличие еще одной дамы- в соединении с другой  планетой.

Солнце в каком-то другом хораре, выступая в качестве гендерной планеты мужчины конечно может показать наличие еще одной дамы. Но при чем здесь конкретно этот хорар, где Солнце уже занято причем в качестве сигнификатора женщины? Солнце здесь о ее муже ничего не может сказать. А ваши слова могут сбить ее с толку и усилить подозрения в отношении мужа, хотя карта этого не говорит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Элен сказал:

Добрый день, Алеся! Поддерживаю своих коллег и не думаю, что эта карта радикальна на предмет отношений.

Карта выделяет 3,10 дом- Венера (У3 дом сплетен, болтовни, слухов. сообщений, , У10 -сама мама.

Поэтому Парс фортуны в 3 доме,

Вы-У1-Солнце в овне (Марс У9 дома) -хотите получить ответ от знаний Астрологии. Луна в близнецах в доме мамы и думает о Меркурии (У11-единомышленники).

Мама- Венера в тельце по рецепции очень любит вас и даже больше, чем надо!. Вы же все-таки зацепились за эту информацию и хотите ее проверить.

Если Вас все-таки смущают отношения с супругом, Вас лично, а не слухи гадалок, то попробуйте задать вопрос попозже.

 

 

 

MyImageName - 2021-04-17T121545.972.png

Благодарю за ответы!  про маму в точку, любит даже больше, чем надо попадание 100% Жаль, что карта не радикальна(( На работе правда крутилась одна мадам вокруг него, смс-ки писала и тп, но потом я поставила вопрос ребром и все прекратилось, это было давно, году в 2011 вот думаю, неужели опять?

А может его натальная карта покажет какие-то транзиты или что?   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19760224231000;cid:1592194;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Здесь вы какого человека имеете в виду, чей 7 дом? Кверента-Алесю или ее мужа?

Солнце в каком-то другом хораре, выступая в качестве гендерной планеты мужчины конечно может показать наличие еще одной дамы. Но при чем здесь конкретно этот хорар, где Солнце уже занято причем в качестве сигнификатора женщины? Солнце здесь о ее муже ничего не может сказать. А ваши слова могут сбить ее с толку и усилить подозрения в отношении мужа, хотя карта этого не говорит.

""""Здесь вы какого человека имеете в виду, чей 7 дом? Кверента-Алесю или ее мужа?"""

Юпитер в Водолее в 7 доме-мужа  спрашивающей.  

Короче- чувств у мужа  нет к другой.  Остальное-мои предположения на основе опыта-там  бояться нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...