Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро, не пойму какие чувства испытывает ко мне человек. 
Начал телодвижения по делам напрямую со мной, хотя моя фигура очень с краю. Может мне кажется? Вопрос любовного характера, это не сухо бизнес-партнёр, это мой бывший гражданский муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Luda Kortneva сказал:

какие чувства испытывает ко мне человек

Карта 14.12.2021 9:55 34E22 53N15 +3.

Если это правда "про любовь", то любви в карте и не видно. Ни с какой стороны. И даже наоборот.

Ваши планеты Сатурн У1 и Венера (женская сущность). Его планеты Луна У7 и Солнце (мужская сущность).

Сатурн не любит Солнце, Венера не любит Луну. Венера находится в 1 доме и любит Сатурн, т.е. саму себя. Сатурн тоже весь в себе. Похоже на обиду и оборонительную позицию.

Луна не любит Венеру и Сатурн. Солнце имеет незначительный интерес к Сатурну по терму и фасу. Но Солнце по антису, т.е. неким тайным образом соединяется с 1 домом, т.е. какое-то стремление у него к вам есть. Кроме того, Луна меняет знак и вот-вот поменяет свое негативное отношение к вашим планетам на любовь к Венере.

image.png.58851d6b058c0c1191980ee00b21c59f.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Карта 14.12.2021 9:55 34E22 53N15 +3.

Если это правда "про любовь", то любви в карте и не видно. Ни с какой стороны. И даже наоборот.

Ваши планеты Сатурн У1 и Венера (женская сущность). Его планеты Луна У7 и Солнце (мужская сущность).

Сатурн не любит Солнце, Венера не любит Луну. Венера находится в 1 доме и любит Сатурн, т.е. саму себя. Сатурн тоже весь в себе. Похоже на обиду и оборонительную позицию.

Луна не любит Венеру и Сатурн. Солнце имеет незначительный интерес к Сатурну по терму и фасу. Но Солнце по антису, т.е. неким тайным образом соединяется с 1 домом, т.е. какое-то стремление у него к вам есть. Кроме того, Луна меняет знак и вот-вот поменяет свое негативное отношение к вашим планетам на любовь к Венере.

image.png.58851d6b058c0c1191980ee00b21c59f.png

Добрый день, как точно, мы молча расстались в начале осени из-за череды претензий друг к другу ранее, ещё было подозрение, что у него появилась девушка. Сейчас он активно и наверное да, обиженно, с претензией, навязывает мне совместные проекты по работе. Я ещё зла на него, с моей стороны холод и пассивное участие, перенаправляю его в другие отделы. Вот такая картина. Я решительно держу оборону, потому что собирала себя по осколкам после расставания.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...