Перейти к содержанию
  • 0

Сдать ли квартиру этому человеку? Он сам пришел))


Лика

Вопрос

  • Клиент

Всем здравствуйте! Сегодня произошел странный случай.  Новый участковый ходил с проверой по квартирам. Когда зашел ко мне, спросил, не собираюсь ли я сдавать свою ( наверное, дворники стукнули, что не всегда бываю), а он как раз ищет в этом районе. Я в общем-то эту тему давно обдумываю, но никак не могу до сих пор решиться, так как есть сложности и в случае не сдавать( часто живу в другом городе) и в случае сдачи. Платить предлагает по-белому через договор, им там от министарества что-то доплачивают. Значит мне надо будет однозначно иметь головную боль  с налоговой. С другой стороны вроде надежно. Вот что делать? Он сам пришел... Еще и в коридоре затмений
По астрологии имею начальные знания. Вопрос сначала задала сама себе: 01.06.2021, 13-38, Москва. Напрягает, что на ДСЦ Рыбы, а Мерк Упр АСЦ идет на квадрат  к Нептуну.
С другой стороны Луна идет на соединение с Юпитером.  С какого бока рецепция по изгнанию ( Мерк-Юпитер) вообще не смогла найти
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, Лика сказал:

а ДСЦ Рыбы, а Мерк Упр АСЦ

Меркурий с Юпитером - антагонисты. Вроде и кверент, и этот человек - люди сами по себе хорошие 🙂. Но друг друга почему-то не любят, значит, будет только один вред. А то, что Луна около Юпитера, так это будет полный раздрай в связи с этим у кверента между эмоциями и логикой.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, Лика сказал:

Новый участковый ходил с проверой по квартирам. Когда зашел ко мне, спросил, не собираюсь ли я сдавать свою... Платить предлагает по-белому через договор, им там от министарества что-то доплачивают. Значит мне надо будет однозначно иметь головную боль  с налоговой. С другой стороны вроде надежно. Вот что делать? Он сам пришел... С другой стороны Луна идет на соединение с Юпитером.  

Если нет уверенности, предложите по-белому, тем более человек из органов, а не из микросхем, глядишь, сам отвалится в случае такой оговорки, значит не судьба. Раздрай по рецепциям Меркурий/Луна-Юпитер к тому и призывает: держать ухо востро и хвост по ветру, решение вопроса может затянуться, а то и вовсе застопориться (ретро-фаза главных сигнификаторов).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Если нет уверенности, предложите по-белому, тем более человек из органов, а не из микросхем, глядишь, сам отвалится в случае такой оговорки, значит не судьба. Раздрай по рецепциям Меркурий/Луна-Юпитер к тому и призывает: держать ухо востро и хвост по ветру, решение вопроса может затянуться, а то и вовсе застопориться (ретро-фаза главных сигнификаторов).

Спасибо, только он по-белому и предлагает, см вопрос. Меня вот даже в большей степени напрягает квадрат Мерк к Нептуну( Упр. Десц). Не знаю, стоит ли учитывать высшие планеты, в инете пишут по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Лика сказал:

Не знаю, стоит ли учитывать высшие планеты, в инете пишут по-разному

В школе Русборна высшие планеты учитываются только как неподвижные звезды, в случае их соединения с планетами или куспидами домов. Здесь не тот случай, и У7 - это только Юпитер.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Если нет уверенности, предложите по-бе

10 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Меркурий с Юпитером - антагонисты. Вроде и кверент, и этот человек - люди сами по себе хорошие 🙂. Но друг друга почему-то не любят, значит, будет только один вред. А то, что Луна около Юпитера, так это будет полный раздрай в связи с этим у кверента между эмоциями и логикой.  

 

10 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Меркурий с Юпитером - антагонисты. Вроде и кверент, и этот человек - люди сами по себе хорошие 🙂. Но друг друга почему-то не любят, значит, будет только один вред. А то, что Луна около Юпитера, так это будет полный раздрай в связи с этим у кверента между эмоциями и логикой.  

лому, тем более человек из органов, а не из микросхем, глядишь, сам отвалится в случае такой оговорки, значит не судьба. Раздрай по рецепциям Меркурий/Луна-Юпитер к тому и призывает: держать ухо востро и хвост по ветру, решение вопроса может затянуться, а то и вовсе застопориться (ретро-фаза главных сигнификаторов).

 

10 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Меркурий с Юпитером - антагонисты. Вроде и кверент, и этот человек - люди сами по себе хорошие 🙂. Но друг друга почему-то не любят, значит, будет только один вред. А то, что Луна около Юпитера, так это будет полный раздрай в связи с этим у кверента между эмоциями и логикой.  

Это да, сегодня реально полночи не спала, так как времени на принятие решения не так много. Мальчик , правда , с первого взгляда антогонизма не вызвал, скорее наоборот, - совсем юный, не наглый, туфли снял, когда проходил... Но из приезжих,  из глубинки, может , не обтерся еще. Вот только под Юпитер он как-то не очень подходит, юридические знания у него явно страдают. Надо будет спросить , когда родился.А разве Луна -это не внешние обстоятельства, которые складываются благоприятно?

Только что, Лика сказал:

Спасибо, только он по-белому и предлагает, см вопрос. Меня вот даже в большей степени напрягает квадрат Мерк к Нептуну( Упр. Десц). Не знаю, стоит ли учитывать высшие планеты, в инете пишут по-разному

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
25 минут назад, Александр Ковчан сказал:

В школе Русборна высшие планеты учитываются только как неподвижные звезды, в случае их соединения с планетами или куспидами домов. Здесь не тот случай, и У7 - это только Юпитер.

 А поздний АСЦ вы на рассматриваете как нерадикальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Лика сказал:

А разве Луна -это не внешние обстоятельства, которые складываются благоприятно?

Луна - это сосигнификатор кверента,  его эмоциональная часть, иногда говорят - "сердце" кверента или "душа".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Лика сказал:

А поздний АСЦ вы на рассматриваете как нерадикальность?

Нет. Это действительно было проблемой, когда астрологи чертили карты на бумажке. В век компьютеров это уже не так. Ну если Асц будет совсем на границе - скажем, >29°30', можно задуматься. Можно, скорее, сомневаться, стоит ли брать карту, предлагаемую кверентом. Но иногда действительно такие карты бывают более радикальны.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 минут назад, Лика сказал:

Мальчик , правда , с первого взгляда антогонизма не вызвал, скорее наоборот, - совсем юный, не наглый, туфли снял, когда проходил... Но из приезжих,  из глубинки, может , не обтерся еще.

Юпитер в своей обители - это хороший мальчик. Проблема, взаимные негативные рецепции, наверное, всплывет со временем.

 

18 минут назад, Лика сказал:

Вот только под Юпитер он как-то не очень подходит, юридические знания у него явно страдают.

Планеты не всегда работают по своим естественным качествам. В хорарах они часто только актеры, которые подвернулись под руку режиссеру, чтобы просто сказать одну реплику.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
10 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Юпитер в своей обители - это хороший мальчик. Проблема, взаимные негативные рецепции, наверное, всплывет со временем.

Вот я подумала, если я уеду, мне понадобится четкая связь ( Мерк в Близнецах), в том числе для передачи ежемесячных данных по коммуналке, а ему , стоящему в Рыбах, это будет по барабану. Наверное, здесь кроется конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 минуты назад, Лика сказал:

если я уеду, мне понадобится четкая связь ( Мерк в Близнецах), в том числе для передачи ежемесячных данных по коммуналке, а ему , стоящему в Рыбах, это будет по барабану. Наверное, здесь кроется конфликт

Может быть. Не знаю, в каком смысле вы упоминаете знак Рыб, но это молчаливый знак, и, скорее всего, ответной информации действительно будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Не знаю, в каком смысле вы упоминаете знак Рыб, но это молчаливый знак, и, скорее всего, ответной информации действительно будет мало.

Мечтательны, забывчивы, хаотичны, необязательны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Лика сказал:

Мечтательны, забывчивы, хаотичны, необязательны?

В хорарной астрологии мы такие категории не рассматриваем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...