Перейти к содержанию

Сонина

Астролог
  • Постов

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    56

Сонина стал победителем дня 18 января

Сонина имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о Сонина

Персональная информация

  • Данные рождения
    11.02.1974
  • Город рождения
    Ульяновск
  • Время рождения
    15:2

Посетители профиля

2 884 просмотра профиля

Достижения Сонина

  1. Не понятно куда Вы смотрите, какие методы используете.... Натальной карты нет... Смерть самого натива происходит не только по 8 дому, там обязательно должен быть и 9 дом.
  2. Места рождения напишите, пожалуйста. И время рождения мужчины, если знаете (хотя бы приблизительно)
  3. Скажите, а у Вас получается? Что говорят тренеры, педагоги? У Вас в карте я не нашла даже "захудалого" аспекта между Марсом и Венерой. Ну и чтобы понять сможете ли зарабатывать танцем нужно ректифицировать карту, нужны аспекты ко 2 дому.
  4. Потому что Луна является соуправителем кверентна и показывает ход дела-это неоспоримое правило хорарной астрологии. А Солнце- Фроули использует в анализе отношений Солнце , как гендерную планету, которое может показать чувства мужчины, но действия (например встреча, подписание договора и т.д) показывают планеты управители и Луна.
  5. А я не вижу встречи мужчины для серьезных отношений ближайшее время, Управители 1-7 Венера Марс, плюс Луна соуправитель кверента, и хотя рецепции хорошие , аспекта между ними нет, значит и встречи нет. Плюс вопрос задан на затмении...
  6. Скажите, это вторая попытка ? может были ситуации отмены? По хорарной карте я бы сказала, что эмбрион прижился.
  7. У меня получилось два варианта, если некоторое время назад в Вашем доме был кто-то из мастеров, обслуживающего персонала, какой-то наемный работник, то мог прихватить он, и тогда кольцо Вы не увидите. 2 вариант, кольцо найдется либо не скоро, либо как-то случайно, найти специальным поиском будет сложно, и оно может быть где-то возле окна, компьютера , в кармане , в выдвижном ящике, внутри емкости. где-то скрытно.
  8. Я посмотрела синастрию(напоминаю, что здесь провести анализ полноценно не возможно). Я бы не рекомендовала Вам строить семейные отношения с этим человеком, в синастриях есть зацепки , но не сильные, Вы ему подходите меньше, чем он Вам, плюс есть аспекты, при которых брачные отношения не рекомендованы, романтические могут быть, и то как-то "кисловато" сексуальное взаимодействие. Здесь больше душевное взаимопонимание, но жить вместе будет сложно.
  9. И я не вижу возвращения Вашего мужа, у меня впечатление, что у него там все хорошо, все сложится
  10. Если рассматривать хорарную карту, то на ближайшее время угроза дому незначительная, но карта не показывает , что Вы сможете продать квартиру в ближайшее время, покупатели не заинтересованы в покупке
  11. Здравствуйте, уже без астрологии, такая ситуация очень сильно настораживает, это нездоровые отношения между мужчиной и женщиной. И я бы рекомендовала хорошо присмотреться к мужчине , проконсультироваться с психологом. Что касается астрологии: полноценный анализ синастрий трудоемкая задача, нужно проделать много работы, поэтому на форуме получить хорошей консультации невозможно. В Вашей ситуации, есть много позитивных зацепок в отношениях, например Ваше Солнце четко на дисценденте мужчины, Солнце мужчины и Луна женщины в соединении и т.п. т.д. , но есть вещи , которые говорят об очень больших сложностях в отношениях, тут и квадрат Венер, оппозиция Лун, оппозиция Луны -Сатурна,.... Хотите понимать будущее-заказывайте консультацию
  12. Дайте , пожалуйста , данные о времени и месте вопроса, или хотя бы место задания вопроса.
  13. А Вы хотите , что чтобы его посадили или нет? Вы на чьей стороне? Уж очень Сатурн не похож на того мужа, которого Вы описываете ...
  14. Глядя на человека вживую , можно понять стихию (а более опытный астролог и знак поймет) на его асценденте, а там и плясать от остальной информации . Нужно хорошо понимать, как действуют, разговаривают люди с тем или иным асцендентом. Почитайте Козырицкую например. Конечно бывает сложно , когда асцендент попадает на границу знака, тогда проступают две стихии. Есть специальный предмет в астрологии- физиогномика.
  15. Плутон управляет 4 домом , Венера управляет 10 домом. В натале между ними трин. У мальчика сильный 10 дом. Думаю по квадрату мальчик все больше будет стремиться к своим целям, к занятию статуса в своей среде, больше отрываться от семьи, это будет не естественным образом без усилий (как по трину), а это будут его усилия, его стремления, может не всегда будет все гладко. Уран в Овне у всего поколения., это общий фон этих людей. Лилит с Ураном, там аспект больше 2 с половиной градусов. Предположим он будет работать, это значит тема Урана его будет затягивать, все необычное , неординарное, программирование и т.д.
×
×
  • Создать...