Перейти к содержанию

Любимая работа, финансовое благополучие и «мир во всём мире»


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Через 10 недель декрет, а я уже год наверно в мыслях разочарования работы медсестрой, вижу какой ужас творится вокруг,с каждым днём всё хуже и хуже, всё разваливается, коллеги «толпами» увольняются... Я так вообще разочаровалась в «отечественной» медицине увидев всё что происходит, даже медиком быть противно, а отношение начальства ко мне как к вещи. Все дыры мной затыкают, каждый день как на измене, не знаешь что ждёт тебя, запланировать ничего нельзя,начальство просто за пару часов до начала работы перед фактом ставят,что ждёт меня в ближайшие 4 дня,а потом ещё оказывается намного дольше. Не успеваешь отойти от одного,как новые планы нагрянывают. Хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а получается фиг знает что. Смогу ли я после декрета вернуться с новыми силами? Или что-то может измениться в лучшую сторону, быть может я найду что-то лучше и уволюсь... Быть может муж наконец решится на другую работу. Есть ещё такая азартная мысль приобрести металлоискатели и поискать чего интересного на Сахалине нашем... но это уже весна/осень будет,а может и не решимся. Хочется свой дом или хотя бы домик, любимую работу,приносящую  доход,у мужа,чтоб дела наладились с работой, воспитать сына и будущего малыша достойными людьми, гордиться ими... Или ничего хорошего в жизни не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 10.12.2021 в 12:51, АлинаШа сказал:

Или ничего хорошего в жизни не будет?

У каждого человека всегда есть шанс и он определяется тем одни месяцем из девяти,когда в пространстве активна та самая энергетика подключения к так называемому денежному каналу.Просто,не все люди спят на таких азимутах изголовья,которые могут быть благоприятны в данное время.Может Вы спите на плохой энергетике.Можете выложить фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Посмотрю что у Вас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

У каждого человека всегда есть шанс и он определяется тем одни месяцем из девяти,когда в пространстве активна та самая энергетика подключения к так называемому денежному каналу.Просто,не все люди спят на таких азимутах изголовья,которые могут быть благоприятны в данное время.Может Вы спите на плохой энергетике.Можете выложить фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Посмотрю что у Вас.

Делала скрин экрана, положив телефон на грудь, изголовье на юге.

62572171-8A0B-4C2A-89F9-67BDE92CC3FA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.12.2021 в 12:51, АлинаШа сказал:

Хочется свой дом или хотя бы домик, любимую работу,приносящую  доход,у мужа,чтоб дела наладились с работой, воспитать сына и будущего малыша достойными людьми, гордиться ими... Или ничего хорошего в жизни не будет?

Карта 18.12.2021 20:18 34E22 53N15 +3.

Как-то сложно выделить определенный вопрос в этой публикации .Работа не выделена. В карте выделены 6 и 7 дома. То ли это про мужа, то ли какие-то другие люди, например, врачи, которые будут принимать роды или кто-то еще. Непонятно.

В любом случае У7 Сатурн не любит Солнце-кверента и изгоняет его. Само Солнце находится в 5 доме - думает о детях - что, наверное, и есть самое лучшее в данной ситуации. Луна - вторая планета кверента находится в оппозиции к Солнцу, в сожжении по оппозиции. Есть какой-то внутренний конфликт. Кверент своим настроением вредит сам себе. Луна зависит от Меркурия, а Меркурий имеет негативную рецепцию к Луне. Также луна по антису находится в оппозиции к Меркурию. Меркурий в карте управляет домами, связанными с финансами в карте - 2 и 11 домами, и судя по рецепции, благополучия пока не видно. Более того Луна в этой позиции вредит Юпитеру - детям. Так что, наверное, нужно как-то менять свое состояние и думать о предстоящих родах

image.png.14ed59e2d167142fc66503419ad0d9a1.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, АлинаШа сказал:

изголовье на юге.

1.Если изголовье на юге,то там азимут 187*.И тогда,как проходил в этом году сентябрь месяц и декабрь в прошлом году?

2.Если далее границы энергетик уже 187,5*,то как проходил у Вас апрель месяц в этом году и июль месяц прошлого года,если Вы спали на том же азимуте тогда.?

И еще одна тонкость:я просил замерить изголовье,а не противоположное направление по причине того,что в замерах не всегда прямая есть прямая линия.В энергетиках иногда происходит отклонение от правильных градусов.

И если первый или второй пункты совпали с ощущением тогдашней удачи,то такую месячную энергетику можно ввести как постоянную и не ждать каждый девятый месяц,когда она активируется самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.12.2021 в 14:51, АлинаШа сказал:

Или ничего хорошего в жизни не будет?

Будет, Алина, непременно будет. Ваши вопросы в этой теме по большей части философского характера и непременно навеяны как текущими обстоятельствами, что сложились дома, в семье, на работе, в регионе, государстве и в мире в целом, так и возможно Вашим положением. Астрология позволяет в поисках ответов на вопросы о продолжительности подобного рода "безысходности", сложнее найти ответы на вопросы "зачем" и "почему", чаще ответы на них приходят со временем, а прошедшие трудности вспоминаются с внуренней улыбкой "я это преодолел" и даже внутренним неверием "неужели то был я?" Частично прогнозное изложение текущей ситуации по Вашей карте я давал в одной из прошлых тем, добавить к тому нечего, как и практический толк всякого рода рекомендации получат лишь в ваших руках, астрологу же остаётся лишь разглагольствовать.

Без астрологии: каждый из нас сталкивается с теми или иными трудностями, разнящимися по степени тяжести и протяжённости по времени, а уныние в ходе преодоление невзгод - смертных грех и это понимание в вероучении возникло не на пустом месте. Я преклоняюсь перед вашей профессией и желаю вам успешного преодоления временных трудностей - именно об этом толкует астрология - наука о циклах: всё есть приходяще-уходящее...

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...