Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, астрологи) 

Вопрос:  вернет ли мне, мой знакомой долг? Если да, то когда ? 

 

Занял крупную сумму под расписку примерно 8 лет назад, обещал вернуть через полгода - год,какое то время платил проценты, потом перестал, сейчас у него трудно с деньгами, но есть очень большой объект недвижимости, который он продает . Помимо меня, у него ещё несколько крупных долгов + долг банку, который выдал ему ссуду под залог этой недвижимости. 

Он надеятся, что продаст эту недвижимость и расчитается  со всеми долгами. 

Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, MarTu сказал:

вернет ли мне, мой знакомой долг? Если да, то когда ? 

Это зависит только от вашего везения в определенный момент.Для этого нужна ваша дата рождения и еще бы азимут по изголовью.На нем есть определенная энергетика,которая может быть везучей в определенное время.

Еще бы неплохо знать дату рождения вашего знакомого.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Просто практик сказал:

Это зависит только от вашего везения в определенный момент.Для этого нужна ваша дата рождения и еще бы азимут по изголовью.На нем есть определенная энергетика,которая может быть везучей в определенное время.

Еще бы неплохо знать дату рождения вашего знакомого.

Благодарю за отклик

Моя дата : 07.09.1975 

Его : 10.05.1967

Азимут изголовья : 151° юго-восток 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, MarTu сказал:

Вопрос:  вернет ли мне, мой знакомой долг? Если да, то когда ? 

 

Карта вопроса 9.10.2021 13:52 Брянск +3.

В карте выделены 1, 2 , 11 дома. Осмелюсь предположить, что знакомый, которого можно было бы рассматривать по 7 дому (другие люди), в этой карте показан все-таки как друг по 11 дому. Этот дом выделен, кроме того, Сатурн У1 и У2  (деньги кверента) по антису соединен с 11 домом, т.е. есть деньги связаны с этим другом, кверент давно ждет, что долг будет возвращен, видимо, не особо настаивая на возврате долга, потому что все-таки друг, и поэтому эта ситуация показана антисом. Также Луна находится в 11 доме, показывая интерес кверента. Знакомый У11 Марс находится в сожжении, он сильно зависит от Солнца. Солнце здесь У8 (чужие деньги)  - "у него ещё несколько крупных долгов + долг банку". Марс все глубже входит в сожжение, пик еще не прошел, что практически сводит на нет к надежду к улучшению ситуации.

Недвижимость показывается 4 домом. У4 Венера находится в 11 доме, показывая, что является собственностью знакомого. Венера в соединении с Южным Узлом - с недвижимостью большая проблема, и в ближайшее время вряд ли будет продана. Финансы друга можно рассмотреть как 2 производный дом, т.е. 12 дом. У12 Юпитер находится во 2 доме, ненавидит Солнце-кредиторов и находится во владении и под триплицитетом Сатурна - т.е. по сути в полной зависимости от кверента, поскольку по сути это его деньги . Сам Юпитер в стационаре - ресурсы не ликвидны (недвижимость есть, но не продается). Юпитер также  по антису находится в оппозиции с 4 домом недвижимости - еще раз указание на замкнутый круг, выражающийся в усугубляющемся конфликте "деньги вроде есть, но их нет", и по антису же в соединении с 10 домом - 12 домом друга - безвыходная ситуация, возможно маячит банкротство, суды и проч.

Аспектов Сатурна  планетами друга Марсом (У11) или Юпитером (У12) не предвидится, возврата долга не будет. Сатурн вот-вот должен выйти из ретроградного движения. Движение это громко сказано, он как был так и останется в стационаре, но некий намек на движение в прямом направлении появится. Возможно, появится, если не решение вопроса, то какое-то направление, которое в очень отдаленной перспективе может привести к решению.

image.png.9e1efc58d9248fca2cbdadbfaf79c63d.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое❤️

Возможно, он идет по 11 дому, раньше хорошо общались, считала, да его хорошим знакомым, видимо, что подсознательно, другом. 

Вы правы, в будущем, скорее будут суды, а может и банкротство, так, как он из его компаньонов будет " выбивать" свои деньги, которые тоже одолжил ему. 

Он готовит иск и приглашает всех кредиторов объединиться. 

Может и есть это решение, которое поможет как то решить этот вопрос. 

 

 

 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте всем! Саша замечательно расследовал ситуацию по своей карте. Я тоже решила посмотреть, что покажет моя карта. 
Данные моей карты
 9.10.2021 20:27 11E13 43N50 +2   Региомонтан

У меня выделен 7 и 8 дома. 
Сигнификаторы кверента У1 Венера и Луна находятся в 7 доме и думают о Юпитере у8.
 Таким образом, кверент и умом и сердцем всерьез задумался о своем должнике и его финансовой состоятельности, вернет ли долг? Карта радикальная и по ней четко можно видеть ответ на поставленный вопрос.
Сначала анализируем рецепции со стороны должника к кверенту. Марс любит Венеру. Должник хочет вернуть долг.
Тогда нам нужно посмотреть, есть ли возможности у должника вернуть долг? Тут мы видим, что Марс мало того, что в знаке изгнания, но еще и в 6 доме и в сожжении. Это очень серьезные акцидентальные ослабления. Должник не имеет никаких возможностей для возврата денег. 
Посмотрим еще и на его кошелек: Юпитер у8 в стационаре и ретро. В кошельке есть некая сумма но она неликвидна, в застое. Юпитер в 10 доме, но очевидно, что это не акцидентальное укрепление, а нахождение в зависимости от недвижимости должника (4 производный от ?) и Юпитер находится во власти управителя этой недвижимости - Сатурна. Сатурн-недвижимость. Кстати в хорошем состоянии, но тоже в ретро и стационаре. Что может означать либо саму стационарную недвижимость, либо сложности с ее продажи.
 
Таким образом, не смотря на искреннее желание должника погасить свои задолжности, у него нет возможности это сделать.
Последнее, на что мы еще посмотрим, это на будущие аспекты. Ни У1 Венера ни Луна, ни кошелек кверента Меркурий  не встречаются с Юпитером, то есть кошельком должника. Поэтому, к сожалению, вердикт таков, что должник долга не вернет. Во всяком случае в нынешних условиях и ситуации.
Единственное, есть аспект Венеры с Сатурном. Он произойдет через 5 градусов, или, с учетом скорости планеты, 4,42 единиц времени. Обратите внимание на эти даты: 14 октября или 9 ноября, или может быть 22 февраля. Если возможна какая-то реконструкция долга в долевую собственность недвижимости, то вероятно карта показывает эту возможность.


Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте всем! Саша замечательно расследовал ситуацию по своей карте. Я тоже решила посмотреть, что покажет моя карта. 
Данные моей карты
 9.10.2021 20:27 11E13 43N50 +2   Региомонтан

У меня выделен 7 и 8 дома. 
Сигнификаторы кверента У1 Венера и Луна находятся в 7 доме и думают о Юпитере у8.
 Таким образом, кверент и умом и сердцем всерьез задумался о своем должнике и его финансовой состоятельности, вернет ли долг? Карта радикальная и по ней четко можно видеть ответ на поставленный вопрос.
Сначала анализируем рецепции со стороны должника к кверенту. Марс любит Венеру. Должник хочет вернуть долг.
Тогда нам нужно посмотреть, есть ли возможности у должника вернуть долг? Тут мы видим, что Марс мало того, что в знаке изгнания, но еще и в 6 доме и в сожжении. Это очень серьезные акцидентальные ослабления. Должник не имеет никаких возможностей для возврата денег. 
Посмотрим еще и на его кошелек: Юпитер у8 в стационаре и ретро. В кошельке есть некая сумма но она неликвидна, в застое. Юпитер в 10 доме, но очевидно, что это не акцидентальное укрепление, а нахождение в зависимости от недвижимости должника (4 производный от ?) и Юпитер находится во власти управителя этой недвижимости - Сатурна. Сатурн-недвижимость. Кстати в хорошем состоянии, но тоже в ретро и стационаре. Что может означать либо саму стационарную недвижимость, либо сложности с ее продажи.
 
Таким образом, не смотря на искреннее желание должника погасить свои задолжности, у него нет возможности это сделать.
Последнее, на что мы еще посмотрим, это на будущие аспекты. Ни У1 Венера ни Луна, ни кошелек кверента Меркурий  не встречаются с Юпитером, то есть кошельком должника. Поэтому, к сожалению, вердикт таков, что должник долга не вернет. Во всяком случае в нынешних условиях и ситуации.
Единственное, есть аспект Венеры с Сатурном. Он произойдет через 5 градусов, или, с учетом скорости планеты, 4,42 единиц времени. Обратите внимание на эти даты: 14 октября или 9 ноября, или может быть 22 февраля. Если возможна какая-то реконструкция долга в долевую собственность недвижимости, то вероятно карта показывает эту возможность.


Ваш хорарный астролог, Кристина

Кристина, благодарю Вас. 

Все так четко и по делу, без воды. 

Спасибо, я эти даты запишу себе, вероятность  реконструировать долг наверняка возможна. 

Во всяком случае, буду надеяться. 

Благодарю ❣️

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, MarTu сказал:

Кристина, благодарю Вас. 

Все так четко и по делу, без воды. 

Спасибо, я эти даты запишу себе, вероятность  реконструировать долг наверняка возможна. 

Во всяком случае, буду надеяться. 

Благодарю ❣️

 

 

Благодарю Вас за отзыв! Указанные мной даты соответствуют математическому расчету 4,4 ед времени от момента составления карты. Это может быть дни, недели месяцы и годы. Но по специальной технике шкалы времени выходит наиболее быстрое время из наиболее вероятных вариантов. Логически рассуждая, дни мало вероятны, за 4 или 5 дней, видимо, еще не успеет ничего поменяться. Если только дело было уже запущено в производство. Но через 4,5 недель или месяцев - возможно, что что-то станет известно по данному вопросу. Указанные дни являются приблизительными. Погрешность тем больше, чем более удаленная дата. У меня, однако, часто было так, что даты совпадали точно. Но по теории погрешность может составлять 1 - 2 дня в ту или иную сторону. Удачи Вам! 🕊 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, MarTu сказал:

Моя дата : 07.09.1975 

Его : 10.05.1967

Азимут изголовья : 151° юго-восток 

Все нормально по энергетикам и у Вас,и у него.У него хороший период до 2026 года,а у Вас еще целый год.У него,вообще,еще лучше будет с этого ноября по июль следующего горда и потом никак.Потом наступит ваша очередь везения.Может в его период везения он и вернет свой долг.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Благодарю Вас за отзыв! Указанные мной даты соответствуют математическому расчету 4,4 ед времени от момента составления карты. Это может быть дни, недели месяцы и годы. Но по специальной технике шкалы времени выходит наиболее быстрое время из наиболее вероятных вариантов. Логически рассуждая, дни мало вероятны, за 4 или 5 дней, видимо, еще не успеет ничего поменяться. Если только дело было уже запущено в производство. Но через 4,5 недель или месяцев - возможно, что что-то станет известно по данному вопросу. Указанные дни являются приблизительными. Погрешность тем больше, чем более удаленная дата. У меня, однако, часто было так, что даты совпадали точно. Но по теории погрешность может составлять 1 - 2 дня в ту или иную сторону. Удачи Вам! 🕊 

Кристина, спасибо большое😊 за подробный обзор вопроса. 

Да , по дням- нет, а вот  недели вполне возможно: дело собирается в производство пойти, где -то к концу октября, может начало ноября. 

Ну, а результат можно проявить себя и через 4,5 месяцев. Ю

Постараюсь ОС прислать, как проявится прогноз. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Просто практик сказал:

Все нормально по энергетикам и у Вас,и у него.У него хороший период до 2026 года,а у Вас еще целый год.У него,вообще,еще лучше будет с этого ноября по июль следующего горда и потом никак.Потом наступит ваша очередь везения.Может в его период везения он и вернет свой долг.

Спасибо большое за ответ) 

Буду надеяться, что все разрешится в мою пользу и он мне все вернет. 

Благодарю Вас) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, MarTu сказал:

Азимут изголовья : 151° юго-восток 

Я еще прикинул сейчас работу азимута и есть такая небольшая вероятность,что долг может быть возвращен еще в этом ноябре.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, MarTu сказал:

Кристина, спасибо большое😊 за подробный обзор вопроса. 

Да , по дням- нет, а вот  недели вполне возможно: дело собирается в производство пойти, где -то к концу октября, может начало ноября. 

Ну, а результат можно проявить себя и через 4,5 месяцев. Ю

Постараюсь ОС прислать, как проявится прогноз. 

 

 

 

Хочу добавить еще одну мысль по моей хорарной карте. В хораре часто бывает что карта проявляется через несколько слоев. Если смотреть на Сатурн как производный 4 от 7, то это недвижимость должника. Я об этом уже пояснила. Кошелек должника в застойном положении, потому, что он зависит от ликвидации недвижимости, которая в свою очередь в стационаре и ее очень сложно продать. Она неликвидна. Это действительно, нечто большое. Сатурн в обители это отражает.

Но если посмотреть на Сатурн как на радикальный 10 дом, то это некие власти, те, от кого Вы или другие люди могут быть зависимы или находиться под чьей-то властью. В данном случае конечно речь идет о суде. И в этом случае, деньги должника также во власти высших инстанций. 👨‍⚖️

А Ваш сигнификатор Венера делает аспект с Сатурном через 4,4 ед. времени и это можно рассматривать и как Ваше обращение в суд по данному вопросу. Это может быть и подсказкой карты: Вам следует не ждать с моря погоды, а подать запрос в суд об истребовании долга. Тем более, что у вас есть расписка. Тогда быстрый срок 14 октября или 9 ноября тоже может сработать в этом контексте! 😄 

Удачи! 🪄 И, конечно же, будем рады узнать Ваши известия о ходе дела!  

Ваш хорарный астролог, Кристина 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

 

Хочу добавить еще одну мысль по моей хорарной карте. В хораре часто бывает что карта проявляется через несколько слоев. Если смотреть на Сатурн как производный 4 от 7, то это недвижимость должника. Я об этом уже пояснила. Кошелек должника в застойном положении, потому, что он зависит от ликвидации недвижимости, которая в свою очередь в стационаре и ее очень сложно продать. Она неликвидна. Это действительно, нечто большое. Сатурн в обители это отражает.

Но если посмотреть на Сатурн как на радикальный 10 дом, то это некие власти, те, от кого Вы или другие люди могут быть зависимы или находиться под чьей-то властью. В данном случае конечно речь идет о суде. И в этом случае, деньги должника также во власти высших инстанций. 👨‍⚖️

А Ваш сигнификатор Венера делает аспект с Сатурном через 4,4 ед. времени и это можно рассматривать и как Ваше обращение в суд по данному вопросу. Это может быть и подсказкой карты: Вам следует не ждать с моря погоды, а подать запрос в суд об истребовании долга. Тем более, что у вас есть расписка. Тогда быстрый срок 14 октября или 9 ноября тоже может сработать в этом контексте! 😄 

Удачи! 🪄 И, конечно же, будем рады узнать Ваши известия о ходе дела!  

Ваш хорарный астролог, Кристина 

Спасибо Вам, Кристина❣️👍

Не зря карта показывает такие ближайшие сроки , вчера общалась с тем человеком, который подает на него в суд( у него более сложная ситуация,чем у меня) и мой долг , и долги других людей будут привлечены к общему делу уже скоро. 

Возможно карта и показывает Венеру, как открытого врага и другого человека, который " идет"на аспект с Сатурном, управителем 10 дома радикса . 

Буквально, его оппонент обращается в суд. 

И я прицепом 😀. Будет очень интересно если это будет именно 14 октября. ❣️👍

Ещё раз, благодарствую. 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Просто практик сказал:

Я еще прикинул сейчас работу азимута и есть такая небольшая вероятность,что долг может быть возвращен еще в этом ноябре.

Это очень интересно, спасибо. 

Я думаю, что это может быть в судебном порядка, так, как у должника туго с деньгами, но может быть какое-то альтернативное решение. 

Спасибо большое😊 за ответ. 

Удачи вам в работе. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, MarTu сказал:

Спасибо Вам, Кристина❣️👍

Не зря карта показывает такие ближайшие сроки , вчера общалась с тем человеком, который подает на него в суд( у него более сложная ситуация,чем у меня) и мой долг , и долги других людей будут привлечены к общему делу уже скоро. 

Возможно карта и показывает Венеру, как открытого врага и другого человека, который " идет"на аспект с Сатурном, управителем 10 дома радикса . 

Буквально, его оппонент обращается в суд. 

И я прицепом 😀. Будет очень интересно если это будет именно 14 октября. ❣️👍

Ещё раз, благодарствую. 

 

 

 

 

Марта, что касается открытых врагов, не думаю, что Венеру в данной карте следует рассматривать как всех оппонентов должника. В данном хораре вопрос был задан от Вашего лица и Венера как у1 принадлежит Вам. Вероятно, конечно, что Вы будете вовлечены в группу из нескольких кредиторов и вы совместно будете решать вопрос. Но обращение в суд, я полагаю, будет не от коллектива, а от каждого из Вас. Поэтому Венера и показывает аспект с Сатурном, как Ваше обращение в суд. Может быть оно будет вкупе и заодно с другими, это в принципе не важно.
А еще обращает внимание интересный факт в карте: Марс - должник сожжен в карте. Как я уже об этом писала раньше, это очень сильное акцидентальное ослабление Марса. Очень близко к Марсу и Солнцу стоит также Меркурий у2 - Ваш кошелек. Но чудесным образом, именно в этот короткий момент Меркурий попал в казими! Это большая удача для Вашего кошелька! Меркурий вместо угрозы серьезного ослабления от сожжения обретает очень сильное и удачное положение. Он попадает в самое сердце Солнца! Это очень сильное укрепление Вашего кошелька! Так что, я уверена, все у Вас будет отлично! 😄 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Марта, что касается открытых врагов, не думаю, что Венеру в данной карте следует рассматривать как всех оппонентов должника. В данном хораре вопрос был задан от Вашего лица и Венера как у1 принадлежит Вам. Вероятно, конечно, что Вы будете вовлечены в группу из нескольких кредиторов и вы совместно будете решать вопрос. Но обращение в суд, я полагаю, будет не от коллектива, а от каждого из Вас. Поэтому Венера и показывает аспект с Сатурном, как Ваше обращение в суд. Может быть оно будет вкупе и заодно с другими, это в принципе не важно.
А еще обращает внимание интересный факт в карте: Марс - должник сожжен в карте. Как я уже об этом писала раньше, это очень сильное акцидентальное ослабление Марса. Очень близко к Марсу и Солнцу стоит также Меркурий у2 - Ваш кошелек. Но чудесным образом, именно в этот короткий момент Меркурий попал в казими! Это большая удача для Вашего кошелька! Меркурий вместо угрозы серьезного ослабления от сожжения обретает очень сильное и удачное положение. Он попадает в самое сердце Солнца! Это очень сильное укрепление Вашего кошелька! Так что, я уверена, все у Вас будет отлично! 😄 

Да,Кристина, я Вас поняла, хорап обо мне  и точка. 😀👍, не надо вводить других персонажей,даже ,если они и есть,но вопрос конкретно обо мне и должника.

Ого, класс, казими - это круто) такое ведь очень редко бывает. 

Я еще раз благодарю Вас, Кристина. 

Вы супер!!!!!! 

А, в принципе, Вы у Марка учились, поэтому неудивительно 👍🥰❣️

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, MarTu сказал:

Да,Кристина, я Вас поняла, хорап обо мне  и точка. 😀👍, не надо вводить других персонажей,даже ,если они и есть,но вопрос конкретно обо мне и должника.

Ого, класс, казими - это круто) такое ведь очень редко бывает. 

Я еще раз благодарю Вас, Кристина. 

Вы супер!!!!!! 

А, в принципе, Вы у Марка учились, поэтому неудивительно 👍🥰❣️

 

 

 

Благодарю, Вас, за отзыв!  🤲🏻 

Да, я обучалась в школе Марка Русборна и очень этим довольна и горжусь тем, что смогла успешно это сделать, несмотря на серьезные физические ограничения и связанные с этим организационно-технические сложности. Очень вероятно, что  я- первый и единственный незрячий профессиональный хорарный астролог! 🥰

Я очень благодарна Марку за науку, за возможность обучения в его школе, и своим друзьям, и коллегам, которые меня поддержали в моем стремлении освоить хорарную астрологию! Мне помогали и я рада помогать другим, в меру своих возможностей! 😺 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Синьора Кристина сказал:

 

Благодарю, Вас, за отзыв!  🤲🏻 

Да, я обучалась в школе Марка Русборна и очень этим довольна и горжусь тем, что смогла успешно это сделать, несмотря на серьезные физические ограничения и связанные с этим организационно-технические сложности. Очень вероятно, что  я- первый и единственный незрячий профессиональный хорарный астролог! 🥰

Я очень благодарна Марку за науку, за возможность обучения в его школе, и своим друзьям, и коллегам, которые меня поддержали в моем стремлении освоить хорарную астрологию! Мне помогали и я рада помогать другим, в меру своих возможностей! 😺 

Кристина, Вы такая молодец 🥰❣️ 

Вы такая умничка!!!))) 

От чистого сердца❤💞 желаю Вам всего самого наилучшего. 

Вы отличный астролог. 

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...